Крема от первых морщин

Ответить  На главную » Красота » Косметика

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>18 Ноя 2016 12:30

[/quote]Я что не почитаю, так вы прям всё этой Сенгарой и мажете, и втираете.Что это за косметика то такая чудесная.[/quote]

А я и правда ей мажу практически все, она помогает даже раны быстрее заживлять. Тут уже кто-то выше писал про свойства геля. Да, я в него честно верю и мне помогает. Слышала, правда, что скоро ее могут снять с производства. Мне придется искать аналог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>18 Ноя 2016 16:50

OlgaKudryavaya, поддержу Вас, Sengara выпускает чудодейственную продукцию, которая и лечит, и омолаживает, и так далее. Слышала, что продукция останется, но будет выпускаться под брендом Фаберлик - очень надеюсь, что полюбившиеся мне средства всё таки останутся и будут радовать меня дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллион Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 32
Откуда: Харьков
>09 Июн 2017 23:39

Чуда Фаберлик !))))))))))😂😂😂😂😂
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>12 Июн 2017 19:47

Когда тебе 25.Есть крема 25+ как раз для первых морщин,ну или намеков на них.(Хотя у многих есть уже хорошие морщины в этом возрасте!)
Я доверяю кремам компании Фаберлик,серия Проликсир: крем вокруг глаз и сыворотку молодости использую иногда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rozarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июн 2017 10:29

Я себе заказала тайский крем от морщин на лбу. Реклама была - за 2 недели ваши морщины станут меньше ) кроме увлажнения, никакого эффекта Non
Может кто знает более действенный способ?
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Июн 2017 16:21

DayDream писал(а):
Когда тебе 25.Есть крема 25+ как раз для первых морщин,ну или намеков на них.(Хотя у многих есть уже хорошие морщины в этом возрасте!)
Я доверяю кремам компании Фаберлик,серия Проликсир: крем вокруг глаз и сыворотку молодости использую иногда.
Prolixir очень хорошая серия, мне нравится. В составе гиалуроновая кислота. Я беру и дневной, и ночной крем - эффект от использования, как говорится, на лицо.
rozarina писал(а):
Я себе заказала тайский крем от морщин на лбу. Реклама была - за 2 недели ваши морщины станут меньше ) кроме увлажнения, никакого эффекта
Может кто знает более действенный способ?
Уже давно известно, что кремы не творят чудеса и за 2 недели от морщин при помощи крема ну никак не избавиться. Из радикальных мер могу предложить уколы (хотя сама я против подобного рода вмешательства). Может помочь так же гимнастика для лица - только заниматься ей нужно регулярно, не лениться.
Эллион писал(а):
Чуда Фаберлик !))))))))))😂😂😂😂😂
Ну Фаберлик на самом деле ЧУДО) Хорошая компания, которая продукцию по сносной цене предлагает, причём продукцию качественную.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июл 2017 1:23

Ну я на себе тестирую некоторые крема знатные и дорогие, то понимаю, что не всегда цена соответствует качеству. Вообще хочу уже чего-то новенького для своей кожи. Что хорошее знаете?
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>23 Июл 2017 23:14

Снежка писал(а):
Ну я на себе тестирую некоторые крема знатные и дорогие, то понимаю, что не всегда цена соответствует качеству. Вообще хочу уже чего-то новенького для своей кожи. Что хорошее знаете?
Да уж, я давно уже поняла, что дорогое далеко не всегда означает хорошее. Очень часто мы просто напросто переплачиваем за бренд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rozarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июл 2017 11:14

это точно. Бренд - это не всегда лучше, чем даже что-то своё отечественное
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>30 Июл 2017 23:00

rozarina писал(а):
это точно. Бренд - это не всегда лучше, чем даже что-то своё отечественное
Конечно, да и переплачивать за этот самый бренд нет никакого желания. Я вообще всё чаще беру продукцию нашей отечественной компании Faberlic - ассортимент у них расширяется постоянно, скоро в магазин только за продуктами нужно будет ходить)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КлаваВиаТура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2017 17:24

Все просто - морщины появились, пора пользоваться кремом от морщин, а пока их нет, достаточно просто увлажняющего крема.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Авг 2017 21:30

КлаваВиаТура писал(а):
Все просто - морщины появились, пора пользоваться кремом от морщин, а пока их нет, достаточно просто увлажняющего крема.
В идеале просто подбирать крем, подходящий под возраст. Благо сейчас практически каждый производитель разделяет линейки косметики именно по возрастам. Я сейчас использую серию с гиалуроновой кислотой Prolixir. Она заявлена как 25+ и без ограничения верхней границы. Мимические морщинки исчезли - я довольна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Сен 2017 21:29

Я использую крем,где есть витамины С и Е,гиалуроновая кислота и натуральные масла......конечно это не сокращает морщины,но замедляет процесс появление новых...
VICHY и Эвалар Лора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Сен 2017 17:26

marin-ka писал(а):
Я использую крем,где есть витамины С и Е,гиалуроновая кислота и натуральные масла......конечно это не сокращает морщины,но замедляет процесс появление новых...
VICHY и Эвалар Лора.
Ох, с VICHY у меня почему-то не срослось. Хотя приличное количество времени использовала серию Нормадерм. А потом по какой-то причине перестала подходить( Может быть производитель состав изменил, а может быть во мне что-то изменилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6872
>27 Сен 2017 13:51

DivaKat
Цитата:
Может быть производитель состав изменил


Вот и я так решила. Самые первые их образцы меня устраивали.
А потом : Не реагирует кожа и все тут!
Но вообще , я думаю , и косметологи тоже , что надо и изнутри организм поддерживать .
Для меня - нонсенс видеть у очень молодых девушек , женщин морщины.
Как правило - это у них сухая кожа, которая очень хороша в молодости и они просто не озабачивались особо уходом за ней. А потом наступает расплата за "избалованность" .
Имхо.

rozarina
Цитата:
крем от морщин на лбу.
Может кто знает более действенный способ?

Для начала : перестать морщить лоб. Не "сжуривать" глаза, лицо вообще.
Научиться держать лицо. Ощутите, как расслабляется ваше лицо во время глубокого вдоха ... выдоха , вот запомните и не давайте мыщцам скукоживаться, никогда .
И накладывая крем добавлять в него капельку подходящего натурального масла.
И когда накладываете на лоб над бровями - обеими руками делать движения в разные стороны.
А повыше от виска к виску мягко, нежно , одной рукой , массировать спирале-образно. Сначала в одну сторону, потом в другую. У висков маленькие окружности, к середине побольше и на убывание к другому, и т.д. Не спеша, с душой для себя любимой.
Я эту схему впервые увидела в журнале "Работница".
И начала применять еще тогда лет с 13-14. Мне уже .... , а морщин на лбу нет.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 5:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Ты все время портишь мне настроение. Я знаю, это путешествие не отвечает твоим представлениям об отпуске, но прошу тебя, бога ради,... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Крема от первых морщин [6007] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение