Кэтрин Харт

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Июл 2009 23:48

"Зачарованные"... было дело. Не скажу, что в восторге, но читать можно. Не вызвал он у меня отторжения. Хотя, соглашусь - каша. Героиня не понравилась по всем статьям, а герой... вроде ничего. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>05 Июл 2009 9:02

Цитата:
а герой... вроде ничего.

Да автор и не запаривалась как-то описанием героя. Все внимание отдавалось героине.
Мне сегодня приснился сон, видимо под впечатлением от этого романа, что я попала в будущее.
К концу сна я просто выла от ужаса, а, проснувшись, подумала: "Бедный Серебряный Шип!"
Мне кажется, что Никки, попав в прошлое, узнала мало нового, ведь это история,
а вот бедняге-индейцу из дикого племени оказаться в цивилизованном мире - это что-то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Июл 2009 13:54

Я плохо помню, но по-моему гг быстро приспособился в будущем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>05 Июл 2009 14:45

Конечно, быстро. Еще бы ему так не сделать, вопрос о том, где они будут проживать, даже не обсуждался. Там такая бой-баба, что она сразу все решила,
все разрулила, а ему пришлось согласиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Июл 2009 15:44

Virgin писал(а):
Там такая бой-баба, что она сразу все решила,
все разрулила, а ему пришлось согласиться.

Мне больше нравится, когда мужчина рулит, в противном случае на тряпку смахивает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyKaty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.06.2009
Сообщения: 72
>05 Июл 2009 15:52

А по-моему, они там оба неплохо "рулили" Smile в зависимости от ситуации. Она, конечно, с характером дамочка, но и он не тряпка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>05 Июл 2009 21:03

Не "тряпка", просто героиня чаще так или иначе одерживала победу. По крайней мере, мне так показалось. Утверждать не буду, я этот роман еле дочитала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>12 Июл 2009 16:40

Вирги, недавно прочитала твой отзыв. Поздравляю, что ты всё-таки домучала этот роман Я, честно говоря, не ожидала, что он закончится именно так...Вот что, интересно, будет делать этот индеец в будущем?Сидеть на шее у героини? У него ж ни образования, ни работы.... Да и он сам, предполагаю, неотёсан малька для современной жизни....
Автор нашла какое-то решение сего вопроса?Мне аж интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>12 Июл 2009 19:09

Я сама не ожидала, что смогу дочитать этот бред, но было просто интересно, где они все-таки останутся.
Так вот героиня разрулила все! У нее какие-то родственники, они сделали ему фальшивый паспорт, регистрацию, рекомендации и т.д.
Если бы работодатель решил проверить рекомендации, то он бы узнал, что архивы разнесло смерчем.
И индеец нащ преспокойно занимался археологией и преподаванием, чем же еще? Вот такие дела.
Корни, я бы на твоем месте прочитала. Посвящение индейца в бытовые тонкости, такие как обязательное опускание стульчака унитаза, это что-то.. И еще думаю, тебе понравится, как выражается наша интелегентная учительница.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>12 Июл 2009 20:13

Virgin писал(а):
У нее какие-то родственники, они сделали ему фальшивый паспорт, регистрацию, рекомендации и т.д.
Если бы работодатель решил проверить рекомендации, то он бы узнал, что архивы разнесло смерчем.


гасторбайтер из прошлого века! rofl rofl rofl rofl rofl Всё как в современном мире rofl rofl rofl ух....надо всё-таки почитать Харт... лежит же она у меня....

Цитата:
И индеец нащ преспокойно занимался археологией и преподаванием, чем же еще?


О госпадЯ...нет слов... и что же он может преподать... rofl rofl rofl rofl


Цитата:
Корни, я бы на твоем месте прочитала. Посвящение индейца в бытовые тонкости, такие как обязательное опускание стульчака унитаза, это что-то.. И еще думаю, тебе понравится, как выражается наша интелегентная учительница.


Ох, Вирги...я думаю, что эта книга немного не по мне Скорее всего я буду наслаждаться ей издалека
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>12 Июл 2009 21:47

Цитата:
гасторбайтер из прошлого века!

Не поверишь, как было смешно мне, так как моя работа связана непосредственно с гастарбайтерами, и мне было близко, как он запаривался с видом на жительство,
регистрацией и т.д. Я просто валялась.
Цитата:
О госпадЯ...нет слов... и что же он может преподать...

Так про индейскую культуру! Всем же безумно интересно, ты чо!?
Цитата:
ух....надо всё-таки почитать Харт...

Мне почему-то кажется, что таких перлов у нее больше нет, так как на этой странице позитивные отзывы на другие ее романы.
А какая книга у тебя?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>13 Июл 2009 0:39

Virgin писал(а):
Цитата:
гасторбайтер из прошлого века!

Не поверишь, как было смешно мне, так как моя работа связана непосредственно с гастарбайтерами, и мне было близко, как он запаривался с видом на жительство,
регистрацией и т.д. Я просто валялась.


Вирги, ну тебе прямо роман в тему достался Могу представить....нет, не могу


Цитата:
Цитата:
О госпадЯ...нет слов... и что же он может преподать...

Так про индейскую культуру! Всем же безумно интересно, ты чо!?


Нее..ну я за него безмерно рада, что всё так хорошо у него в жизни устроилось...был себе индейцем в каком-то там веке, жил себе в вигваме и тут - хоп - препод в колледже!Отлично Всем бы такое продвижение по службе)))))

Цитата:
Цитата:
ух....надо всё-таки почитать Харт...

Мне почему-то кажется, что таких перлов у нее больше нет, так как на этой странице позитивные отзывы на другие ее романы.
А какая книга у тебя?

У меня было две книги, но одну пришлось вернуть в библиотеку..Что-то так руки до нее не дошли. Так что теперь у меня одна - Шалунья. негативного предчувствия по отношению к автору нет, кажется что будет ну оооочень весело
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>13 Июл 2009 7:49

Корни
"Шалунья" хорошая, добротная книга Но не самая лучшая, на 5 с минусиком! Хотя... мне лучшей казалась "Зачарованная"...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>13 Июл 2009 16:20

Катринка, спасибо за информацию
Мне кажется, что меня потянет на Харт, когда надо будет прочитать что-то для разгрузки. Я так понимаю, что стиль у нее легкий, много юмора и без ужасов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>13 Июл 2009 19:03

Cornflower-girl писал(а):
А у меня как раз лежит Ночное Пламя(оно же, насколько я понимаю, - Пламя Страсти). Ничего пока у Харт не читала, но такое предчувствие, что будет похоже на Ширл Хенке, которая мне нравится Smile

Корни, буду ждать отзыва!!! Полистала темку, нашла твоё сообщение! "Ночное пламя" одна из любимейших книг не только у Харт, а вообще!!!! Такая чудо!!!! Обожаю!!! Индейцы, паранормальные способности героини (она ясновидящая), интрига и конечно же любовь"
Харт люблю все романы, замечательный автор! Но любимые это "Зачарованная", "Сладостная ярость" (обхохочешься ) и конечно же "Пламя страсти"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:25

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Харт [4779] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение