Дом Калленов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>07 Мар 2009 23:46

Я призадумалась…

- Нет, Эмили он ничего не помнит… Я бы с радостью ему помогла, но он отказывается от помощи, наверное, боится нас.

С этими словами я в который раз многозначительно посмотрела на нашего новенького.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>07 Мар 2009 23:56

Я пожала плечами
- как хочешь, у меня есть дар - иллюзия, я могла бы показывать ему кое-какие картинки, может он что-то узнает, если выстроить цепочку из ассоциаций... но это только в том случае, если он сам захочет что-то узнать. Давить на пациента тоже нехорошо, - вздохнув, я продолжила, - ну вот, веду себя, как на работе... я - медсестра.
Я дружелюбно посмотрела на Изабеллу.
- буду действовать только с его согласия и с вами обязательно посоветуюсь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>08 Мар 2009 0:12

- Эмили, как хорошо, что ты медсестра! Сейчас, когда Эдвард занят и Карлайл путешествует, ты всем очень поможешь.

Посмотрев на новообращенного, я сказала:

- Не знаю согласиться ли он… лучше на него не давить, он сейчас осмотрится освоиться и решит, что для него лучше, тем более что сами мы никогда не угадаем ассоциации для него…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>08 Мар 2009 0:22

- ну, не скажи! при совместных с Эдвардом усилиях (он может заметить в сознании парня то, что он отбрасывает из-за страха) что-то может и получиться... Разум неизвестного, может быть, просто блокирует информацию т.е. не хочет вспоминать то, что ему неприятно, что приносит боль. Но об этом говорить рано. Кажется, у него шок, а я - я приложила ладони к вискам, - совсем выдохлась, неделя без сна при интенсивном беге - это даже для меня слишком... Могу я где-то передохнуть пол часа?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>08 Мар 2009 0:53

- Хорошо Эмили, тогда обязательно попробуем ему вернуть память, надеюсь, он не откажется.

Немного подумав, я предложила:

- Займи пока комнату Карлайла и Эсме, думаю, отдых тебе и вправду не помешает.

»» 11.03.09 03:14 Территория вокруг дома Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>08 Мар 2009 10:45

Джаспер догнал меня сразу за дверью. Надо же, все-таки появился!
- Слушай, Джас, в лесу нашли труп человека, волки убеждены что это сделала Розали, Элис тоже говорит что это была она. Но я , то есть мы с Эдвардом не верим в это. Скорее всего она сделала это под чьим-то влиянием. А сама Рози куда-то пропала, сейчас я собираюсь пойти по ее следу насколько это возможно. Нужно найти ее раньше, чем волки. Эдвард пока общается с Джейкобом, но думаю в скором времени он к нам присоединиться. А сейчас если тебе не сложно, обрати свой великий дар на меня, а то что-то сам я совсем не могу успокоиться. Как-то все это напрягает не по детски. И давай уже вернемся в лес.
Я знал, что Джаспер сможет мне помочь успокоится, он всегда это делал. Он многозначительно взглянул на меня и мы отправились в лес на поиски Розали

»» 08.03.09 14:26 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>08 Мар 2009 10:52

Займи пока комнату Карлайла и Эсме, думаю, отдых тебе и вправду не помешает.
- Да, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>08 Мар 2009 11:19

Расположившись неподалеку от дома Калленов, я слышал, как сначала здоровяк драл глотку, разыскивая своего брата, а потом они вместе вышли из дома. Следовало сообщить об этом стае.

-Эй, ребята, Эммет с Джаспером отправились искать Розали. Думаю, небольшой почетный караул им не повредит. Я за ними, а вы уж разбирайтесь сами там с трупом. Джейкоб, дай знать, если у вас наметился хоть какой-то прогресс в переговорах с Эдвардом.

»» 08.03.09 22:20 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>09 Мар 2009 13:36

В доме царил невидимый взгляду хаос. Изабелла возилась с неизвестным новообращенным, Элис и Эмили были где-то неподалеку. Как только мы вошли в дом, к нам тут же вылетела Элис. она посмотрела с облегчением на джаспера и с испугом и беспокойством на Розали.
- Все в порядке, - сказал я ей, - мы нашли ее в лесу, довольно далеко от дома. Сейчас она придет в себя и все нам расскажет, потом мы решим что нам делать дальше.
Почему же Эдвард так долго не может договориться. Он сейчас так нужен здесь, мы должны быть все вместе, чтоб понять что делать дальше. Эд, давай уже домой, надо найти эту тварь, которая пытается разрушить нашу семью
Я поднялся с Розали в нашу комнату, где мы могли бы немного побыть вдвоем и успокоиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>09 Мар 2009 13:48

Я не могла понять, что заставило меня проснуться - комната Эсме и Карлайла пришлась мне по душе, я услышала шум и поняла - Эмметт вернулся домой, кажется вместе с Розали.
Надеюсь с ней все хорошо. Я вышла из комнаты в надежде разузнать все у Элис.
- Элис, как Розали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>09 Мар 2009 19:25

Мы сидели с Рози и смотрели друг на друга.
- Рози, ты в порядке?, - спросил я встревоженно. - Расскажи мне что с тобой случилось. Я вернулся домой, а мне говорят что ты убила человека и пропала. Я чуть с ума не сошел. Нам нужно с тобой поговорить пока мы наедине, иначе сейчас набегут все... Поговори со мной милая...Я так за тебя испугался... Прости что оставил одну, больше такое не повториться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>09 Мар 2009 19:40

Эмили писал(а):

- Элис, как Розали?


-Эмили, они только что вернулись домой с Эмметом, и сейчас разговаривают в своей комнате, единсвенное, что я могу сказать, это то,что с ней все в порядке. Но... мне не нравитс то, что я вижу последнее время, такое чувство что непритности у нас только начинаются...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>09 Мар 2009 20:23

Цитата:
-Эмили, они только что вернулись домой с Эмметом, и сейчас разговаривают в своей комнате, единсвенное, что я могу сказать, это то,что с ней все в порядке. Но... мне не нравитс то, что я вижу последнее время, такое чувство что непритности у нас только начинаются...

- Элис, неприятности точно нам светят, но хватит на сегодня! Роуз в безопасности, с Эмметтом! Надеюсь Эдвард скоро вернется с хорошими новостями. И все будет в порядке, в этот момент, я надеюсь....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>09 Мар 2009 20:59

Я вошел в дом и направился в сторону Джаспера и Элисс.
- Где Розали - хмуро спросил я - Что произошло?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>09 Мар 2009 21:02

Эдвард писал(а):

- Где Розали - Что произошло?


- Привет, Эдвард. Розали только что вернулась вместе с Эмметом сейчас они наверху, у себя в комнате. Ты узнал что-то новое?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 17:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода практически такая же, как и вчера. Небо снова белое, но светло, не пасмурно. Температура +27. Практически безветренно. В воздухе... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Дом Калленов [5990] № ... Пред.  1 2 3 ... 97 98 99  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение