Женское фэнтези (18+)

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

Irinai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.07.2016
Сообщения: 567
Откуда: Сочи
>11 Авг 2020 8:23

Ярошинская Ольга. Ловец душ и навья невеста



Хорошая добротная история, читается легко и быстро, классификация нежити интересная, второстепенные персонажи забавные, перепалки героев улыбнули. Автор здорово сыграла на контрасте - аристократично-холодная героиня и раздолбаистый плебей- герой в начале книги к финишу сбрасывают свои маски и предстают теми, кем и являются на самом деле. Страстная решительная Карна и верный и преданный Рихард шикарны. Что очень понравилось, так это то, что раскрытие образов главгеров получилось очень цельным, повествование ровное и плавное. Книжка очень атмосферная и, я бы сказала, вполне в стиле автора. Оценка - 5.
_________________
Любая женщина — сумасшедшая птица.
Любая — запомни это!
Проблема в том, что большинство женщин стремятся
научиться не летать, а только вить гнезда.
Другим же — ломают крылья,
третьи — складывают их к чьим-то ногам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Затушат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 1212
Откуда: Город мостов и дождей
>11 Авг 2020 19:50

 » Хозяйка кафе при академии магии

Хозяйка кафе при академии магии
Мстислава Чёрная

Аннотация
Ещё недавно я была счастливой невестой, а сегодня я брошенка, да ещё и угодившая в мир книги, которую читала перед сном. По сюжету моему любимому персонажу, зеленоглазому дознавателю, грозит смерть, а мне – заточение в монастыре. Но я собираюсь бросить вызов сюжетному року – я уезжаю из дома и отправляюсь в Кайтерскую академию магии открыть кафе.


Неоднозначное у меня осталось впечатление от этой истории. С одной стороны к плюсам можно отнести новаторский подход к теме попаданства и фэнтезийным расам. Это первая история из цикла про Систему. Попаданство здесь осознанное и сопровождается технической поддержкой от Системы. Необычен был и подход к расе демонов. Герой видел окружающих людей только спектральным зрением. И когда ему заблокировали магию он впервые увидел "оболочки" так, как видим мы. Героиню он, естественно, не признал, но она ему и в "натуральном" виде приглянулась.
А к минусам я бы отнесла очень сухой стиль изложения, почти телеграфный. Тяжело мне шло чтение. Поэтому и любовная линия получилась совершенно не яркой и безэмоциональной. Ну не получилось у меня проникнуться переживаниями героев. Да и в целом это больше бытовое фэнтези, чем какое либо другое. Героиня обустраивается в новом мире, открывает кафе, изучает магию и попутно устроила свою личную жизнь.
Оценка....пожалуй 4.
Всё же читала я не пролистывая и дочитала до финала
_________________
Мой любимый рецепт: хороший сюжет, немного розовой ванили, пикантный сироп и обязательный happy end... У каждого свои недостатки (с)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1592
>11 Авг 2020 20:05

 » Ребенок для магиссы

Гринберга Оксана "Ребенок для магиссы".

Автор у меня в трудночитаемых и потому - редкопробуемых. Но, эта вещь пошла на удивление хорошо. Правда, я не угадала интригу с главгадом и детьми, что были у него на острове и для чего они ему. Думала, они нужны для чего-то типа ритуала переселение душ, или ещё какой пакости. Впрочем, и зацепок особых небыло, чтобы об этом догадаться. Герои - понравились. Правда, я вместе с главгером недоумевала над тем, что героиня ни разу ни-ни, потому что ей сказали, что на ней проклятье, которое не позволит никогда стать матерью. Гм. А это, чисто для удовольствия и притока гормонов для организма - не? Хоть разок, интереса ради? Laughing Тем более, о сильных строгостях в плане "только после свадьбы" вроде в тексте не упоминалось. Так же очень удивила ситуация со смертельной болезнью. Т.е. настолько страшной и смертельной, что страна-сосед выстроила стену вдоль всей границы, чтобы оттуда случайно её не занесли. И, судя по тексту, эта супер-страшно-смертельная болезнь бушевала не одно десятилетие. Соответственно, назрел вопрос - а как за такой огроменный период времени, с такой мега-супер-страшно-заразно-смертельной болезнью там вообще кто-то живой остался?!! Shocked Загадка, однако. А так - лёгкая, приключенческая книга с небольшой, но приятной ЛЛ.
Ну, на 4+ вполне, имхо.
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сплюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.12.2017
Сообщения: 131
>12 Авг 2020 13:40

 » Чужая

Марина Ли "Чужая"



Книга рассчитана на то, что читатель ознакомился с первой частью, иначе вообще ничего не поймет. Я первый роман читала, и то долго не могла въехать в происходящее Laughing
Оригинальный мир, авторские расы, герои новые (в конце встретим и Гончую с её мужем), сюжет неплох, но мне события показались скомканными. Все бегут, строят коварные планы, тут же эти планы меняют на ещё более коварные. Любовь с первого взгляда в данном случае не зашла. Я не поверила в то, что герой, впервые увидев Тару, сразу решил "люблюнимагу". И как давай на ней жениться!
К минусам отнесу и развязку, мне не нравится, когда автор для разруливания всего, что наворотил, обращается к вмешательству высших сущностей. Если Владычица могла разрешить ситуацию одним щелчком пальцев, и при этом ей было так жаль своих детей, то почему несколько веков смотрела, как этих детей уничтожает черный шаман, и ничего не предпринимала?
Концовка выглядит попыткой сделать всем хорошо одним махом, три тысячи лет народы враждовали и ненавидели друг друга, но тут пришла героиня с рассадой помидорины, и всё вдруг резко наладилось.
Оценка 4-, читалось влёт, но осталось чувство неудовлетворенности.


П.С.: на этой неделе Ясная закончила "Осторожно: злая инквизиция!", Шульгина дописала "Грани нормального", первую книгу прочитала, скоро принесу отзыв, вторую дочитываю. Классные обе Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6922
Откуда: от туда
>12 Авг 2020 15:56

Снежный король (Куно Ольга)

Люблю читать старые сказки переделанные на новый лад. Но, к сожалению, не у всех авторов получается придумать нечто оригинальное. Книга "Снежный Король" является сборником. В него входят две сказки Ольги Куно: "Снежный Король" и "Золушка", и две сказки от Ирины Котовой: о Кощее Бессмертном и Мэрлине. Из 4 сказок понравились только 2. В Золушке ощутила фирменный стиль Куно, юмор и оригинальные повороты сюжета. Сказка о Мерлине и Марье Искуснице порадовала необычным смешением стилей. История о Герде получилось слишком мрачной и безнадежной. История Алены и Кощея больше подходит для дошкольного возраста, я а для взрослых увы- увы. Книга настолько не запала в душу, что разбирать почему да как просто не хочется . Оценка 4 с несколькими минусами.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10001
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>12 Авг 2020 16:32

Perechniza писал(а):
neangel писал(а):
Анна Платунова
что почитать у нее посоветуете?

Не совсем по делу. Мне часто попадались хорошие отзывы на ее книгу «Твое имя». Запихнула в читалку. Но руки пока не дошли прочесть.
Влезу с советом. "Твоё имя" этих хороших отзывов не стоит. Обычный ромфант, не стоящий своей аннотации - она обещает прям у-ух, а на деле - пшик.

Можно же свой отзыв сюда притащить, да? А то у меня, кажется, подгорает

Анна Платунова
"Твоё имя"

Эта книга - совсем не то, чем кажется. Или же чем она хочет казаться. Аннотация обещает страшную сказку, предательство, сильную героиню. А на деле - это обычный роман про любовь в типа страшном антураже, где героине в прошлом назначено пострадать, ныне - полюбить, а потом и победить старого обидчика. Героиня кажется сильной только первые пару глав. Там она немногословна, к спутнику относится как к вынужденной необходимости, вся такая из себя крутая некромантка, даром, что молодая. А потом становится понятно, что Мара - обычная юная девушка, слабая, боязливая, не слишком умелая и знающая, не особо умная. Чуть что, более-менее опасная ситуация, и дрожит как осиновый лист, или вскрикивает, или у неё руки трясутся, а ноги ватные или подкашиваются. Вспоминает прошлое - и сразу вся в слёзы.
Вот она понимает, что туман странный, и не может быть обычным, но боится это признать и трусливо ещё сутки водит по нему спутников, уговаривая себя, что это просто туман, ничего такого. Дед её говорит не рассказывать про деньги - она именно об этом и говорит. Мара два года странствует с наёмником, и даже не додумывается попросить его научить хоть как-то драться и защищать себя. А её стандартный способ - прикоснуться руками к коже и вытянуть энергию ой как далеко не всегда срабатывает!
Суровый же наёмник тоже оказывается сделанным из сладкого сиропа, и чуть что изливается ласками, поцелуями, любовными признаниями. А героиня его внезапно - хоп - и, оказывается, любит.
Автор в принципе сильно сиропит - по тексту то и дело (и не только в речи персонажей, но и в описательных частях) идут уменьшительно-ласкательные словечки - дедуля, папуля, Марунечка, некроманточка, братики, домики, аристократочки. Как пишет про Эрла, мальчика восьми лет, так тоже сплошные сюси-пуси, называет его всё время малыш, умиляется его проделками.
Мир очень странный. В нём много восстающих мертвецов и ещё кой-какой нечисти, но из магов наблюдаются только некроманты. Более никакие не упоминаются, даже целители лечат просто лекарствами, травами, операциями.
Торговец в одну сторону нанимает на охрану полного обоза товаров всего одного некроманта с помощником, зато на обратную дорогу, когда товар уже распродан и надо вернуться обратно, внезапно наймёт, как и положено, троих.
Некроманту, такому нужному человеку с магическими умениями, платят наравне с обычным стражником, а порой и меньше, например, когда Мару берут помощником дознавателя, и постоять за себя и свои умения нашей великой героине тоже не под силу.
Ну а про настоящий статус главного героя вообще убило. Меньший статус героине дать в пару - это же та-а-ак скучно, правда? Лучше корону надеть, это же так оригинально!
Словом, книга жутко разочаровала. Если бы она не пыталась выдать себя за то, чем не является, я бы так не придиралась. Но... Не сходится!
А уж до Карины Дёминой, с которой пытаются сравнивать это творение, тут как до Луны.
Одно мне разве что понравилось - когда Бьярн называл героиню птахой. Не моей девочкой, не моей хорошей и прочими сладкими словечками, а просто птахой.
(3)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>12 Авг 2020 16:48

 » Девушка с конфетной коробки

Анна Стриковская
Девушка с конфетной коробки

Аннотация
Красавица-блондинка Адель нигде не может жить спокойно: её портрет красуется на коробках популярных конфет с её родины и девушку все воспринимают как куклу. Домогаются и одновременно презирают. А она умница, образованная девушка, преподаватель-стажёр университета Элидианы.
В университет приехали на полевую практику маги-аспиранты из разных стран и ей поручили вести эту группу в качестве администратора. Поначалу подразумевалось, что она просто оформит им все документы и выдаст необходимые материалы. А потом случилось так, что пришлось ехать вместе с группой в поля, изучать природную магическую аномалию в Драконьих горах.


Творчество автора мне по большому счету нравится. Новая дилогия неплохо зашла. Вымышленный мир, смешанная экспедиция отправляется в загадочную долину драконов на поиски неизведанного, а точнее новых артефактов и прочих тайн, хотя на самом деле там уже излазили все вдоль и поперек. Молодой маг исследователь неожиданно становится руководителем этой странной группы, а героиня, девушка с минимальным магическим даром, но отличный администратор, так же неожиданно вовлекается в эту экспедицию. Своего рода бродилка. Интересно было наблюдать отношения между участниками экспедиции, как себя ставят и действуют в различных ситуациях разные представители из разных государств. Есть детективная и любовная линии. Частично описана история жизни героини, как она "докатилась" до жизни такой ).Послевкусие хорошее. Оценка за дилогию 4 балла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сплюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.12.2017
Сообщения: 131
>12 Авг 2020 19:00

 » Осторожно: злая инквизиция!

Яна Ясная "Осторожно: злая инквизиция!"



Предыдущая книга автора понравилась, но восторга не вызвала, поэтому "Инквизицию" открывала с осторожностью. И совершенно напрасно, история получилась яркая, одновременно смешная и немного страшная, и крайне увлекательная. Очень понравились герои, истинная ведьма Ксения Егоровна, женщина-вулкан, как называл её герой, весьма неглупая, иногда порывистая, чуть язвительная и на удивление ранимая в душе. Сомневаюсь, что она смогла бы ужиться с кем-то другим, кроме Максима. Даже у него, сурового и сдержанного инквизитора глаз дергался, но не задушил и в окно не выбросил, вот она - сила любви Laughing
Главный злодей это моя печаль. Не потому что взят с потолка или выбран по желанию левой пятки автора, он вполне логичен. Но мне так не хотелось, чтобы это был он rew И мотивы его понятны, при этом я не одобряю методы и не могу не сочувствовать тому, кто оказался в такой ситуации. Эта горчинка не испортила концовку, скорее, придала ей реальности.
Оценка 5.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1592
>12 Авг 2020 19:29

 » И вырастут крылья

Сплюша писал(а):
но не задушил и в окно не выбросил, вот она - сила любви Laughing

Или - нежелание портить репутацию Wink Чай не средние века, убывать ведьму потому что - 100% ведьма, как то не комильфо Laughing

Татьяна Мирная "И вырастут крылья".

Честно говоря, после её "Моста..." и отзывов на дилогию о кошке - открывала опаской. Но - втянулась и читала с удовольствием. Какой-то роман... ровный, что ли. Хотя и при этом достаточно эмоциональный и динамичный. Каюсь, не смогла я до развязки дочитать, с кем из ухажёров героиня останется - заглянула в конец. Ну, в принципе, как я и предполагала все случилось-сложилось. Но всё равно - читалось и дальше с интересом, без пролистываний. Особо приятна концовка - не морду набили тому, кто с героиней некрасиво поступил, а сам таки осознал, что счастье своё прощёлкал-профукал. И, возможно, дилогию я всё же прочту - видимо герои с неё в этой книге фигурировали в полный рост.
На 5-.
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул, РФ
>13 Авг 2020 5:46

 » Новая история колобка, или Как я добегалась

Яна Ясная "Новая история колобка, или Как я добегалась"
От первого лица.

Зашло на ура! Very Happy Прям настроениеподнимательная история. Laughing Тут, конечно, многие уже читали.
Да, фэнтези мало. Просто в определенный момент времени оказывается, что вокруг героини живут сплошь нелюди, а она ни слухом ни духом. Однако на общий уклад мира наличие "нелюдей" особо не влияет.
Мне понравился стиль повествования - эмоциональный, слегка хаотичный. Это создает образ героини, я прям хорошо представила эту заполошную мамашу тройняшек-трехлеток, на которую столько всего валится каждый день, что она уже перестает чему-либо удивляться.
Героя не хватило, конечно. Побольше бы поступков, через которые можно счесть образ. Ну да ладно, это я могу простить, т.к. остальное понравилось. Laughing
Фишка со сложными именами-отчествами тоже не раздражала. Пожалуй, к концу романа я уже без запинки могла бы их все повторить. Laughing
Хэппи энд мимимишный, с множественными беременностями. Laughing Laughing
Глубины и сложности книги не хватает, но она на это и не рассчитана. За мое хорошее настроение 5. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 652Кб. Показать ---

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукерья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 599
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Авг 2020 12:02

 » Удачная неудача Солнцеликого

Удачная неудача Солнцеликого 1-3 (платно)
Елена Штефан

Попаданство и бытовушка, всё как я люблю. Да и сама история меня не разочаровала. Читалось легко, только очень много действующих лиц, да ещё она каждого по-разному называет, а у меня был перерыв прочтения каждой части, вот и путалась периодически. Сама попаданка мне понравилась своей энергией и креативным мышлением. Характер хорошо прописан. Приключений много, аж на 3 книги Smile ЛЛ не расписана подробно, но достоверная. Роялей не так уж много, да и ГГ-ня не получила много суперспособностей, но что-то ей всё-таки досталось. Не обошлось без спасения короля и мира в конечном итоге в одной стране. Послевкусие приятное

Оценка 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>13 Авг 2020 16:50

Ярошинская Ольга - Ловец душ и навья невеста

Понравилась книга. Такая, немного мрачновастенькая, хотя и не без забавностей. Например, меня очень радовал лучший друг главного героя - оборотень-кабан Уго. Главные герои тоже любопытные. Героиня меня сначала немного раздражала, но потом я к ней попривыкла. Герой же вполне типичен, но я такой типаж люблю. Интрига тоже наличиствует и нежить довольно интересная. Ну и мрачноватенькая атмосфера порадовала.

Ну и очевидные плюсы оговорю отдельно, прямо комбо: однотомник, без предающих тел (хотя страсти кипели), автор дружит с логикой. Уже только за это можно смело накидывать книге баллы. И как минимум добавлять к себе в списки на прочтение.
5
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Затушат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 1212
Откуда: Город мостов и дождей
>13 Авг 2020 23:19

Семь ключей от зазеркалья
Ольга Куно




Куно у меня числится в интересных авторах, но неоднозначных. Некоторые её истории вызывают у меня восторг (Записки фаворитки до сих пор одна из любимых книг), некоторые откровенно бесят, а некоторые вроде и интересны, но чего-то не хватает. Эта история относится к последним.
Из плюсов.
Интересный сюжет с неожиданными поворотами, необычная магия ( зеркальная), очень живые герои, качественный маг-детектив, когда злодея не угадать до финала ( пока он сам на героев не вышел, его бы ещё много лет ловили) , прекрасный слог и очень выверенное чувство стиля у автора.
А вот основным минусом для меня стал образ главной героини. Читать про сухую и циничную тётку в рамках ромфанта мне было не особо интересно. Нет, автор совершенно реалистично описала характер героини, которая была незаслуженно осуждена на пожизненное заключение в одиночке, плюс подвергалась издевательствам охраны. Полная правда жизни.
В общем сказки не получилось, да и какая сказка если героиня вышла в итоге замуж по трезвому расчёту, без страстей и биения сердца. Удачно, как написала автор в эпилоге. Двое детей это хорошее подтверждение крепости брака (с).
Не хватило мне романтики и романтичности
Оценка 4
_________________
Мой любимый рецепт: хороший сюжет, немного розовой ванили, пикантный сироп и обязательный happy end... У каждого свои недостатки (с)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сплюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.12.2017
Сообщения: 131
>13 Авг 2020 23:26

 » Грани нормального

Gekka писал(а):
Сплюша писал(а):
но не задушил и в окно не выбросил, вот она - сила любви Laughing
Или - нежелание портить репутацию Wink Чай не средние века, убывать ведьму потому что - 100% ведьма, как то не комильфо Laughing

Если не убить, то посадить лет на пять формальный повод был, так что не надо порочить мои романтические фантазии, дело в любви, и точка disobedient


Анна Шульгина "Грани нормального"



Чтобы освежить воспоминания о первой части серии, перечитала "Отдел ППП".
В паре эпизодов присутствуют старые знакомые, а на первый план выходит единственный и неповторимый Антон. Это даже хорошо, что единственный, второго такого город мог не вынести Laughing Он раскрылся с другой стороны, на первый взгляд это тот же обаятельный балбес, а на самом деле намного серьезнее и глубже. Особенно это заметно по истории его второй жены Алеси. Нормальный мужик, неглупый, ответственный, с чувством юмора. Был четырежды женат Это меня насторожило так же сильно, как и главную героиню Надю. Она стопроцентно мой персонаж - умненькая, решительная, с рациональным типом мышления. Первый раз читаю про героиню, которая, испытав магию на себе, не пищит от восторга и не заламывает руки в ужасе, а идет делать МРТ головного мозга и узнает часы приема участкового психиатра.
Её пёс это отдельная любовь, обожаю собак, некоторые ужимки Бульки будто списаны с моей Масяни Smile
Мир остался прежним, проблемы новые, главная из которых обозначена в аннотации. Надя в глухом месте находит мужчину в бессознательном состоянии и пытается ему помочь. В процессе помощи выясняется много интересного. Например, что в её привычном мире существуют вампиры и ведьмы, а сама она стала жертвой неизвестного, который стер из её памяти несколько часов. И теперь жизненно необходимо восстановить события этого времени, иначе опасность будет угрожать не только нелюдям, но и ей самой и её близким.
В середине книге мне немного не хватило драйва, в концовке это было с лихвой компенсировано, теперь жду историю Алеси. Она тоже обещает быть интересной, не каждый день читаешь о том, как хрупкая девушка избила хоккеиста Wink

Оценка 5, минус только один - автор пишет довольно медленно, ждать окончания серии придется долго.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1592
>14 Авг 2020 8:01

 » Осторожно: злая инквизиция!

Сплюша писал(а):

Если не убить, то посадить лет на пять формальный повод был, так что не надо порочить мои романтические фантазии, дело в любви, и точка disobedient

Не, с его подходом, не на 5, а на 15... Суток... И самому наказывать всё это время Wink

Сплюша писал(а):
ждать окончания серии придется долго.

Блииин... А хоть какой проходящий сюжет в книге закончен, или обрыв на самом интересном?

Яна Ясная "Осторожно: злая инквизиция!"


Ням, вкусно почитала ))) Автору удались очень живые персонажи. Ведьма - просто загляденье. Характер - ухх, самой что ни есть настоящей ведьмы, а душа - добрая, хоть к ране прикладывай. Не удивительно, что инку крышу рвануло от такого сочетания. Хотя изначально, во всем виноват был 4-й размер, мда Laughing К которому герой относился трепетно, с пиететом, как к самостоятельному фактору, отдельно от остальной хозяйки. Laughing Уже потом они в комплекте стали им восприниматься rofl Мужик, хоть и инквизитор Правда, я почти влёт поняла, кто главгад. Хотя, думала что причина другая у его поступков. Страшно конечно такой вот выверт психики - на чужих костях своё счастье взращивать. Особенно на фоне количества пострадавших. Так же не ясно, что там с женщинами-оперативниками в инквизиции, и кем была маменька героя. Автор сказала "а" и... всё. Потрахушки меж героями как всегда у автора - выписаны горячо и с чувством Wink
На 5+.
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 7:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Герцогиня на год, или пробный брак с призванной » Стрелецкая Екатерина. Герцогиня на год, или Пробный брак с призванной По этим... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Женское фэнтези (18+) [4907] № ... Пред.  1 2 3 ... 308 309 310 ... 704 705 706  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение