Любимый роман Сьюзен Элизабет Филлипс

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Любимый роман Филлипс
Блестящая девочка
4%
 4%  [ 26 ]
Всё
8%
 8%  [ 49 ]
Итальянские каникулы
1%
 1%  [ 7 ]
Красив, богат и не женат
3%
 3%  [ 21 ]
Леди будьте паинькой
4%
 4%  [ 26 ]
Медовый месяц
3%
 3%  [ 17 ]
Мое непослушное сердце
4%
 4%  [ 25 ]
Мой и только мой
9%
 9%  [ 54 ]
Назови меня неотразимым
1%
 1%  [ 7 ]
Невеста Коупленда
0%
 0%  [ 5 ]
Неженка
3%
 3%  [ 18 ]
Ну разве она не милашка
17%
 17%  [ 95 ]
Первая леди
0%
 0%  [ 5 ]
Помечтай немножко
4%
 4%  [ 25 ]
Поцелуй ангела
10%
 10%  [ 59 ]
Рай -Техас
5%
 5%  [ 29 ]
Рожденный очаровывать
5%
 5%  [ 32 ]
Спичка
1%
 1%  [ 6 ]
Только представьте
0%
 0%  [ 4 ]
Ты только ты
6%
 6%  [ 33 ]
Что я сделала ради любви
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 545 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>07 Ноя 2008 14:41

"Ну разве она не милашка?" Это шедевр, один из самых любимых романов. Поэтому мой голос однозначен!
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>08 Ноя 2008 17:25

akvitty писал(а):
"Ну разве она не милашка?" Это шедевр, один из самых любимых романов. Поэтому мой голос однозначен!


К сожалению, этот роман не читала пока, но из тех, что прочитала, мне больше всего понравился "Поцелуй ангела"! За него и проголосовала.
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktys Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Ноя 2008 18:57

Как же так??! Вы забыли еще один роман несравненной Филлипс!!! Sad
"Первая леди" называется!! Неужели никто не читал? Сама читала давно, но помню что понравился! Смешной, немного наивный и с доброй концовкой, после трудных испытаний, как всегда у Филлипс!! Smile
Впрочем, у нее все романы потрясающие, на мой взгляд!! Very Happy Именно так я и проголосовала!
 

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>08 Ноя 2008 20:46

Kaktys писал(а):
Как же так??! Вы забыли еще один роман несравненной Филлипс!!! Sad
"Первая леди" называется!! Неужели никто не читал? Сама читала давно, но помню что понравился! Смешной, немного наивный и с доброй концовкой, после трудных испытаний, как всегда у Филлипс!! Smile
Впрочем, у нее все романы потрясающие, на мой взгляд!! Very Happy Именно так я и проголосовала!


Kaktys, пролистай тему Филлипс. Роман "Первая леди" тоже обсуждалась . Мы все романы Филлипс обсуждали. И все романы Филлипс читали, в том числе и роман "Первая леди". А не включен, наверное, из-за ограниченности опроса. А может потому, что , надо сказать прямо, он не самый лучший у Филлипс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktys Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Ноя 2008 23:48

Да, верно! Он не самый лучший у Филлипс! Просто без него опросу не хватает объективности. Wink Хотя, наверное за него все равно никто бы не проголосовал...уж если даже за роман "ты, только ты" никто не отдал ни единого голоса...
По сравнению с остальными он, конечно, меркнет... Хотя я все равно считаю - у Филлипс НЕТ плохих романов!! Smile
 

Nastasiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 213
Откуда: Москва
>03 Дек 2008 21:24

А мне больше понравился "Поцелуй Ангела" tender чем "Ну разве она не милашка"...
Вообще "Поцелуй Ангела" одна из любимейших книг - у этого автора лучшая! Ok
_________________
"Так как раньше писать умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>07 Дек 2008 18:53

Мой голос -"Ну разве она не милашка". Когда читала, даже плакала. Очень понравилась Шугар Бетт. Хорошо описаны ее отношения с матерью.А главный герой как-то не произвел на меня впечатления. С его стороны было мелко и глупо перекрывать въезд для Шугар Бетт, вообще вел он себя поначалу отвратительно, припоминая ей все ее прошлые грехи, и меня этим раздражал сильно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lukassa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 205
>07 Дек 2008 19:05

Мне всегда нравился "Мой и только мой", но это по личным симпатиям, потому что муж у меня физик теоретик.
Я когда читала, все его расспрашивала, чем это Дарлингтон занимается. Он еще удивлялся, почему это я так физикой заинтересовалась?

Но роман над которым я расспереживалась и плакала, это "Ну разве она не милашка?". Героиня очень неординарная, сильная личность. Ей пришлось попотеть за счастье. А сцена, когда ей пришлось быть официанткой перед бывшими подругами... Вот никогда не забуду!
Я проголосовала за нее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sable Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 158
>08 Дек 2008 8:38

Я проголосовала за "Хани Мун". Долго выбирала между ним и "Неженкой", еще, конечно, не буду оригинальной, замечательный роман "Разве она не милашка?". В итоге победил "Медовый месяц". Уж очень нравится мне там главный герой, мрачный и загадочный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 48
>08 Дек 2008 11:41

Я вообще всю Филлипс люблю, но проголосовала за " Поцелуй Ангела"Smile А если б можно было за 2 то и " Рай техас"Smile
а ещё очень нравится вторая любовная линия в романе " Ну разве она не милашка", ну незнаю нравится и всёSmile
_________________
Моя -жизнь, мои - правила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natal ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.02.2008
Сообщения: 59
>10 Дек 2008 19:37

я читала только серию про футболистов. Но перечитывала бессчетное количество раз. Обожаю все. Постоянно какой-нибудь с собой таскаю,вдруг кто-то настроение испортит, а от любимого романа оно всегда поднимается. Все же проголосую за 'помечтай немножко'. Честно говоря даже не могу объяснить, чем руководствуюсь, совершая выборSmile
_________________
Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь............

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>10 Дек 2008 20:08

natal_ka писал(а):
я читала только серию про футболистов. Но перечитывала бессчетное количество раз. Обожаю все. Постоянно какой-нибудь с собой таскаю,вдруг кто-то настроение испортит, а от любимого романа оно всегда поднимается. Все же проголосую за 'помечтай немножко'. Честно говоря даже не могу объяснить, чем руководствуюсь, совершая выборSmile


А чем тут можно руковдствоваться - только своими впечатлениями. Хороший выбор! Я тоже очень люблю этт роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цвяточек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Дек 2008 0:32

Сначала моим любимым романом был "Леди, будьте паинькой", но начала читать "Ну разве она не милашка" и теперь их стало два. Сцена принятия Уинни в Сивиллы меня просто покорила, я смеялась до слез. wo Милашка супер
 

Лина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 48
>14 Дек 2008 0:54

А мне в милашке вторая линия почему то больше запомнилась....А вообще мне милашка не очень...но иногда про Уинни и Райна перечитываю Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Моя -жизнь, мои - правила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цвяточек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Дек 2008 2:50

Я имела ввиду весь роман. flag Персонажи Уинни и Райана тоже были мне интересны. Развитие их отношений, ссора и перемирие - это неотъемлемая часть всей книги.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 13:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Глава 27 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна Октябрьский воздух сочился пронизывающей сыростью,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Любимый роман Сьюзен Элизабет Филлипс [3786] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение