Краткий сюжет игры Гарри Поттер

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

nestea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 423
>09 Дек 2010 13:53

делит..сорри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nestea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 423
>06 Май 2011 11:08

Всем привет!
Хочу порадовать новичком сюжетной инфой игры,потому как накипело))Не кидатся помидорками,это мой первый подобный опыт,и если предыдущий летописец вернется и опишет все,что не расскажу я ,это будет прекрасно. Я обрисую только турнир, а на остальное не покушаюсь.
Скажу только кратко важное для общей линии сюжета,что в субботу из замка пропала Джинни Уизли,найденная затем братом. Она попала под круциатус Лорда и империус, и ничего не помнит. Над школой появилась черная метка. В воскресенье Гермиона рассекретила шпионку Лестрендж,которая маскировалась оборотным зельем под инспекторшу /преподавательницу Вэнс.Над школой снова черная метка и Хогвартс окружили защитными чарами, из-за чего вход и выход из него очень ограничен.Астория Гринграсс хочет стать пожирательницей, в результате чего выполняет задания Лорда.

День турнира,пн(исправлено ,с дополнениями Алены,все остальные посмотрите,может я еще что то важное упустила)

Ночью этого дня, в школе волшебства и чародейства Хогвартс, во время ночного дежурства(проходившего по причине разоблачения в школе шпионки Лестрендж!), произошел взрыв ракет из Хохмазина.В результате чего пострадали почти все дежурившие ученики.Сам чудаковатый создатель ракет мистер Фред Уизли напал на преподавательницу школы Алекто Кэрроу, в результате чего и попал в больничное крыло вместе с остальными.Мальчик Гарри Поттер на радость всем выжил. Директором Хогвартса не предпринято никаких шагов по закрытию Хохмазина!Куда смотрит попечительский совет школы?
(Рита Скитер,Ежевечерний Пророк).



В понедельник за завтраком боброзубый Very Happy после дежурства Фред запугивал младшекурсников. Когда все поели, профессор Макгонагалл объявила о турнире.Прекрасная возможность заработать баллов для своего факультета!Или получить тычок от старосты за прогул. Gun В воздухе возникла карта турнира и ученики ахнули…с перепугу.Заданий было под стать соревнованию на кубок огня, и вскоре за столами большого зала сидели ученики ,скрипя перьями о бумагу, а мозгами о черепную коробку. За дисциплиной наблюдала парочка стажеров - Анджелина Джонсон и Фред Уизли. Удивительно,как после ночного дежурства им вообще что то поручают? Ooh Самой активной ученицей была староста Буллстроуд,что немало удивило всех,кто знал буйный научный нрав Грейнджер. Следившие за порядком стажеры сами не смогли удержаться от дисциплинарных нарушений,куда уж маленьким хогвартсам?Наконец турнир был благополучно окончен.

После турнира Гарри и Ханна встречаются в коридоре. Гарри приходит в голову мысль проучить Миллисенту. Инициативу перехватываает Ханна и с ее легкой подачи железный рыцарь теперь должен научить еще не знающую во что она влипнет Булстроуд. tease Пока все ждали бесплатного представления, в Ханне и Гарри подошли еще двое, Падма и Невилл. Ханна беззастенчиво сдает Невилла сестре Парвати. Но Падма не собирается ругать Невилла за его выходку с ракетами из-за которой она оказалась в больничном крыле. Однако о Миллисенте,которая уже подошла к группе коварных шутников и танцевала с железным рыцарем. Рядом стоявшие ничем не смогли ей помочь,да и не пытались.Ее героически спас сам слизеринский принц Драко Малфой, в результате чего Миллисента ему обязана.Интрига:что же у нее попросит Драко? Very Happy
Также после турнира был проведен урок магловедения под руководством профессора Кэрроу.Итог: энное количество баллов снято с импульсивных защитников маглорожденных. Во время урока были замечены Дафна и ее бойфренд,бесконечно обожающие друг друга. После урока Алекто вступила в тайную любовную связь с Рудольфусом Лестренджем (косящий оборотным зельем под когтевранца Энтони Голдстейна),что слышал Поттер…
Во время ужина Теодор Нотт и Миллисента Буллстроуд не по-детски порезвились,устроив на столе сексуальные игрища на радость непонятно кому.Вот что значит слизеринская кровь!Так и кипит. Serdce

О,чуть о еще одной слизеринской сюжетной линии не забыла. Блондинка Астория Гринграсс, она, заметив воздушный поцелуй Драко адресованный Миллс, решила последней подпортить всю малину, только не могла придумать как. Но события на столе в БЗ поспособствовали тому, что в прекрасной белокурой головке Тори созрел коварный план и она решила рассказать обо всем увиденном Блейзу, ради которого Миллс и устроила все это представление с Теодором на столе. udar

А пока Миллс и Тео резвились в БЗ, в одном из кабинетов Хога Блейз узнает страшную тайну. Что Энтони Голдстейн на самом деле Рудольфус Лестрендж. Рудольфус нападает на Блейза, но тот дает ему отпор. Правда недолго длилось ликование Блейза, разъяренный Рудольфус страшная сила. В итоге Лестрендж применяет запрещенное заклинание на Блейзе Забини. Но из разговоа, если его можно так назвать, между Рудольфусом и Блейзом становится понятно, что Блейз собирается стать одним из Пожирателей Смерти. Да у него собственно и выбора не было, потому что если Блейз откажет, тогда убьют его мать.

Иииии….кто же выиграл турнир?В конце дня это стало известно! Да,это она,самая активная,самая необузданная слизеринская староста Миллисента Буллстроуд! Похлопаем ей ,она очень старалась и набрала бесконечно огромное количество баллов.Макгонагалл была в шоке.Если не ошибаюсь,то самое меньшее количество баллов набрал также слизеринец.
Джинни Уизли наконец то вышла из больничного крыла,чему были рады все рыжие представители этого семейства в школе. К сожалению,она пока не вспомнила,кто ее в субботу утащил из замка и лишил памяти о происходящем. Однако остается надежда,что Макгонагалл ей поможет.И это важно,потому что из-за Джинни Гарри Поттер в опасности. Лорд пытал ее и поставил под империо, и теперь девушка должна навредить Гарри, шпионством или еще как то. По школе также ходит помощница Лорда Астория Гринграсс с какой то темной целью. Близнецы Уизли с Джинни и Невиллом Долгопупсом что то замышляют в гостиной Гриффиндора.Невилл мечтает о прощении Падмы и правильно делает.А еще позже,уже ближе к ночи наконец то Анджелина привозит Флер из Лондона .Девушки решили не долго думая обойтись без официальных приветствий со школой, и пойти отдыхать с дороги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>06 Май 2011 12:11

nestea писал(а):
После него Гарри Поттер заколдовал железного рыцаря и тот набросился с обьятиями на Буллстроуд.

Последний раз призываю, если беремся что то описывать то ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПОСТЫ. Просто притомилась натыкаться на ляпы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>06 Май 2011 12:16

Загулявший летописец опишет и пятницу, и субботу... кроме турнира, так как я его целиком пропустила. Завтра - послезавтра, кратенько обстебаю, как обычно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Weightless Dream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1275
Откуда: г. Москва
>06 Май 2011 12:18

Насть, за исключением мелких неточностей очень симпатично получилось.

Лера, здорово! Буду ждать! Я было взялась за описание, но потом что-то поняла, что не идёт у меня это дело... ><
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nestea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 423
>06 Май 2011 12:32

Marinohka писал(а):
nestea писал(а):
После него Гарри Поттер заколдовал железного рыцаря и тот набросился с обьятиями на Буллстроуд.

Последний раз призываю, если беремся что то описывать то ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПОСТЫ. Просто притомилась натыкаться на ляпы.

??? а что?Гарри напрямую способствовал,чтобы железняк чуть не затанцевал ее до потери сознания
нелогичная писал(а):
Загулявший летописец опишет и пятницу, и субботу... кроме турнира, так как я его целиком пропустила. Завтра - послезавтра, кратенько обстебаю, как обычно

Very Happy
Weightless Dream писал(а):
Насть, за исключением мелких неточностей очень симпатично получилось.

Лера, здорово! Буду ждать! Я было взялась за описание, но потом что-то поняла, что не идёт у меня это дело... ><

у меня тоже не очень пошло,сама вижу,как то суховато и угловато Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>06 Май 2011 13:49

nestea писал(а):
??? а что?Гарри напрямую способствовал,чтобы железняк чуть не затанцевал ее до потери сознания

У меня нет желания, да и настроения, чтобы спорить. Но ИМХО, если берёшься жизнеописывать произошедшее в школе, то или коротко обо всём (без привязки к личностям), или полный отчет, но тогда обо всех.
А то получается "как в поезде с полки упал, то здесь помню, здесь не помню."
нелогичная писал(а):
Завтра - послезавтра, кратенько обстебаю, как обычно

Буду ждать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

curling-sue Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 916
Откуда: Россия, Хабаровск
>06 Май 2011 14:19

Лерчик.. вернись.. жду...
nestea, простите, но солидарна с Маришей... Вы пишете только о нескольких персонажах, а большинство словно исчезли... Пишите вы про пару персонажей и это просто возмущает
Было столько событий! А тут... Лера, ждём полного обзора... и да.. краткий сюжет должен помогать новичкам, а не давать такие выборочные характеристики...
_________________
Empty Space. ФФ по Гарри Поттеру
by потрясающая Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>06 Май 2011 15:30

Итак, загулявший летописец добросовестно прогуляла пары, вдохновилась, и...

Пятница...
Если мне не изменяет память, уроки прошли достаточно спокойно. По крайней мере, так могло показаться... непосредственно когда они шли. Но на самом деле всё было не так уж гладко. В самом деле, какая школа волшебства без интриг и приключений разной степени тяжести увлекательности?
На Рунах студенты занимаются народными ремёслами... пардон, делают руны для тех, кому, по их мнению, это нужно. Грег, например, создаёт руну для своей девушки Дафны. Астория - для Рабастана (тихо и шифруясь).
Как было сказано ранее, утром Лаванда и Миллисента поменялись телами благодаря заклинанию. Вот только потом никто за такой эффект никого благодарить не собирался. Вот только некоторые негативные последствия...
1). Милли просыпается в теле Лаванды, да ещё и вместе с Кормаком. Увы, не в моих силах передать, как велико было удивление слизеринки. Спишем то, что она заявила парню Лаванды, что отношения закончены, на стресс
2). Гораздо больше не повезло Блейзу, с которым проснулась Лаванда в теле Миллисенты. Эта девушка, похоже, удивилась даже сильнее... мы лишний раз убедились, что удар ниже пояса - это как минимум неприятно.
И это было только начало длинной цепочки недоразумений этого дня. Надо ли говорить, что нечаянный обмен телами не пошёл на пользу отношениям ни одной, ни другой пары?
После занятий состоялся небольшой турнир в стиле пикника на свежем воздухе. К сожалению, летописец на тот момент немного выпала из реальности (будем считать, что уезжала к троюродной прабабушке в астрал).
На турнир, кстати, попали не все. А кто виноват? Правильно, виноват опять Рабастан Лестрендж. Дело в том, что раненый Пожиратель Смерти и Беллатрикс, в отсутствие отлучившейся в школу невесты Рабастана, успели неплохо поговорить о прошлом. Это выяснение отношений закончилось... не переживайте, всего лишь поцелуй.
Тем не менее, факт есть факт - больше Лестрендж-младший находиться в родовом поместье не захотел, и почему-то аппарировал к Хогвартсу. Кольцо помогло невесте найти жениха (ну просто сказка), и они вместе перемещаются в его дом. Долго почти семейная идиллия не продлилась... Всё же, у Рабастана очень тяжёлый характер. После ссоры Астория возвращается в Хогвартс, и решает, что с неё хватит - она уйдёт от Лестренджа. Вечером Астория и Милли, уже вернувшаяся в своё тело, обсуждают последние события в спальне девушек 7-го курса Слизерина.
Представьте себе, это ещё очень спокойный день... По сравнению с субботой, о котором - в следующем выпуске
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>06 Май 2011 16:03

Лер пока вдохновение не убежало (я надеюсь), может опишешь и субботу, а там глядишь и воскресенье не за горами.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>07 Май 2011 8:33

nestea писал(а):
С кем же еще гуляла Миллисента? Моя память отказывается вспомнить точное число имен.Г

Фигасе Миллсю обласкали! Да ни с кем она не гуляла! Между прочим, Тео единственный с кем на вот так.. на публике и то*поднимает палец вверх* ничего сверхразвратного они не делали.))) Блин! Сделали из Миллс какую-то кхм... даму легкого поведения. А ведь она всего лишь защищает себя и того, кого любит А, я поняла, это Гриффиндор завидует, что Слизерин их в турнире обошел!
А вообще, Настюш, спасибо, что хоть как-то смогла собрать это все в кучу! Ты умничка!
ЗЫ: Правда история превращения Зака в червяка ИМХО заслуживает быть озвученной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>07 Май 2011 9:03

нелогичная писал(а):
Итак, загулявший летописец добросовестно прогуляла пары, вдохновилась, и...

Лерчик, круть!!! Ты умочка
Marinohka писал(а):
Лер пока вдохновение не убежало (я надеюсь), может опишешь и субботу, а там глядишь и воскресенье не за горами.

ППКС)))А там может и до понедельника дело дойдут))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nestea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 423
>10 Май 2011 12:18

curling-sue писал(а):
nestea, простите, но солидарна с Маришей... Вы пишете только о нескольких персонажах, а большинство словно исчезли... Пишите вы про пару персонажей и это просто возмущает
Было столько событий! А тут... Лера, ждём полного обзора... и да.. краткий сюжет должен помогать новичкам, а не давать такие выборочные характеристики...

все так,но прошлые летописцы например,делали акцент на слизерин, ну а я на гриффиндор,так что я и пишу о том,что более менее знаю и помню.В общем не важно, я же не уперлась вообще то,а дописала все, о чем меня конкретно попросили,так что...

А Миллисента разве не гетера, ну а что?Я серьезно не помню точно-блейз,Тео,еще кто то там...давайте сообща их вспоминать тогда,если охота)))

А про червячка это да,стоит дописать))))Это когда все было?Помню что в библиотеке

Иии..я наконец то узнала,что же было в пятницу(играю с субботы)!!!Спс,Лерчик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>10 Май 2011 12:44

nestea писал(а):
Я серьезно не помню точно-блейз,Тео,еще кто то там...давайте сообща их вспоминать тогда,если охота)))

Если кому интересно, то последовательность такова
Винс(типа официальный бойфренд, причем бывший, хотя.... кто об этом знает), Блейз(ну, тута любофффф)и... собственно все. Эти двое единственные к кому Миллс испытывала нечто большее, чем простая симпатия.
Хотя, есть еще Тео, которого она нагло использовала для своей цели, пусть и считает его симпатичным и все такое.
ЗЫ:Насть, молодец, что дополнила и поправила.))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

misty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.04.2010
Сообщения: 469
>10 Май 2011 17:11

Ух, ты! Я сюда сто лет не заглядывала, а тут оказывается снова пишут краткое содержание. Здорово! Very Happy Very Happy
Девушки, вы молодцы!)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 13:37

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Приветствую! Спасибо за очень большое продолжение. Прочитала все 3 главы сразу, но с написанием отзыва дозрела только сейчас.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Краткий сюжет игры Гарри Поттер [6422] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение