Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Селена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009
>06 Янв 2011 19:37

Простое Привет прозвучало от Алекса. В стае есть много, кто относился к вампирам миролюбиво. А некоторые даже с ними дружили. А я с не давнего времени относилась к ним с противоречивыми чувствами, время от времяни перевешивающими к ненависти. Алекс. не ста ее защищать. Может они не в месте? Я обошла девушку-вампиршу, буравящую меня явно не дружеским взглядом. Но силы были не равны, она одна а нас трое. Так что подумай прежде чем что либо сказать. Я потянула за собой Эни, и подошла к Алексу.
- Как дела? Что собираешься делать на Новый год? Я слышала Эдвард Кален устраивает вечеринку и приглашает всех желающих. Как вам перспектива, через неделю встретить новый год в компании вампиров?
Мое предложение вызвало было принято единогласно. Алекс ответил, что он еще не определился, но в принципе согласен. Эни, вот компанейский человечик, согласилась без лишних слов. Это в прямом смысле, так как она просто кивнула.
- Джо, больше ей такое не наливай. Слушай подруга, я думаю нам нужно сесть.
Тут ответом на мои слова стало, то что Эни чуть не упала, споткнувшись.
- А лучше лечь, - добавила я, поддерживая подругу.
Допив остатки коктейля, я повела подругу к выходу. Но тут тяжёлый кулак алкоголя догнал и меня.
- Алекс! Похоже без тебя нам не добраться.

»» 06.01.11 20:22 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2009

Откуда: Германия.
>06 Янв 2011 20:13

Девушки подошли ко мне.
Селена писал(а):
- Как дела? Что собираешься делать на Новый год? Я слышала Эдвард Кален устраивает вечеринку и приглашает всех желающих. Как вам перспектива, через неделю встретить новый год в компании вампиров?

- спросила Селена.
-Ну про Новый Год я ещё не думал, но думаю к Каллену можно сходить.
Селена писал(а):
- Джо, больше ей такое не наливай. Слушай подруга, я думаю нам нужно сесть.

Сказала Сел официанту и Эни. Но девушка случайно споткнулась и чуть не упала. Я хотел поддержать её, но Селена опередила меня.
Девушки допили свои коктейли, а я осушил стакан виски мы пошли к выходу. Они еле шли и я уже раздумывал как бы им помочь.
Селена писал(а):
- Алекс! Похоже без тебя нам не добраться.

-Да, я вижу. Подождите немного. Я скоро. -сказал я им и попрощался с Анабель, сказав, что позвоню.
Я вернулся назад, эти две девицы еле держались на ногах. Я подхватил их подмышки и вышел на улицу. Алкоголь на меня никак не подействовал. Мы решили поехать на моей машине. Загрузив девушек на задние сиденья, я сел за руль, но понял, что я выпил. Ну и пусть. Что с этого? Виски на меня никак не влияют. Мой организм привык к ним. Мы поехали домой.

»» 06.01.11 21:26 Дом Сэма & Эмили
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2009

Откуда: Клан Денали
>11 Янв 2011 13:21

Похоже я была слишком нервной...Анабель мне все объяснила, и я поняла что она не опасна. Ну и хорошо! Тут я вспомнила, что сегодня вечеринка дома у Эммета и Эдварда. Я улыбнулась и сказала всем:
-А давайте на вечеринку!
Потом я попрощалась со всеми, потому что мне нужно было заехать домой, переодеться. Мы договорились встретиться на вечеринке. Я объяснила Давиде куда идти, поцеловала на прощанье Эмбри( точнее он меня поцеловал) и пошла по направлению к выходу.

»» 11.01.11 13:33 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: о.Крит, Греция
>23 Апр 2011 0:36

Заняв свободный столик и заказав сок, я смотрела как сквозь толчею народа, расталкивая всех навстречу мне, шел Адам.
- Сок? - удивленно произнес он, выгнув бровь, - помнится в прошлый раз, ты вливала в себя виски.
- Ну, надо же мне было как-то тебя совратить, - насмешливо говорю я, - ты ее знаешь?
- Кого?
- Ту вампиршу с поляны.
Я выжидающе посмотрела на Адама, цедя сок через трубочку. Немного замешкавшись, он ответил:
- Нет…хотя…
- Хотя?
- Точно нет, - твердо произнес Адам.
Мне не хотела продолжать этот разговор. Не хотелось, чтобы он вспоминал ее, начинал бередить свою память. Кивнув, я бросила на мужчину лукавый взгляд.
- Покажешь мне, как скучал, - промурлыкала я, проведя под столом свой ножкой по его ноге.
- Лара, тут люди, - сквозь зубы произнес мистер Вампир.
- А кто тебе мешает увезти меня к себе, - оставив деньги на столике, я поднялась, - ты идешь?
Адам, все еще не моргая, смотрел на меня, не двигаясь с места. Теряя терпение, я произнесла.
- Черт возьми, мужчина я хочу тебя, так что поднимайся с этого треклятого стула и вези меня к себе.
Моя энергия требовала выхода. Мне натерпелось ощутить его прикосновения, ласки…его всего. Адреналин все еще гулял по мое крови и если я его не выплесну, то буквально взорвусь. Боже, как я его хотела. Меня всю распирало от желания чувствовать его. После событий сегодняшнего дня, мне просто необходима была разрядка. Но показывать свою зависимость от него - я не хотела. Поэтому пожав плечами, я тихо сказала:
- Не хочешь, придется искать другого, - и, наклонившись над Адамом, прикусив его губу, прошептала, - более решительного.
Гнев в его глазах, вызвал у меня улыбку, я развернувшись я прошествовала к выходу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>20 Фев 2013 16:13

После того, как Эд и Алария отбыли в неизвестном направлении, мне оставалось только мысленно пожелав им удачи отправиться, куда-нибудь это дело запить. А где это сделать лучше, как не в "After midnight" излюбленном баре, как барбосок, так и вампиров. Тачки под рукой у меня не было, посему с П-А в Форкс, я стартанул на своих двоих.
Народу в баре было немного, и я заняв место у стойки, заказал темное пиво и коньяк. В ожидании заказа, я раздумывал, над тем, куда стоит податься теперь. Эд по моим соображениям сейчас на какое-то время будет занят, Дэм и вовсе был недосягаемости. Короче немного подумав, я решил двинуть в родную Вольтеру, кто знает может владыка чего удумает и отправит меня на дело ратное за подвигами.
Юная официантка, принесла наконец мне заказанное, изящно при этом наклоняясь и хлопая ресницами так, что мне казалось, девица ещё чуть-чуть и взлетит под потолок. Неужели решила, что таким образом, обзор сверху был бы с лучшего ракурса? – мысленно подумал я, прекрасно оценивая всю красоту и беспредельную длину стройных ножек со своего места.
-Что-нибудь ещё желаете,- промурлыкала красотка, призывно заглядывая в глаза, в коих отражался весь список, того, что мне будет положено сверху, предложенного меню, если конечно будет на то мое желание. Я улыбнулся одним уголком губ, кивком головы благодаря девушку и одновременно отсылая юную нимфетку. Заводить интрижку, даже на одну ночь у меня не было никакого желания. Кто знает, может мне повезет и кого из старых знакомых каким-то чудом занесет сюда.


»» 16.01.15 23:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>23 Июл 2013 21:22

Войдя в бар, я огляделась в поисках знакомых. Если кого-нибудь встречу - это будет здорово, мы давно не виделись. Если не встречу - что же, проведу приятный вечерок среди людей, не страдающих повышенной агрессией и жаждой крови, что тоже неплохо.
Подойдя к бармену, я попросила стакан колы.
Свободный столик нашелся быстро, и я уселась там, попивая колу через соломинку. Разумеется, кола для вампира не имеет никакой питательной ценности - но уж если в свою бытность человеком я ела землю на спор...
Интересно будет, если сюда зайдут не вампиры или оборотни, а кто-нибудь из моих бывших одноклассников. Наверняка начнут расспрашивать, как я устроилась в жизни. И что я им отвечу? Что у меня двое внуков?
Но даже такие мысли сейчас вызывали не опасения, а лишь улыбку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зафринка Пушинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Южная Америка
>03 Авг 2013 22:58

Мои ноги сами притащили меня к бару. "Так, а какой это город? Здесь есть вывеска, где-нибудь есть вывеска?" Под ногами валялась старая замызганная газета, на ней красовались "Новости Форкса". Значит я опять в этом городе. Ну что ж, тогда самое время зайти в этот чертов бар, и нажраться до чертиков, чтоб отвести свою душу. Интересно, а душа все-таки у вампиров есть или ее нет? С такими мыслями я и зашла в бар.
В нем было все, как обычно, по старому. Приглушенный свет, полуразваливающиеся стулья, которые выдержали не одну попойку вампиров и оборотней вместе и по-отдельности. Люди, пытающиеся найти смысл жизни за очередной стопкой дымящейся жидкости. Белла, одиноко сидящая за столиком... Так, стоп, Белла? Что она тут делает? Что здесь забыла? впрочем, как и я. Подойти или не подойти? Сомнения были - вдруг не узнает, вдруг забудет, вдруг... ну не съест же! Кто не рискует, то...
Уверенной походкой я направилась за дальний столик, за которым сидела одинокая фигура девушки. Она смотрела мимо меня, не замечая, и возможно не заметила бы, если..
- Привет, Белла! Сколько лет, сколько зим!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>07 Авг 2013 17:46

Зафринка Пушинка писал(а):
- Привет, Белла! Сколько лет, сколько зим!

- окликнул меня очень знакомый голос.
- Зафрина! - я с радостью поспешила к давней знакомой. - Какими судьбами к нам? Как поживаешь?
Встреча была более чем приятной. Я всегда испытывала к Зафрине уважение и благодарность - ведь в свое время она помогла спасти Ренесми. Зафрина обладала удивительным даром: она могла создать иллюзию столь правдоподобную, что ни один человек или вампир не смог бы отличить ее от реальности. С помощью дара иллюзии Зафрина могла сбить с толку и запутать кого угодно... кроме меня. Потому что я создаваемых ей иллюзий вообще не видела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зафринка Пушинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Южная Америка
>08 Авг 2013 22:13

Беллка Стрелка писал(а):
- Зафрина! Какими судьбами к нам? Как поживаешь?

Эта встреча была неожиданностью для обоих. Судьба, случай - многие их винят в случившейся встрече. Мне интересно было все, до мельчайших подробностей. И я нашла того, кто мог бы меня просвятить в жизнь этого небольшого городка. Мы уселись за столик. На несколько секунд повисло молчание. Наверное собирались с мыслями..
- Ну что, дорогая, а теперь рассказывай - как докатились до такой вампирской жизни! А я пока закажу нам чего-нибудь выпить.
У нашего столика "телепортировался" официант.
- Чего-нибудь, чтоб отметить нашу встречу. - Сделала я свой заказ.
Я думаю, что мы встретились здесь неслучайно, и газеты еще долго будут обсуждать нашу встречу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>09 Авг 2013 15:15

Зафрина послала официанта принести нам выпить - но алкоголя мне сейчас не хотелось. Спиртное лишает человека контроля над своими мыслями и действиями - а я и так лишь недавно обрела его вновь. В бар же я пришла потому, что меня привлекала сама атмосфера этого места - атмосфера беззаботности и веселья.
- Извини, Зафрина, но мне сейчас не хочется спиртного, - сказала я. - Я уж лучше с колой. Дело в том, что я... решила снова стать вегетарианкой. Ты ведь помнишь - когда я обратилась, то дала себе слово остаться прежней в душе? Так вот, я его нарушила. И теперь стремлюсь вернуться к прежней жизни - так что должна держать себя в руках.
Я специально не употребляла слов "вампир" и "человек" - чтобы не выдать тайны нашего существования.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зафринка Пушинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Южная Америка
>10 Авг 2013 19:30

Я изучала ее. Ее лицо, манеру говорить, мимику, жесты... Изменилась. В глазах исчез тот дьявольский блеск, присущий нашей вампирской части.
- Ведь это скучно! Ты же понимаешь. Зверюшки, на которых ты охотишься лишены эмоций, они испытывают только страх. А человек.. страх одолевает его только первые 2 секунды, потом начинается безумие, агония... и мы заражаемся этим безумием. Неужели это не весело? Когда человеческая жизнь в твоих руках, и тебе решать дальнейшую судьбу.
Официант принес нам заказ, и мне пришлось прервать нашу беседу.
Белле кола, у меня же виски. Как ни странно алкоголь действовал на меня отрезвляюще, лишал меня чувства голода на определенное время. Пить виски через тоненькую соломинку - это самоубийство, но иначе никак. Не хочу же я кого-нибудь здесь убить.
- Так вот, вернемся к разговору. Я тебя не обвиняю, твой выбор. У меня свой. Лучше скажи - где все? Почему этот город, который когда-то кишел нами, сейчас опустел?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>11 Авг 2013 14:49

Я уже собиралась было ответить, что не собираюсь охотится на зверушек - субпродукты, если питаться ими регулярно, неплохо утоляли мою жажду - но Зафрина перевела разговор на другое, спросив, куда исчезли из Форкса все вампиры.
- Увы, теперь мы с Карлайлом одни, - отвечала я. - Я долгое время шаталась по миру от одного мужчины к другому, пока они мне все не надоели. Так, как с Эдвардом, все равно ни с кем из них не будет, потому что они - это не Эдвард. Теперь же я вернулась - и мне пришлось пройти курс лечения от... вредных привычек. Зато я поступаю в колледж - и очень этому рада. А что до Калленов... разъехались кто куда, всего даже Карлайл не знает. Эдвард наверняка нашел себе подружку.

»» 15.12.13 22:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 18:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всем здоровья!!! Погодка, конечно, не способствует...У нас завтра тоже до заморозков, выключенное отопление опять включают... ... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 89 90 91

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение