Краска для волос

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>07 Янв 2010 11:53

А вообще,какую хорошую краску можете посоветовать?
_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.07.2008
Сообщения: 271
Откуда: Владивосток
>08 Янв 2010 14:55

Светланка писал(а):
А вообще,какую хорошую краску можете посоветовать?

Тут многое зависит от волос. Я долгое время пользовалась Л`Ореаль Преференс Ферия. Рыжие оттенки, очень яркие и насыщенные получались. А сейчас предпочитаю в магазине-парикмахерской покупать проф. краску)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>08 Янв 2010 22:33

Я хочу хной покраситься, волосы у меня сухие. Где-то читала, что хна укрепляет волосы, оздоравливает, где-то что она их сушит. Кто знает как на самом деле?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>09 Янв 2010 16:29

Дашка писал(а):
Тут многое зависит от волос. Я долгое время пользовалась Л`Ореаль Преференс Ферия. Рыжие оттенки, очень яркие и насыщенные получались. А сейчас предпочитаю в магазине-парикмахерской покупать проф. краску)


Даш,хочется яркий и насыщеный рыжий цвет!!!А в парикмахерской предлагали проф.краску,но мне цвета не понравились...Был красивый красный,но он у них тока для мелирования!
_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.07.2008
Сообщения: 271
Откуда: Владивосток
>09 Янв 2010 17:19

Светланка писал(а):

Даш,хочется яркий и насыщеный рыжий цвет!!!А в парикмахерской предлагали проф.краску,но мне цвета не понравились...Был красивый красный,но он у них тока для мелирования!

Мне в общем-то feria понравилась, правда я брала краску до того, как компания присоединилась к Лореаль, так что не могу сказать, как она сейчас.
Еще, в моем случае яркость цвета добавлялась за счет мелированных прядок, которые замывались и становились вместо белых ярко-рыжими) Получались интересные переливы)
А в парикмахерской мне тоже рыжие оттенки не очень понравились, да и смылась краска слишком быстро.
Поэтому я теперь блондинка)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>09 Янв 2010 17:34

А я до этого пользовалась Wеllа!Sаfirа и Wellаton.
Тоже нравилась...Сейчас моего тона постоянно в магазине не бывает
_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёлик В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2011 9:37

Сама я от рождения блондинка, меня мой цвет волос впринципе устраивает, но летом решила купить себе осветляющую крем-краску для волос Nouvelle Decocream. Сейчас стала на несколько тонов светлее, очень понравился и цвет, и сама краска.
 

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>27 Фев 2012 2:20

я уже лет пять наверное крашусь Igora от Шварцкопф. Продается в проф. магазинах. А вообще конечно тяжелее всего с выбором краски блондинкам Laughing благо я брюнетка
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>01 Мар 2012 13:46

Маме моей парикмахер сказала, что самая стойкая краска - Palette. Она лучше всего закрашивает седину. Я с этим абсолютно согласна. Моим волосам она подходит, никаких безобразий не было)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>02 Мар 2012 3:05

XeniyaVelichko писал(а):
Маме моей парикмахер сказала, что самая стойкая краска - Palette. Она лучше всего закрашивает седину. Я с этим абсолютно согласна. Моим волосам она подходит, никаких безобразий не было)

Ну сколько людей, столько и мнений. К тому же кроме стойкости от краски ждут еще и уходовых функций. Моя мама давно с этой краски ушла, она ей волос сильно сушила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>02 Мар 2012 21:29

XeniyaVelichko писал(а):
Маме моей парикмахер сказала, что самая стойкая краска - Palette. Она лучше всего закрашивает седину. Я с этим абсолютно согласна. Моим волосам она подходит, никаких безобразий не было

Согласна абсолютно prv ,красилась всегда Эстелью,но когда была на юге не было возможности её купить,поэтому пошла купила в ближайшем магазине Палетт,не смываемая краска,её даже не смогла смыть с волос "эмульсия для удаления стойких красок".

Сейчас жду пока отрастут окрашенные волосы и лечу их усиленно.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>05 Мар 2012 12:53

Мечтательница писал(а):
Крашусь дома, но зову мастера своего и крашусь только краской goldwell, потому что волосы не портит и держится долго))) все что для счастья надо))) и к тому же не фигня какая то, а профессиональная)))

goldwell, где можно купить Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>24 Мар 2012 20:50

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Как делаются разноцветные прядочки? Я от рождения русая. Никогда не красилась и не осветлялась, так что в этом вопросе вообще чайник. А тут вдруг приспичило заполучить несколько ярко-фиолетовых прядей. Посоветовали тоник. Но результат получился совсем незаметный. Да, на солнце прядка отливала фиолетовым, но и только. Может, ее прежде чем красить, осветлять надо было? Но в инструкции об этом ни слова. И если осветлять, это как? Ладно, предположим, осветлила (чем? как?) и в тот же день покрасила (потому что если эту прядку распустить, то я же потом осветленные волоски вовек не соберу!). Но волосы же отрастать будут! И не фиолетовые, а русые. И что, вылавливать фиолетовые волоски, осветлять и заново красить? А если в парикмахерскую идти, как сей процесс называется-то? А то буду там как дура на пальцах объяснять...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>25 Мар 2012 14:31

Dianel писал(а):
Девочки, посоветуйте пожалуйста. Как делаются разноцветные прядочки? Я от рождения русая. Никогда не красилась и не осветлялась, так что в этом вопросе вообще чайник. А тут вдруг приспичило заполучить несколько ярко-фиолетовых прядей. Посоветовали тоник. Но результат получился совсем незаметный. Да, на солнце прядка отливала фиолетовым, но и только. Может, ее прежде чем красить, осветлять надо было? Но в инструкции об этом ни слова. И если осветлять, это как? Ладно, предположим, осветлила (чем? как?) и в тот же день покрасила (потому что если эту прядку распустить, то я же потом осветленные волоски вовек не соберу!). Но волосы же отрастать будут! И не фиолетовые, а русые. И что, вылавливать фиолетовые волоски, осветлять и заново красить? А если в парикмахерскую идти, как сей процесс называется-то? А то буду там как дура на пальцах объяснять

Может это колорирование?

Но я бы дома и сама не рискнула,если конечно не 1-2 пряди хотите окрасить.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>25 Мар 2012 17:14

А если одну-две? Я правильно поняла, что там сначала прядь все-таки осветлять нужно, а только потом красить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 9:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двойная звезда. Том 2 » Двойная звезда. Том 2 (Арнаутова Дана, Соловьева Евгения) Для меня эта книга состоит из двух частей.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Краска для волос [5361] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение