Домик Эдварда и Беллы

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эмбер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: клан Калленов
>01 Дек 2009 19:32

Цитата:
-Джейкоб. Пойдёмте на кухню. Я есть хочу. Там и поговорим. Расскажите о том чем занимались!
Мы пошли там Несси порезалась я слишком давно не пила крови и чуть не набросилась но Эсме ухватила меня..И хорошо что ухватила!Мы вышли из дома .Джейк меня убъет,ну и правильно пусть убивает мне меня не жалко!Мы с Эсме поскорее уехали из дома в лес на охоту.

»» 01.12.09 19:36 Территория вокруг дома Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>01 Дек 2009 20:12

Я подъехала к дому.Быстро вышла из машины,не знаю почему,но сильно захлопнула дверь.
Как она ещё не развалилась
Быстро побежала в дом.Заходя внутрь,мне на встречу вышел маленький котенок.
-Какой лапочка,ты кто у нас?А где Несси?
Конечно так он мне и ответит
Взяв котенка на руки,я пошла в комнату к Несси.
-Несси привет!!!-сказал я ей и обняла по крепче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>02 Дек 2009 2:07

Я стою в лесу. Какая прекрасная погода, таких прекрасных дней в году бывает очень мало, особенно в Форксе: необыкновенная свежесть воздуха мешалась с ярким солнцем. Я даже на минуту остановилась, наблюдая за игрой солнечных лучей. Сделав несколько шагов, я услышала звук расплескавшейся воды. Посмотрев вниз, я увидела своё отражение в луже: красивая белокурая девушка с длинными вьющимися волосами была в чёрном шелковом платье с длинным подолом и открытыми плечами, оно сидело на ней как вторая кожа. Воздух приносил множество приятных запахов. Я одним махом запрыгнула на одно из ближайших деревьев. Потом неуклюже, из-за того, что на мне были туфли на высоких каблуках, вскарабкалась на самую верхушку. Неподалёку виднелось море. Оно волновалось. Волны были очень высокие. Несколько минут я смотрела куда-то вдаль, пока солнце не утонуло в воде. Я спрыгнула с дерева и побежала к морю, как будто хотела успеть спасти утонувшее солнце. Добежав до края скалы, я остановилась. Дрожащими руками сняла с себя туфли. Здесь, выпрямившись, я стояла, что-то шепча себе под нос и смотря куда-то вдаль, может быть на звезды или луну. Позади в лесу послышался шорох листвы. Я обернулась. Три тёмные фигуры в плащах и капюшонах приближались ко мне. Страх сковал моё тело, но лишь на долю секунды. Еще мгновение – я закрыла глаза, шагнула вперед и исчезла в бездонной пропасти. Последним, что исчезло, был краешек моего черного шелкового платья, который легко скользнул по обрыву вслед за мной...

-Нееееет! - я проснулась с криком. Это был сон. Просто сон... Я была вся в холодном поту. Во рту ещё секунду назад чувствовался неприятный вкус солёной морской воды, а по коже бежали мурашки от холода или от страха. Я поднялась с кровати и посмотрела в окно. На улице уже была ночь. Дождь начинал тихонечко постукивать по крыше. Дрожь не покидала моего тела. Я вспомнила как на меня напала сегодня Эмбер. Может это причина такого странного сна? Я сняла с пальца бинт. Рана уже зажила. Ещё одно преимущество, связанное с вампирской кровью текущей во мне. В темноте на телефоне мигал огонёк сообщения автоответчика. Я нажала на кнопку:
Эмбер писал(а):
-Несс привет ты где?Почему пропала?Что говорить преподавателям?Я очень беспокоюсь!

Она наверно звонила перед тем, как придти. Я вздохнула. Бедная Эмбер… Я подошла к окну и распахнула его. Приятный запах влажной осенней листвы наполнил лёгкие. И ещё один приятный запах... Вампир... Мама! Не успела я подумать о ней, как она уже оказалась в комнате со Снэком на руках:
Белла писал(а):
-Несси привет!!!

Она обняла меня.
-Приветик, мам,-ответила я. Я взяла у неё с рук Снэка. Как же я могла забыть о нём? Ну и что за мамаша из меня получится? Ооо... Нужно маме рассказать о том, что она будет скоро бабушкой...
-Мамочка, у меня есть для тебя новость.
Я поставила котёнка на пол и взяла маму за руки. Вдохнув побольше воздуха, я сказала:
-Я жду ребёнка от Джейка. Замешательство. Растерянность. Радость. По маминому лицу легко можно было понять, что она ощущает. Она снова обняла меня:
Белла писал(а):
-Милая, я так рада.

Я тоже обняла маму покрепче. По телу пробежали мурашки. Я так отвыкла от холодных прикосновений вампиров. Объятий Джейка таких тёплых мне так не хватало. А где он? Обещал скоро вернутся... Надеюсь ничего не случилось. Нужно срочно его найти! Я освободилась от маминых объятий:
-Прости, но мне нужно идти. И у меня есть одна просьба,-я взяла котёнка на руки и отдала маме,-последи за ним. У меня сейчас времени на него нет.
Мама кивнула в знак согласия. Я погладила котёнка:
-Я буду по тебе скучать,-обратилась я к нему,-Пока, мам. Всё необходимое по уходу за ним в доме. Не смейся. Его Снэк зовут. Надеюсь мы скоро увидимся!
Я чмокнула маму в щёчку и вышла из дома. Нужно поскорее найти Джейка, пока дождь не разошёлся. Я попыталась уловить в воздухе хоть слабый намёк на запах Джейка. Есть! Так. Он где-то в стороне леса. Я побежала по запаху...

»» 02.12.09 19:13 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>02 Дек 2009 18:54

Цитата:
-Приветик, мам
,-сказала Несси.
Она взяла из моих рук котенка и поставила его на пол.
Цитата:
-Мамочка, у меня есть для тебя новость
,-вновь сказала Ренесми,взяв,меня за руки.
Цитата:
-Я жду ребёнка от Джейка
,-добавила она.
Меня начала переполнять радость,что я скоро стану бабушкой.
-Милая, я так рада,-проговорила я Несси и обняла её покрепче.
Освободившись от моих объятий она попросила:
-Прости, но мне нужно идти. И у меня есть одна просьба,последи за ним. У меня сейчас времени на него нет.
И положила котенка мне в руки.
Цитата:
-Я буду по тебе скучать
,-сказала Несси котенку и добавила:
Цитата:
Пока, мам. Всё необходимое по уходу за ним в доме. Не смейся. Его Снэк зовут. Надеюсь мы скоро увидимся!
-после этих слов она поцеловала меня в щечку и удалилась.
-Ну что Снэк,ты наверно проголодался...пошли я тебя накормлю.
Спустившись вниз,я наложила Снэку поесть.Потом долго ещё смотрела как он ест.Оказалось Снэк такой прикольный.После того как он поел,я уселась на диван и стала смотреть телевизор.Пока я его смотрела,Снэк умудрился запутаться в клубке ниток,так что ещё некоторое время я распутывала его от них.Затем котенок уснул сладким сном на диванчике,я отправилась домой к Эсми и Эмбер.
Надеюсь они дома

»» 03.12.09 16:37 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>13 Дек 2009 0:49

Мы подъехали к лесу. Джейк снова поднял меня на руки и донёс до дома. Ну точно ходить разучусь! Нас встретил Снэк. Странно... А мама его не забрала?
- Ути мой хороший,- я подняла его на ручки, - Проголодался наверно? Сейчас Джейк тебя накормит.
Я впихнула котёнка Джейку в руки. Пускай знакомятся!
- Его еда на кухне, - я указала пальцем в направлении кухни(Зачем? Джейк, да и Снэк вроде знают дом...) , - А я пока вещи соберу. Я не дождалась ответа и прошла на верх в свою комнату. Собрав всё необходимое и переодевшись, я спустилась вниз. Котёнок сидел на коврике и довольно умывал свою моську лапой. Джейк подошёл ко мне и взял чемодан.
Джейк писал(а):
- Снова кирпичей набрала?

- спросил он. Я кивнула. Ну как ему объяснить, что это всё необходимо?
-Осталось собрать вещи Снэка и всё, - пробормотала я.
Джейк писал(а):
-Вещи кота? Ему шерсти мало?

Я рассмеялась, представив мой чемоданчик уменьшенного размера с кошачьими вещами. А что? Может и прикуплю потом...
-Нет. Я про миску там,-уточнила я.
Я собрала вещи Снэка и, прихватив с собой все вещи и котёнка, мы пошли к машине. Снэка я усадила на заднее сидение.
-Куда теперь? - спросила я Джейка, когда мы сели в машину.

»» 19.12.09 01:00 Our Paradise
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>14 Дек 2009 23:11

Когда мы пришли в дом, то нас встретил котёнок. И Несси засюсюкала с ним.
Несси писал(а):
- Ути мой хороший,
- начала она и подняла его на руки,
Несси писал(а):
- Проголодался наверно? Сейчас Джейк тебя накормит.

Кто? Я? Его?
На меня не обратили внимания и всучили “закуску” мне в руки. Что-то не подсказывает, что это она специально сделала…
Несси писал(а):
- Его еда на кухне,
- указала она пальцем в направлении кухни,
Несси писал(а):
- А я пока вещи соберу.

Фига себе! Командовать уже начинаем мной?
- Пошли блохастик, буду кормить тебя, и чего это твоя хозяйка стала раздавать приказы? – обратился я к котёнку, который смотрел на меня своими голодными глазами. М-да дожил! С котами разговариваю, дальше что будет? Я успел покормить “закуску”, посмотреть немного телевизор пока Несси не спустилась вниз с чемоданом. Не прошло и пару лет…
Я подошёл к ней и взял чемодан.
Вот черт!
- Снова кирпичей набрала? – не удержался я и прокомментировал её «чемоданчик»
Вместо ответа она кивнула.
Несси писал(а):
-Осталось собрать вещи Снэка и всё
, - пробормотала она.
Добила она меня совсем…
- Вещи кота? Ему шерсти мало?
От моих слов она рассмеялась, её смех мне нравился! Пусть хоть дом для кота!
Несси писал(а):
-Нет. Я про миску там
,-уточнила она.
И она пошла собирать вещи нашей "закуски". Собрала прям в рекордное время! Разместив вещи и котёнка в машине мы сели сами.
Несси писал(а):
-Куда теперь?
– спросила Несс.
- Ты не будешь против, если мы немного покатаемся? Мне нужно в Порт-Анжелесе забрать кое-что для машины.
Несс писал(а):
- Нет, не против,
- ответила она мне.
- Тогда, устраивайся поудобнее, следующая остановка Порт-Анжелес!

»» 14.12.09 23:51 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>21 Дек 2009 20:18

Вскоре мы были у моего Ягуара. Бедный! Бросила моего красавца!Таксист увидев мою машинку чуть не подавился сигаретой. Да уж. Для Форкса редкость.
Я плюхнулась в любимое кресло. И с нежностью провела рукой по рулю. Осталось только поцеловаться с ней! Моей задачей на сегодня было купить платье и найти родственников. Я включила любимый диск с музыкой и, предварительно заправив мою ласточку хорошим бензином, отправилась в салон свадебных платьев.

»» 21.12.09 20:48 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>23 Дек 2009 11:11

Остановившись в лесу, я вышла из машины и открыла пассажирскую дверь. Мари выбралась из машины. Вид у неё был какой-то болезненный... Ещё бы! Куча крови и такая езда! Я вытащила Пола и, взяв его под руки, мы пошли к дому. Полное молчание. Как-будто мы идём его закапывать... Пройдя в дом, я усадила его на диван. И что теперь?
-Мари, пойдём. Твоя одежда вся в крови... Я дам тебе, что-нибудь своё, - сказала я, скидывая с себя пальто. Мы прошли на верх. Я дала ей вещи и она отправилась в ванную приводить себя в порядок. Взяв аптечку, я спустилась к Полу.
-Ну, что? Герой боевиков, как самочувствие? - спросила я и сняла обрывок моего платья с него. Рана уже затягивалась. Придётся дедушку просить, чтобы он вытащил из него пули... Хотя... Может пусть так ходит? Но в самолёт его уже не пустят. Будет звенеть. Пол не успел ответить так, как раздался телефонный звонок. Быстро нас нашли, - усмехнулась я про себя. Я ответила:
- Алло.
Белла писал(а):
- Несси, дорогая, привет. Как ты? Мы с Эмбер можем к тебе сейчас прийти? У нас для тебя есть сюрприз.

Хватит с меня сюрпризов на сегодня. Мало того, что Джейк меня за сегодняшние гонки убьёт, так ещё если придёт и увидит тут Эмбер вообще не знаю, что будет...
- Мам, прости. Я сейчас немного занята. Увидимся на моей свадьбе. Приглашение я позже пришлю, - сказала я и положила трубку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>23 Дек 2009 12:36

Выйдя из машины, я стала оглядываться, Боже и куда мне идти, как его искать? Пол… Помоги мне найти тебя. Пожалуйста.
Лес... Я бежала спотыкаясь о брусья, не обращая внимания на ветки царапающие мне лицо и руки. Выйдя на тропину я немного отдышалась, и тут я увидела, дом Прекрасный домик!
Но увидев синий Ягуар, я забыла о доме. Наверное этот то самый! Красавец просто, а не машина, думаю это она и есть, подойдя ближе к машине, я увидела следы крови и на дверях, а потом и на земле. Меня все это насторожило, я набралась смелости и подошла к двери, но тут я услышала голоса, кое – что удалось услышать
голос Пола писал(а):
нет я конечно за вас порадуюсь, но точно

мне хватило услышанного, чтобы понять, что он тут. Я решила постучать, сперва тихо, а потом начала барабанить дверь кулаками.
Я ее сейчас выбью! Впустите меня!
Дверь открыла очень милая девушка, не обращая на нее внимания я шагнула во внутрь :
- Где он? Куда вы его дели?
В истерике кричала я.
Поймите мне нужно его видеть! Главное живым!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2009

Откуда: Ла Пуш
>23 Дек 2009 14:14

К тому времени, как мы пресекли полосу леса, я понял, что раны мои затянутся до того, как будут вытащены пули. Эта мысль меня не тревожила, она проста воспринималась, как констатация факта. Не знаю, то ли у меня болевой шок, то ли все это благодаря моей волчьей сущности, но боль притупилась и я начал более менее связно мыслить. К примеру, я сообразил, что мы направляемся в один домик, как-то раз нам с ребятами приходилось здесь патрулировать, Несс была еще совсем малышкой, а Эд и Белла ее опекали… Несси тормознула у того самого дома.
Все больше никаких преступников, пистолетов, банков и прочей хрени, связанной с людьми… это еще надо подумать кто опаснее – люди с их беспросветной глупостью или вампиры с их неутолимой жаждой крови…Несс помогла подняться, оказывается то, что боль уходила никак не повлияло на состояние моих ног, было ощущение что я передвигаю бетонные столбы, а не шагаю к дивану на который Несси меня скинула. Сама же девушка пошла приводить в порядок нашу новую знакомую, после чего спустилась вниз справиться о моем состоянии.
Несси писал(а):
- Ну, что? Герой боевиков, как самочувствие?

Сказала она и оторвала от моей груди кусок какой-то тюли, пропитанной моей кровью. Самочувствие сказочное, сейчас раны затянутся и я буду ходячей целью спецом для металлоискателя, весело, в аэропортах пикать буду…
Высказать весь это бред вслух я не успел – зазвонил телефон и Несс поспешила ответить. Несколько секунд девушка сосредоточенно хмурилась прежде чем выдать очень интересную фразу и положить трубку на место.
Несси писал(а):
- Мам, прости. Я сейчас немного занята. Увидимся на моей свадьбе.

Где, мать его, они должны увидеться??? У меня чуть челюсть не отвалилась, во второй раз за день, это уже как-то входит в привычку. Куплю вставную, чтоб процесс не проходил так долго, выпала, вставил… капец, надо бы чего-то выпить, чтоб вырубиться – сам себя пугать начинаю ….
- Отлично, Нес, теперь скажи еще что ты станешь мамой и психическое расстройство мне обеспечено, нет я конечно за вас порадуюсь, но точно свих… - я посмотрел на выражение лица Несс и запнулся, почему-то мне показалось, что тыкая пальцем в небо, я умудрился попасть в яблочко…- …нусь…
В этот момент мы оба повернулись в сторону откуда раздавался гул мотора чьей-то машины. Кто-то уже успел подобраться к дому и застыл у двери.
Странно, кого могло занести в такую глушь?
В дверь принялись колотить, ощущение было такое, что ее просто напросто пытаются вынести. В этот момент я понял, что за дверь Джина – ее запах я не спутаю ни с каким другим. Несси уставилась на дверь, потом на меня – да картина шикарная – я на диване, истекаю кровью, к тому же еще и регенерирую практически на глазах…
Несс со скоростью, которой может обладать только вампир, перевязала мне рану остатками тюли, молниеносно сгоняла за рубашкой, так как она была немного великовата, я понял это рубашка Джейка и метнулась открывать дверь, попутно устраняя следы крови. Все это длилось около двух секунд… Двери отварились и в дом влетела Джина.
Джина писал(а):
- Где он? Куда вы его дели?

С перил на втором этаже свесилась Мари, она с интересом наблюдала за происходящим. Да уж, спектакль получится еще тот!... Несс пропустила девушку в дом и провела в гостиную, я пытался изобразить беззаботное выражение лица, да жаль, что цвету оно меня скорее всего подводит…
- Джина! Привет, а что ты тут делаешь?
Джина застыла, всматриваясь в мое лицо, потом осмотрелась вокруг, словно что-то искала. Несс закусила губу, Мари продолжала наблюдать за событиями сверху, как мне кажется лучшая точка обзора досталась ей, я тоже заскользил взглядом по дому, силясь определить не пропустила ли Несс следов крови во время своей спешной уборки…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>23 Дек 2009 15:41

Выражения лица Пола было странным. Ну что же. Теперь и ты о свадьбе знаешь.
Пол писал(а):
- Отлично, Нес, теперь скажи еще что ты станешь мамой и психическое расстройство мне обеспечено, нет я конечно за вас порадуюсь, но точно свих…

Он что тоже мысли читает? Блин, если что-то не нравится шёл бы ты домой!
Пол писал(а):
- …нусь…

Я не успела добить Пола так, как к дому подъехала машина. Кого ещё нелёгкая принесла? Кто-то подошёл к двери. Человек, - подсказало мне моё обоняние. Чёрт! Чёрт! Чёрт! В дверь начали долбится! Если сейчас у меня увидят, истекающего кровью Пола, будет не очень хорошо. Я бегом перевязала Пола и нашла полу чистую рубашку. Хорошо, что Джейк оставил, мои вещи ему бы не подошли. Я пролетела (иначе это не назовёшь) по комнате убирая все следы крови и открыла дверь. На пороге стояла девушка. Она прошла внутрь, не дождавшись приглашения.
Ненормальная какая-то писал(а):
- Где он? Куда вы его дели?

А где вежливость? Нет, ну сегодня определённо, кто-то заработает по башке от меня! С перил на втором этаже свесилась Мари и наблюдала за происходящим. Только сейчас я заметила, что она пахнет волком. Прекрасно! Не хватает только мамы и Эмбер! Я молча прошла в гостиную. Девушка проследовала за мной. Я окинула взглядом комнату. Вроде всё убрала! Фуф!
Пол пока ещё живой писал(а):
- Джина! Привет, а что ты тут делаешь?

Джина осматривала комнату. Что-то ищем? И вообще как она нас нашла? Ну Пола я точно убью... Надо только её спровадить. Хотя... Она неплохо пахнет.
-Пол, может познакомишь со своей подружкой? И вообще я вам не мешаю? - огрызнулась я. Злость закипала во мне! Платья нет! Приглашения я не разослала! Машина теперь вся в крови и числится в розыске! Видео из банка наверняка крутят по телевизору! Осталось только засветится перед человеком и "жизнь удалась"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2009

Откуда: Ла Пуш
>23 Дек 2009 20:03

Кажется Несси собирается меня убить... Замечательный день! Подведем итоги: с Джиной я поссорился, ну или не знаю, что это вообще было... меня продырявили пулями, но раны затягиваются, что само по себе означает - меня еще раз продырявят из-за тех же пуль, правда на сей раз скальпелем, а не пистолетом... в состоянии близком к отключке я чуть не задушил человека, долбанного придурка, но все же...я испортил Несс машину, за нами гнались копы, что само по себе ничего хорошего не предвещает, кажется моя новая знакомая, по имени Мари вполне успела заметить что-то подозрительное, Джина обнаружила меня раненным, хорошо хоть не в луже крови, я узнал, что Несс и Джейк женятся, скорее всего Несс беременна.... блин, Джейк меня сам убьет, а жить почему то хочется - охрененная правда жизни.
Я уже готов был пасть на колени перед Несси, когда она сама заговорила, зря она это сделала, потому что тем самым вывела меня из себя...
Несси писал(а):
- Пол, может познакомишь со своей подружкой? И вообще я вам не мешаю?

Я заметил, что Несс мягко говоря не в дух и я ее очень хорошо сейчас понимал, но не смог удержаться, чтобы не подлить масла в огонь. С ума я что ли сошел?
- Что ты... конечно не мешаешь! - улыбнувшись, я закинул ногу на ногу, ощущение было такое словно мне в грудную клетку запихнули раскаленную кочергу, но продолжал ухмыляться, - Джина, знакомься, это Ренесми Каллен, но друзья и близкие зовут ее Несси. Несс, это Джина.
При упоминании фамилии Несс, глаза Джины загорелись пламенем гнева, на Несс я вообще боялся смотреть ибо чувствовал - еще одна фраза и она запихнет мое голову туда, куда не пробивается солнца свет, не говоря уже о том, что привилегией называть ее Несс, я не смогу пользоваться еще примерно три тысячелетия... Но я все же добавил.
- Несс, а ты лучше присядь и успокойся, в твоем положении нельзя волноваться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>23 Дек 2009 22:08

Пол, просто нарывался!
Пол"Видимо сильно ударившийся головой в банке" писал(а):
- Что ты... конечно не мешаешь!

- улыбаясь и закидывая ногу на ногу (как у себя дома!) , ухмыльнулся он. Может я просто упустила тот момент, когда Джейк отдал мой дом Полу и они с Джиной стали его полноправными владельцами?
Пол писал(а):
- Джина, знакомься, это Ренесми Каллен, но друзья и близкие зовут ее Несси. Несс, это Джина.

Джина... Точно. Я её видела где-то. Вот только где? И какого чёрта она на меня так уставилась?
Почти уже труп писал(а):
- Несс, а ты лучше присядь и успокойся, в твоем положении нельзя волноваться...

УСПОКОЙСЯ!!! Сейчас я тебе успокоюсь! Без помощи дедушки вырву из тебя пули! Я заорала на него:
- В моём положении! Да что ты знаешь о моём положении! Тебе наверняка не нужно рожать двух детей через месяц! И после завтра свадьба не у тебя! И не твоим свадебным платьем, которое ты не выбирал целый день, перебинтовали раненого придурка, у которого хватило ума, подойти к другому придурку, у которого, в отличии от некоторых был пистолет, и угрожать ему, а потом стоять и ждать, что же он сделает!
Слёзы полились из глаз ручьём, и я плюхнулась на диван рядом с Полом, закрывая лицо руками. У меня началась просто истерика.
-Я хочу к Джейку, - захныкала я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>23 Дек 2009 23:22

Очень милая девушка , но со странным взглядом, без всяких сцен провела меня в другую комнату. На мгновение я застыла, увидев Пола. Ярость во мне понемногу стихала, но росло беспокойство. Я своими глазами выдела сцену с выстрела, а тут пол лежит без крови!
Где же кровь? Хотя он выглядел таким бледным, но отнюдь не смертельно раненным. Но по глазам видно, что я его удивила. Да я сама себя удивила
Пол писал(а):
- Джина! Привет, а что ты тут делаешь?

Окинув взглядом комнату, я не нашла ни капли крови, зато увидела еще одну девушку на втором этаже, это была красивая стройная девушка с черными волосами и как не странно с зелеными глазами. Не успев ответить на вопрос Пола, как светловолосая девушка обратилась к нему:
Несси писал(а):
-Пол, может познакомишь со своей подружкой? И вообще я вам не мешаю? -

Интересно с каких это пор я его подружка?
Хотя... звучит неплохо!

Пол писал(а):
- Что ты... конечно не мешаешь. Джина, знакомься, это Ренесми Каллен, но друзья и близкие зовут ее Несси. Несс, это Джина.

Выдавив улыбку, уселся и периодически поглядывал то на меня, то на Несси.
Интересно получается запрещает мне общаться с Калленами, а сам водит с ними дружбу. Я чувствовала, что закипаю.
Пол писал(а):
- Несс, а ты лучше присядь и успокойся, в твоем положении нельзя волноваться...

В положении? В каком это таком положении? Но раньше меня сорвалась Несси:
Несси писал(а):
- В моём положении! Да что ты знаешь о моём положении! Тебе наверняка не нужно рожать двух детей через месяц! И после завтра свадьба не у тебя! И не твоим свадебным платьем, которое ты не выбирал целый день, перебинтовали раненого придурка, у которого хватило ума, подойти к другому придурку, у которого, в отличии от некоторых был пистолет, и угрожать ему, а потом стоять и ждать, что же он сделает!

И рухнув на диван, рядом с Полом заплакала и продолжила:
Несси писал(а):
- Я хочу к Джейку ...

У девочки началась предродовая истерика! Да и не девочка она. Я совсем забыла о Поле, мне настолько было жаль Несси, что я подбежала к ней и обняла .
-Так дело не пойдет, тсс....тише тише! Ты не маленькая и прекрасно понимаешь, что тебе нельзя волноваться, я конечно не знаю, кто такой Джейк, но мы его обязательно найдем,
- при этом я взглянула на Пола в надежде, что он знает этого Джейка, а потом снова обратилась к Несс:
- Тебе сейчас необходимо отдохнуть. Пол я сейчас же вызываю скорую, сейчас не время корчить из себя супер - героя, и вообще я не понимаю, почему вы сразу не поехали в больницу?

Я еле сдерживала себя, чтобы не поколотить раненного Пола и стереть ухмылку с его лица. Сидит тут с пулями в груди и улыбается, надо же!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2009

Откуда: Ла Пуш
>24 Дек 2009 1:52

Долго ждать, прежде чем Несс ответит на мой «замечательный» совет не пришлось…
Несси писал(а):
- В моём положении! Да что ты знаешь о моём положении! Тебе наверняка не нужно рожать двух детей через месяц! И после завтра свадьба не у тебя! И не твоим свадебным платьем, которое ты не выбирал целый день, перебинтовали раненого придурка, у которого хватило ума, подойти к другому придурку, у которого, в отличии от некоторых был пистолет, и угрожать ему, а потом стоять и ждать, что же он сделает!

О, черт! Можно помедленнее? Моя соображалка не успевает за, вашей мыслью, мадам…
Тем не менее я снова ощутил себя виноватым, мало того еще и полным придурком.
А вот когда Несс разниагарилась водопадами слез и рухнула, прикрывая лицо белой рученькой, рядом с моей полубесчувственной, «полуприпухшей» от всего происходящего тушкой, я сам чуть не пустил скупую мужскую слезу…
Несси писал(а):
- Я хочу к Джейку!

Захлебывалась слезами Несси.
Я же ощутил жгучее желание породниться со страусами, жаль только, что полы у них в доме деревянные, хотя, если бы это помогло скрыться от происходящего, я с удовольствием испробовал бы башкой полы на прочность.
В это время фарс моей жизни продолжался – в себя пришла Джина. Раздосадованная, она принялась утешать «врядле утешимую» Нес и прижала к своей груди Нессмеяну, как родную… Я тихо продолжал офигевать со своего собственного положения, когда Джина решила высказаться…
Джина писал(а):
-Так дело не пойдет, тсс....тише тише! Ты не маленькая и прекрасно понимаешь, что тебе нельзя волноваться, я конечно не знаю, кто такой Джейк, но мы его обязательно найдем…

При этом она посмотрела на меня так, словно ожидала, что я залезу под диван и каким-то известным только мне способом, выужу оттуда Джейка, после чего опять бросилась утешать Несси.
Джина писал(а):
- Тебе сейчас необходимо отдохнуть. Пол я сейчас же вызываю скорую, сейчас не время корчить из себя супер - героя, и вообще я не понимаю, почему вы сразу не поехали в больницу?

Мои глаза стремительно и верно попытались выбраться за пределы орбит после это милой фразочки. Я громко сглотнул, представляя себе эту картину – в дом, расположенный практически в сердцевине леса, несется машина скорой помощи, чтобы обследовать парня с пулевыми ранениями, которые магическим образом успели зажить за каких-то пол часа и девушку которая беременна… сколько времени не знаю, но уж точно не восемь месцев, но ведь через месяц ей рожать! Ладно мою высокую температуру спишут на так сказать «повреждения», правда это не влияет на возникший вопрос с регенерацией, но вот когда медики сломают пару иголок о непробиваемую кожу Несс, при попытке вколоть ей лекарство… это конечно будет уже повеселее всяких там моих жизненных фарсов…Меня с дивана, как ветром сдуло – я кинулся к телефону.
- Не надо скорой, я позвоню доктору… - я посмотрел на бесконечные потоки слез Несс и добавил, - и Джейку тоже позвоню, если надо даже привезу его, Несс, только не плач!
Поочередно, набрав номера сначала Карлайла, а потом и Джейкоба я надиктовал одно и то же сообщение.
- Привет, это Пол. Несс себя плохо чувствует, она в домике Беллы и Эда, приезжай скорее.
После чего повесил трубку и умоляющим взглядом уставился на Джину и Несси, первая гладила будущую мамашу по голове, вторая вцепилась в девчонку мертвой хваткой, давая волю всей накопившейся обиде на жизнь-паршивку. Мари почти беззвучно спустилась на первый этаж и стала рядом со мной, открыв рот в немом изумлении.
- Джина, Несси, они скоро буду, прошу… - а чего я собственно прошу?
Мари в это время уставилась на меня, как на идиота, перодичекси посматривая на мою грудную клетку. В этот момент я вспомнил - она то не знает о том, что я вроде как не ранен или точнее ранен, но пытаюсь таковым не казаться… Тьфу! Ну и как сыграть раненного перед одной, здорового перед второй, когда обе находятся в одной комнате, а третья – единственный мой союзник, находиться в полнейшей прострации и может мне помочь разве, что в качестве офигительного отвлекающего маневра?!! Но нужно сказать, что во всей этой кутерьме был и положительный момент – мои пулевые ранения, лично мне сейчас, казались сущим пустяком…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 20:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Домик Эдварда и Беллы [6032] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение