Доктор Хаус / HOUSE M.D

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Jasmine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2014
Сообщения: 92
>16 Май 2014 15:25

Сериал супер, смотрела все серии до единой. Very Happy Вот что интересно, многие переживали за Хауса и Кадди и хотели чтобы они были вместе, а я за Уилсона))))) Не в романтическом плане, конечно, а чисто душевном, у них действительно настоящая ДРУЖБА. Кто не посмотрел сериал до конца, дальше не читайте)))

_________________


Alea jacta est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tabushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.03.2014
Сообщения: 176
>16 Май 2014 18:36

Ой - Заберите меня в ваш клуб! Ar Ar Ar
Я пересматриваю Хауса с начала - это во второй раз. То есть в первый раз он вообще у меня не пошел. Потом медленно и со скрипом и опа - как-то сразу досмотрела, все нонстоп и где-то в течение месяца. А вопросов осталось больше, чем ответов.
Я ничего не поняла!
И сейчас не понимаю!
Пересматриваю третий сезон, последние серии. Вчера как раз была серия, когда они с Кадди летели самолетом, и там началась типа эпидемия менингита - боже! Мне по первому просмотру Кадди казалась такой железной, а теперь просто... Она же такая девочка рядом с ним. А этот упырь вообще удержу не знает! Хочу общаться нимагу! Dur Dur Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Lisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2015 19:18

Катринка писал(а):
Настик, не расстраивайтесь, там всё впереди!!! Не буду рассказывать, что именно, а то не интересно будет смотреть Wink В той серии, которую Вы пропустили Чейз сказал Кэмерон, что любит её и предложил встречаться (до этого ведь просто были интимные отношения). тогда Кэмерон и прекратила всё это безобразие Laughing , сказала, что ей нравилось заниматься с ним сексом, а серьёзные отношения ей не нужны. Поделитесь потом впечатлениями Wink


Простите, но что это за серия? Номер?
И когда они объявили о помолвке?
 

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>02 Авг 2015 3:26

Вот только что прям как будто мозайка сложилась! Я смотрела сериал "Дживс и Вустер", и конечно посмотрела много серий "Доктор Хаус" но даже и мысли не возникло, что актер Хью Лори из того самого про "Дживса ". Ну, а обсуждаемый в этой теме сериал очень понравился, с удовольствием, по возможности посмотрю еще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>03 Ноя 2018 13:53

Муж пристрастил к этому сериалу, сам в свое время все сезоны, кроме последнего, смотрел. На прошлой неделе посмотрели пару серий. Я думала, что наши "Интерны" сняли именно по этому сериалу. Схожесть есть.
Сериал жёсткий, реальный, порой жуткий(я чуть не плакала, когда смотрела серию про младенцев,, когда показывали и приступ, и момент кончины). Когда показывают сцены, когда колят, режут - отворачиваюсь, т. к. чересчур чувствительная.
Не скажу, что мне понравился, но и не оттолкнул. Смотришь серии и видишь совсем ещё молодыми знакомых актёров.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>04 Ноя 2018 7:49

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Я думала, что наши "Интерны" сняли именно по этому сериалу. Схожесть есть.

Нет, Интерны снят по "Клинике" -американский комедийный сериал про будни врачей.
Хоть там много "американского" (не очень мною любимого ) юмора. Но все равно советую, посмотрела сериал от и до (что со мной редко) и ни раз.

А Хаус классика)))
Когда только начала смотреть была в таком восторге, что на выходных ничего не делала, смотрела Хауса (хорошие были времена ) . Для меня это был первый такой сериал, без пафоса и соплей, с ироничным и "не добрым" глав героем.
Помню в свое время подсадила на него всех своих коллег)) Но на сезоне 5-6 я сдулась и не смотрела до конца. Видела только последний сезон Мое мнение неизменно


_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>04 Ноя 2018 8:29

-knigomanka- писал(а):
Нет, Интерны снят по "Клинике" -американский комедийный сериал про будни врачей.

Никогда бы и не подумала Клинику смотрела давно, но не помню схожести.
-knigomanka- писал(а):
советую, посмотрела сериал от и до (что со мной редко) и ни раз.

Не, Клиника не для меня, слишком пафосно, театрально...
-knigomanka- писал(а):
А Хаус классика)))

Вот и у меня муж восторгается этим сериалом. Он тоже редко что смотрит. Очень долгое уговаривал посмотреть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>18 Ноя 2018 15:01

Досмотрела я первый сезон. Ну что хочу сказать - первые две серии мне не понравились, я даже размышляла бросить смотреть. Всякие медицинские словечки через раз меня раздражали. Но со временем я "притерлась " к ним. Сериал мне стал нравится, ни дня без серии. Актёры классные, запоминающиеся, с разными характерами, взглядами на жизнь. Вот, единственное, мне перестал нравится Чейз, после того, как стал стучать на Хауса. Смазливый, уверткий врун.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>03 Дек 2018 0:34

Второй сезон благополучно завершён, и третий идёт к концу. Но я пока решила повременить - да, интересно, да, захватывает с первых минут. Но я смотрела целую неделю взахлеб... и мне приелось. Так что решила немного подождать с просмотром. Чейз мне не нравился, но вот после одного случая(когда остался с Хаусом якобы делать "противозаконное") я его зауважала. Кэмерон стала немного подбешивать, когда крутила Чейзом как хотела. Дала бы ей по шее, вот чес слово! Форманн иногда тоже вызывал негатив, но мне он симпатичнее Кэм и Чейза. Диалоги между Хаусом и Кадди - это что-то. Я рада, что создатели вовремя убрали Стейси и не стали развивать отношения с Хаусом. Не думаю, что у них бы что-то да получилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>01 Мар 2020 14:22

Досмотрела уже до 7 сезона. Делаю перерывы, отвлекаюсь на другие сериалы, а то после просмотра взахлеб долго не могла начать смотреть 4 сезон.
Ну что ж, сериал классный, не надоедает. Кэмерон до сих пор бесит своим поведением, очень жаль Чейза. Не повезло парню встретить её. Я-то уже подумала, что Кэмерон после свадьбы "успокоится".
Отношения Форманна и Тринадцать понравились, хотелось бы, чтобы и дальше они были вместе.
Новые персонажи добавили свежести, понравился отбор Хаусом. Бесила Стерву, ну а потом было ужасно жаль.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>26 Мар 2020 19:51

Много слышала про этот сериал, но не смотрела. Возможно когда появится время посмотрю.

Возможно нашим аналогом является сериал "Доктор Рихтер", который я тоже не смотрела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>06 Апр 2022 10:26

Досмотрела сериал полностью. Ну что сказать - отличный финал сделали,я сидела и плакала. Хаус ради лучшего друга столько сделал,что я зауважала его ещё сильнее. И очень жаль,что он оставил такую блестящую карьеру - сколько бы ещё людей вылечил. Хотя мне кажется,что наш герой ещё не раз поможет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 3:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Келвин не хотел уходить. Он привез Тессу домой, но не мог оставить ее одну. Он был поражен и не мог поверить в то, что она сделала.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Доктор Хаус / HOUSE M.D [3270] № ... Пред.  1 2 3 ... 128 129 130

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение