Любимый роман Сьюзен Элизабет Филлипс

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Любимый роман Филлипс
Блестящая девочка
4%
 4%  [ 26 ]
Всё
8%
 8%  [ 49 ]
Итальянские каникулы
1%
 1%  [ 7 ]
Красив, богат и не женат
3%
 3%  [ 21 ]
Леди будьте паинькой
4%
 4%  [ 26 ]
Медовый месяц
3%
 3%  [ 17 ]
Мое непослушное сердце
4%
 4%  [ 25 ]
Мой и только мой
9%
 9%  [ 54 ]
Назови меня неотразимым
1%
 1%  [ 7 ]
Невеста Коупленда
0%
 0%  [ 5 ]
Неженка
3%
 3%  [ 18 ]
Ну разве она не милашка
17%
 17%  [ 95 ]
Первая леди
0%
 0%  [ 5 ]
Помечтай немножко
4%
 4%  [ 25 ]
Поцелуй ангела
10%
 10%  [ 59 ]
Рай -Техас
5%
 5%  [ 29 ]
Рожденный очаровывать
5%
 5%  [ 32 ]
Спичка
1%
 1%  [ 6 ]
Только представьте
0%
 0%  [ 4 ]
Ты только ты
6%
 6%  [ 33 ]
Что я сделала ради любви
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 545 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>11 Июл 2008 21:38

Решила пока воздержатся от голосования. Вот прочту все перечисленные в списке голосов книги и тогда проголосую. А так, то из двух прочитанных мною книг, отдаю предпочтение "Неженке".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>13 Июл 2008 11:17

Проголосовала за "Медовый месяц", так как все же очень нравится этот роман Филипс и хотелось бы его отметить. Долго колебалась между ним и "Неженкой", которую тоже очень люблю, но все же решила, что на сей раз мой голос отдам "Месяцу", как бы сильно мне не была дорога "Неженка". Ведь "Медовый месяц" - это тоже настолько сильный, эмоциональный, яркий роман, с интересным сюжетом и великолепными героями. , со своей болью, переживаниями и надеждами на счастье.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольча Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2008 11:37

Сьюзен Элизабет Филипс моя любимая писательница. Прочитала все ее книги, но самая любимая «Ну разве она не милашка?» Голосую за нее!!!!!

P.S. А Вы не знаете еще что-нибудь новенькое будет???
 

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Июл 2008 15:55

Ох...сложный вопрос))) Долго мучалась: люблю все романы, может, чуть больше "Неженку", "Медовый месяц", "Блестящую девлчку", ....ой, так я все перечислю)) Проголосовала за "Помечтай немножко". Очень трогательная, нежная, чуть-чуть грусная книга
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>23 Июл 2008 20:58

А я решила проголосовать за "Поцелуй ангела", это был мой самый первый роман у Филлипс, и до сих пор один из самых любимых. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksusik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июл 2008 21:57

Проголосовала за "Помечтай немножко" - единственный роман, который я прочитала у Филлипс. во всех форумах читаю только самын лучшие отзывы ее произведений. Думая настало время прочитать остальные ее произведения. "Помечтай немножко" зацепил, перечитывала несколько раз.
 

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>23 Июл 2008 22:54

Ksusik писал(а):
Проголосовала за "Помечтай немножко" - единственный роман, который я прочитала у Филлипс. во всех форумах читаю только самын лучшие отзывы ее произведений. Думая настало время прочитать остальные ее произведения. "Помечтай немножко" зацепил, перечитывала несколько раз.


Очень хороший роман "Помечтай немножко". Очень цепляет и трогает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>24 Июл 2008 11:56

Проголосовала за "Поцелуй ангела" - первый роман Филлипс, который я прочитала, очень люблю гл. героину Дейзи.
На втором месте для меня "Ну разве она не милашка?..". А вообще люблю все романы этого автора, их можно перечитывать снова и снова, лично мне они не приедаются Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июл 2008 21:13

Разрываясь между несколькими романами, выбрала всё же "Моё непослушное сердце". Молли и Кевин - потрясающая пара! tender А вообще выбирать у Филлипс любимый роман довольно сложно. Их много и практически все перечитываются и проживаются регулярно.
 

Mary-June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 843
Откуда: Город яблок и холмов
>25 Авг 2008 11:39

Долго выбирала между «Леди, будьте паинькой», «Рай – Техас», «Помечтай немножко» и «Ну разве она не милашка?». Выбрала историю Шугар Бет и Колина. Ведь это был первый роман Филлипс, который я прочитала. Угадайте, что случилось потом? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кошечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Авг 2008 1:49

Очень нравяться у нее: Поцелуй ангела, Помечтай немножко, Ты,только ты,Блестящая девочка и Леди,будьте паинькой.
 

елена1307 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.04.2008
Сообщения: 89
Откуда: Украина
>29 Авг 2008 23:14

Я люблю многие романы Филлипс, особенно "Рай-Техас!" и "Поцелуй ангела". Выбрала "Рай-Техас!" - очень понравился сюжет. Главные герои великолепны, это одна из немногих книг в которой мне нравятся оба Ггероя, одно из наилучших качеств этой книги - это чувство юмора.
_________________
Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел.
(Артур БЛОХ )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2008
Сообщения: 182
Откуда: Украина
>30 Авг 2008 16:46

Голосовала за "Красив, богат и не женат". Уж очень мне нравятся герои этого романа Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вераока Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Ноя 2008 17:37

Прочитала почти всё у Филлипс, самой лучшей считаю книгу "Спичка", за неё и проголосовала.
 

Катюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Ноя 2008 12:53

тоже прочитала у Филлипс все, все романы запомнились на долго! Но выбрала все же "Поцелуй ангела" так как перечитывала его уже и не помню какое количество раз. А первый был "Леди,будьте паинькой" с него и началось мое увлечение этим автором. Так что люблю я все ее романы очень и очень! Они романтичные, легкие, веселые и в тоже время затрагивают внутри какую-то струну.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 10:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак оладушки. Пельмени домашние сварили. Салат греческий сделала, нарезочка сырно-мясная. Гости с собой привезли домашнюю выпечку,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Любимый роман Сьюзен Элизабет Филлипс [3786] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение