Хью Джекман

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Хвоя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.03.2009
Сообщения: 159
Откуда: Москва
>07 Май 2009 13:28

amouse, большое спасибо за ссылку Flowers
Только что посмотрела "Флирт со зверем". Не смотря на то, что Хью играет там бабника, какой-то он рафинированный у него получился, аристократичный такой бабник. Джекман очень породистый, а когда играет харизма из него так и прет.
Только сейчас обратила внимание, что он достаточно высокий, или на фоне Э.Джадд так показалось.....??? Все время думала, что он коротышка. Это было единственным изъяном в моих глазах.
_________________
Мир не исчезает, даже если закрыть глаза
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>07 Май 2009 13:30

Нет, ты что, какой же он коротышка?!? У него рост 1 м 90 см!! По-моему не такой уж и коротенький, как тебе кажется?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>07 Май 2009 13:52

А я вот не знаю, но он мне совершенно не нравится nomen Причем, подруга с ума по нему сходит, его описывает, какой он мужчина, а я все эти эпитеты в нем совершенно не вижу и плююсь – не красивости, не сексуальности и т.д... Только леди прошу не набрасывайтесь на меня, но против собственного вкуса не попрешь shuffle Хотя может, если увижу его в каком-нибудь супер-пуппер фильме, который своей мощью потрясет меня до глубины души, то может мое мнение изменится, но пока...... :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Barukka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 365
Откуда: Россия
>09 Май 2009 12:26

Посмотрела, кстати, "Флирт со зверем" - не впечатлило. И вроде Хью не плох, и гл. героиня довольно мила, и сюжет не сильно затаскан, но вот сценарий подкачал... Как-то слишком быстро у них любовь-морковь случилась, на ровном месте и втиснута в последние 15 минут фильма, а остальная его часть посвящена посыпанию головы пеплом в честь бывших пассий.
Еще вчера обоим начхать друг на друга (он "таскается по бабам", она "сохнет" по своему экс-): ни тебе ревности, ни страсти... А на утро - бах! - стрела Амура пронзила раненное сердце Serdce . Как сказал бы Станиславский: "Не верю!". no
_________________

Существуют такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>09 Май 2009 16:53

Barukka, я согласна с тобой, что Флирт со зверем - не очень. По мне так там мало любовной линии непосредственно с самим Хью. Девочки, а "Фонтан" смотрели? Как впечатления?
И еще вопрос, правда, думаете, что можно клуб Хьюши организовать? Если, да, то я с радостью!!!! Я с самого начала, когда эту тему создавала, хотела клуб сразу, но потом постеснялась, думала, что я одна здесь такая - горячая поклонница! Так что если все за - побегу создавать!!! Материалов про Хью у меня множество!!!!

Харис, вот ссылка на "прожекторперисхилтон", я закачала на сайт, скачивайте на здоровье!!! Там Хью такой обаятельный и остроумный...

http://ifolder.ru/12030525
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>10 Май 2009 9:14

А я вообще считаю, что Хьюша разноплановый актер))))) Он отлично смотрится и в роли аристократа, и в роли героя-любовника, и в роли мальчиша-плохиша)))))
Вот Росомаха – как будто для него написан, даже в мульте сходство поражает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>10 Май 2009 9:30

Харис писал(а):
А я вообще считаю, что Хьюша разноплановый актер))))) Он отлично смотрится и в роли аристократа, и в роли героя-любовника, и в роли мальчиша-плохиша)))))
Вот Росомаха – как будто для него написан, даже в мульте сходство поражает)))



Подписываюсь! Правда, в моем случае, это может быть оттого, что я его обожаю, поэтому для меня он везде хорош! Что в фильмах, что в мюзиклах. У него голос очень красивый и сильный!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>10 Май 2009 12:20

Да, Хью удачное сочетание и внешности и актерского таланта. Мои любимые фильмы с его участием:

1. Фонтан. Очень раскрылся актерски. 3 разных образа. Пока мне кажется это его лучший фильм.
2. Кейт и Лео. Это фильм можно пересматривать и наслаждаться.

amouse, согласна по поводу Мег Райан, она мне кажется в фильме какой-то усталой.

3. Пароль "Рыба-меч". Первый фильм, в котором увидела Хью, понравился чисто внешне))).

"Австралию" приберегаю на лето.

Вообще получается, что мне нравится много актеров из Австралии. Наверное там какая-то особая энергетика или генофонд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>13 Май 2009 5:30

Да, мне Хью, тоже больше нравится такой, какой он сейчас, он наверное из тех мужчин, которые достигают пика своего обаяния после 40. Я тоже думаю, что в нем сейчас гораздо больше привлекательности и интересности.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>13 Май 2009 11:23

Приветик, я тоже обожаю Джекмана , можно с вами любить?! Кстати, Кейт и Лео я регулярно когда сама дома пересматриваю - Хью играет отменно . Раньше было сказано про харизму , да , у этого мужчины шарм обалденный . Джекман и Батлер - одни из самых-самых...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tempest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.06.2008
Сообщения: 532
Откуда: Россия
>13 Май 2009 19:43

И мну берите! Хью Джекман - красавец-мужчина, один из лучших актеров современности, человек, обладающий множеством талантов, великолепным чувством юмора, потрясающим шармом и харизмой! Смотрела "Кейт и Лео" - лапки судорожно сжимались, а губы завороженно шептали "Хью, а Хью, выбери меня, а..." А в роли Росомахи...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>14 Май 2009 7:39

Согласна с каждым словом, "Россомаха" на мой взгляд, фильм обычный, но Джекман "вытянул" его целиком и полностью. Очень красиво всегда операторы показывают его тело, в каждом фильме обыгрывается игра мускулов ( ну есть мужчине что показать!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>20 Май 2009 13:14

 » Клуб фанатов Хью Джекмана, в любых его проявлениях!

Полное имя: Хью Майкл Джекман


Дата Рождения: 12 октября 1968 года
Знак Зодиака: Весы
Место Рождения: Сидней,Новый Южный Уэльс, Австралия
Национальность: австралиец с английскими корнями
Цвет волос: брюнет
Цвет глаз: карие
Рост: 191 см
Вес : 88 кг
Особые приметы: левша, плохое зрение. Носит контактные линзы, иногда очки. Хью даже не разрешается водить машину, если он без очков или линз...=(
Отец: Крис Джекман
Мать: Грейс Джекман
Старшие братья: Йен-адвокат, Ральф-актер.
Старшие сестры: Соня-актриса, Зои-бухгалтер.
Сводные сестры: Роян работает в британской разведке.
Хью Джекман родился 12 октября 1968 года, в Сиднее (Австралия). Он был младшим из 5 детей.Когда ему было 8 лет, его мать Грейс бросила семью и уехала в Великобританию, с тех пор она не поддерживала контакта с бывшим мужем и детьми.
Хью вновь встретился с ней, только когда вырос.
Когда Хью было 11 ,когда в семье родился еще один ребенок-девочка.
Отец воспитывал детей строго, особо не вникая в их проблемы.
Самые яркие воспоминания детства - игра в баскетбол (был капитаном школьной команды)и походы с семьей в Австралии.
Окончив школу, Хью старался поскорее начать самостоятельную жизнь: изучал радиожурналистику в сиднейском Технологическом университете, а в свободное время играл в театре. Потом поступил в Западно-Австралийскую Академию Искусств, чтобы стать профессиональным актером. Бабушка, скончавшись, оставила ему в наследство 3.5 тысячи долларов - именно столько стоило обучение в Академии. Во время учебы его пригласили на одну из ролей в популярный сериал "Соседи", но Хью отказался, он не хотел пропускать лекции.
После окончания Академии Хью получил главную роль в сериале "Корелли". Он сыграл в мюзиклах "Красваца и Чудовище", "Сансет Бульвар", "Оклахома!"
Любимый алкогольный напиток: джин-тоник и пиво.
Любимое блюдо: "Все, что готовит моя жена!"
Хобби: виндсерфинг, медитация. Умеет жонглировать пятью мячиками, играет на трех музыкальных инструментах.
Любимая музыка: Фил Коллинз
Стиль в одежде: спортивный.
Образование: Сиднейская средняя школа Нокс Граммар (элитная школа для мальчиков в Варунге, предместье Сиднея) - Хью закончил ее будучи уже капитаном школьной спортивной команды;
- Сиднейский технологический университет (специальность - коммуникации, как объяснял сам Хью, это "смешение кинодраматургии, "паблик рилейшенз" и журналистики") - закончил в 1991 г.;
- 1991 - 1992 гг. - 12-месячный курс ''''The Journey'''' в Актерском центре в Саррей-хиллз в Сиднее;
- 1992 - 1994 гг. - 3-летний курс в академии WAAPA в Перте (Western Australian Academy of Performing Arts - Западно-австралийская академия сценических искусств)
Таланты: помимо актерского мастерства, пения и танцев, Хью играет на пианино, скрипке и гитаре. Еще он умеет жонглировать пятью мячиками одновременно. Может сделать "мертвую петлю" чертиком на веревочке 35 раз. В 10 лет он был чемпионом по чавканью. Еще он умеет делать очень странную вещь - вибрировать зрачками. В 2004 г. на вручении детских призов "Никельодеон" Хью был коронован как чемпион Северной Америки по отрыжке Smile
Преподаватель: Хью преподает драму в школе, где учится его сын Оскар, - не в его классе, но для 10-летних мальчиков. Он рассказывал, что они совершенно его не слушают; все, что их интересует, - "это Росомаха, чувак!"
Секси-бой: Хью говорит, что именно благодаря жене остается нормальным человеком, не позволяя славе вскружить ему голову. На следующий день после того, как журнал "Пипл" назвал его одним из 50-ти самых красивых людей мира, он уходил на работу, и Деб крикнула ему вслед: "Эй, секси-бой! Захвати по дороге мусор!". "Она всегда хихикает надо всем этим".
Достижения: Хью - единственный исполнитель в истории Бродвея, получивший все основные театральные премии в течение одного сезона - за роль в "The Boy From Oz", конечно (при том, что это был его дебют на Бродвее!) - это и "Тони", и "Drama Desk", и "Outer Critics Circle" (так называемая "тройная корона Бродвея"); помимо этих наград, он получил также премии "Drama League", издания "Theatre World" и премию Фреда Астера .
Спорт: он очень спортивный человек: играет в гольф, регби, крикет, плавает (стилями фристайл и баттерфляй), прыгает в высоту и занимается виндсерфингом. Плавает на каноэ. Летает на планере. Любит походы, хотя, пожалуй, теперь ему редко удается выбраться куда-то. Впрочем, осенью 2004 г. был с семьей на сафари в ЮАР. Обычно носит шорты и не надевает носки. Как болельщик, любит большой теннис - Хью не пропустит теннисный матч, если есть возможность туда пойти
Любимый жанр: он называет себя огромным поклонником фильмов ужасов. Помимо упомянутой "Пятницы, 13" (которую посмотрел с первой по девятую часть, однако все же не смотрел десятую Smile, он любил "Участь Салема", "Омен", "Хеллоуин" и "Изгоняющего дьявола
Каким бы даром "людей икс" он хотел бы обладать, если б мог? быть человеком-амфибией, плавать под водой, как рыба.
Что он обожает? Еду
Любимый напиток: джин-тоник, негрони ("Один коктейль перед обедом - это волшебно, но два - катастрофа")
Прозвища:
Хьюи (Hughey) - так в семье зовут;
- Червяк (Worm) - так его звали в школе, когда он был подростком, потому что он был длинный и тощий;
- Мелкоголовый (Pea Head) - в школе. Хью часто прикалывается, что его голова на самом деле довольно маленькая для такого огромного тела;
- V - так его звали одно время в школе, потому что у него был прыщ на лбу в форме буквы V в то же самое время, когда по телевизору шел очень популярный телесериал о пришельцах, у которых на лбу был знак V;
- Медведь (Bear) - в академии WAAPA;
- Джек Хьюман (Jack Human) - на самом деле никто никогда так его не называл, это сам Хью придумал себе такой сценический псевдоним в то время, когда учился в WAAPA (правда, воспользоваться псевдонимом ему не пришлось);
- Цыплячьи Ножки (Chicken Legs) - такое прозвище дал Хью в начале его карьеры его персональный тренер Майк, конечно же, потому, что Хью был слишком тощий (этот тренер помог ему нарастить мышцы, и Хью пообещал пригласить его в Голливуд, когда станет "большой звездой"; обещание свое сдержал);
- His Hughness - так Хью называют его фаны. Вообще-то это игра слов, и адекватно перевести ее на русский достаточно сложно: ''''his highness'''' - "его высочество" - это обращение к члену королевской семьи, принцу, а фаны меняют всего одну букву в слове, так что получается, будто оно произведено от имени Хью; можно было бы перевести это как "его хьюсочество", если б не было так смешно Smile - YKW - вы часто можете увидеть такую аббревиатуру на западных форумах. Означает она "You Know Who" ("Сами знаете, кто"). Ну, сами понимаете, кого фаны имеют в виду Smile

(Биография взята с сайта http://hughjackmania.ru/)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 184
Откуда: Великий Новгород
>20 Май 2009 14:26

Обожаю Хью Джекмана Smile . И не только за его внешность, но и за актерский талант. Любой жанр покоряется ему Very Happy . Будь это мюзикл, мелодрама, приключение, фантастика или триллер. Впервые увидела его в фильме "Кейт и Лео" в роли настоящего аристократа. И он настолько вжился в эту роль, что порой казалось будто бы перед тобой настоящий князь (могу ошибиться с титулом). Затем Престиж, Люди Х, Австралия и т.д. А теперь еще и роль "ведущего Оскара". Прекрасный человек, талантливый актер. Мечта! Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>20 Май 2009 20:54

И меня, меня, меня в клуб!!!!!))) Ar Ar Ar
Вот обожаю его в Люди Х

Тут вот он сам над собой смеется, лапочка))))

Вот тут он просто красавчи, голыыый торс))) Ням, ням...

Нюся, а ты не знаешь, случаем полную его фильмографию?!!!!))) Он где-то с Йохонсан снимался?))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 0:25

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: "...у меня теперь достаточно доказательств, чтобы отправиться в полицию и выдвинуть обвинения против Патрисии Джеймс и Джекса... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Хью Джекман [6293] № ... Пред.  1 2 3 ... 137 138 139  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение