Территория вокруг дома Калленов

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>24 Мар 2009 4:37

Лес становился гуще и моему оленю все труднее стало пробираться между деревьями. Я взобралась на дерево и продолжила преследование перелетая с одного дерева на другое. После недолгой гонки я спрыгнула на оленя и вцепилась ему в шею. Какое-то время он меня нес по инерции, а потом упал. Насытившись я встала и пошла обратно. Мне нужно было подумать.
Как мне быть дальше? Что делать? Мне здесь начинает нравится.
Я облизала губы и почувствовала на них кровь. Вытерев тыльной стороной ладони рот я остановилась.
Что мне делать?
- Аааарррр, - зарычала я.
Я встряхнула головой.
Ладно будь, что будет. Нужно вернуться на поляну и найти всех.
И я опрометью побежала по лесу. Не прошло и нескольких минут, как я выскочила на ту поляну.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокс Матроскин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>24 Мар 2009 9:40

Изабелла писал(а):
- Да. Мы вампиры. Ты уже наверняка догадался, не так ли?

Странно, но сейчас я воспринял это спокойно. Наверное, сказалось опьянение охотой. Охота... В ней есть нечто первобытное, что возвращает нас к истокам и будит столь же первобытные желания и инстинкты. Конечно, то, чем я занимался в своей жизни раньше, тоже в некотором смысле можно было назвать охотой, однако сейчас я испытывал нечто доселе совершенно мне незнакомое. Я ощущал силу, энергию, желание, удовлетворение в каждой клеточке своего тела. Но сильнее всего была жажда, звериная жажда крови...

»» 29.03.09 12:47 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>24 Мар 2009 14:16

Я увидела оленя и одним движением убила его. Потом мы начали пить кровь. Когда Другая напилась, утолила жажду - я снова стала собой. Как же мы были голодны. Изабелла, Валентина и Некто странно смотрели на меня - будто я монстр. Но они сами такие же! Кто бы говорил...
- Ну что? Все уже поели? Можно ехать в Порт-Анжелес? - Я ослепительно улыбнулась, языком слизывая кровь с нижней губы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>24 Мар 2009 14:49

Я подошла к своим спутникам. Они были удовлетворены охотой.
Некто кажется расслабился, для него наступила определенность, хотя бы в том кем он стал. Как он это примет? Я ему определенно не завидовала.

- Ну что? Все уже поели? Можно ехать в Порт-Анжелес?

Я перевела взгляд на Лиру. Что-то меня в ней настораживало. Я передернула плечами вспоминая, как она расправилась с оленем.
- Я наверно не смогу вам составить компанию, - сказала я - мой вид не располагает к прогулкам. Я развела руками, как бы иллюстрируя свои слова.
- И еще я решила задержаться, поэтому мне нужно найти место где остановиться. И я мечтаю о душе и чистой одежде.
Я улыбнулась.

»» 24.03.09 22:12 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>24 Мар 2009 20:04

- Лира, я съезжу с тобой. – Сказала я с радостью.

Взглянув на Некто я проговорила:

- А ты лучше вернись в дом, отдохни, у тебя на сегодня и так большая масса впечатлений. – Слабо кивнув, он направился в сторону дома.

- Ну, что Лира вперед? Или мы еще кого-то ждем?

»» 24.03.09 20:34 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>24 Мар 2009 20:11

- Лира, я съезжу с тобой. Ну, что Лира вперед? Или мы еще кого-то ждем?
- Замечательно, Изабелла! Думаю, что нет смысла кого-то ждать, но буду рада, если кто-то позже присоединится.
Мы сели в машину Изабеллы и направились в направлении Порт-Анжелеса.

»» 24.03.09 20:41 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Мар 2009 13:15

Медленно и с огромным трудом я открываю глаза. Чувствую как лучики солнца иногда скользят по моему лицу. Осторожно поворачиваю голову - некогда не думал, что может так болеть голова у вампира, такое ощущение, что кто-то с усердием дал битой по голове, не будь я уже "трупом", то точно окочурился - ААА, черт, как же мне плохо! - осматриваюсь, лежу вроде бы на том месте, где мне послышался тот голос, а дальше.....я не помню. Какие-то обрывки...... Боже я наверное потерял сознание?! но как это возможно?! Черт если об этом узнает Эмметт засмеет!!! Так наверное я пролежал здесь не очень долго, то же время суток и меня никто не ищет. Нужно возвращаться домой, жаль ведь даже нечего не нашел в этой части леса....
Стоп, что это было?? Только что почувствовал выброс эмоций, не очень приятных.... Ха, это наверное последствия моего маленького приключения.

»» 28.03.09 13:42 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>31 Мар 2009 18:22

Этот дом... Тело накрыла волна облегчения, мне показалось, что я вернулась домой. Дом Калленов был моим единственным домом, пристанищем.
Назойливая мысль не давала покоя - воспоминание об Италии. После стычки с незнакомцем я отправилась в отель. Кто-то подсунул под дверь записку, наверное местные иформаторы семьи Каллен - только они могли знать, что я здесь...
"Кристофер поспешно покинул Италию."
Пламя злости снова поглотило меня - я его упустила. Господи, чтоб он сдох самой мучительной смертью! Ненавижу!!! Из моего горла чуть не вырвался гневный рык. Я покачала головой. Хм, будто это поможет избавиться от мыслей о нем. Когда я прочла это послание, то почувствовала, что мне нужны силы. Бесполезная гонка за Кристофером и встреча с вампиром у старинного замка истощили весь запас моей энергии. Единственное место, где мне стало бы легче - это дом Калленов.
Я вернулась. Легкая улыбка коснулась моих губ. Я почувствовала знакомые запахи. Запах вампиров... Опять мне вспомнился этот громила, чтоб его черти взяли! Неужели он один из Волтури? Я подумала, что все равно узнаю кто он, только не понимала зачем мне это.

»» 31.03.09 18:33 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>03 Апр 2009 1:32

Я решил пройтись пешком и обойтись без перевоплощения. Такие фокусы отнимали у меня в последнее время слишком много сил. Конечно, можно было у Калленов хоть какую-то машину попросить. Но в тот момент в доме подобное мне в голову почему-то не пришло.
Ладно, на своих двоих доберусь.

»» 03.04.09 01:34 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>04 Апр 2009 13:41

Я добрался до дома за считаные секунды. Бросив машину на подъездной дорожке я уже хотел бежать через реку в дом Эдварда и Беллы, как увидел что Эд вылетел из дома и направился к реке. Я догнал его.
- Эд, как это понимать, - тряхнул я перед ним его же запиской, - ты что с ума сошел от Лиры, мозги совсем все растерял! - орал я на него.
Потом немного успокоившись я сказал
- Давай-ка мы с тобой поговорим где-нибудь?

»» 04.04.09 14:18 Домик Эдварда и Беллы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Апр 2009 14:09

Пойдем в дом. Мне надо там Несси ждать.
Мы направились в наш с Беллой дом.
- Эм, это записка тебе. Я устал Эм, она не понимает и не хочет понять. Я стелился перед ней, забыл про всё и про всех, а она сама его позвала, сама. Понимаешь? Я слышал такие у него мысли в голове, что просто лучше не знать. Я не могу без неё, но и простить её не могу и видеть её не хочу. Знаешь, что сейчас творится у меня в душе? Эммет, это не поцелуй, она спала с ним, она сама его хотела и просила сделать это быстрее. Я ненавижу её и безумно люблю, она убивает меня. Что мне ещё делать? Пойти взять ящик коньяка упиться и забыться?

»» 04.04.09 15:25 Домик Эдварда и Беллы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>04 Апр 2009 17:00

Мы вышли из дома. Я посмотрела на папу. Казалось, он погружен в свои мысли. И они явно были невеселыми...
- Ну что, куда пойдем? - преувеличено бодрым голосом спросила я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Апр 2009 17:14

Цитата:
- Ну что, куда пойдем?

Фраза дочери, вернула меня в реальность. Я думал о Лире, Сете, и о том, что случилось... Я взял её за руку и мы побрели по прохладному лесу.
- Расскажи мне что-нибудь.
- Что, например, пап? - спросила она меня.
- Даже не знаю... Как там Джейк поживает, всё по лесу бегает? - при воспоминании о волке, я глубоко вздохнул, а потом, посмотрев на Несси, улыбнулся.
- Как там мама с бабушкой поживают? Рассказывай мне всё интересно.
Все её ответы я слышал в её голове, но её звонкий голос было так приятно слушать, от него внутри все замирало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>04 Апр 2009 17:53

Цитата:
- Расскажи мне что-нибудь.
От этой просьбы я растерялась.
- Что, например, пап?
Цитата:
- Даже не знаю... Как там Джейк поживает, всё по лесу бегает? Как там мама с бабушкой поживают? Рассказывай, мне всё интересно.

- Джейк... - я улыбнулась, - да, бегает, но, - я вздохнула, - редко появляется у нас. - Я снова вздохнула. - А мама... - я нахмурилась, - мама очень переживает... Не знаю, чем ей помочь... Ну а бабушка... она все еще сердится на тебя. Кстати, она сказала, чтобы ты потом проводил меня домой. Вот только зачем? - я в недоумении пожала плечами.- Ведь здесь совсем близко!

»» 04.04.09 22:21 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Апр 2009 18:38

- Ренесми, она права. Ты хоть и у дома, но опасности везде. Как я соскучился по тебе, моя маленькая Ренесми. Ты уже такая взрослая.
Мы с ней долго гуляли по лесу, она рассказывала мне о том, как они путешествовали, что она видела, что делала. Я смеялся над её детским выражением лица, когда она увлеченно мне, что-то объясняла. Моя маленькая и в тоже время большая дочь бегала, веселилась и резвилась во всю. Я догонял её, поднимал на руки и кружил. Мне было так легко и спокойно, как раньше. Я забыл обо всем на свете, ради неё мне хотелось жить и моя записка Эммету и первоначальные планы, казались теперь мне глупой затеей. Она вдохнула в меня жизнь и умиротворение. Мне захотелось снова жить, несмотря не на что. Мы прогуляли половину дня. Я смотрел в счастливые глаза дочери, они светились.
- Пап, пойдем к нам, а то я проголодалась.
- Ренесми, я не могу. Твоя мама не особо будет рада этому. Пойдем, я провожу тебя.
Когда мы возвращались, я сказал Ренесми:
- Несси прости, что так получилось с мамой. Я люблю тебя и рад, что ты поняла меня и сегодня была со мной. Если бы не ты...
Я не договорил, оставив свои мысли при себе. Да и не к чему ей было знать об этом. Мы подошли к дому.
- Пока Ренесми, передавай бабушке и маме привет, ну и всем остальным тоже. Спасибо тебе!
Я поцеловал её в макушку и она помахав мне рукой убежала в дом.
Я подошел к машине и открыл дверцу. Через минуту, я уже ехал обратно в отель, где меня ждал Эммет...

»» 04.04.09 19:32 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 20:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я просто люблю тебя (СЛР, 18+)»: Глава 6 » Это была самая странная свадьба, которую своей жизни видела Ника. Самым пикантным в данном факте было то, что это... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Территория вокруг дома Калленов [6031] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение