Критические дни (Мастер, не ходите сюда)

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>07 Фев 2009 11:22

У меня никогда не болел живот во время месячных. Но за этот плюс они продолжаются пять дней. Вчера у меня стал ужасно болеть живот (мне говорят, что перед месячными, но я то знаю свою физиологию). Сначала полежала такой красивой буквой Г, а потом и сидеть не могла, только находиться в несогнутом положении. Из-за этого не пошла на занятия по химии. Мама говорит, а она у меня акушерка, что боли у меня в области матки. Если это повтрорится, я не знаю, что делать. Меня это пугает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>07 Фев 2009 11:33

Анастар, так выход-то один... Идти к врачу на букву Г.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>07 Фев 2009 19:13

Так месячных у меня еще нет, будет где-то через неделю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta1978 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 139
Откуда: Омск
>20 Фев 2009 9:40

Пока не родила месячные были просто ужас, особенно первый день, дикая боль.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>09 Апр 2009 18:58

У меня до начала учебу в универе все было прекрасно в этом плане, но после первой же холодной зимы в общежитии начались боли. В первый день загибаюсь. Но в принципе - идет (простите) всего 3 - 4 дня, зато обильно. Была у врача, и она прописала таблетки циклодинон - на протяжении 6 месяцев по 1 таблетке. Надеюсь, все устаканится. А как у вас?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Martha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2009 21:50

А я как начала заниматься в фитнесс-центре, так вся боль прошла!)
 

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>10 Апр 2009 23:05

Lapunya11 писал(а):
У меня до начала учебу в универе все было прекрасно в этом плане, но после первой же холодной зимы в общежитии начались боли. В первый день загибаюсь. Но в принципе - идет (простите) всего 3 - 4 дня, зато обильно. Была у врача, и она прописала таблетки циклодинон - на протяжении 6 месяцев по 1 таблетке. Надеюсь, все устаканится. А как у вас?


Может вас продуло и теперь что-то хроническое? Там ведь и яичники, и мочевыводящие пути, и почки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>18 Апр 2009 11:44

У меня такая же проблема насчет первого дня. Загибаюсь просто ужас как, и очень часто Embarassed со рвотой Embarassed. И к врачу и на УЗИ ходила, сказали: "У вас просто организм такой, терпите", а терпеть иногда просто сил нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>18 Апр 2009 21:09

Lucrecia писал(а):
У меня такая же проблема насчет первого дня. Загибаюсь просто ужас как, и очень часто Embarassed со рвотой Embarassed. И к врачу и на УЗИ ходила, сказали: "У вас просто организм такой, терпите", а терпеть иногда просто сил нет.

Тогда рожайте, и поверьте, все пройдет Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>20 Апр 2009 0:41

Девочки, а я пью в эти дни «Ременс» от боли в яичниках спасает на ура, даже если воспаление. Спина будет побаливать, но от нее можно выпить обезболивающие, как вспомню еще одно средство, так сразу отпишусь.

А вообще эти боли появляются якобы из-за того, что нужно вести регулярную половую жизнь. По мне так это полный бред! Не для того я родилась, чтобы перед всеми стелиться, лучше потерплю или подберу лекарство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>20 Апр 2009 21:47

Мерлин писал(а):
Девочки, а я пью в эти дни «Ременс» от боли в яичниках спасает на ура, даже если воспаление. Спина будет побаливать, но от нее можно выпить обезболивающие, как вспомню еще одно средство, так сразу отпишусь.

А вообще эти боли появляются якобы из-за того, что нужно вести регулярную половую жизнь. По мне так это полный бред! Не для того я родилась, чтобы перед всеми стелиться, лучше потерплю или подберу лекарство.

Спасибо за совет насчет Ременса, слышала уже не раз хорошие отзывы о нем. А вот на счет половой жизни... Думаю, регулярная и распутная - это все-таки разные вещи Smile Можно ведь и со своим мужем вести регулярную половую жизнь. Хотя действительно, от воспаления не спасет ничего, кроме лечения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>21 Апр 2009 19:24

Я заметила одну вещь. Когда я занималась спортом, у меня никогда месячные не были болезненными. Но как только я перестала то все, боли ужасные, но только первый день. Я даже раньше на тренировки с месячными ходила. Еще слышала, что боли появляются с возрастом. Но боль это еще ничего, у меня одногрупница на паре сознание теряла из-за болезненных менструаций
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>22 Апр 2009 21:43

Бедненькие, послушать вас, жалко становится. Как я рада, что у меня никогда ничего не болит в связи с этим делом. Тьфу-тьфу. Только если продует.
Ян, а что одногрупница?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>23 Апр 2009 7:36

Живот сильно болел, подошла к окну воздухом подышать и упала в обморок, но потом пришла в себя. Скорую вызвали и в больницу отвезли. А там ей сказали, что ты у нас не первая такая, и ничего страшного сдесь нетEvil or Very Mad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>23 Апр 2009 15:42

Таких случаев полно! У меня подруга акушером-гинекологом была, так то, что она иногда рассказывала, меня прям в ступор вгоняло! Я сама от боли бывало чуть на стенку не лезла , но бывают такие тяжелые случаи , что слов просто нет… и главное помочь ничем не могут , выписывают гору лекарств , а толку нет или эффект имеет свойство не закрепляться и все повторяется снова . Сама по себе знаю, обезболивающие лекарства с каждым разом покупаю более сильные, чем до этого принимала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 3:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Ура, будет здорово даже так! И картинок побольше, побольше! читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Критические дни (Мастер, не ходите сюда) [4246] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение