Пламя Луны ( фэнтези, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>15 Авг 2009 13:43

Таня, спасибо , вполне вероятно, что без твоих пинаний, я бы так и не села и до сих пор за него . А в чем сложный-то?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>16 Авг 2009 19:00

Оля отпад! Концовка неожиданная, но она очень подходит и прекрасно завершает этот роман Ar мне все понравилось. Горои наши живы и свободны, и это главное Ok Супер! Спасибо! Guby
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>16 Авг 2009 19:08

Катеринка, спасибо, дорогая Рада, что не разочаровала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>17 Авг 2009 15:34

Только сейчас прочитала до конца, и у меня просто нет слов tender tender , одни эмоции. Все просто потрясающе, и когда уже смирившись с концом, понимаешь, что они все таки живы, а жертва не такая и большая, по сравнению с их жизнью, любовью и свободой, то просто облегченно выдыхаешь -ух-. А роман также произвел на меня особое впечатление, и хочу сказать, что у вас особый стиль повествования, и я раньше с таким не сталкивалась, но может просто еще мало прочитала, но это впечатлило. И я хочу, я желаю, чтобы ваши творения продолжались и не останавливайся на достигнутом. Спасибо за такой роман Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>17 Авг 2009 15:42

Даша, спасибо большое, мне очень приятно, что роман так понравился. Тем более, что после моего романа о ликанах, этот тянулся для меня так долго, что порою я была уверена, что уже и не допишу его. Но, так рада, что мне это удалось, и что мои читатли довольны концом Спасибо

Я не буду останавливаться, обещаю, наверное, если я и захочу - уже не выйдет, а творений у меня много, так что, они пока и не заканчиваются. Я, словно одержимая, последние полгода, пишу, пишу, пишу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>23 Авг 2009 22:47

Оля! Very Happy Very Happy Very Happy

Наконец я решилась дочитать до конца. Так сильно, что даже дыхания не хватает, я его задерживала, чтобы справиться со слезами и ужасом, который пытался просачится наружу. Большое тебе спасибо за твой труд, за то удовольствие, которое ты всем нам даришь.

УСПЕХОВ!!!!!!!!! Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>24 Авг 2009 6:02

Таня, я очень рада, что и этот мой роман тебе понравился Спасибо тебе, что прочла его,

Может и к вампирчикам моим рискнешь заглянуть? Вдруг понравится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>24 Авг 2009 10:06

Цитата:
Может и к вампирчикам моим рискнешь заглянуть? Вдруг понравится


Ну уж нет. Первые на очереди Габриель и Оливия. Ты уж извени. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>24 Авг 2009 10:20

янат писал(а):
Цитата:
Может и к вампирчикам моим рискнешь заглянуть? Вдруг понравится


Ну уж нет. Первые на очереди Габриель и Оливия. Ты уж извени. Wink


О, а ты еще не читала Fata morgana ? Тогда, конечно, никаких претензий, Габриель - прежде всего
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>05 Янв 2010 12:25

Лёль, сегодня дочитала, очень понравилось. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Знаешь такая расплывающаяся картинка. Вроде бы и все понятно, но много недосказанности, что держит до самого конца книжки в напряжении. От пролога аж мурашки по коже. Очень порадовало, что Илия с Даниилом нашли таки обходной маневр и избавились от угнетателей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>05 Янв 2010 20:21

Лена, я очень рада, что этот, пожалуй, самый многострадальный из моих ромнаов, тебе понравился В нем, в самом деле, очень много всего оставлено на додумывание самого читателя, но, очевидно, такой у меня был период В общем, мне очень приятно, что и Илли с Даниилом задели что-то в твоей душе, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>11 Фев 2010 1:25

Оля, прочитала роман. Понравилось очень.Особенно то, что произведение оказалось достаточно высокоинтеллектуальным, как для любовной лирики. Хорошо продуманный мир, интересные герои, неожиданные повороты, извечная борьба чувств и обязанностей, неотпускающая ни на миг интрига, а главное, не совсем радужный финал--- все это делает твое творение запоминающимся шедевром! Большое спасибо , что подарила его нам!

П. С. На ответ можешь не отвлекаться, т. к. мы все испытываем ЖАЖДУ!
Вдохновения тебе!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>11 Фев 2010 6:37

Nira,
Nira писал(а):
На ответ можешь не отвлекаться, т. к. мы все испытываем ЖАЖДУ!
Вдохновения тебе!

пока просто спасибо - а потом отвечу подробно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>02 Июл 2011 22:06

Безумно увлекательный роман! Как всегда, безудержная фантазия, а еще добавлен штрих философии, плюс шикарная любовная линия, неповторимый стиль автора - и все, не роман, а бестселлер! Оля, история Даниила и Илли меня очень зацепила. Столько интриг, поворотов сюжета, герои с сильными моральными качествами и всепоглощающей любовью, что просто не было сил оторваться, не перевернув последнюю страницу! Очень завораживали моменты, когда сплетали нити реальностей, еще нигде такого не встречала, неимоверно интересно описано.
Немного конец романа непонятный, сумбурный, много эмоций, но без четко описанных событий. Как будто мы должны вжиться в роль героини и увидеть все своими глазами. Чувства ее я испытала, просмотрела в своей голове последнюю сцену, но в разум девушки я не пробралась, и не поняла причин этих действий. Попробую потом это все осмыслить, думаю, найду свою истину. Но все хорошее, что хорошо заканчивается! Даниил и Иллия обрели долгожданную свободу, а я еще одну волшебную историю любви и новые выводы про жизнь. Спасибо большое автору. Оля, ты СУПЕР!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik-on-net Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 190
Откуда: г.Люберцы
>11 Фев 2012 20:50

Олечка!!! Очень понравилось, необычный сюжет....просто впитываешь в себя книгу!!! Захватывает и держит под напряжением!!!!! Спасибо!!!!!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 3:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Шефнер Вадим Вещи Умирает владелец, но вещи его остаются, Нет им дела, вещам, до чужой, человечьей беды. В час кончины твоей даже... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пламя Луны ( фэнтези, любовь) [6265] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение