Загар

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>07 Май 2010 20:10

Пробовала многое, но для себя самым оптимальным посчитала в кач-ве подготовительного этапа солярий 1-2 раза в неделю 10-15 мин. После этого кожа не обгорает и приобретает замечательный шоколадный оттенок. А так про вред и пользу солярия можно спорить до бесконечности, но в целом- это те же солнечные лучи и злоупотреблять нельзя. Но есть масса и положительного. Главное- все в меру.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latoya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 583
Откуда: Рига
>09 Май 2010 21:51

Юта писал(а):
это те же солнечные лучи и злоупотреблять нельзя.

если уж о вредности говорить, то и солнечными лучами не следует злоупотреблять!
А вообще я обожаю загорать, без этого не могу- летом, когда выходной, с утра до вечера валяюсь на пляже Laughing
_________________
I know who I am. No one else knows who I am. If I was a giraffe, and someone said I was a snake, I'd think, no, actually I'm a giraffe..(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Levella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2007
Сообщения: 257
>17 Май 2010 20:21

Впервые сходила в солярий 2 раза по 5 минут. Эффекта никакого - небольшое покраснение и нет следа загара. Кожа у меня - белая-пребелая. На солнце краснею. Солнце не люблю. Даже не смотря на то, что живу на Урале... Короче сходила в третий раз на 7 минут, порекомендовала мне добрая тетечка крем с бронзатом. Люди... мне было больно одевать одежду целые сутки. Если бы не масла персика и авокадо, я бы наверное с ума от боли сошла... наверное перейду на крема для загара... Мне до жути не нравится и то, что кожа в солярии жутко сохнет бррр... :scoff:
_________________
Если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elin-morgan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 558
Откуда: Хабаровск
>28 Мар 2011 11:45

Я от природы смуглая - оттенок кожи - золотистый, загарать люблю, но слишком не увлекаюсь - в солярий не хожу, и автозагаром не пользуюсь. Иногда смотрю программу "Косметический ремонт" и я просто ужасаюсь англичанкам - они просто безобразно и повседневно используют автозагар, брррр :scoff: Смотрится ужасно, так как многие не знают меры! Странная такая жизнь - негры и очень смуглые люди намеренно отбеливают кожу, а обладательницы фарфоровой, аристократической кожи - ее обезображивают темным цветом!
Рейчел Билсон, Сальма Хайек, Пенелопа Крус, Холли Берри, Ева Лонгория - от природы смуглые и очень красивые, Николь Кидман, Ума Турман, Дита фон Тиз, Кира Найтли - отличаются своей белой кожей, и это не просто не портит их, а придает даже элегантности. Поэтому я за естественность в образе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1937
Откуда: Россия
>17 Май 2011 11:31

Люблю загорать, правда лицо стараюсь прикрывать. Недавно приехала из Таиланда, так вот, тайцы не понимают зачем мы валяемся на солнце.Вот что сказала мне одна тайка" Вы приезжаете такие красивые, белые, зачем вы уродуете себя?" У них светлая кожа показатель того, что человек работает в офисе, а не на поле под палящим солнцем, а значит образованный и состоятельный! Многие маски для лица в Таиланде имеют отбеливающий эффект.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

djulindra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 1402
Откуда: Орел
>17 Май 2011 18:32

Я тоже смуглая, поэтому стараюсь не загорать. И кожа зимой шелушится, просто кошмар. Увлажняющими кремами для тела постоянно пользуюсь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 928Кб. Показать ---

Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет???? Спасибо neangel за красоту
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 227
Откуда: Москва/Омаха
>22 Май 2011 22:24

Мм... Почитала я эту тему... И решила завтра в солярий не идти)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juljunka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.06.2012
Сообщения: 56
>25 Июн 2012 0:50

Кожа у меня светлая, даже зелено-голубая - вены расположены близко. Дедушку, в детстве, даже дразнили Васька-синий, Laughing правда он еще и худой был. Если очень надо, то загару поддаюсь, хотя и в меру. На солнце жариться совсем не люблю. Моя коронная фраза-оправдание к лету "Аристократическая бледность сейчас в моде!!!"

Некоторые вещи в загаре я абсолютно не понимаю:
Вариант номер один: Два дня назад встретила старую подругу. Говорили не долго, она в солярий опаздывала (???) От реки и пляжа живет в 15 минутах ходьбы. Хм...
Мои мысли по этому поводу: 1. Глупо загорать!; 2. Глупо загорать летом в солярии!
Вариант номер два: После майские праздников другая подруга хвасталась,что загорала. Здесь я не удержалась и сказала, что она дура, и загорать надо как минимум в конце мая, чтоб люди не подумали, что ты в селе картошку садила. Как оказалось, тайцы меня поддерживают Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 227
Откуда: Москва/Омаха
>25 Июн 2012 1:21

А я походила немного в солярий, капельку загорела, а потом посмотрела фильм "Приходит женщина к врачу" (там про рак много), и решила завязать Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>25 Июн 2012 9:38

А я вот думаю, как кожу подготовить к солнцу. Может, тоже в солярий походить.
Кожа у меня очень светлая, но если я в таком виде приеду на море, боюсь, что ещё хуже сделаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>02 Июл 2012 13:10

Изабелла писал(а):
А я вот думаю, как кожу подготовить к солнцу. Может, тоже в солярий походить.
Кожа у меня очень светлая, но если я в таком виде приеду на море, боюсь, что ещё хуже сделаю.


Да, я бы на вашем месте походила бы в солярий. Просто не очень хорошо, если обгорите на море. Если же не хотите в солярий, то нужно прикупить какое-нибудь средство для защиты кожи, но тоже вариант рискованный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>03 Июл 2012 12:43

XeniyaVelichko писал(а):
Изабелла писал(а):
А я вот думаю, как кожу подготовить к солнцу. Может, тоже в солярий походить.
Кожа у меня очень светлая, но если я в таком виде приеду на море, боюсь, что ещё хуже сделаю.


Да, я бы на вашем месте походила бы в солярий. Просто не очень хорошо, если обгорите на море. Если же не хотите в солярий, то нужно прикупить какое-нибудь средство для защиты кожи, но тоже вариант рискованный.

В итоге решила в солярий не ходить. Не люблю я это дело.
Закупилась кремами солнцезащитными, буду мазаться и дозировать пребывание на солнце.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>23 Июл 2012 14:25

Изабелла писал(а):
XeniyaVelichko писал(а):
Изабелла писал(а):
А я вот думаю, как кожу подготовить к солнцу. Может, тоже в солярий походить.
Кожа у меня очень светлая, но если я в таком виде приеду на море, боюсь, что ещё хуже сделаю.


Да, я бы на вашем месте походила бы в солярий. Просто не очень хорошо, если обгорите на море. Если же не хотите в солярий, то нужно прикупить какое-нибудь средство для защиты кожи, но тоже вариант рискованный.

В итоге решила в солярий не ходить. Не люблю я это дело.
Закупилась кремами солнцезащитными, буду мазаться и дозировать пребывание на солнце.


Да, тоже решение. Если дозировать пребывание на солнце, загорать только в утреннее и вечернее время, то все будет хорошо. Главное не задердиваться на солнце после 12-ти, а то все обгорит...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 227
Откуда: Москва/Омаха
>25 Июл 2012 15:23

У меня, кстати, загар очень хорошо лёг на море после непродолжительных походов в солярий дома.
Но я пользовалась различными средствами, чтобы не обгореть.
Зато загар "прилип" к тем местам, на которые у меня загар вообще не ложится - например, ноги ниже коленок и т.д.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>30 Апр 2013 0:04

Солярий форевер!!!)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 3:00

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Загар [420] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение