Дженис Р. Хадсон

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>12 Сен 2009 20:26

Yuluya, это книжка-малышка или полноценный роман?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuluya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.10.2008
Сообщения: 266
Откуда: Ярославль
>12 Сен 2009 20:54

Virgin писал(а):
Yuluya, это книжка-малышка или полноценный роман?


Я читала этот роман в электронке, но судя по объему - это не малышка, а полноценный роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>25 Сен 2009 20:34

Прочитала ПАМЯТЬ СЕРДЦА.
Книгу купила по случаю и только потому что собираю цветную Страсть, а обложка этого романа очень красивая.

Сам роман не особенно зацепил, хотя заинтересовал необычный сюжет - герои были знакомы и любили друг друга в прошлой жизни, окола ста лет назад... Но не смотря на это именно любовная линия разочаровала меня полностью. Нет искр, нет страсти, все обыденно и просто. Читала только чтобы узнать кто в романе главная редиска, но оригинальностью в этом вопросе автор не отличилась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>25 Сен 2009 21:28

Мне кажется, что автор хочет создать что-то такое мистическое и захватывающее, но делает только первые шаги на пути к этому, и у нее не очень получается.
Прочитала только один ее роман "Приди ко мне во сне", но он мне не очень понравился.
Цитата:
Много лет очаровательной Мери Воэн являлся во сне ОН — неотразимый мужчина ее мечты. И вот в таинственном и экзотическом Египте сны стали явью. Но неожиданно в руки Мери попадает древний амулет, бесценное сокровище, обладание которым может стоить ей жизни… Тайны, приключения, опасности — и страстная любовь, которая одна может им противостоять!

Как-то все понамешано, а толку мало. В голове ощущение сумбура после прочтения этого романа. А многие вещи вообще остались неясными.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Силк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 772
Откуда: Краснодар
>21 Янв 2010 20:09

А мне роман "Приди ко мне во сне" очень нравится. Я люблю читать про переселение душ. Здесь очень доходчиво рассказано, как зарождались женская и мужская сущности, как они искали друг друга в пространстве и времени, как страдали и любили, как находили свою "половину". И "Сердце Сэмми" тоже неплохой роман. Жаль, что он в "карманном" варианте. tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>22 Янв 2010 17:36

Силк писал(а):
Я люблю читать про переселение душ. Здесь очень доходчиво рассказано, как зарождались женская и мужская сущности, как они искали друг друга в пространстве и времени, как страдали и любили, как находили свою "половину".

Я тоже люблю, но в этом романе я этого не нашла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>31 Дек 2012 17:54

Слишком много сюрпризов

В общем прочитала я, девочки, ту книгу. Не могу сказать, что она понравилась, но не могу сказать, что все так плохо.
В целом это слишком перекормленная малышка, все действие в которой, попеременно происходило либо в спальне, либо за взаимным компостированием мозгов героями. И если уже такой сюжет, как захват заложницы, то все - таки хотелось более драйвового сюжета, а не сидения в четырех стенах и выжидания.
В общем не могу сказать, что потратила время зря, но лучше б были погони и перестрелки, а то все как - то сказочно.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6930
Откуда: от туда
>07 Янв 2013 19:50

Посланник судьбы
Ожидала большего.Героиня особым умом не отличилась. Я не говорю ,как другие читатели, о ее неразборчивости и неумении учится на своих ошибках.Я говорю о том,что женщина на последнем триместре беременности влезла в дом, где происходила вооруженная разборка. Интересно, чего она этим хотела добиться? Ведь помочь она ничем не могла,зато помешать запросто. И согласна с Fedundra, стиль романа напоминает произведения Лоры Грэхем, хотя на мой вкус романы Грэхем намного интересней. (3)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>08 Апр 2013 3:50

Память сердца
Прочла первый роман нового для меня автора - понравился! Laughing
Начало очень захватывающее, эта невероятная встреча через 130 лет, переживания героев переданы красиво, искренне и по-доброму, не очень понравилась детективная составляющая (просто я в принципе не очень люблю детективы), немного утомительной показалась заключительная часть романа... Но автор, по моему, талантлив, постараюсь прочесть и другие ее книги! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>08 Апр 2013 19:34

primmina писал(а):

Прочла первый роман нового для меня автора - понравился! Laughing
Но автор, по моему, талантлив, постараюсь прочесть и другие ее книги! Very Happy

Primmina, для меня это самый яркий роман автора. Иногда даже перечитываю. Малышки тоже есть, но что-то я про них забыла. Laughing Надо найти...
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6930
Откуда: от туда
>26 Май 2014 15:25

Испытательный срок (Сердце Сэмми)


Неплохая книга. Интересная трактовка на тему служебного романа. Герои сразу недолюбливали друг друга. Герой считал героиню подругой его отца и не верил в ее способности. Она платила ему взаимной неприязнью. Со временем герои смогли объективно оценить друг друга. Но непростое прошлое слишком сильно повлияло на их характеры. Она начала сторониться мужчин. Если герою казалось, что его обижают или используют, он всегда был готов оскорбить в ответ в десять раз сильнее. Все это очень мешало развитию их отношений. Каждый раз, когда казалось, что герои пришли к взаимопониманию, возникала взрывоопастная ситуация и им приходилось многое начинать сначала.
Я так и не смогла понять поступок матери героя. Она хотела отомстить мужу за невнимание. Но не таким же способом, который на много лет разрушил отношения отца и сына! Какой же она была матерью после этого?
С удовольствием еще почитаю книги этого автора. (5)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 15:03

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Бесстрашная Марина Ефиминюк В городе, где тесно переплетаются магия и интриги, неприятности поджидают на каждом шагу, но неунывающая,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дженис Р. Хадсон [5582] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение