Критические дни (Мастер, не ходите сюда)

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Каляка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Мар 2013 5:39

А плавать с чашей не пробовали еще? Скоро сезон отпусков, чаша на море при КД просто вещь незаменимая, я считаю
 

Joker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Мар 2013 13:00

В ванной полной испытывала, сидела, выжидала... но так ничего и не дождалась, не протекла ни внутрь ни наружу
 

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>04 Июн 2013 16:12

Я когда в горячей ванной поплавала,у меня живот болеть перестал.Очень даже помогает,когда таблеток нетSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>22 Июн 2013 22:22

А Я вот и не знала, что есть такая менструальная чаша, пока здесь не прочитала. Спасибо Вам. Посмотрела про нее более подробно в интернете. По удобству чаша действительно будет лучше. Только у меня есть сомнения, ведь месячные должны выходить, а при чаше они долго находятся внутри. Как лежать или бегать? Получается, что месячные то стекают в чашу, то вытекают обратно? Прокладки и тампоны хоть в себя впитывают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июл 2013 12:03

Хочу поделиться одним очень ценным советом, может кому-нибудь пригодится.
Несколько лет назад во время путешествия по Австрии случай свел меня с прекрасным человеком, как принято говорить "светилом медицинской науки". Так вот профессор очень советовал мне запастись настоящим австрийским черным тыквенным маслом и пить его каждый день по чайной ложечке. Оказывается, масло это содержит вещества, препятствующие образованию миом и развитию рака матки, и вообще в целом очень хорошо влияет на женское здоровье. Масло я купила, а когда кончилось заграничное, нашла в нашем супермаркете похожее, но уже не такое черное, как делают в г.Грац. Так что если есть возможность приобретайте лучше оригинальное австрийское, чем темнее - тем лучше. Будьте здоровы!)
 

Дикая роза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июл 2013 11:45

У меня тоже болит живот в критические дни. Когда первый раз пошли не болел живот вообще, в другой раз жутко болел я даже стены била. В последнее время жутко болит живот даже скорую вызывала, мне делали болиутоляющие и боль проходила. Пошла к геникологу мне сказали что у меня киста, лечение назначили и киста прошла а живот все болел и болел. Врачи сказали что мне замуж надо выходить чтоб живот не болел.
 

Сердечко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2014 7:08

Стала замечать последнее время за собой, что у меня перед месячными спина болит, и грудь. Сначала не придавала этому внимание. Но чем дальше тем хуже. Сейчас и муж мой страдать начал. За полторы недели до этих дней, мы с мужем чуть ли не враги. Раньше он мне массаж поделает и мне легче, а тут и массаж не помогает. Ходила в больницу, думала что у меня что-то серьезное. Врачи утверждают, что просто ПМС. Хочу быть нормальным человеком. Подскажите как от этого синдрома избавиться. Раньше за собой такого не замечала.
 

Жанета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Дек 2014 12:36

Как же я вас понимаю, у меня такие же проблемы. Каждый месяц, за несколько дней до месячных терплю ужасные боли в спине и в груди. Надо поискать какое нибудь хорошее средство для снятия ПМС, а то больше так не могу.
 

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Май 2015 19:20

Не могу сказать, что у меня были сильно болезненные месячные, но бывало весьма чувствительно, особенно в первый день, спасалась бралом или тампалгином. По крайней мере я точно чувствовала их скорый приход Все изменилось после родов - не поверите, но о наступлении критических дней я узнаю только по настроению - захотелось повеситься, значит скоро красные дни Физиологических ощущений никаких. Ничего не болит, не тянет. Про таблетки забыла. Но я стала ощущать овуляцию - где-то в середине цикла, прям чувствую яичники и грудь побаливает, а раньше вообще ее никак не замечала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>19 Июл 2015 22:51

Это вечная проблема, особенно когда живёшь с парнем или постоянно нервничаешь. Я раньше на таблетках жила, цикл просто убивал, каждый раз менялся, всё так болезненно было, врач сказала, что это нормально, убить её хотела. Куча проблем по-женски, но к 30-ти легче стало переносить, цикл увеличился, боль ушла на задний план, редко пью таблетки, но в прошлый раз пила, голова болела. Может меньше стала психовать из-за гормонов, замечаю приход месячных за несколько дней, а не за месяц. У меня ещё и проблемы были со здоровьем, давление вечно низкое, а во время месячных труба, голова кружится. Ещё часто поносы-запоры-вздутие-температура и другие радости.
Почему у мужиков такого нет, как-то парень сказал мне в лицо, что я придуриваюсь, что это не больно, и я должна была привыкнуть к боли, как мужики во время бокса, чувствуя боль они становятся сильнее и не замечают её. Он прекрасно видел, что я загибалась от боли, пила таблетки, но такое отношения убивает. Может им разбивать нос раз в месяц и вбивать кол в зад, и они смогут ощутить все прелести женских проблем.
У меня менструация с 10 лет и я её ненавижу, по сей день, а мне уже 26, вот рожу детей и подумаю о том, чтобы удалить себе там что-нибудь, реально бесит, травит жизнь и всем всё равно. В школе смотрели коса на меня учителя, в университете это вообще не обсуждалось, сдохни, но приди, все по фиг и все это скрывают. Секс в школах на уроках стали обсуждать, а что там творится у девочек и у мальчиков слабо объяснить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Glacha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Окт 2017 15:34

Надо же эти казусы у некоторых после рождения детей проходят, а у меня ничего не изменилось в этом плане.
 

Leriika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Окт 2017 21:30

Всяко бывает, но в большинстве случае ничего приятного в этих днях нету. (((
 

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>18 Мар 2018 22:51

С первого начала месячных жутко мучалась. Первый день как последний, очень мало, а вот второй и третий день - самые опасные. Жуткая боль и льет как из ведра, простите за выражение. Laughing В больнице как-то лежала, и одна врач прописала Этамзилат от обильности, а от боли пила Спазмалгон. Сейчас есть и другие таблетки - Спазматон.
В школе постоянно отпрашивалась домой из-за второго дня, благо никто не задавал вопросов, ибо мама предупредила классную. На картошку ездила тоже нечасто. В колледже на физкультуре брала отгул, а так приходилось нестись как ошпаренной в туалет и часто проверять под попой и на стуле - не появилось ли красного пятна. Иногда даже словно болят половые губы и внутри лона. Сами месячные были всегда не регулярными. Очень часто начинались раньше срока. Один раз даже они шли чуть больше месяца, за что и была отправлена на гинекологическое кресло. И что мне прописали? Сама по себе я худая, вешу ниже нормы, поэтому врач, противная тётка к тому же, сказала есть больше мяса и гречки. Первое ещё ладно, а вот второе ненавижу до тошноты.
В прошлом году я стала жить с мужем ещё до нашей свадьбы. Поговаривали, что все может поменяться после секса - у меня были партнёры, и ничего не менялось... Поговаривали, что все может поменяться после родов - сейчас прошло четыре месяца, и в прошлом было более менее. До беременности жила с мужем четыре месяца, самых классных, потому что месячные приходили вовремя и не так болезненно / обильно. Может, действительно помогло в плане секса именно с мужем.
После родов я практически сразу перестала кормить грудью, и месячные почти сразу дали о себе знать... на целых четыре недели. Спрашивала у рожавших подруг, даже что на медсестру училась, но никто ничего не знает. Врач же сообщила, что это из-за того, что раньше были обильные. Теперь в первые и последние дни выделения такие как светло-коричневые, с довольно резким запахом. Врач сказала, что буду наблюдаться в течении какого-то времени.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>05 Ноя 2020 0:21

У меня с 2019 года два раза были обмороки в первый день месячных. И оба раза в ванной. И один раз меня тошнило.
А так, у меня в первый день у меня обычно болел живот, но одна таблетка обычно мне помогает.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>24 Июл 2022 17:29

Всегда были безболезненными, но последние пару лет в первый день тянет живот или спазмы начинаются, терплю, редко пью обезбаливающие. Была у меня знакомая, которая снимала боль таблетками и нажила проблемы с печенью. Поэтому терплю, молчу, сжимаю зубы)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 5:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Критические дни (Мастер, не ходите сюда) [4246] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение