Башня Когтеврана

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Майкл Корнер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.08.2009

Факультет: Когтевран
>16 Июл 2011 13:38

Если бы все происходило быстрее, было бы проще, согласитесь?
Звон колоколов дал знать, что урок окончен. Я начал не спеша собираться, как увидел, что Падма почти сорвалась с места и вышла из кабинета первой. я изогнул бровь и изобразил на лице полуулыбку, - неужели ко мне так спешит? - подумал я. Да что скрывать, мне тоже хотелось попасть как можно скорее к девушке. Или, может, она вовсе не в башню так торопилась...
Но тут опять у меня в голове что-то зашумело или зашептало даже. "Лес", опять. Да ну его, сейчас я не могу больше ни о чем думать, кроме того, как удачно выполнить заклинание. Я оттачивал его довольно долго как раз для таких случаев.
Не потратив много времени, я дошел к когтевранской башне. Когда я зашел в гостиную, заметил, что Падма была уже здесь, чему обрадовался. Девушка сидела на диване у камина.
Падма Патил писал(а):
-Я Вас уже заждалась, ну что, что Вы хотели у меня спросить? Какое заклинание интересует мистера Корнера, а?

Я улыбнулся в ответ. Не знаю, что говорить. Но и молчать - не выход.
- О, меня интересует многое. Вот Вы, мисс Патил, какое заклинание практикуете?

»» 10.08.11 09:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>16 Июл 2011 13:51

Майкл улыбнулся мне в ответ.
Майкл Корнер писал(а):
- О, меня интересует многое. Вот Вы, мисс Патил, какое заклинание практикуете?

Я изобразила серьезное выражение лица:
-Лично я знаю только те заклинания, которые преподают у нас в школе.
И я засмеялась. Наверное он думал, какая же я сумасшедшая. Но я просто не могла быть с ним серьезной.
-Прости...я не виновата...оно... само...

»» 18.07.11 10:37 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандра Фосетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2010

Факультет: Когтевран
>21 Авг 2011 13:04

Гостинная Когтеврана была пуста
Пока мы шли, я видела странные картины. Студенты творили невесть что, так что я спешно опускала глаза и старалась пройти побыстрее.
Миновав гостинную, я пошла спать, однако ничего не вышло, и, поворочавшись с час, я решила вернуться. Заняв одно из кресел, я принялась рассматривать картины, однако сон все равно не шел.

»» 21.08.11 13:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рудольфус Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010
>07 Янв 2012 15:00

Месяц пролетел в банальной учёбе, попытках не взорвать Хогвартс к чёртовой матери, но что-то глубоко сидящее внутри меня подсказывало, что много взорвать не успею, оставлю не совсем тот отпечаток истории, что планировал уже туеву хучу лет, да и просто как-то это по-детски и несерьёзно, наверное. Я уже привык, что ко мне обращаются "Энтони", привык, что не могу надеть нормальную дорогую рубашку и выпить любимый виски, даже привык общаться с малолетними обормотами. Северус при встрече себя, правда ведёт примерзко, зелья даёт, конечно же, но язвит и шипит, чёртов змей. В этом есть и плюсы, я научился шипеть ещё круче чем раньше и вовсю практиковал своё мастерство на том же Северусе или Алекто, смотря кто попадался.
Сейчас замок кипел от новости о рождественском бале. Явка обязательна с парой или без неё, так что уклониться не получится. Сегодня, в день сего знаменательного события стал замечать взгляды некоторых индивидов женского пола, посматривающих на меня с коварной затеей пригласить на бал. Чувствуя, что меня могут поставить в неуютное положение, нарушить зону моего комфорта, я решил, что мне нужна пара на сегодняшний вечер. Итак список кандидаток на это счастливое место: Гермиона, Лиза, Ханна, Парвати, Падма и другие не обременённые парнями девушки с моего потока.Выбор пал на одну небезызвестную блондинку. Такая... настоящая, как ребёнок, но это даже не раздражает. Ханна Эббот. Хм, а что, думаю, она будет эффектно дополнять меня и вообще будет шикарно смотреться рядом. Почувствовал, что я умный потому что красивый, а красивый ибо скромный.
Вдохновлённый образами, нарисованными в мгновение ока, я сел за стол в комнате дабы написать послание Ханне.

Ханна,
Приглашаю тебя пойти сегодня со мной на бал родить троих детей и жить на Мальдивах. Скромно надеюсь на положительный ответ и обещаю взамен хорошую компанию и приятного собеседника в своём лице я отлично целуюсь, кстати. Буду ждать тебя у лестницы в Большой зал.
Энтони Голдстейн.


Я взмахнул палочкой и записка исчезла со стола. Хм, надо бы красиво как-то обставить. Роза? Было. Хм, ещё один взмах палочкой и передо мной красивая заколка, фамильная блин, но без герба хвала Мерлину. Бабочка с россыпью бриллиантов, гоблинская работа. Ну, пусть думает, что это милая бижутерия или признак нездоровой подростковой влюблённости. Ещё взмах и "бижутерия" исчезает вслед за запиской.

»» 10.01.12 17:22 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>11 Июл 2012 20:16

Я сладко потянулась и улыбнулась солнышку, светившему в окошко. Я хорошо выспалась и была этому безумно рада. Сон приснился сегодня совершенно необыкновенный. Я каталась на единорогах и танцевала на лепестках роз. До сих пор я как будто чувствовала нежность мягкой шерстки животного.
Надеюсь день сегодня будет хороший.
Я не торопясь умылась и оделась. Тщательно расчесала волосы и завязала их красивой широкой лентой. Постояла у окна - погода сегодня была чудесная!
Я ни разу не пожалела, что не поехала на каникулы домой. Хотя я и скучала по отцу, но в школе мне нравилось больше - здесь у меня были друзья.
Я отошла от окна и направилась к выходу из комнаты. В гостиной было пусто, практически все когтевранцы разъехались по домам.
Весело напевая одну из детских песенок, что пел мне в детстве отец, я пошла в Большой Зал.

»» 11.07.12 20:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рудольфус Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010
>16 Июл 2012 15:07

25 декабря прочно заняло место самого ужасного дня в году, потеснив 8 Марта, Рождество, Хеллоуин и даже День Святого Валентина. Что случилось с Лордом? Надо бы их с Дамблдором что ли столкнуть, чтобы хоть протрезвить и засунуть образ доброго Санты в в ... в дальний уголок своей покарёженной души. Помилуй Мерлин за подобные мысли, но то, что я видел вчера просто ужасно. Я думал, что бедное животное кинут на съедение Нагайне, но либо Лорд заразился безумием от Беллатрисы, либо... Ох, о других вариантах даже думать не хочется. В целом, праздник был не плох, видел Бастёныша, к которому сегодня пойду на отработку, мать его мать. Пускай молится о том, чтобы я сохранил ему жизнь, хотя если грамотно проделать работу, то вполне сойдёт за несчастный случай. Не думаю, что Лорд сильно рассердится. Вот только не стоит идти в качестве подростка, силы будут неравны чисто физически. Поэтому простое дезиллюминационное заклинание мне в помощь, а там мне с ним нужно будет поговорить, чтобы правильно расставить приоритеты и предупредить братца о том, что несмотря на то, что я теперь как бы нахожусь в ниже его в школьной иерархии, я по прежнему остаюсь злобным старшим братом и за каждую придирку к себе, собираюсь мягко, но настойчиво, ломать по одной кости за раз, если повезёт.
Стараясь не видеть брата, забыть и помнить только плохое, я не раз задумывался о превратностях судьбы, которая словно в насмешку сталкивает нас лбами и заставляет делить что-то: внимание родителей, одну женщину, место в иерархии власти... А ведь когда-то я не чаял в нём души.

Флешбек.
Тёмный коридор Хогвартса, маленький мальчик у стены в окружении старших ребят. Я бегу к нему на помощь. Мой самый близкий и родной человек нуждается во мне, я чувствовал это.
- Нотт, что здесь происходит? – мой надменный голос заставляет вздрогнуть Слизеринцев. 
- Да вот, мы учим твоего брата жизни. Всё нормально, его никто не обижает, мы просто разъясняем наши правила и устои факультета, - старается казаться спокойным, но я вижу, как его рука пытается найти волшебную палочку.
- Акцио палочки, - секунда и все 3 у меня, - Не зарывайся, Нотт. Я сам справлюсь со своим братом и если узнаю, что ты на него давишь, то тебе явно не поздоровится. Я слов на ветер не бросаю, и ты это знаешь. Как же это низко нападать на первокурсника, - проняло. Я долго учился этому.
- Я… понял, - выдавил он и, забрав палочки, ушёл.
Быстро подойти к дрожащему мальчику и накинуть на него мантию. 
- Рабастан, что случилось? У тебя проблемы? Ты всегда можешь рассказать мне обо всём, и я помогу. Ты же знаешь! – так тяжело смотреть, как брата угнетают тяжёлые думы. Он ещё такой ребёнок и это его первый год в школе.
- Не надо за меня заступаться! Я взрослый и сам могу решать свои проблемы! Ты… Мне все говорят, какой у меня прекрасный брат, авторитет и … я всю жизнь буду в твоей тени, - шепчет он, а я с удивлением заглядываю в его глаза.
- Ты лучше меня. Знай это. Я всегда готов с тобой делиться всем. Ты взрослый, но я могу помочь, подставить плечо. Мы же братья! Мы - родные люди. Быть Слизеринцем – не значит плевать на всё и смотреть на всех сверху вниз. И пусть другие так не считают, но мы лучшие и должны гордиться этим. Мы - люди, которые умеют чувствовать. Не отгораживайся от меня. 
- Братья навсегда, - улыбается он, а я рад, что смог дать ему утешение и вернуть веру в себя. 
- Конечно, навсегда. А теперь, пошли спать? Я доведу тебя до комнаты. 
Две фигуры удалялись в сторону лестниц, два брата, которые готовы прийти на помощь друг другу. 


Уже неслышно зайдя в кабинет, я, оставаясь невидимым для брата, я тсал наблюдать за тем как этот тип просматривает кипу бумаг на столе. Ну всё, пора прекращать ностальгию и лицезрения младшенького. Одним движением палочки я снял заклятие, заставив Бастёныша вскочить с кресла. А чувство самосохранения имеется. Молодец.
- Удивлён, брат? Не думаю, что мой приход для тебя большой сюрприз. Ты ведь совсем недавно всё понял, не так ли? А теперь я явился на «отработку».
- Рудик, - пропел брат как-то дружелюбно, до скрежета зубов, - Значит, я могу порадоваться за твои умственные способности. Жаль, конечно, что догадался так быстро, это было бы забавно, - доверительно сообщил нахалёнок, усаживаясь снова в кресло, - Чай, коньяк. Хотя что это я, студентам не положено.
- Можешь глумиться сколько захочешь, Бастик, но не стоит забывать своё место в пищевой цепочке. Не зря мама говорила, что я гений, а ты так, не пойми что и не пойми как, - притворно вздохнул я, поднимая давно забытую тему, - Но ты им отомстил, конечно же, БРАТ.
- Больше нечего вспомнить? Или у нас вечер воспоминаний, Руди? Мне тоже есть что вспомнить. Но, тратить на тебя воздух это так... примитивно и лениво, что я пожалуй не буду. Минус 20 баллов Мистер Голдстейн.
- Инсендио! - произнёс я, указывая палочкой на камин, заставив хворост загореться, а брата едва заметно потянуться за палочкой, - Что, страшно, что нападу? Да ладно, я могу известить тебя об этом за двадцать минут и то, ты обречён. Проверим, малой?

»» 05.08.12 15:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>01 Ноя 2016 20:05

Мы с Джинни разошлись, договорившись вскоре встретиться, и я побежала наряжаться.
Когда я была на каникулах у отца, он купил мне новое чудесное платье ярко морковного цвета. Я, разумеется, принарядилась сегодня в него. Рукава фонарики и белый поясок вызывли у меня почти детский восторг.
Я покружилась и примерила новые сережки, которые были в форме луны, и такое же ожерелье.

Я сделала эту красоту сама. Улыбнулась и поправила челку.
Очки я сегодня решила не надевать, вряд ли я кого-то смогу заметить.
-Ну все, - сказала я сама себе.- теперь я совершенно готова к очередному приключению!
Взяв небольшую сумочку ярко-красного цвета я пошла к назначенному месту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 1:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Слава богу, в шкафу отыскались кафтаны, длинные развевающиеся платья, укрывающие Женевьеву с головы до пят. Ей хотелось нагромоздить... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Башня Когтеврана [6236] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение