Башня Когтеврана

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2010 17:56

Какой прекрасный день.Я ,так не хотела вставать со своей кровати. Мне было очень лень, вставать.Но, я все таки встала:

-Ура!!! Прокричала я на, всю комнату

Я приняла холодный душ и чай что бы взбодриться. Но как то чай не очень мне помог. Мне было очень плохо, голова у меня очень кружилась. Одно радовало что сегодн6я выходной Я оделась и пошла на завтрак!

»» 23.01.11 07:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
 

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>30 Дек 2010 12:24

Мы с Лизой зашли в башню Когтеврана и сели в гостиной на диван. Здесь никого не было и поэтому разговаривать можно было спокойно, не шепотом и не загадками.
-Лиза, а этот магазин, извини я не знаю где он находится, но у меня такое предчувствие что этот магазин принадлежит темной магии.
Я настороженно посмотрела на Лизу.
-Я понимаю что это серьезное заклинание, поэтому и отношусь серьезно, хоть мне так хочется чтобы Кормак был в меня влюблен, я ведь незаметная отличница!
Ой, что - то я разошлась. Так сказать приоткрыла свой внутренний мир, хотя... мы вполне могли бы стать с Лизой подругами, просто нужно было чтобы она меня узнала получше и я ее, можно было бы и попробовать дружить.
-Ну так вот, где находится этот магазин и далеко ли он отсюда?

»» 30.12.10 14:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.09.2010

Факультет: Когтевран
>30 Дек 2010 17:02

Усевшись на диван в гостиной Когтеврана, мы с Падмой принялись оживленно обсуждать наш план.
Падма Патил писал(а):
-Лиза, а этот магазин, извини я не знаю где он находится, но у меня такое предчувствие что этот магазин принадлежит темной магии

Я вздрогнула, и что на это можно ответить? Конечно, он специализируется на довольно специфических вещах, чего только стоит ожерелье - убийца! Я обдумывала свой ответ, как сказать завуалированно и хитро, но Падма меня опередила.
Падма Патил писал(а):
-Я понимаю что это серьезное заклинание, поэтому и отношусь серьезно, хоть мне так хочется чтобы Кормак был в меня влюблен, я ведь незаметная отличница!

Вот, так поворот! Я посмотрела на сидящую рядом девушку и сказала:
- Падма, все будет так, как хочешь ты. Поверь мне.
Падма Патил писал(а):
-Ну так вот, где находится этот магазин и далеко ли он отсюда?

- Он в Лютом переулке - ответила я, увидев испуганный взгляд Падмы, я быстро добавила - да в "Горбин и Бэрк" можно купить все для занятий темными искусствами. Но в этом нет ничего страшного, иначе министерство закрыло бы этот магазин. А он работает. И потом каждая ведьма в своей жизни хоть раз кого-то привораживала - уверенно продолжила я - у нас все получится, не бойся ничего. Самое главное, как выйти из Хогвартса незамеченными? Вот, в чем весь вопрос.

»» 30.12.10 17:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>30 Дек 2010 17:50

Лиза писал(а):
у нас все получится, не бойся ничего. Самое главное, как выйти из Хогвартса незамеченными? Вот, в чем весь вопрос.

Лиза меня приободрила.
-Лиза, так ведь Джинни уже нашли и все хорошо. Так что нам наверное разрешат выйти из Хогвардса, но наверняка с какими - нибудь условиями типа вернуться домой к десяти вечера, не нарушать правил или что - то подобное. Пойдем, попробуем выйти через главный выход - не пропустят, придумаем что - нибудь!
Я улыбнулась Лизе и мы пошли к главному выходу...

»» 31.12.10 06:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.09.2010

Факультет: Когтевран
>31 Дек 2010 6:26

Падма Патил писал(а):
-Лиза, так ведь Джинни уже нашли и все хорошо. Так что нам наверное разрешат выйти из Хогвартса, но наверняка с какими - нибудь условиями типа вернуться домой к десяти вечера, не нарушать правил или что - то подобное. Пойдем, попробуем выйти через главный выход - не пропустят, придумаем что - нибудь!

Я с сомнением посмотрела на Падму, не то чтобы я не знала, что в экстренных ситуациях студентов отпускают домой, но поход в магазин никак не подпадает под экстренную ситуацию.
- А ты уверена, что нас отпустят? - спросила я.
Падма многозначительно развела руками, как бы говоря: "Еще бы нас не отпустили". Против такой веры возразить мне было нечего, и я смиренно сказала:
- Давай, попробуем отпросится.
И мы вместе пошли к декану Когтеврана, просить отпустить нас на пару часиков.

»» 31.12.10 07:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>28 Янв 2011 14:33

Я вошла в гостиную Когтеврана в поисках Энтони, старосты факультета. Я его нашла, сидящего на диване и пристально смотрящего в даль. Наверное он о чем - то сосредоточенно думал или мечтал, представляя себе образ слишком явственно. Я вошла в комнату на цыпочках. Интересно, зачем Профессору понадобился Энтони? Я ведь целое утро была в своей комнате и даже не знала что на Гермиону напали и что Вэнс оказалась Пожерательницей Лестрейндж! Так или иначе, но мне пришлось первой заговорить с Энтони, потому что он, видимо не слышал, что я вошла.
-Энтони, - наконец то он меня заметил! - Это я, Луна. Меня прислала Профессор МакГонагалл, сказала, что она тебя ждет в своем кабинете. А что, ты что - то натворил? - с пониманием спросила я. Как же мне было стыдно, что я ничего не знала о происходящих событиях! Теперь мне было трудно разобраться во всем. Голдстейн посмотрел на меня с широко раскрытыми глазами от удивления...

»» 09.02.11 06:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рудольфус Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010
>11 Фев 2011 5:46

Вот так Беллатриса и сбежала из замка. Дура. Как можно в Хогвартсе напялить фамильное кольцо Лестренджей! Меня вся ситуация очень нервировала. Не хотелось проверок, которые сейчас начнутся в связи с тем, что в школе была Пожирательница, да ещё парочка тут же. Я старался не думать о том, что Белла начала меня раздражать. Я застрял в школе надолго, а она будет в это время творить всё, что захочет дома с... Рабастаном, будь он неладен. Так, об этом я подумаю позже.
В гостиной никого не было и я мог насладиться тишиной, но... недолго. Вскоре влетела некая блондинистая особа. Ндааа... Вид у неё был немного сумасшедший, а цвет одежды слепил глаза.
Луна писал(а):
-Энтони. Это я, Луна. Меня прислала Профессор МакГонагалл, сказала, что она тебя ждет в своем кабинете. А что, ты что - то натворил?

Во-первых ЗАЧЕМ мне, старосте уточнять как её зовут. Во-вторых я что-то натворил?! Да мне медаль должны дать за то, что гнал Пожирательницу до ворот. Я с удивлением уставился на неё. Нда ну что тут сказать... "блондинка"
- Луна, ты так говоришь словно я тебя не знаю, - дружелюбно улыбнулся я, - Нет, я ничего вроде бы не совершал, только прогнал из замка шпиона Пожирателей, - заговорщически произнёс я и, стараясь не засмеяться, вышел из гостиной.
Дурдом. Какой дурдом тут твориться и как меня угораздило... Сокрушаясь я направился к кабинету МакГонагалл.

»» 11.02.11 05:55 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>20 Фев 2011 17:35

Я, усталая вошла в гостинную Когтеврана. Спать совсем не хотелось, но посидеть спокойно, чтобы никто не отвлекал от внутренних мечтаний и мыслей, можно было. Я сидела, порсто уставившись в стену, вспоминала вель наш сегодняшний день. Да, он был насыщенным, как никогда. И тут откуда ни возьмись появляется Луна. Да, эта девочка умела так появляться, что аж в обморок хотелось упасть от испуга. Ну вот, только не она. Конечно, Луна была моей подругой, но она была такой любопытной, что пока не узнает все, что меня быспокоит или почему я такая радостная, не успокоится. Она выглядела вполне себе обычной. Как всегда с устременным взглядом, она смотрела куда то вдаль обращаясь ко мне:
-Привет, Падма. Я вижу тебя что - то беспокоит? - словно заклинание шепотом протароторила она. - в твоих глазах беспокойство, ты чего - то ждешь.
Да, эта девочка вполне могла бы стать экстрасенсом, нужно немного практики.
-Нет, ничего такого не случилось, все в порядке, Полумна.
Но было уже поздно, она испытующе посмотрела меня в ожидании ответа.
-Луна, - я точно также уставилась на нее как она на меня - все хорошо, я просто устала, весь день учила уроки, кошмар, нам столько всего задали!
Но я не умела врать, и луна была слишком проницательной. Но я все равно надеялась, что она поверит, ожидая ее ответа...

»» 23.02.11 07:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>22 Фев 2011 17:25

Я сидела в углу и смотрела на огонь в камине. Тут в комнату вошла Падма, она меня не заметила - была сильно чем - то обеспокоенна. В ней чувствовалась тревога, не большой, но все же страх. Я подошла к ней и присела рядом на диван.
-Привет, Падма. Я вижу тебя что - то беспокоит?В твоих глазах беспокойство, ты чего - то ждешь.
Падма не хотела мне отвечать, но я должна была помочь, я ее лучшая подруга! И кроме того, если я не узнаю, потом всю ночь не засну. Я чувствовала ее плохое настроение, каждая клеточка моего тела испытывала то же ощущение что и Падма. Немогу понять, думаю это у меня что - то вроде шестого чувства, чувствовать настроение других.
Падма Патил писал(а):
-Нет, ничего такого не случилось, все в порядке, Полумна.

Я посмотрела на нее словно "ты за кого меня держишь? Колись."
Падма Патил писал(а):
-Луна, все хорошо, я просто устала, весь день учила уроки, кошмар, нам столько всего задали!

Полумна? Значит что - то точно случилось, если она меня называла полным именем.
-Ладно, не хочешь ничего говорить - ненадо, тогда давай просто поиграем в настольную игру.
Я вытащила со своей верхней полки уже запылившуюся игру, поставила ее на стол.
-Вот, "Джуманджи" называется.
Падма залилась смехом.
-Да не волнуйся - сказала я, тоже через смех - мы никого, играя не вызовем и не попадем в волшебную страну.
Мы, все также улыбаясь начали играть в "Джуманджи"...

»» 05.03.11 11:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариэтта Эджком Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2010

Факультет: Когтевран
>26 Фев 2011 22:21

Трансфигурация, дурацкая трансфигурация... После 10 попытки хоть что-то понять в задании я сдалась. Со всей накопившейся яростью я швырнула книгу об стену. Ну что за идиотство? Как среднестатистический ученик может что-либо понять в этом объяснении?
Ладно, хватит тут крушить учебники, нужно отвлечься.

Я накинула мантию и спустилась в гостиную. Недалеко от камина сидели Полумна и Падма и во что-то играли, но подходить к ним не было никакого желания. Я уже собиралась пойти прогуляться по коридорам, как вдруг заметила спускающегося в гостиную Терри.
- Привет. Ты не знаешь что с Грейнджер случилось? - решила я узнать последние новости. - Ходят слухи, что она загремела в больничное крыло...

»» 27.02.11 10:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терри Бут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Фев 2011 22:43

Сидя один в комнате, я понял, что одинок. Мои друзья куда-то подевались, забыли обо мне. Чтоб как-то развеять свою печаль я начал делать уроки, но мысли продили где-то далеко. Я решил спустится вниз, в гостиную. Может там я найду с кем повеселится. Да, я не ошибся, в гостиной сидела Патил с Луной, которые играли во что-то, присматриваться именно во что не имело значения, также была Мариэтта, она была одна и собралась уходить. Как раз можно с ней поболтать. Только о чём? Кроме как уроки на ум не приходило ничего. Но об уроках болтать скучно, даже очень. Может присоединится к Падме с Луной? Но девушка сама выбрала тему для разговора.
Мариэтта Эджком писал(а):
- Привет. Ты не знаешь что с Грейнджер случилось? Ходят слухи, что она загремела в больничное крыло.

Что-то вроде этого я слышал, но не прислушивался, они с Поттером всегда куда-то вляпываются.
-Нет, а что с ней? - полюбопытствовал я у старосты.

»» 04.03.11 21:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
 

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>04 Мар 2011 7:05

Незнаю сколько времени мы просидели за игрой в настольную игру, как в нашу гостинную влетела большая черная сова с двумя бумажками в лапах. Одну она отдала, ну как сказать отдала - бросила мне в руки, а вторую Полумне. Я быстро прочитала эту записку, она была следующего содержания:
"Уважаемая Падма Патил! Прошу явиться на ночное дежурство по школе сегодня ночью в 11 к гостинной Гриффиндора в связи с напряженной обстановкой в школе и необычайным количеством черных меток за выходные. Опоздавших не ждем ,будьте предельно осторожны в темное время суток и держите палочку наготове.

Ответственные за дежурство, ассистент Фред Уизли и стажер Анджелина Джонсон"

Очень интересно, мне нравится быть за что то ответственной, когда меня куда - то избирают, когда на меня( ну не только на меня) надеятся. Я вся прямо так и просияла. Я посмотрела на Луну. Ее выражение лица было странноватым, впрочем как и всегда, поэтому я не удивилась. Мы обменялись записками и прочитали. У Луны была записка того же самого содержания, за исключением того, что было написанно ее имя.
-Круто...
Только смогла выдавить я. Луна тоже была рада, но был и минус, спать тоже хочется... Ну что ж...раз избрали - нужно идти. Мы с Луной быстро побежали в спальню для девочек, причесались еще раз. Луна зачем - то взяла свою вязанную сумку и надела, по ее словам, счастливое ожерелье. На мой вопрос, зачем она берет сумку, она ответила:
-В сумке у меня термоз с коффе, который будет мне мешать заснуть.
-Луна, нас еще не распределили, может мы сегодня не будем дежурить и нас поставять на другой день, а ты уже вооружилась.
Но Полумну было не переубедить.
-Ладно, - сказала я - пошли.
И с этими словами мы вышли из башни Когтеврана и в гостинную Грифиндора.

»» 04.03.11 17:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>28 Мар 2011 6:47

Я лежала у себя в мягкой, теплой постели, но все же не могла уснуть. Ну сегодня была и ночь! Мы с Падмой дежурили на другом конце Хогвартса, поэтому все и пропустили, но когда Падма пошла докладывать, что все хорошо, оказалось что это совсем не так. Ее сестра лежала на полу без сознания, Невилл выглядел очень плохо, Лаванде тоже было не хорошо. Что же там такое произошло? Кто во всем виноват? Я хотела пойти вместе с Падмой, когда она ринулась за сестрой в Больничное крыло, но она прошептала что - то невнятное и остановила меня жестом руки. Вместе с остальными учениками, которые пошли объяснять что произошло, я не пошла, потому что меня в тот момент рядом не было и соответственно я ничего не знала. Теперь мне не спиться, я думаю о учениках, о школе, о будущем. Ну почему здесь постоянно что - то случается, почему нельзя жить в мире? С такими мыслями я лежала всю оставшуюся ночь...

»» 30.03.11 13:47 Большой Зал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сьюзен Боунс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.05.2011

Факультет: Пуффендуй
>15 Май 2011 12:23

Ох, злая и голодная, я устремилась в спальню для девочек, ну и вид был у меня со стороны . Вся взлохмаченная, глаза практически извергают молнии, я неслась просто бегом. Мало того что на меня не обратили внимания за столом, ну правильно, куда там до меня после представления на столе. Мысли носились в голове так быстро, что я даже не успевала их понять, не то, чтобы обдумать. Все спать и никого не видеть, просто накрыться одеялом и уснуть. Ага уснешь после такого, нет даже не ответил мне пронеслась у меня мысль, хотя чего ждать от слизиринца.
Боже, как то скучно и одиноко, и не с кем поделиться тем что наболело
Дойдя наконец, до своей кровати, я просто рухнула, мне даже не хотелось переодеваться, ладно и так сойдет, промелькнула мысль. Я, накрылась одеялом с головой, глубоко вдохнула, выдохнула и даже не поняв как, уснула.

»» 13.06.11 09:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>16 Июл 2011 13:14

После урока Трансфигурации я быстро побежала в башню Когтеврана на встречу с Майклом. Смешно, ведь мы вместе сидели за одной партой, а когда звонок прозвенел и Профессор МакГонагалл нас отпустила, я быстро собрала учебники и побежала сюда, не дожидаясь его. Теперь я сидела в гостиной на диване перед камином. От чего мне сегодня весь день хочется смеяться, веселиться и танцевать? не успела я ответить сама себе на этот вопрос, как дверь распахнулась и вошел Майкл.
-Я Вас уже заждалась, ну что, что Вы хотели у меня спросить? Какое заклинание интересует мистера Корнера, а?

»» 16.07.11 13:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 4:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Психиатр для магов » Психиатр для магов Марина Королёк — Это не ваши документы, — резко заявил он. Я не испугалась, нет. Меня... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Башня Когтеврана [6236] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение