Платформа 9 и 3/4

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Симус Финниган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Апр 2009 20:08

Кети Белл писал(а):


-Я половины не видела. Но то что было в "Кабаньей голове" было при мне. Драко с Панси, похоже, что-то не поделили. И Панси была не в лучшем настроение и маленько перебрала. И станцевала там... очень такой зажигательный танец. А эта газетчица все засняла.Вот так в общем.


-Уже пора, чтобы кто-то Скитер вчинил иск. Задолбала все подряд в газету пихать.

Цитата:
-А как ты сарай то сжег?? Что опять экспериментировал???


-Типа того, - Кэти было смешно, а мне не очень. - Заклинание проверенное, но что-то не срослось... Договорить не успел, как он взлетел на воздух.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Апр 2009 20:18

Не успел я открыть рта, как вокруг нас стали собираться мои однокурсники.
Надя и Кети стали обсуждать скандальную статью Риты Скитер.
Подошел Симус, Луна со своим прикольным зверьком, Парвати и Драко с Панси. Он держал ее за руку и успокаивающе поглаживал, когда она увидела газету. Не сладко ей наверное.
Я повернулся к присевшей рядом и погруженной как обычно в себя Луне:
- Как назвала... - я на секунду задумался, пытаясь вспомнить название животного. - Лазиля? - я попытался погладить зверька.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>21 Апр 2009 20:18

Ребята потихоньку собирались на платформе.

Цитата:
- И тебя тоже приветствую. Меня зовут Парвати.


- Рада познакомится Парвати. – Я улыбнулась новой знакомой. – Я Надежда, можно просто Надя. Буду учиться в этом году с вами в Хогвартсе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Апр 2009 20:21

Цитата:
- Заклинание проверенное, но что-то не срослось... Договорить не успел, как он взлетел на воздух.

А, вот в чем причина!
- Симус, ты, главное, не расстраивайся.
Цитата:
Привет Парвати!!Как дела??Где твоя сестра??

Ох, сама хотела бы узнать - но нельзя.
- Увы, не знаю. Отец велел нам почаще разлучаться, чтобы не зависеть друг от друга. Так что я ее не видела уже три дня. Наверное, в поезде встречу. Если ее в другую школу не отправили.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>21 Апр 2009 20:24

Подошли Драко с Панси.
Панси писал(а):
Привет всем! Отличная газетка, да?

Ей было явно все еще не по себе. Драко успокаивающе прижал ее к себе, и, как бы бросая вызов, посмотрел на остальных. Хорошо, что у Панси есть защитник, даже такой как Малфой.
Парвати писал(а):
Привет всем!... Меня зовут Парвати.

А вот и наша модница.
А мне было интересно, кто эта девушка Надежда, которая внимательно слушала разговор Кети и Симуса.
Невилл писал(а):
Как назвала... лазиля?

Невилл попытался погладить мою крошку.
- Баст – маглы так называли одну древнюю могущественную волшебницу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симус Финниган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Апр 2009 20:26

Парвати Патил писал(а):

- Симус, ты, главное, не расстраивайся.


-Да я, собственно, и не думал;) Просто пришлось две недели общественно-полезными работами заниматься.

А с чего мне расстариваться после того, что я вчера в Лютном переулке отхватил. Теперь заживем красиво!

-Что-то не видно нашей тяжелой артиллерии: где Гарри с друзьями?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Апр 2009 20:30

Луна Лавгуд писал(а):
- Баст – маглы так называли одну древнюю могущественную волшебницу.

- Кажется, где то в Африке, если не путаю. Ей подходит, - мне удалось погладить шею лазиля, обычным кошкам это нравится. Ну, по крайней мере, в ответ Баст меня не покусала. И на том спасибо.
Цитата:
-Что-то не видно нашей тяжелой артиллерии: где Гарри с друзьями?

Рядом сидел Симус довольный как слон. Зная его буйную фантазию и любознательность можно ждать чего угодно.
-А кто его знает. Рано еще, - пожал я плечамив ответ, и прищурившись спросил, увидев его взгляд, как будто что-то где-то спер. - Симус, никак, что-то задумал?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Апр 2009 20:35

Цитата:
Я Надежда, можно просто Надя. Буду учиться в этом году с вами в Хогвартсе.

-Здорово! А на какой факультет хочешь? Надежда? Какое красивое имя! И необычное!

Цитата:
Да я, собственно, и не думал;) Просто пришлось две недели общественно-полезными работами заниматься.

Вот все-таки дело не в сарае. Но в чем. Странный, улыбается нервно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симус Финниган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Апр 2009 20:39

Я задумался о своем, когда вопрос Невилла вернул меня в действительность.
Невилл писал(а):

-Симус, никак, что-то задумал?


На несколько мгновений сердце зачастило. Черт, он знает? Следил за мной что ли?

-Да нет, что я могу задумать? - сказал я как можно небрежнее. - Думаю, как чинить сарай. Вернее, починить его уже нельзя, но , может, удастся как-то новый создать?

Я наклонился к клетке Эквитас типа проверяя замок на дверце. Надеюсь, обойдется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>21 Апр 2009 20:44

Цитата:
-Здорово! А на какой факультет хочешь? Надежда? Какое красивое имя! И необычное!


- Спасибо. - Я снова улыбнулась.
-Я не знаю на какой факультет пойду... В школе должны все рассказать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Апр 2009 20:50

Цитата:
-Я не знаю на какой факультет пойду... В школе должны все рассказать...

- Ты знаешь, главное, по-моему, понравиться распределяющей шляпе.
Ловко она ушла от ответа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Апр 2009 20:50

Симус Финниган писал(а):
-Да нет, что я могу задумать? - сказал я как можно небрежнее. - Думаю, как чинить сарай. Вернее, починить его уже нельзя, но , может, удастся как-то новый создать?

Верю, верю, - подумал я. - Если учесть, то как поспешно он сбежал в Переулке, то не постигла бы Школу участь сарая...
Я встал, решив все таки убрать свою тележку с вещами, что бы на нее никто не налетел.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Плакса Миртл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.04.2009

Факультет: Хогвартс
>21 Апр 2009 21:35

- Как всегда в Косом переулке все интересное пропустила. Может хоть на платформе за учениками понаблюдаю. Да и домой с комфортом поеду

»» 22.04.09 15:03 Косой Переулок
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северус Снейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Хогвартс
>21 Апр 2009 22:38

Я стоял в темноте переулка, лениво прислонившись к стене одного из домов, и наблюдал за галдящей сворой, состоявшей из учеников Хогвартса. Скоро должен был подойти поезд и на платформу 9 и 3/4 постепенно стекались пассажиры. Дела закончены вовремя, хорошо, что мне никто не помешал - подумал я, и, на всякий случай, оглянулся, высматривая ехидную востроносую дамочку.
- Мерлин ее подери, но у этой Скитер либо чертовский талант к предвидению, либо чересчур шустрые и ярые осведомители - недовольно пробурчав, я посмотрел на зажатую в руке газету "Ежедневного пророка" с провокационными фотографиями его учеников. Впрочем, дыма без зелья не бывает... Детишек придется проучить, факультет Слизерин - это лучшие из лучших, а не посмешище для всего магического мира. Как там, в известной поговорке: "Скажи мне, кто твой декан, и я скажу тебе кто ты..." Хм, глупо, но похоже на правду... - прервав поток мыслей, я продолжил наблюдать...
_________________
Жизнь - всего лишь игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>22 Апр 2009 0:13

Гермиона указала в сторону Невила. Мы подошли к ним ближе.
- Привет, ребята! Как дела? Уже все собрались? - я огляделась и увидела незнакомую девушку.
- Привет, я Джинни! - я была рада познакомиться и одобрительно улыбнулась ей, - ты поедешь с нами?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 13:55

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня немного теплее, до +16. Ветер восточный слабый, но прохладный. Ясно, светит солнце. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Платформа 9 и 3/4 [6194] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение