Сумеречный лес

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>06 Мар 2009 21:30

- Ей, ребята, что делать-то будем: стоять и ждать пока вампиры нас тут с трупом оставят?!

-Может нам следует сопроводить этого джентльмена, - я мотнул головой в сторону здоровяка. - А можем и сами разобраться, пока он пойдет за своим братом. Раз уж тут все считают, что мы - какие-то разжигатели войны и вообще подлые типы (хотя мы-то людей не убиваем), то надо подтвердить мнение действием. Джейкоб?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>06 Мар 2009 21:40

- Ну, сам-то ты с Эмметом может и не справишься, тем более девчонка возле него тоже покусать может. Лучше бы держать их под наблюдением – сами, как видно, нам ничего не расскажут... Так кто из нас пойдет к дому? Остальные вампиры мысли наши не услышат. А когда Джейкоб с Эдвардом наконец-то все обсудят – мы передадим друг другу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>06 Мар 2009 21:44

-Когда я подумал "разобраться сами", то имел в виду не нападать на этого громилу, а пойти по следу его подружки. Но и твой план хорош. Ок, стерегите трупешник, а то убежит. А я за ними.
Я поднялся и направился в сторону дома Калленов.

»» 08.03.09 11:19 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>06 Мар 2009 22:02

Джаред направился в сторону дома Калленов. Ну а мы с Леа остались ждать Джейкоба.

Все, больше не могу выносить весь этот запах крови… Даже не смотря на то, что я не знал этого мужчину и хорошо относился к семейству Калленов, у меня возникало желание отомстить за смерть человека… Лучше уж проверю нет ли здесь других следов…кажется, здесь не только Розали натоптала...

- Леа, я пока осмотрюсь вокруг – вдруг что-нибудь разнюхаю…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>06 Мар 2009 23:05

зашибись, я как всеобщая сторожевая собачка... ок, мальчики, мне все равно делать нечего, покараулю... не думаю, правда, что труп оживет, хотя кто его знает, нынче в лесу странные дела творятся...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>07 Мар 2009 12:54

Слушай Эдвард, у меня возникла мысль. Как ты думаешь, может это все Волтури подстроили? Ведь они хотеличтоб мы сторожевыми псами им служили. Я конечно не люблю блондинку, но тоже не думаю, что она могла добровольно это сделать. Возможно ли, что эти кровососы нашли какого-нибудь вампира, который может гипнотезировать? Стоп!!! У них вроде такой есть, тот который может убедитьтебя остаться с ними, ведь так? Возможно, это какой-то заговор, чтоб поссорить нас?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>08 Мар 2009 14:26

Мы с Джаспером шли по лесу, хотя шли это мягко сказано, мы просто неслись как сумашедшие. И опять где-то рядом запахло псиной. Да что ж эти собаки так и будут таскаться за мной, сколько уже можно?
- Джас, ты видишь псину где-нибудь поблизости? - спросил я брата - Опять они таскаются за нами по пятам, что им все нужно от нас?
Мы шли, и тут я четко почувствовал запах Розали. Так сильно, отчетливо, как будто она только что была здесь. Похоже Джаспер тоже его почувствовал.
- Джас, она здесь, она где-то здесь, совсем рядом. Запах уводит на запад в глубь леса, но он такой отчетливый. Давай-ка пробежимся по следу, думаю Эд скоро к нам присоединиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>08 Мар 2009 20:18

Я очнулась в лесу. Вокруг темнота. Мирно колышутся деревья. Голова болела. Что со мной? Как я здесь оказалась? И тут воспоминания нахлынули на меня бурным потоком. Вот я стою посреди леса с ножом, вот вижу мужчину, не могу сдержать гнев, бросаюсь на него, а потом... О, Боже!!! Я убила его, я выпила его кровь! Еще там были эти странные создания. Волтури? Все, теперь я вспомнила! Мне нужно найти Эммета. Что же делать, ведь теперь наверняка уже все знают о моем поступке! Что мне им сказать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>08 Мар 2009 21:38

Мы с Джаспером четко шли по следу. И тут я почувствовал что приближаюсь именно к тому месту где сконцентрирован запах Розали. Я шагнул еще несколько шагов и увидел ее. Розали лежала на земле среди деревьев, она не шевелилась и у меня промелькнули самые ужасные мысли.
- Розали, девочка моя, ты меня слышишь? - спросил я у нее, подлетая к ней и приподнимая с земли. - Скажи хоть что-нибудь, посмотри на меня. Я так долго тебя искал.
Розали повернулась ко мне и нежно улыбнулась. Она была жива и невридима. Это было для самым главным, а все остальное уже потом. Все остальное отошло на второй план. Сейчас самое главное доставить Рози домой, но этот проклятый волк так и такскается за мной следом.
- Джаспер, нам нужно отнести Рози домой, следи за волком, хотя я не думаю что он будет нападать в одиночку.
- Рози все закончилось, мы идем домой, - сказал я ей и крепко прижал к себе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>08 Мар 2009 22:20

Я увидел, как Джаспер с Эмметом устремились к какому-то месту в лесу. Запах вампира отчетливо ощущался вокруг. Сдается мне, они нашли, что искали.

-Ребята, наш Ромео нашел свою Джульетту. Она вроде бех сознания. Джейкоб, друг, не будешь ли ты столь любезен передать Эдварду, что если громила ЕЩЕ ХОТЬ РАЗ НАЗОВЕТ МЕНЯ ПСИНОЙ, Я НА ХРЕН ПООТКУСЫВАЮ ЕМУ КОНЕЧНОСТИ!! Спасибо заранее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>09 Мар 2009 0:56

Я была в объятиях Эммета. Как спокойно. Все мои страхи отступили. Я нежно улыбнулась любимому. Пора домой.

»» 10.03.09 01:48 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>09 Мар 2009 12:55

Я знал, что волк где-то рядом, поэтому без всякого напряжения сказал:
- Слушай, я не знаю как тебя там, но ты не мог бы передать Эдварду, что я нашел Розали и мы направляемся домой. На поиски того, кто это сделал мы отправимся позже, когда она придет в себя и сможет все объяснить.
Я посмотрел на Розали, ее сияющие глаза ответили мне взглядом.
- Все хорошо, ты со мной, больше я никогда не оставлю тебя одну, - прошептал я ей, - мы идем домой.
- Джаспер, возвращаемся. Элис наверное безумно за тебя переживает, ведь она не может нас видеть потому что рядом бродит этот волк.
Я поднялся с Розали на руках и быстро отправились домой.

»» 09.03.09 13:36 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>09 Мар 2009 13:27

Я услышал, как ко мне обращаются со следующими словами:

- Слушай, я не знаю как тебя там, но ты не мог бы передать Эдварду, что я нашел Розали и мы направляемся домой. На поиски того, кто это сделал мы отправимся позже, когда она придет в себя и сможет все объяснить.

Каждая шерстинка на теле поднялась дыбом.

-Ага, разбежался Razz . Джейкоб, ты уже все знаешь, я найду Сэта и помогу ему прочесать окрестности, а потом - домой. Пошли эти коровососы к черту со своими загадками! Какое удовольствие таскаться за ними, если калечить все равно нельзя?

Проводив взглядом вампирскую троицу, я отправился на поиски Сэта, от него почему-то не было новостей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>09 Мар 2009 15:28

Джейкоб писал(а):
Слушай Эдвард, у меня возникла мысль. Как ты думаешь, может это все Волтури подстроили? Ведь они хотеличтоб мы сторожевыми псами им служили. Я конечно не люблю блондинку, но тоже не думаю, что она могла добровольно это сделать. Возможно ли, что эти кровососы нашли какого-нибудь вампира, который может гипнотезировать? Стоп!!! У них вроде такой есть, тот который может убедитьтебя остаться с ними, ведь так? Возможно, это какой-то заговор, чтоб поссорить нас?

- Да - согласился я - такое вполне может быть. - обернувшись я понял, что Эммет ушел - Нам необходимо найти Розали, потому что только тогда все и прояснится. Сейчас трудно сказать Волтури это или новый враг - я нахмурился - Эммет нашел Розали. Быстро. Думаю, нам следует вернуться в дом и поспрашивать ее о том, что именно произошло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>09 Мар 2009 19:03

Отлично, я пойду с тобой. Мне тоже надо все разузнать чтоб успокоить мою стаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 22:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Волшебство обмана. Юлия Васильева. Лукреция Зоненштадтская, придворная дама, восемь раз бабушка и десять раз прабабушка, а также по... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Сумеречный лес [5988] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение