БАДы и все-такое

Ответить  На главную » Красота » Диеты

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>19 Май 2023 16:45

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
]Это обязательно! Я теперь прежде чем пропивать курсы сдаю анализы. Ведь профицит того или иного витамина в организме может губительно сказаться на общем состоянии.
Не так давно открыла для себя новые БАДы, в которым содержится биоперин - экстракт чёрного перца, благодаря которому добавки лучше усваиваются. Серия молекулярных БАДов включает добавки точечного воздействия. Заказываю продукцию в Фаберлик. У них же есть сайт, на котором можно пройти тестирование и сформировать программу приёма БАДов на год - очень удобно!
Я пью БАДы по составленной программе второй месяц, результатом очень довольна! Стала бодрой, лёгкой, активной - меня это радует! В весенний период организм нуждается в поддержке.


Кстати, солнышко тоже Большой Активный Диск, которым не следует пренебрегать! Laughing Laughing
Да, конечно! Сейчас как раз начинается период солнечной активности, я стараюсь как можно больше времени проводить на солнце (насколько это позволяет работа и домашние дела). Дочке обязательно даю витамин D, раньше брала водный раствор, а сейчас покупаю БАД витамин D для детей в Фаберлик. Я их БАДам доверяю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>27 Июн 2023 1:42

DivaKat писал(а):
В весенний период организм нуждается в поддержке.

ммммм, бадам не верю, давно. дома было море всякой всячины, перепробовано, проверено, испробовано, скажу честно - вот уже 12 лет. эффект только в голове. ничто не работает лучше, чем сила мысли и веры. это тоже проверено.
отрезвление пришло быстро, когда оказалось, что в стране, откуда эти самые БАДы пришлёпали о них не слышали и не употребляют. мне стало страшно - что же "скармливают" нашим людям. нет, они есть, компании существуют, НО ничего не проверено, не доказано, не сертифицировано

пью только витаминки, как говорят врачи - это тоже больше для головы, потому как особо они ничем не помогают. ну так, немножко. я так понимаю это в основном опять сила мысли справляется
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>29 Июн 2023 9:58

Oska писал(а):
го не проверено, не доказано, не сертифицировано
пью только витаминки, как говорят врачи - это тоже больше для головы, потому как особо они ничем не помогают. ну так, немножко. я так понимаю это в основном опять сила мысли справляется


Сертификацией для эти продуктов является только безопасность их применения (конечно в оговоренных дозах). А витаминки - это те же БАДы, но определенной категории...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>03 Июл 2023 16:11

Oska писал(а):
DivaKat писал(а):
В весенний период организм нуждается в поддержке.

ммммм, бадам не верю, давно. дома было море всякой всячины, перепробовано, проверено, испробовано, скажу честно - вот уже 12 лет. эффект только в голове. ничто не работает лучше, чем сила мысли и веры. это тоже проверено.
отрезвление пришло быстро, когда оказалось, что в стране, откуда эти самые БАДы пришлёпали о них не слышали и не употребляют. мне стало страшно - что же "скармливают" нашим людям. нет, они есть, компании существуют, НО ничего не проверено, не доказано, не сертифицировано

пью только витаминки, как говорят врачи - это тоже больше для головы, потому как особо они ничем не помогают. ну так, немножко. я так понимаю это в основном опять сила мысли справляется
Я эффект от БАДов ощутила на себе, поэтому верю и пью их систематически. Витамины сама себе не назначаю - только после анализов и обследований по назначению врача.
И, само собой, БАДы пью только сертифицированные.
Сейчас, кстати, пью классный БАД 5htp - великолепная добавка, благодаря которой я стала спокойной как слон и всё теперь воспринимаю проще и легче)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>12 Июл 2023 10:12

DivaKat писал(а):
Я эффект от БАДов ощутила на себе, поэтому верю и пью их систематически. Витамины сама себе не назначаю - только после анализов и обследований по назначению врача.
И, само собой, БАДы пью только сертифицированные.
Сейчас, кстати, пью классный БАД 5htp - великолепная добавка, благодаря которой я стала спокойной как слон и всё теперь воспринимаю проще и легче)


А Вам ее врач порекомендовал? И как долго Вы ее принимаете уже?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>16 Июл 2023 15:13

DivaKat писал(а):
Я эффект от БАДов ощутила на себе, поэтому верю и пью их систематически.

ну оно понятно, голова то верит. это главное. в принципе, если потом плохо не будет, то на здоровье. обычно это время. у меня мама на этом помешана. папу лечила с тех пор как это всё появилось. пила всё, что не видела. ну вот папа лечили почки, залечили печень. вс это хорошо, но каккой то орган расплачиваться будет.
врачи кстати это не пьют, они рекомендуют, потому что получают прибыль, но сами эту дрянь не пьют и родственникам своим не разрешают
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>17 Июл 2023 17:04

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Я эффект от БАДов ощутила на себе, поэтому верю и пью их систематически. Витамины сама себе не назначаю - только после анализов и обследований по назначению врача.
И, само собой, БАДы пью только сертифицированные.
Сейчас, кстати, пью классный БАД 5htp - великолепная добавка, благодаря которой я стала спокойной как слон и всё теперь воспринимаю проще и легче)


А Вам ее врач порекомендовал? И как долго Вы ее принимаете уже?
Честно говоря, первый раз пила без рекомендаций врача. Изучила всё и поняла, что в моём состоянии лишним не будет. В итоге так и случилось. Лишним не оказался. Вообще я не сторонник самолечения, но конкретно с этой добавкой всё же стала принимать без одобрения специалиста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>20 Июл 2023 10:06

DivaKat писал(а):

А Вам ее врач порекомендовал? И как долго Вы ее принимаете уже?
Честно говоря, первый раз пила без рекомендаций врача. Изучила всё и поняла, что в моём состоянии лишним не будет. В итоге так и случилось. Лишним не оказался. Вообще я не сторонник самолечения, но конкретно с этой добавкой всё же стала принимать без одобрения специалиста.[/quote]

При рекомендуемых нормах БАды, как правило не оказывают мгновенного эффекта, но в целом стимулируют жизнедеятельность... Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>26 Июл 2023 15:08

Машенька Шкабардина писал(а):


При рекомендуемых нормах БАды, как правило не оказывают мгновенного эффекта, но в целом стимулируют жизнедеятельность... Smile
Да, эффект от БАДов, как правило, накопительный. И многие бросают пить из-за того, что не увидели мгновенного эффекта. А зря. К тому же не стоит забывать, что БАДы - это не лекарство и возлагать на них огромные надежды на исцеление тоже не стоит. Как вспомогательная терапия они полезны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Минни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 553
Откуда: Респ. Башкортостан
>28 Июл 2023 12:18

Моя кузина 15 кг на китайских бадах скинула. Так что бады помогают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>31 Июл 2023 9:31

Минни писал(а):
Моя кузина 15 кг на китайских бадах скинула. Так что бады помогают.


Интересно! И какие это конкретно БАДы? Хотелось бы знать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>31 Июл 2023 17:28

Минни писал(а):
Моя кузина 15 кг на китайских бадах скинула. Так что бады помогают.
А когда перестала БАДы пить вес не вернулся? Обычно добавки дают временный эффект, но постоянно их пить тоже не будешь. Важно в корне менять систему питания и образ жизни, чтобы после отмены приёма БАДов не набрать больше, чем было до похудения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>25 Авг 2023 9:28

DivaKat писал(а):
Минни писал(а):
Моя кузина 15 кг на китайских бадах скинула. Так что бады помогают.
А когда перестала БАДы пить вес не вернулся? Обычно добавки дают временный эффект, но постоянно их пить тоже не будешь. Важно в корне менять систему питания и образ жизни, чтобы после отмены приёма БАДов не набрать больше, чем было до похудения.


Если это действительно БАДы, они просто должны корректировать неправильный обмен веществ, а со всеми остальными задачами организм должен сам справляться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>04 Сен 2023 15:19

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Минни писал(а):
Моя кузина 15 кг на китайских бадах скинула. Так что бады помогают.
А когда перестала БАДы пить вес не вернулся? Обычно добавки дают временный эффект, но постоянно их пить тоже не будешь. Важно в корне менять систему питания и образ жизни, чтобы после отмены приёма БАДов не набрать больше, чем было до похудения.


Если это действительно БАДы, они просто должны корректировать неправильный обмен веществ, а со всеми остальными задачами организм должен сам справляться...
Вот я и думаю, если БАДы исключить, то не замедлится ли снова обмен веществ? Частенько слышу, что после отмены приёма препаратов для похудения вес возвращается и даже порой в ещё большем количестве.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>07 Сен 2023 10:33

DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Минни писал(а):
Моя кузина 15 кг на китайских бадах скинула. Так что бады помогают.
А когда перестала БАДы пить вес не вернулся? Обычно добавки дают временный эффект, но постоянно их пить тоже не будешь. Важно в корне менять систему питания и образ жизни, чтобы после отмены приёма БАДов не набрать больше, чем было до похудения.


Если это действительно БАДы, они просто должны корректировать неправильный обмен веществ, а со всеми остальными задачами организм должен сам справляться...
Вот я и думаю, если БАДы исключить, то не замедлится ли снова обмен веществ? Частенько слышу, что после отмены приёма препаратов для похудения вес возвращается и даже порой в ещё большем количестве.


На каккое-то время возможно, потому, что организму придется перестраиваться на другой режим. А после перестройки все должно нормализоваться, если конечно организм достаточно здоров.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 10:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Глава 20 » I Проснулся Лев Ильич рано. Ночь прошла спокойно: Маша лишь однажды из-за чего-то запищала, но тут же послышался... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » БАДы и все-такое [3282] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение