Первое знакомство с пенисом

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>07 Фев 2007 1:00

Серый писал(а):
Akvitty, Олька-ХАЛТУРИТЕ!!! Мы тут понимаешь обсуждаем такую серьезную тему как знакомство со ВЗРОСЛЫМ пенисом. НЕМЕДЛЕННО ИСПРАВЬТЕСЬ!!!

хммм... взрослый пенис?? как звучит то...не помню... вспомню, напишу... как то не обращала внимание на эту ситуацию.. а кстате, наяву или может по телеку???
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 19.01.2007
Сообщения: 311
>07 Фев 2007 12:44

Олька, хитришь. Никаких теликов!!! Только ты и ВЗРОСЛЫЙ пенис!!! ГЛАЗА В ГЛАЗА!!!!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 19.01.2007
Сообщения: 311
>07 Фев 2007 12:51

Zorra писал(а):
Серый, твои ощущения от твоего взрослого пениса?

Не ну я че тут можна сказать? Обладать пенисом-это РЕАЛЬНО КРУТО!!!!! Особенно если умеешь им пользвоаться. Иногда это перевешивает все остальное. Иногда правда и наоборот бывает. Но это уже засорение темы. Хошь, создай новую, типа: Преимущества и недостатки обладания первичным мужским половым принзаком на рубеже 21 века в постиндустриальной России.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>07 Фев 2007 14:17

Серый писал(а):
Олька, хитришь. Никаких теликов!!! Только ты и ВЗРОСЛЫЙ пенис!!! ГЛАЗА В ГЛАЗА!!!!!! Ar

хм.. я и взрослый пенис.. чесна не помню... точнее помню во сколько... а при каких обстоятельствах не помню... как то не зацикливалась на этом... знаю одно, что понравилось=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>07 Фев 2007 21:32

Серый писал(а):
Преимущества и недостатки обладания первичным мужским половым принзаком на рубеже 21 века в постиндустриальной России.

Давайте тогда возьмем еще шире: Выбираем кем быть: мужчиной или женщиной? и порассуждаем кому из них в наше время "жить хорошо"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>07 Фев 2007 21:32

Серый писал(а):
Обладать пенисом-это РЕАЛЬНО КРУТО!!!!! Особенно если умеешь им пользвоаться.

Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy А у мужчин есть инструкция для этого дела?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>08 Фев 2007 12:53

Серый писал(а):
Zorra писал(а):
Серый, твои ощущения от твоего взрослого пениса?

Не ну я че тут можна сказать? Обладать пенисом-это РЕАЛЬНО КРУТО!!!!! Особенно если умеешь им пользвоаться. Иногда это перевешивает все остальное. Иногда правда и наоборот бывает. Но это уже засорение темы. Хошь, создай новую, типа: Преимущества и недостатки обладания первичным мужским половым принзаком на рубеже 21 века в постиндустриальной России.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>08 Фев 2007 17:16

Брависсимо!
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesnushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.05.2008
Сообщения: 66
Откуда: Hannover
>18 Ноя 2008 0:37

У меня тоже как-то произошло знакомство с пенисом "глаза в глаза". Не первое правда, но вошедшее в историю нашей компашки.. Как-то попросила меня моя двоюродная сестра покормить её кошку, пока они с другом на пару дней уезжали. Тогда я подрабатывала как студентка в свободное время в одной фирме, которая проводила инвентаризацию в магазинах. Весёлое было время! Возвращаемся мы с подругой часов в 12 ночи значит после работы домой (мы с сестрой в соседних домах жили), подзадержались, поэтому она у меня ночевать решила. Ну я естественно про кошку вспоминаю. Пошли кормить. Заходим, подруга сразу в туалет побежала, забыв закрыть дверь (никого же дома быть не должно) и кричит от туда:"Оргазм!", пока я покормив кошку выхожу из кухни в коридор. Пока её ждала, кошке захотелось ласки. Присев на корточки, начинаю её гладить, подруга выходит из туалета и тут тихое такое: "Привет!". Ирка от страха с криком убегает на кухню, а я подняв глаза вижу сначала мужские ноги. Поднимаю выше, а там из трусов член торчит. С диким криком, продолжая поднимать взгляд ещё выше я так и осталась сидеть на полу. "А мы уже приехали"- произнёс друг моей сестры сквозь хохот. Мы по стеночке, не говоря ни слова бросились вон из квартиры... На следующий день он со всеми подробностями смаковал удачную попытку напугать нас, не переставая смеяться , пока мы не выложили что конкретно нас напугало. Его лицо нужно было видеть! Четыре года уже прошло, но впечатления ярки до сих пор!
_________________
Временное любит становиться постоянным. Часто это главное его развлечение...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>18 Ноя 2008 0:52

Супер!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>19 Ноя 2008 2:28

LUZI писал(а):
Супер!!!!!

Мда уж, действительно супер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesnushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.05.2008
Сообщения: 66
Откуда: Hannover
>19 Ноя 2008 3:22

Ещё одна история в том-же составе Smile (слегка не в тему, но очень хочу рассказать). Я тогда как-раз рассталась с парнем, а через пару дней приходит мне по почте эротический каталог. В приложении к нему, маленький подарок для любимого - мужские плавки. Так как любимого на тот момент не наблюдалось, решила отдать их другу сестры (не пропадать же добру ;). Через какое-то время собрались мы на пляж, идём выбирать место, а он как ни в чём не бывало, говорит:"Кстати, Лорка, я тут твои трусы померял, они мне по размеру не подходят, назад отдать или выкинуть?" Подруга, которая была не в курсе происходящего, чуть не упала, споткнувшись. Смеху после разъяснения ситуации было море! )))))
_________________
Временное любит становиться постоянным. Часто это главное его развлечение...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>19 Ноя 2008 10:22


Vesnushka писал(а):
Подруга, которая была не в курсе происходящего, чуть не упала, споткнувшись.

Представляю себе её состояние...
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Линачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.11.2008
Сообщения: 59
>19 Ноя 2008 11:18

wo Задиристая история! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>19 Ноя 2008 11:50

Веснушка, могу только представить, что подумала твоя подруга о своем парне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 10:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Дом духов" Исабель Альенде Связь с книгой "Портрет в коричневых тонах" весьма условна. А жаль, ведь мне очень... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Первое знакомство с пенисом [441] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение