Саманта Гарвер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>16 Июн 2008 12:08

Не было у меня поллитры...Вот я и не пОняла... Слушай, Люль, а у тебя же есть инглишь-версия? такм так же написано или правда порезали?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>16 Июн 2008 17:00

Я как раз вчера тоже прочитала "Тайный шепот". Что я могу сказать - если бы я этот роман перед Грейси прочитала, он мне больше бы понравился. А так показалось миленько, но чего-то все же не хватает. И не знаю даже, чего, искорки какой-то нет. Про девственность я тоже, кстати, не поняла. Совсем! Даже при наличии поллитра. Laughing В итоге решила - раз уж автор с героями на эту тему совсем не заморачивались, мне это и вовсе ни к чему. Laughing А в целом - приятная новинка, я бы другие книги серии почитала. Только на русском! Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>28 Июн 2008 22:39

Читаю Гарвер. Да... Какой-то бред сумасшедшего. Это я насчет выступления героини в таверне а-ля Бродвей-шоу, а перед ней там же выступала аристократка (!) леди Блу, дочь именитого аристократа. Ти па они в конкурсе участвовали. И это в те времена! Или я что-то не понимаю, или автор с катушек съехала и не в тот век заехала. Даже в самых раскрепощенных романах такого не встречала. Можно конечно, отойти от исторической правды - на то это и беллетристика, а ЛР ваще легкий жанр, но не до такой же степени. :scoff:
Посмотрим, что дальше автор преподнесет. Перевод тоже не ахти какой. Не очень плохой, но тяжеловесный какой-то, нет в нем живости.
После Ночи огня Сэмюэл ваще читать сложно, да и после Рэнни Осень в Шотландии тоже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>28 Июн 2008 22:53

Анита, у тебя наверное, был не тот настрой для чтения этого романа. Иногда такое бывает. Роман , на фоне последних новинок, совсем не плохой. Конечно, не шедевр. Но прочитать разок можно. Я, правда, уже забыла про него. Сейчас просмотрела тему, освежила память. Когда читала, понравился. А дальше... забыла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>28 Июн 2008 23:58

Ну не знаю, автор все время пыжится, чтобы то ли авантюрный оттенок придать роману, то вспоминает вдруг про то, что и сатиру можно прилепить (образы гостей - Беатрисы Пруитт и Байрона Эллиотта). Но делает это настолько неумело и неуклюже, что просто читать нудно. Если бы я не вычитывала этот роман для библы, ей-богу, забросила. Лучше бы Пламя Макголдрик начала (мне уже прислали для вычитки, исполняем любой каприз, Беаточка!) Laughing

Да, и купюры в романе так и свищут - зачем они сокращают, бумаги жалко, что ли? Так и она ведь у них самая дешевая после туалетной - газетная! :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>29 Июн 2008 0:08

Аниточка, спасибо тебе за "Пламя". Каприз,говоришь...Да,наверное. Отзывы не очень об этом романе хорошие. Но у меня есть другие романы в этой серии, они мне понравились.

А роман Гарвер действительно урезан здорово. Чувствуется при чтении, что кусками идет текст. Безобразие, что с нами творят. Бесправные мы! Что нам подают, тому и рады. Спасибо и за это. А сколько романов и сколько авторов не переведено!. Лучше не знать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>29 Июн 2008 0:12

Беата писал(а):
Аниточка, спасибо тебе за "Пламя". Каприз,говоришь...Да,наверное. Отзывы не очень об этом романе хорошие. Но у меня есть другие романы в этой серии, они мне понравились.

А роман Гарвер действительно урезан здорово. Чувствуется при чтении, что кусками идет текст. Безобразие, что с нами творят. Бесправные мы! Что нам подают, тому и рады. Спасибо и за это. А сколько романов и сколько авторов не переведено!. Лучше не знать.

Би!Да уж!И хорошо хоть можно на английском некоторые романы скачать и девочки нам переведут.И я на эту тему стараюсь и не думать , а то еще больше расстраиваюсь!И правда лучше не знать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Июн 2008 17:39

Анита, как жалко, что не понравился роман((( Мне он показался очень даже приятным и милым. Наверное, как говорит Би, на фоне других новых романов. Жаль только, что про первый роман в серии забыли(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>29 Июн 2008 19:19

По-моему, у нее 3 разных романа идут, хотя... иногда как серии не отмечают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Июн 2008 22:21

Это вторая книга серии. Я знаю, что первый есть давно написан. А вот на счет третьего... не слышала пока.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>29 Июн 2008 22:30

Damaris писал(а):
Это вторая книга серии. Я знаю, что первый есть давно написан. А вот на счет третьего... не слышала пока.


Я бы с удовольствием прочитала новый роман у Гарвер. Мне она понравилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 170
>05 Сен 2014 13:03

А я купила этот роман случайно,когда была на море. Читала с удовольствием. Открыла для себя нового автора. Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>09 Окт 2021 15:13

 » "Тайные шепот" - отзыв

"Тайный шепот"


Дубль

Роман просто чудесный.
Я хорошо провела время . Герои адекватные,их поступки не лишены логики. Героиня так вообще с юмором,в любой ситуации что-нибудь да скажет.
Здесь присутствуют детектив и мистика. Сцены с привидениями так ловко вплетены в сюжет. Браво!
Очень понравилась Элиза,было прям жаль ее. Но в конце девушка ещё больше выросла в моих глазах.
Жаль,что больше нету книг автора,ведь у героини есть подруги,а у героя родственники.
Оценка: 5 с плюсом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 14:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ирина , спасибо за продолжение) Такой объем и всё равно мало, настолько интересно. Всё-таки знакомство с Ильёй благотворно повлияло... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Саманта Гарвер [3379] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение