Литтон Джози

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>16 Ноя 2010 19:24

Angel писал(а):
Ждем-с следующих))

Ангел, думаю в выходные почитаю Wink

Virgin писал(а):
Сижу и думаю, читала я этот роман или нет....

Вирги, может читала?


Virgin писал(а):
"Фонтан мечты":

Virgin писал(а):
"3"

Вирги, спасибо за отзыв Very Happy ,
жаль было бы если он мне сейчас попался, как-то не хочется портить впечатление, такой роман, наверное, не осилю Sad
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>16 Ноя 2010 20:33

Virgin писал(а):
"Фонтан мечты":
О сюжете: Амелия – принцесса острова Акора. Что странно: ее родители – также принц и принцесса, и кузен – принц, и дядя – тоже принц. А где король и королева??? Как оказалось, на острове правящая элита называет себя «служителями народа». Так вот. Принцесса спала, заметьте, в прекрасно охраняемом доме, но главный герой, американец, прибывший в Англию с тайной миссией, похитил ее прямо из спальни! А миссия его такова: узнать, не виноваты ли принцы Акоры во взрыве американского корабля и гибели 59-ти человек. Похищение удалось наполовину, так как Амелия сбежала. На темной дороге герой – Нилс Вулфстон – изобразил, что случайно ее встретил. Ага! Случайно так под проливным дождем по заброшенной дороге в Лондон скакал. Таким образом, родня Амелии чествует врага как спасителя, но что-то подозревает, так как в такую погоду, как была при похищении, хороший хозяин собаку из дома не выпустит, а Нилс на лошади катался. Он втирается в доверие к Амелии, пытается выяснить, связаны ли ее родные с Америкой. По ходу дела Нилс лишает Амелию девственности. Боже! Как сухо и вяло описана их близость! Конечно, с первого раза непередаваемый эсктаз и все такое… Скучно! Чувств со стороны Нилса – ноль, Амелия страдает. Странным образом, при усиленной после похищения охране Амелия перемещается, как только ей заблагорассудится! И в гости к Нилсу ходит, и в беседке с ним уединяется. И родные даже не замечают, что ее нет дома. Я не люблю, когда автор упускает такие важные детали. А он все страдает: она из стана врага, она из стана врага..

Вообще ничего не помню!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прозерпина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2010
Сообщения: 136
Откуда: Челябинск
>16 Ноя 2010 21:32

Романы про викингов у Литтон отличные. Нравятся все три, но особенно "Мечтай обо мне" про Вульфа. После них с нетерпением ждала новых ее книг. Первые романы об Анкоре в целом понравились, но остальные несколько разочаровали своей однотипностью и искусственностью. В общем романы о викингах - лучшие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>16 Ноя 2010 21:58

Прозерпина писал(а):
Нравятся все три, но особенно "Мечтай обо мне" про Вульфа.

Ната, я подглядела отзывы на остальные два романа shuffle , большинству особенно нравится "Мечтай обо мне", надеюсь, что остальные тоже будут на уровне Smile
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>18 Ноя 2010 1:23

Прозерпина писал(а):
Первые романы об Анкоре в целом понравились, но остальные несколько разочаровали своей однотипностью и искусственностью. В общем романы о викингах - лучшие.

Прозерпина, согласна полностью.
Angel писал(а):
Вообще ничего не помню!!!

Я запомню точно из-за несуразности романа. Меня просто распирало, когда я отзыв писала.

Kimmi писал(а):
Чуть не забыла, очень понравися момент, когда герои на кухне устроили разгром, кидаясь друг в друга мукой, медом, и яцами а потом

Да! Я читала!! И этот момент помню! Самый-пресамый романтичный роман о викингах!

Kimmi писал(а):
жаль было бы если он мне сейчас попался, как-то не хочется портить впечатление, такой роман, наверное, не осилю Sad

А вдруг понравится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>18 Ноя 2010 19:19

Virgin писал(а):
Да! Я читала!! И этот момент помню! Самый-пресамый романтичный роман о викингах!

мне тоже понравился Ar

Virgin писал(а):
А вдруг понравится?

все может быть Wink
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>18 Ноя 2010 20:16

Мне тоже лченб понравился роман "Мечтай обо мне"-он у меня самый любимый из все средневековых романов.
А насчет серии "Акора"- я того же мнения. В сравнении с Средневековой серии эта серия явно проигрывает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>19 Ноя 2010 7:31

Серия про викингов мне тоже понравилась. А больше ничего я не читала. Embarassed
Virgin писал(а):
"Фонтан мечты":

С удивлением обнаружила, что не написала отзыв на этот роман. А все потому, что я прочитала его, а на следующий день уже забыла. Роман совершенно посредственный, плохо проработанный.

И, наверно, уже не рискну. Вирги, спасибо за отзыв.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>19 Ноя 2010 20:03

InGA писал(а):
А насчет серии "Акора"- я того же мнения. В сравнении с Средневековой серии эта серия явно проигрывает.

Nissa писал(а):
И, наверно, уже не рискну. Вирги, спасибо за отзыв.

Я не хотела ставить крест на серии Акора, пыталась прочитать. Но ни в первый раз, ни сейчас я не смогла найти роман по мне.
Романы про викингов однозначно лучше!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>22 Ноя 2010 5:56

Virgin писал(а):
Я не хотела ставить крест на серии Акора, пыталась прочитать. Но ни в первый раз, ни сейчас я не смогла найти роман по мне.

Мне кажется, не надо бояться подобной реакции. Я прочитала твой отзыв (он хороший, обстоятельный), поняла, что ничего там для меня интересного нет.И терять время не буду. Знаешь, как мне сейчас жаль того потерянного времени, когда, я покупала книги наугад или по аннотации, а роман оказывался ну совсем дряненьким! Сейчас в стопке лежат эти книженции, я даже вспомнить не могу, о чем там написано.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>22 Ноя 2010 22:43

Продолжила читать серию про викингов «Вернись ко мне».
Про Дракона ожидала чего-то поинтереснее, хотя он добрый, благородный, красавец, само совершенство…. но…, начало было интересное их встреча с главной героиней Very Happy , а потом стало вяло тянуще, какая-то бытовуха с мелкими неприятностями.
Наверное, только 4 с минусом.
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>06 Дек 2010 20:22

Да, уж. Про Дракона я вообще ожидала, что-то совершенно потрясающее. В серии эта книга мне нравится наименьше. Жалко конечно, на зато вторая тоже довольно не плоха, но "Вернись ко мне" пока, что для меня самая лучшая книга про викингов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>20 Окт 2012 18:27

"Фонтан тайн"

Прочитала я роман. А ничего, кстати роман. Очень даже. Напоминает фильм - катастрофу с Пирсом Броснаном, об извержении вулкана, со всеми признаками надвигающейся катастрофы. Здесь тоже самое, только в историческом антуражу. Причем, меня очень приятно впечатлило то, что герои с первого и до последнего вместе. Были какие - то попытки героини к саботажу, но герой их сразу пресек. Он еще в середине книги догадался о главной тайне героини, и потом сказал, что дети за грехи родителей не отвечают. В основном в книгах все совсем по другому.
Несмотря на тяжелую тему, от книги остается светлое впечатление. В целом понравилось. Спокойный роман, с интересными героями.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>28 Янв 2013 4:39

Прочла только один роман автора - "Остров мечты"
Отзыв;
Очень скучное и посредственное произведение, сюжет-предсказуемый и банальный, герои-шаблонные и неинтересные, выдуманное островное государство-странное и карикатурное, интрига- "слабая пародия" на романы Аманды Квик с ее поисками сокровищ и героинями, обладающими магическим даром, а стиль изложения-примитивный и занудный, не могу винить в переводе М.В.Келер, т.к. читала в переводе этого мастера восхитительный роман "После поцелуя" Карен Рэнни, который звучит красиво и проникновенно... Очень "слабая" тройка!
Стараюсь давать авторам шанс, но почитав отзывы девочек на сайте, решила, что не буду тратить время на этого невпечатлившего меня автора...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Беларусь
>11 Ноя 2014 11:16

Мне раньше попадались ее книги и читала взапой.А потом как-то все застопорилось.Понравился роман "Фонтайн тайн".Ггероиня вызвала уважение. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 2:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас лазанья. По русски. Из картошки😋 читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Литтон Джози [3878] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение