Сесили фон Зигесар

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>02 Май 2020 0:36

6. Ты - все, что я хочу.
Обожаю Блер, автор уж не знает, как ее испоганить, но она все равно классная, такая близкая мне по духу, хочет быть, лучше, но всегда во что то вляпывается. Особенно обидно, когда на фоне маячит безупречная Селена 5
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>04 Май 2020 18:29

7. Другие так не умеют
Последняя книга, но история незаконченная.
Что мне не понравилась - в этой книжке нет никакой морали, смысла. Детки богатые, косячут и все им с рук сходит..
Печально....не хватило драматизма, чтобы Нейт страдал по Блер, или задумался над своим увлечением наркотиками....нет закурил и обнял, подвернувшуюся Селену...
Тоже самое можно сказать и про остальных героев...
Бессмысленная книжка, бытоописательная, читать любопытно, но приедается....
3
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 13:41

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Полукровка для альфы (ФЛР, 18+)»: Глава 5 » Ей нужно было спрятаться от гипнотических синих в глазах, в которые её затягивало словно в омут. Дана понимала, что... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сесили фон Зигесар [5768] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение