Территория вокруг дома Калленов

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Апр 2009 20:26

Я села в машину и выгнала ее из гаража, вскоре ко мне присоединилась Белла.

-Ну что , Беллз, гуляем? Куда поедем? По магазинам или в бар?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>04 Апр 2009 22:03

Цитата:
Ну что , Беллз, гуляем? Куда поедем? По магазинам или в бар?

Обратилась ко мне Элис, когда мы выехали за пределы города.
Я призадумалась.
- Может сходим по магазинам, а оттуда можно и в бар. Что скажешь? - я попыталась улыбнуться. Элис засияла. Всем давно было известно ее пристрастие к шоппингу. Не хотелось портить настроение Элис, она так старалась для меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Апр 2009 22:04

[quote="Белла"]
Цитата:
- Может сходим по магазинам, а оттуда можно и в бар. Что скажешь?


-Ты не пожалеешь, дорогая!

»» 04.04.09 22:09 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>04 Апр 2009 22:06

- Я знаю Элис! Я полностью в твоей власти, можешь делать со мной все что хочешь. - я нервно засмеялась, наблюдая за проплывающими мимо деревьями.

»» 04.04.09 22:15 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>08 Май 2009 13:14

Я быстро догнал Элис на полянке около дома.
- Ну что, засранка, сейчас ты у меня получишь! - засмеялся я и рывком бросился к Элис.
Она увернулась и весело захохотала у меня за спиной. Я развернулся и снова приготовился нападать. Но ее задорный смех был таким заразительным, что я не выдержал и сам расхохотался.
- Элис, если мы будем постоянно смеяться, то никакой тренировки у нас не получится! - сказал я ей сквозь смех.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>08 Май 2009 15:51

Я выбежала из дома и побежала за дом, на полянке позади дома меня догнал Эммет.
Цитата:
- Ну что, засранка, сейчас ты у меня получишь!
–засмеялся Эммет и рывком бросился ко мне, я увернулась и весело захохотала у него за спиной. Эм развернулся и приготовился нападать, но не выдержал и сам рассмеялся.
Цитата:
- Элис, если мы будем постоянно смеяться, то никакой тренировки у нас не получится!
- сказал мне Эммет сквозь смех.

Засранка, значит. Ну хорошо братец. Я сделала серъезное лицо и сказала:

-Хорошо, Эм. Ты прав, давай тренироваться. Но сначала, по правилам, пожмем друг другу руки. – С этими словами я шагнула вперед и протянула Эму руку для рукопожатия, Эм протянул мне руку в ответ. Я схватила за нее, и, сделав подсечку, рванула Эма на себя. Эм, от неожиданности, не успев ничего сделать, перелетел через меня, и упал лицом в траву, я уселась ему на спину, и, захохотав, сказала:

- Говори: тетенька, прости засранца!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>08 Май 2009 18:00

Элис сделала серьезное лицо и сказала:
Цитата:
-Хорошо, Эм. Ты прав, давай тренироваться. Но сначала, по правилам, пожмем друг другу руки.

Я протянул ей руку, и не успел я сообразить, как Элис резко дернула меня за руку и я, перелетев через нее, упал лицом в траву. Она села мне на спину, оседлав как лошадку, и проговорила смеясь
Цитата:
- Говори: тетенька, прости засранца!

- Ах, значит, прости засранца? - проговорил я.
Я резко встал на ноги и Элис оказалась у меня на спине. Я схватил ее за руку и перекинул через себя. Она упала передо мной на спину. Я, не отпуская ее руки, поднял резко на ноги и, загнув руку за спину, взял второй рукой за талию и перекинул через себя. Я надеялся, что она полетит на землю, но Элис извернулась как кошка и приземлилась на ноги. Я обернулся к ней.
- Ну что, сестренка, ты так и будешь утверждать, что я теряю форму? - усмехнулся я, медленно двигаясь на нее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>08 Май 2009 18:27

Эм взял меня за талию и перекинул через себя, я полетела на землю, но в последний момент извернулась и приземлилась на ноги позади Эммета.
Цитата:
- Ну что, сестренка, ты так и будешь утверждать, что я теряю форму?
- усмехнулся Эммет, медленно надвигаясь на меня.

Я начала кружить вокруг него, выискивая момент. Я сделала несколько ложных выпадов, но Эм был настороже, и отвечал мне тем же. Я подпрыгнула вверх и в сторону, и, оттолкнувшись от дерева, врезалась в Эммета, мы упали и покатились по земле. В таком близком контакте, преимущество было на стороне Эма, и поэтому скоро я оказалась прижатой к траве его мощным телом.

-Ну что, кто сильнее? – прорычал он мне в лицо.
- Ну, хорошо, хорошо, - проговорила я, и когда Эм ослабил хватку, я вывернулась из-под его руки и, вскочив на ноги, отпрыгнула на несколько шагов.
- Сегодня ничья, согласен? А в следующий раз ты так просто не отделаешься! – засмеялась я.

Эм поднялся с травы и стоял, отряхиваясь, он не поддержал мою шутку, и казалось, его мысли были где-то очень далеко.
- Эм, может, прогуляемся, поболтаем? А то в доме и так слишком много народа, не хочется пока возвращаться туда.
- Хорошо, Элис, а куда пойдем? – спросил меня Эм.
- Может быть, сходим в домик Эдварда и Беллы? Я очень давно там не была, посмотрим что там и как.
- Давай, мне, в общем-то, все равно куда идти, а в дом и правда не хочется, слишком шумно там сейчас.

Мы вошли в лес и двинулись в сторону домика. Эм был задумчив и невнимателен, когда он во второй раз едва разминулся с сосной, я поняла, что надо что-то делать с его настроением, таким нетипичным для Эммета.

- Эм, братишка, что с тобой происходит? Я вижу, что что-то не так. Только не пойму, что? Ты не похож на себя, у тебя постоянно грусть в глазах, и какое-то удивление, как будто что-то в твоей жизни идет совсем не так, как ты этого хочешь. Может, расскажешь мне? Возможно, я смогу что-то посоветовать, или хотя бы просто выслушаю, иногда достаточно выговориться и становится легче.

»» 08.05.09 19:44 Домик Эдварда и Беллы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>08 Май 2009 18:42

Мы с Элис еще немного поборолись. В итоге она согласилась, что я сегодня оказался сильней. Как только наше с Элис веселье закончилось, ко мне вновь вернулись мои мысли. Да что ж такое? Что мне теперь все время чем-то с кем-то себя занимать, чтоб не думать?
Цитата:
- Эм, может, прогуляемся, поболтаем? А то в доме и так слишком много народа, не хочется пока возвращаться туда.
предложила Элис.
Мы решили сходить в бывший дом Эда и Беллы. Когда-то они были там счастливы, сейчас наверное дом был совсем заброшен. Мы шли по лесу в направлении домика, и я несколько раз чуть не врезался в дерево настолько мои мысли были где-то далеко.
Цитата:
- Эм, братишка, что с тобой происходит? Я вижу, что что-то не так. Только не пойму, что? Ты не похож на себя, у тебя постоянно грусть в глазах, и какое-то удивление, как будто что-то в твоей жизни идет совсем не так, как ты этого хочешь. Может, расскажешь мне? Возможно, я смогу что-то посоветовать, или хотя бы просто выслушаю, иногда достаточно выговориться и становится легче.

- Эл, знаешь, я бы рассказал тебе все, да вот только не знаю с чего начать, - начал я, - в моей жизни последнее время все так запутанно. Помнишь, как-то мы были у нас дома. так вот тогда Розали и Вэл были вместе в бассейне. Я ушел от них, потому что я не мог видеть как мое прошлое тесно связано с моим настоящим.
Незаметно за разговором мы дошли до домика. Он и правда был немного заброшен. мы решили войти во внутрь.

»» 08.05.09 18:51 Домик Эдварда и Беллы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>12 Май 2009 19:05

Она вырвалась и выбежала за дверь.
- Фантастическая девушка! Но ты милая плохо знаешь этот дом - сказал я в пустоту.
Вскочив, я запрыгнул в джинсы и схватив на бегу футболку, выпрыгнул в окно...
Через минуту я догнал Эллу и подхватил её на руки.
- Зря ты пыталась от меня убежать. Больше никогда так не делай, захочешь уйти просто скажи. Договорились?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>12 Май 2009 19:10

Эд подхватил меня на руки.
Цитата:
- Зря ты пыталась от меня убежать. Больше никогда так не делай, захочешь уйти просто скажи. Договорились?

- Я не хотела уйти, так ты просто оделся быстрее. - Я лукаво улыбнулась и игриво укусила его за шею. - Пошли?
Я взяла его за руку и мы направились в сторону леса.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>12 Май 2009 19:36

Она взяла меня за руку и мы пошли в сторону леса. Пройдя несколько шагов, я услышал мысли Вэл. Ей было плохо, она хотела поговорить и хотела, чтобы хоть кто-нибудь сейчас оказался рядом.
Я остановился, прислушиваясь к Вэл. Выражение моего лица стало серьезным, я встревоженно посмотрел в сторону дома.
- Что-то случилось, Эд? - спросила меня Элла.
- Да, я слышу Вэл и ей очень плохо.
Я позвонил Эммету, но его телефон был отключен.
- Элла, пойдем к Вэл, ей и правда хреново. Я до брата не могу дозвониться. Пошли?
- Нет, ты иди, а я пойду поохочусь - ответила она мне.
- Ты в этом уверенна? Я не хочу оставлять тебя одну.
- Иди. К тому же ты ведь всё равно меня слышишь , сам ведь говорил. Если, что я позову тебя. Иди.
Я обнял её и прошептал:
- Возвращайся скорей, я уже скучаю.
Потом поцеловал её и направился в сторону дома...

»» 12.05.09 20:15 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>13 Май 2009 6:31

Эд вдруг остановился. Я посмотрела на него:
- Что-то случилось, Эд?
Цитата:
- Да, я слышу Вэл и ей очень плохо.
Ответил он.
Цитата:
- Элла, пойдем к Вэл, ей и правда хреново. Я до брата не могу дозвониться. Пошли?

- Нет, ты иди, а я пойду поохочусь - ответила я.
Цитата:
- Ты в этом уверенна? Я не хочу оставлять тебя одну.

- Иди. К тому же ты ведь всё равно меня слышишь , сам ведь говорил. Если, что я позову тебя. Иди.
Он обнял меня и прошептал:
Цитата:
- Возвращайся скорей, я уже скучаю.

Потом поцеловал и направился в сторону дома, а я в лес...

»» 13.05.09 12:45 Сумеречный лес
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>13 Май 2009 11:47

Зашвырнув сундук на середину реки, я подождал пока он не скроется из виду.
- Покойся с миром и оставь моего брата и Вэл в покое - подумал я и пошел в лес искать Эллу...

»» 13.05.09 15:38 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>13 Май 2009 22:00

Я тихо вышла из дома Калленов. Там собрались друзья и родственники, а я там была лишней. И в любом случае на меня никто не обращал внимания. И я решила развеяться. Я прикрыла за собой входную дверь и направилась к своей машине. Куда бы мне еще поехать? Я села в машину, включила музыку и поехала. Я ехала по дороге через лес. За очередным поворотом неожиданно я увидела две темных фигуры, которые стояли прямо на дороге. Мне пришлось резко затормозить.
Из-за деревьев вышло еще несколько человек в черном.
- Ну, вот мы тебя нашли.
Дверь вырвали, а меня вытащили из машины.
- Ну, и почему молчишь? Плохо спряталась. Было так легко тебя найти.
Меня держали двое вампиров, и я не могла вырваться.
- Но долго же вы меня искали…
Удар по лицу.
- Закрой рот. Будет хуже.
Из-за поворота выехал джип.

- Садите ее туда. И заканчиваем с этим. Тебя уже ждут.
- Нет! Помогите!- Закричала я и попыталась вырваться. Может хоть кто-нибудь меня услышит. Вампиры ведь хорошо слышат. Мысли проносились у меня в голове.
Еще несколько ударов. В глазах потемнело.

»» 15.05.09 00:28 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 6:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Доброго вечера всем! Ира, спасибо за интересные, захватывающие и такие по-хорошему эмоциональные главы, которые заставили погрузиться... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Территория вокруг дома Калленов [6031] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение