Тайны Смолвиля

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Какой сезон ваш самый любимый?
1 сезон
30%
 30%  [ 30 ]
2 сезон
5%
 5%  [ 5 ]
3 сезон
9%
 9%  [ 9 ]
4 сезон
12%
 12%  [ 12 ]
5 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
6 сезон
13%
 13%  [ 13 ]
7 сезон
6%
 6%  [ 6 ]
8 сезон
3%
 3%  [ 3 ]
9 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
10 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
Всего голосов : 99 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>06 Янв 2015 19:39

Дорогие смолвильчаночки, поздравляю с Рождеством!



идем по ссылочке и поздравляемся!

http://www.flashparade.ru/s/flash/nGod/new_year_52.swf



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bella-Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.03.2011
Сообщения: 663
Откуда: Москва
>20 Янв 2015 22:11

привет, девочки!

Наконец-то закончились все праздники!! Very Happy

Нашла на каком-то сайте календарь с Томиком и конечно не могла его к нам не принести))



Откопала у себя в ноуте незаконченный проект по Смолвилю, совсем про него забыла и потихоньку доделываю.
Серии искать всё трудней и трудней, я уже даже Хларковские моменты забыла и как только не насиловала яндекс, чтобы узнать, когда был нужный момент Laughing

Еленка, а ты мои новые видюшки с Йеном видела? А то мне без твоего одобрения прям не айс как-то Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---
работа мегафотошопера orlova!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

emillllli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.12.2011
Сообщения: 222
Откуда: из Украины
>31 Янв 2015 13:28

Прикольный сериал, только слишком растянут и много ляпов. Например, маму Лекса играют сразу несколько актрис. Я уже про это писала здесь .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>03 Фев 2015 17:28

Всем привет! Flowers Poceluy
Bella-Elena писал(а):
Еленка, а ты мои новые видюшки с Йеном видела? А то мне без твоего одобрения прям не айс как-то

Юльк, только приехала, сессию сдавала, завтра посмотрю и отпишусь, солнц ! ок?
сейчас вообще никакая, дорога - жуть! Gun
календарик - прелесть! Guby
Юльк, коротенько отписала в клубе ДВ по видюшке, ты молодец, что не бросаешь творчество Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

k-sana-anasko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.06.2012
Сообщения: 51
>15 Авг 2015 11:47

Девочки, а наш клуб, что, в другое место переместили? Еле нашла... Даже запереживала, когда моя закладка не открылась Embarassed Хоть, вроде, и обсуждать уже нечего, и никого здесь уже нет, но все равно иногда заглядываю, и не хотелось бы, чтобы он пропал... shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 214Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>20 Авг 2015 21:08

k-sana-anasko писал(а):
Девочки, а наш клуб, что, в другое место переместили?

Наверное убрали, как утративший актуальность. Сериал-то 4 года как закончился, обсуждать действительно уже нечего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>21 Сен 2019 2:59

Том Уэллинг вернётся к роли Кларка Кента для супергеройского кроссовера The CW

Том Уэллинг, сыгравший юного Супермена в мегапопулярном сериале 2000-х «Тайны Смолвиля», вернётся к прославившей его роли в глобальном событии канала The CW «Кризис на бесконечных землях».

Кроссовер супергеройской телевселенной DC по мотивам одноимённого комиксного сюжета устроит встречу разным версиям одинаковых героев «Стрелы», «Флэша», «Супергёрл», «Легенд завтрашнего дня», «Бэтвумен» и других проектов и, если верить первоисточнику, основательно их проредит.

Долго не желавший ввязываться во всё это Уэллинг наконец сдался, надел очки и сыграл повзрослевшего Кларка Кента, прямо продолжив линию своего героя. Теперь мы узнаем (а может, не надо?), что же стало с гением маскировки спустя 10 лет после финала сериала.

Итого в кроссовере встретятся три Супермена: Брэндон Рут из «Возвращения Супермена», Тайлер Хэклин из «Супергёрл» и собственно Уэллинг. Не хватает только Дина Кейна («Лоис и Кларк»), сыгравшего в «Стреловёрсе» папу Кары Кент. Также появятся Чёрная молния Кресс Уильямс, Берт Уорд (Робин из бэт-сериала 60-х) и легендарный голос Бэтмена Кевин Конрой («Убийственная шутка») в качестве Брюса Уэйна во плоти.

«Кризис» накроет всю шайку-лейку с 9 декабря 2019-го по 15 января 2020 года.

https://kg-portal.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>07 Ноя 2019 19:55

Я просмотрела все 10 сезонов только из-за Тома Уэллинга возможно, я немного была влюблена в красивого, накаченного, сексуального парня, да ещё и Супермена))) а сериал на самом деле красочный, интересный, его стоит посмотреть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 12:37

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: При последней встрече Лены и Рихарда, он написал на бумажке куда она может обратиться в Берлине если ей понадобиться помощь... и пароль... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тайны Смолвиля [3135] № ... Пред.  1 2 3 ... 426 427 428

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение