Дебра Маллинз

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>16 Сен 2009 21:15

Э-э-э... Я надеюсь на это!)))))
Как мне кажется, эти два романа написаны в том же стиле, что и "Любовница пирата" (только тематика другая), поэтому склоняюсь к тому, что понравится! Правда, о каком именно романе ты говорила, я не поняла, но думаю, что понравятся оба!)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>16 Сен 2009 21:16

Говорила про "В твоей беспередельной...", так как роман про усатика мы с тобой уже обсуждали как-то и пришли к выводу, что я буду его читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>26 Окт 2009 13:41

"Ночь накануне свадьбы"

Неоднозначное впечатление произвёл на меня этот роман...
Сюжет мне понравился, даже очень! Нравятся мне истории о семейных проклятиях! Но вот исполнение, по-моему, подкачало... Огонька нет! Хотелось бы больше страстей, большего напряжения. Мне что-то даже сейчас вспомнился роман "Заклятие ворона" С. Кинг: в нём тоже такой хороший сюжет и такое вялое исполнение!
Ещё меня взбесил папаша героини, который вроде как обожал её, но при этом решил сбагрить её какому-то мерзавцу, даже хотел ещё и доплатить за это! Evil or Very Mad Кошмар!
Главные же герои меня особо не впечатлили... Обычные они, без изюминки. Кэтрин вроде так ничего, миленькая. А вот Гейбриел меня немного раздражал своей любовью к другой. И вообще я не поняла, когда он успел полюбить Кэтрин? Вроде всю книгу страдал из-за Джин, а потом бац, и он понял, что любит Кэтрин! Да и Джин тоже как-то слишком быстро отказалась от Гейбриела, только кинулась ему на шею со словами "Как хорошо, что ты разорвал помолвку", и почти сразу сказала ему что-то вроде "Беги за Кэтрин, верни её!". В общем, концовка мне показалась скомканной!
Но, несмотря ни на что, я прочитала книгу с интересом, почти не отрываясь.

Оценка: 4
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>10 Дек 2009 21:28

Твое прикосновение
Симпатичный роман! Понравился!
Рада, что то, чего я боялась больше всего, все-таки не случилось! На этот раз Дебра Маллинз меня не разочаровала))))))))
Замечательным получился Роган: такого терпеливого мужчину на страницах ЛР встречаю впервые! tender Его трепетное отношение к героине поражало
Каролина понравилась чуть меньше: слишком уж долго она мучила бедного героя! Rolling Eyes
Злодей получился чересчур злодеистым - не люблю таких! Gun Это, пожалуй, единственное, что в книге не понравилось! Во всем остальном роман замечательный!
Оценка: 5-
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>10 Дек 2009 22:40

Angel, хороший отзыв! Мне тоже понравилась эта книга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>21 Дек 2009 10:00

"Две недели с незнакомцем"

Я просто в восторге от этого романа, не ожидала, что он мне так понравится. Вообще, больше люблю остросюжетные истории, но эту читала не отрываясь! Сюжет необычный, ну по крайне мере, для меня: герои в самом начале поженились, в самом начале, простите, переспали, и с самого начала влюбились друг в друга…Конечно, присутствует некая тайна, которая мешает супругам наслаждаться семейным счастьем, но они это преодолевают, и не делая при этом глупостей и идиотских поступков…

Главная героиня Люси - девушка простая, полноватая, но очень веселая и рассудительная. Узнав про измену мужа, она не стала устраивать ему истерики, а решила очаровать его, влюбить в себя. Редко встретишь таких здравомыслящих героинь!
А её подруга Джин просто очаровательна! Такая озорная, веселая американка без комплексов! Мне было интересно наблюдать развитие их с Фоксом отношений.

А вот Саймон как-то не очень…Поэт, интеллектуал, садовод….я люблю немного других героев, но больше всего меня раздражало его слабохарактерность, то, что он позволял другу так издеваться над своей женой и помыкать собой! Хорош шпион, я скажу! У меня сложилось впечатление, что своё мнение у него напрочь отсутствовало. Хотя в остальном довольно приятный персонаж.

Оцениваю на 5 Very Happy Very Happy Very Happy

Иногда хочется чего-то спокойного, без африканских страстей, так вот «Две недели с незнакомцем» как раз то, что нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>21 Дек 2009 14:09

Santers писал(а):
Иногда хочется чего-то спокойного, без африканских страстей, так вот «Две недели с незнакомцем» как раз то, что нужно.

Забавно, я посмотрела, что я высоко оценила этот роман, сюжеты такие люблю, но вот подробностей романа не помню. Наверное, для меня это был просто легонький незамысловатый романчик, но приятный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>21 Дек 2009 14:22

Цитата:
Наверное, для меня это был просто легонький незамысловатый романчик, но приятный.

Абсолютно точная характеристика романа Wink Вряд ли через год-другой я вспомню подробности, но читать было интересно, легко и приятно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>21 Дек 2009 14:25

Такие романы тоже нужны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>21 Дек 2009 19:50

Santers, замечательный отзыв! wo Полностью с ним согласна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosirena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Фев 2010 21:00

Я читала только "Твое прикосновение". Роман мне очень понравился, прочла на одном дыхании.

Angel писал(а):
Замечательным получился Роган: такого терпеливого мужчину на страницах ЛР встречаю впервые! tender Его трепетное отношение к героине поражало


полностю согласна

Вижу здесь много много восторжених отзывов о "Любовнице пирата". Наверное стоит и мне его прочитать, люблю дерзких и острих на язык героинь.
 

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>18 Мар 2010 0:21

"В твоей безраздельной власти"

Хороший роман!
Вот вроде бы ничего особенного в нём нет, но читать было приятно и интересно!
Очень понравился Джек! Нелегко ему пришлось в жизни, но он выстоял и не ожесточился! Особенно мне понравилось, что, узнав о прошлом Сары, он не стал её в чём-то обвинять, напоминать ей о прошлом, а просто взял и поправил её репутацию! А ещё он такой обаятельный, и его пикировки с Сарой мне тоже понравились!
Сара тоже очень милая. Очень обидно было за неё, когда жители городка распускали о ней сплетни, и всё из-за ошибки молодости. Ужасно несправедливо! Но Сара - молодец, старалась не обращать внимания на разговоры о ней!
А ещё мне понравились Сюзанна и Джедидая! Их знакомство, перепалки и неожиданный поцелуй... Обожаю такое!
В общем, книга мне очень понравилась!

Оценка: 5

"По закону страсти"

Этот роман ничуть не хуже предыдущего, а, может, даже и лучше!
Нравится мне, когда герои вынуждены находиться рядом, когда они влюбляются, но стараются скрыть свои чувства, что у них, конечно, плохо получается! Вот и тут, между героями такие искры летели! Кроме того, в книге есть небольшая детективная линия, причём я не сразу догадалась, кто убийца...
Сюзанна - прелесть! Люблю кокетливых героинь, которые знают, что они красивы и не стесняются этим пользоваться! А ещё она очень изобретательная, смелая, даже в самых трудных ситуациях не опускала руки! Умничка!
Джедидая тоже понравился! Смелый, сильный, немножко наглый! А как он переживал за Сюзанну, как боялся, что с ней может случиться что-то плохое, как защищал её! Единственное, что мне не понравилось - его имя! Где только Маллинз его откопала?
Но, в общем, здорово!

Оценка: 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>18 Мар 2010 11:14

Иринита, отличные отзывы! Мне уже в какой раз захотелось прочитать эти романы! (Angel меня поймет )
Irinita писал(а):
А ещё мне понравились Сюзанна и Джедидая! Их знакомство, перепалки и неожиданный поцелуй... Обожаю такое!

Не знала, что эти две книги входят в серию.
Irinita писал(а):
Единственное, что мне не понравилось - его имя! Где только Маллинз его откопала?

Будешь смеяться, но я как раз из-за имени и из-за усов и не читаю этот роман!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>18 Мар 2010 11:48

Я у Маллинз читала только "Три ночи" и "Твое прикосновение". Понравилось, обязательно нужно прочитать остальные романы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>18 Мар 2010 14:40

Virgin, спасибо!

Virgin писал(а):
Мне уже в какой раз захотелось прочитать эти романы!

Буду ждать отзывов! И держать кулачки)))

Virgin писал(а):
Не знала, что эти две книги входят в серию.

По-моему, Angel об этом уже писала раньше...

Virgin писал(а):
Будешь смеяться, но я как раз из-за имени и из-за усов и не читаю этот роман!

Не буду смеяться. Меня усы тоже покоробили. Одно радует, они хоть не густые.
Помню, когда читала "Мой мужчина" Линдсей и дошла до описания героя, как-то неприятно стало. И всё из-за усов.
А ты знаешь ещё какие-нибудь романы с усатыми героями? Хочется знать заранее, я такие сюрпризы не люблю.

Майя, обязательно почитай. Надеюсь, другие книги тебе тоже понравятся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 13:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно, тепло, +23. Ветер восточный слабый. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дебра Маллинз [4192] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение