Дебра Маллинз

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Зубастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2010
Сообщения: 725
Откуда: Сибирские Афины
>28 Окт 2011 15:36

Дочитала роман "Твое прикосновение".

Очень-очень-очень понравилось!!! Роган замечательный, нежный, терпеливый, заботливый!!! И Кэролайн оказалась не тупой куклой. Честно говоря она меня по началу бесить начала, автор постоянно описывала как она "отпрянула/вскрикнула/подпрыгнула/дернулась"... А потом когда она рассказала ЧТО с ней было... И какая она умница, что сложив "2*2" не поверила Рендолу, а поверила мужу, как хорошо, что она она не билась в истерике каждый раз, а была способна его выслушать. И Роган молодец, учился сдерживать себя, старался.
А как мне нравится момент, когда она занимались любовью и она после поняла, что он был сверху и все нормально. Very Happy

Жаль, что не будет романа про Колина.
_________________
Мы небом дышим с тобой одним,
Ещё чуть-чуть и я стану птицей

За звание и аватарку спасибо несравненной KaiSatoru thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>28 Окт 2011 20:02

Зубастик, спасибо за отзыв! На меня этот роман тоже произвел приятное впечатление.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>29 Окт 2011 16:06

Ну и мои 5 копеек про этот роман
Мне понравилось, особенно герой, хотя, конечно, его поставили в ситуацию не из приятных - по всему получается, что женился на деньгах, да еще и лошадь хорошую получил, ну а жену - так. между прочим в довесок, а он ведет себя потрясающе, и все ее страхи-сомнения-истерики терпеливо сносит и преодолевает, хотя пятерку не поставлю, но 4 вполне
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фаня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 107
>06 Ноя 2011 14:41

 » Три ночи - мнение

«Три ночи». Интересный роман, интрига сохраняется до конца. Конечно, герой виноват в том, что предложил героине провести с ним три ночи в обмен на долги отца, но потом раскаялся – не сразу, конечно, что приятно dont
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>08 Ноя 2011 15:47

Почему-то в большинстве романов большинство героев сначала не могут сдержаться и у них с героиней происходит sex , потом они как честные люди хотят жениться, а невесты не хотят ,чтобы на них женились по долгу чести, а хотят любви..., при этом sexобычно продолжается, потому что всем хорошо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инсити Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.03.2010
Сообщения: 217
>08 Ноя 2011 19:32

Прочитала замечательный роман на мою любимую тематику - "Любовница пирата", страсти так и кипели. Очень живые и страстные персонажи)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>09 Ноя 2011 7:39

Инсити, я тоже очень люблю эту книгу! tender Удачное, на мой взгляд, сочетание юмора, страсти и любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>09 Ноя 2011 14:28

Почти год назад читала"Любовницу пирата", мне очень нравится
Angel писал(а):
Удачное, на мой взгляд, сочетание юмора, страсти и любви.

Angel ППКС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>09 Ноя 2011 19:10

я про пирата что-то никак пока((((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фаня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 107
>09 Ноя 2011 19:21

Инсити писал(а):
Прочитала замечательный роман на мою любимую тематику - "Любовница пирата", страсти так и кипели. Очень живые и страстные персонажи)

Я все никак не доберусь до этого романа, давно стоит на полочке, а я все оттягиваю shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.08.2011
Сообщения: 67
Откуда: Украина
>16 Янв 2012 23:37

Читала только Твое прикосновение - это ужас. Ничего глупее не видела, выбросила :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>17 Янв 2012 7:14

В чем выразилась глупость?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.08.2011
Сообщения: 67
Откуда: Украина
>17 Янв 2012 11:05

В героях, и он и она глупые. Сюжет не существует. Совсем не интересно=(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>17 Янв 2012 12:08

Не врезалось мне в память ничего глупого. Герои как герои. Книга как книга...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>17 Янв 2012 20:02

Lady Cat писал(а):

В героях, и он и она глупые. Сюжет не существует. Совсем не интересно=(


А в чем выражалась именно их глупость?
Мне они глупыми не показались! Я только что прочитала этот роман и скажу так, что у героев ненадуманные проблемы и вели они себя достойно. Ну может иногда главный себя вел не очень хорошо и то не по отношению к героине!

"Твое прикосновение"
Очень приятным получился у автора этот роман! Мне понравился! Все в нем на отлично и просто гармонично-и герои, и сюжет! герои им вообще моя отдельная похвала! не разу меня не огорчили практически, а такое редко бывает! Зачастую кто-нибудь из героев хоть раз да накосячит! Но здесь они только и делали, что угождали моей душеньке! делали именно то, что я люблю и всегда предпочитаю в романах. В брак они вступили по расчету, были долгие непонятки в отношениях, пусть и не было ненависти. Герои сошлись не только телами и душами в итоге, но их даже беда сблизила, они просто старались друг другу помочь каждый в своей собственной беде! И беды у них ненадуманные. Ну по крайней мере у героини! Я понимаю почему она боялась прикосновений кого-либо после всего пережитого. Да и герой тоже долгое время на ним висело проклятие его семейства и только познав любовь он избавился от страхов, которые его долгое время терзали! Мне пришлось по вкусу, то как он постепенно приучал героиню к себе, избавляя от страхов одолевавших ее!
В общем мне больше нечего сказать!
Оценка: 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 0:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ставка на вылет (СЛР, 18+ )»: Глава 14 часть 1 » - Чернякова и Ерошина уже взяли под арест, - произнес Кирилл, убирая телефон в карман брюк, - извини, мне... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дебра Маллинз [4192] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение