Sweet Castle

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>31 Мар 2010 7:31

Как только мы всей толпой ввалились к Тане, я отправился к знакомому бару.
Так, надо обратиться к доктору-Джасу, опять поперли воспоминания, мой «звездный» час на столе, Леа у бара…. ВСЕ, хорош!!!!!!!! Я налил коньяка и отправился на диван.
Цитата:
- Джас! Сегодня же у Эда день рождения. Да где же он…

Элис искала телефон и все злилась.
Цитата:
- Позвони с моего.

Джас протянул ей свой мобильник и она, тут же начала названивать Эду.
Цитата:
- Братик! С днем рождения тебя! Вот как ужасно, когда поздравляешь вампира: и пожелать нечего и подарить никогда не знаешь что, все-то у них есть, здоровья и долголетия желать глупо, деньги есть, знаешь что, пусть наконец-то отыщется твоя половинка, которая бродит где-то и тоже ищет тебя! Наверное для нас, долгожителей, самое главное, когда можно разделить вечность с любимым человеком. Я тебя очень люблю, братик, и крепко-крепко целую! И, кстати, не думай, что тебе удастся зажать праздник! Передаю телефон Джасу.

Бедный Эд, прервать тираду Элис не представлялось возможности.
Джас буквально кричал в трубку.
Цитата:
- Эд, брат, с праздником тебя! Думал в этом году отвертишься от поздравлений? Не получится. Надо было выключать телефон. А если серьезно, желаю тебе… ну любви тебе Элис уже пожелала… а я пожелаю тебе счастья, удачи, кучу интересных моментов в жизни и всегда помни, что ты не один, что у тебя есть семья и друзья, всегда готовые тебя во всем поддержать и помочь. В том числе и помочь опустошить бутылочку другую за именинника. Это намек, если ты не понял. Тут тебя Таня с Адамом и Беллой поздравляют.

Мы в троем орали поздравления имменинику. Конечно разобрать мало что можно было, но зато от души!
Цитата:
- Надеюсь, ты что-нибудь понял из этого ора. Еще раз с днем рождения тебя, брат. Какие у нас дальнейшие планы?

Вопросительно обатился к нам Джас.
Цитата:
- Ребята, а вы не хотите на бейсбол? Элл, же всех приглашала. Поехали. Бита у меня уже есть. Защищаюсь от воров. Поехали! Сейчас махнем в Порт-Анжелес, прикупим форму покрасивее, я помпоны куплю, буду болеть за вас. Ну? Адам, Эллис, Белка, Джас? Если вы поедете, я……. Джас, я исполню просьбу Джаспи, поедем вместе выбирать «красотку» для нашего любимца.

Таня удачно вспомнила про игру, да и размяться было бы не плохо!!!
Цитата:
- Ну разве что только из-за «красавицы». Уговорила, поехали. Да, милая?

Джас обнял Элис, и как-то на сердце заскрепело....

»» 02.04.10 02:47 Порт – Анжелес
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>31 Мар 2010 19:39

На мой вопрос, чем же нам заняться дальше, у Тани возникла блестящая идея.
Танюшка писал(а):
- Ребята, а вы не хотите на бейсбол? Элл, же всех приглашала. Поехали. Бита у меня уже есть. Защищаюсь от воров,

- произнесла Таня и подмигнула мне.
Ну-ну, от воров она защищается. Я уже воочию успел понаблюдать за ее средствами защиты против воров. Как говорят, если хочешь что-то спрятать, положи это на самое видное место. Таня видимо действовала по этому же принципу, хочешь, чтоб к тебе никто не вошел, открой дверь на распашку… точнее оставь дом совсем без двери. И главное ведь, сработало! Ни один вор сюда так и не вошел.
Танюшка писал(а):
- Поехали! – продолжала Таня, - Сейчас махнем в Порт-Анжелес, прикупим форму покрасивее, я помпоны куплю, буду болеть за вас. Ну? Адам, Эллис, Белка, Джас? Если вы поедете, я……. Джас, я исполню просьбу Джаспи, поедем вместе выбирать «красотку» для нашего любимца.


Я посмотрел на Таню, прищурив глаза. Ох, чует мое вампирское сердце, что лукавите вы мисс. А «красотка» для Джаспи это лишь предлог, чтобы заманить нас, бедных наивных мужчин, в этот ужас под названием шопинг. Но разве у нас был выбор? Поэтому прикинувшись овечкой, я сделал вид что поверил.
- Ну разве что только из-за «красавицы». Уговорила, поехали. Да, милая?- спросил я, привлекая к себе Элис.
И вот уже буквально через минуту мы сидели в танинной машине и направлялись в Порт-Анжелес.

»» 31.03.10 19:41 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>10 Апр 2010 20:24

Мы подъехали к дому.
- Машину в гараж не ставлю, может поедем потом, посидим в тихой кафешке, выпьем по бокалу хорошего дорогого вина. Поболтаем и посплетничаем.
Войдя в дом Вэл ушла в свою комнату, я же направилась на кухню, достала их холодильнику еду для Джаспи и только тогда поднялась к себе.
- Здравствуй мой хороший, - обратилась я к игуане, беря его из клетки, - Скучал? Солнышко мое, прости свою непутёвую хозяйку. Я постараюсь большне не пропадать так на долго. А Джаспер тебе понравился? Что ты там ему нашептал, колись давай, мой любимец домашний.- я гладила его по шершавой мордахе,- Молчишь, засранец, - ласково произнесла я, - ладно, ешь.- и поставила перед ним блюдце с едой. Ещё немного понаблюдав, как мой питомец уплетает продукты питания встала, побродила по комнате, посмотрела на мобильник ….Ни сообщений, ни звонков! Закинув его в сумку я растянулась на кровати, по телу разошлась сладкая нега.
Как хорошо! Так уютно, спокойно! Так сладко! Я представила себе берег моря, ночной берег, большую луну, которая освещала всё вокруг и лунную дорожку на воде.
Я потянулась и наткнулась рукой на что-то гладкое и прохладное.
- Журнал!- я уже хотела отшвырнуть его в сторону, как на обложке прочла: 10 лучших писем о любви. И совсем мелким шрифтом ст.96.
Я открыла журнал и начала читать эти самые письма. Кто-то признавался в любви своему мужу, кто-то парню, было даже одно от парня своей любимой и на первом месте…….
- Нет!- я закрыла глаза и вновь открыла, - не может быть,- я помахала головой, - я вновь пробежалась глазами по письму.
Привет, мой любимый журнал.
Я знаю, что тот кому я пишу это письмо его никогда не прочитает, разве что случится чудо и ему кто-то подарит Cosmo! Но я в это не верю.
Я слишком долго живу на этом белом свете, что б верить в сказки и если быть до конца честной, любовь проходила мимо меня стороной, но я жду ее! Нет, я жду тебя!
Один мудрец сказал: « Любовь проходит мимо тех, кто гоняется за ней и берет в плен тех, кто бежит от нее прочь.»
Так, вот, Любовь….. Любовь –это дар небес и проклятье из ада, она может поднять тебя в облака, а может опустить на самое дно. Любовь, дает тебе надежду на счастье и отбирает все… свободу, мысли, слова и даже душу. Она дает тебе право выбора, и в то же время ты понимаешь, что выбора у тебя нет. Она делает тебя сильным и она делает тебя слабым. Она дарит тебе минуты блаженства и забирает твой покой. Любовь – делает открытым твое сердце и очень сильно ранит его, и раны эти трудно излечимы. Любовь открывает глаза на лучшее в тебе и заставляет закрыть глаза на очевидное. Любовь- это ласка и нежность. Любовь – это невыносимая боль!!! Любовь-это путеводная звезда, которая ведет тебя по жизни и она же сбивает тебя с истинного пути!!! Я скучаю по тебе когда ты не рядом и готова убить когда стоишь передо мной!!! Дай же мне ответ: Любовь- это….?
Таня Д.
P.S.- Я готова научится любить и готова быть терпеливой давая тебе уроки….

Если бы я была человеком, то слёзы счастья давно текли бы по моим щекам. Я скакала на кровати и визжала от непонятного, внезапно охватившего меня счастья. И дело было вовсе не в том флаконе туалетной воды, который должны были вручить победителю конкурса, я и сама себе могла его купить, тут дело было в другом…
- Тань, что случилось? – я застыла на месте. О, о! я медленно повернула голову к двери.
- Вэл, всё в порядке! В полном порядке.- она недоверчиво смотрела на меня, - правда, мне захотелось подурачится и всё.- в подтверждение своих слов я схватила подушку и швырнула ею в Вэл.
- Ах, так!- Подруга схватила брошенную в неё подушку и в 2 прыжка оказалась на кровати рядом со мной и врезала мне подушкой в бок. Я не осталась в долгу, началось настоящее побоище. Мы дрались, смеялись и визжали от восторга, когда с подушек посыпались перья. Я рухнула на кровать.
- Мир! Я больше не могу, сил нет, - всё ещё хохоча произнесла я, Вэл с минуту смотрела на меня, а потом растянулась рядом.
-Танька, ну ты как ребенок, честное слово, всегда тебе удивлялась.
- Сама себе удивляюсь.
- И почему ты визжала на весь дом?
- Я победила в конкурсе! В каком не скажу и не проси.- опередила я её вопрос.- Потом!
- Это обмыть надо.
- Обмыть, это святое! Поехали?
- Я готова!- ответила Вэл, она выглядела так смешно, что я снова расхохоталась. Из её мокрых волос торчали перья. Я скорее всего, выглядела подобным образом.
- Слушай, а мы произведем фурор, Форкс не видел таких красоток. – я привстала и достала из волос подруги несколько пёрышек.
- Я через 10 минут буду готова, переодевайся.- «приказала» Вэл выходя из комнаты.
- Слушаюсь, моя белая госпожа, - склонилась я в шуточном поклоне.
10 минут для девушки- понятие растяжимое, прошел, как минимум час. Я ждала на улице. Весна! На улице было довольно тепло, зеленые листья радовали глаз. У весны особый цвет и запах. Весна-это особое время года! Весна , крутилась в голове песня.

»» 11.04.10 17:57 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>12 Апр 2010 12:31

Мы подъехали к дому.
Таня писал(а):
- Машину в гараж не ставлю, может поедем потом, посидим в тихой кафешке, выпьем по бокалу хорошего дорогого вина. Поболтаем и посплетничаем.

Я кивнула и вошла в дом сразу же направившись в свою комнату, а Таня пошла на кухню.
Перед дверью я задержалась на несколько секунд и только потом осторожно повернув ручку вошла в комнату…там абсолютно ничего не изменилось. Все было таким же как в день моего побега. Я включила музыку. Открыла шкаф, достала оттуда мой любимый халат и пошла принять душ. Первым, что я услышала когда вышла из душа был визг Тани. Не долго думая я побежала в ее комнату из которой прозвучал крик и увидела картину которая повергла меня в стадию абсолютного шока. Таня визжала и скакала на кровати… Нет слов…как бы это так аккуратней, что бы не спугнуть. Таня, ты с ума сошла???
- Тань, что случилось? –спросила я как можно спокойней.
Таня писал(а):
- Вэл, всё в порядке! В полном порядке! Правда, мне захотелось подурачится и всё.

Я все еще недоверчиво смотрела на подругу которая вела себя не совсем адекватно. Но спустя мгновение после этих слов в меня полетела брошенная подругой подушка.
- Ах, так!- Я схватила брошенную в меня подушку и в 2 прыжка оказалась на кровати рядом с подругой и врезала ей подушкой в бок. Таня не осталась в долгу и ответила мне тем же. Мы били друг друга подушками, визжали, смеялись и вели себя как дети. Не знаю сколько прошло времени, но комната превратилась что то невообразимое… перья били вокруг нас и вообще везде где только возможно. Они летали вокруг, садились на нас, а мы со смехом сдували их друг с друга. Всё ещё хохоча Таня произнесла:
Таня писал(а):
- Мир! Я больше не могу, сил нет.

Я с минуту смотрела на подругу, а потом растянулась рядом.
- Танька, ну ты как ребенок, честное слово, всегда тебе удивлялась.
Таня писал(а):
- Сама себе удивляюсь.

- И почему ты визжала на весь дом?
Таня писал(а):
- Я победила в конкурсе! В каком не скажу и не проси.- опередила я её вопрос.- Потом!

- Это обмыть надо.
Таня писал(а):
- Обмыть, это святое! Поехали?

- Я готова!- ответила я. Но не успела сделать и нескольких шагов к двери как Таня разразилась веселым и звонким смехом на всю комнату. Я обернулась и посмотрела на подругу, которая в прямом смысле этого слова была «чудом в перьях».
Таня писал(а):
- Слушай, а мы произведем фурор, Форкс не видел таких красоток.

Таня подошла и вытащила из моих волос несколько пёрышек.
- Я через 10 минут буду готова, переодевайся.- Сказала я выходя из комнаты как королева, хотя на самом деле была больше похожа на чучело.
Таня писал(а):
- Слушаюсь, моя белая госпожа.

Подтверждая свои слова шуточным поклоном, сказала подруга.
Я зашла в комнату села на пол и засмеялась. Давно мне не было так весело. Бои на подушках не самое веселое, что может случится. Сегодняшний вечер обещает быть полным сюрпризов.
Собирались мы явно более 10 минут. Но когда я вышли на улицу, Таня уже ждала меня возле машины и о чём то думала мечтательно подняв лицо к небу и тихо напевая песню. Я вздохнула с облегчением. Хорошо, что я не видела Фила пока была здесь. Теперь можно поехать и выпить, кстати, так что мы праздновать будем? С этой мыслей я села в автомобиль.

»» 12.04.10 14:11 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2009

Откуда: Клан Денали
>30 Май 2010 20:27

Я вышла из бара и решила заглянуть в гости к своей сестре Тане. Я вошла в ее дом. Он был необычайно красив. Только у Тани с ее безупречным вкусом мог быть такой дом в котором она живет вместе со своей подругой Розали. Я шла по коридору, но никак не могла встретить Таню. Я очень разочаровалась и пошла домой так и не пообщавшись с сестрой

»» 02.06.10 13:22 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2009

Откуда: Клан Денали
>02 Июн 2010 19:05

Вот такая комната открылась передо мной после того как мне позвонила Таня и сказала чтобы я немедленно собирала вещи и переезжала жить к ней. Эта комната мне очень понравилась, я всегда мечтала о такой и Таня это знала и сделала такую для меня...Просто умница-сестренка!Я стояла посреди своей новой комнаты в своем новом платьеприоткрыв рот от удивления.Мой чемодан, набитый одеждой остался брошенным, потому что я просто напросто забыла о нем целиком отдавшись своей новой
комнатеЯ стояла так минут десять, а потом прилегла на свою новую кровать.Конечно я бы хотела заснуть, но я же вампир - не уснуть. В общем я так лежала несколько часов и любовалась своей новой комнатой. Вот...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2009

Откуда: Клан Денали
>04 Июн 2010 19:26

Мне надоело просто так лежать и я решила выбраться из дома хоть на чуть чуть...хотя куда пойти я даже себе не представляла...Решила пойти на кухню, хотя зачем? она мне все - равно не понадобится, но я твердо решила туда сходить. Я вошла в огромную кухня, бедная...она пустовала, ей никто не интересовался. Я села за стол, который стоял возле окна и начала любоваться видом из окна.

»» 10.06.10 14:01 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>14 Ноя 2010 23:57

Ну вот я снова дома... Родные стены.. Родная обстановка.. Ничего так не выматывает, как долгое отсутствие дома. Мне надоели все эти поездки, путешествия... Хочу домашнего тепла и уюта. А еще я хочу любви... В голове медленно всплывали счастливые моменты моей личной жизни. Ройс, Эммет, Алек... Но все прошло. Все закончилось. Теперь я люблю мебя и не позволю мной пользоваться. Не позволю предавать мою любовь... Лучше уж совсем не любить. Да.. Так лучше... И никакой боли. Никаких разочарований. Никакого разбитого сердце.. Да и есть ли оно у меня? Наверное есть. Что-то же болит каждый раз.. А может это душа? Или... Или просто самовнушение... Да и пора бы уже подкрепиться...
Я быстро посетила близлежащий лесочек и вдоволь насытилась. По венам струилась горячая кровь.. Чья-то жизнь..
Плотно покушав, я направилась обратно в дом. Скинув с себя всю одежду, я направилась в ванную. Горячая вода, ароматизированные свечи, гора пены... Все это расслабляло и давало силы.. Не физические, моральные. Достаточно восстановив свой духовный баланс я отправилась в свою комнату и решила почитать. Первой попавшейся под руку книгой оказался "Белый клык".
Да.. Давненько я не перечитывала это произведение.. Да оно мне и не нравилось особо.. Но менять книгу я е стала, а просто углубилась в чтение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>07 Янв 2011 1:16

Я сидела и читала, когда у меня зазвонил телефон. Я нехотя подняла трубку. Звонил Эд. У них дома намечалась вечеринка, и он собирал гостей. Я ответила, что подумаю и положила трубку.
А что? Мне давно пора развеяться.. Да и один из новых нарядов нужно обновить. Решено! Нужно собираться в гости.
Отложив в сторону недочитанное произведение, я направилась в гардеробную.
Выбор был довольно трудным.. Столько новых платьев...
Да.. Давненько я никуда не выбиралась...
Свой выбор я остановила на черном кружевном платье, выгодно облегавшем все мои прелести.
Потом прическа, макияж, туфли.. И я готова.
Ну теперь можно ехать...
Выгнав машину из гаража, я направилась в дом Эма и Эда (которых я уже давненько не видела...)

»» 07.01.11 01:23 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>08 Авг 2011 23:52

Много времени прошло с тех пор как я уехала из Форкса. И вот я стою на пороге своего дома, кажется, что здесь ничего не изменилось, он по прежнему пуст, это я знала точно, так как не улавливала ни единого шороха, ни единой мысли. Я по новому научилась управлять своими талантами: чтение мыслей, передача своих мыслей, соединение нескольких сознаний в одно, научилась даже чувствовать эмоции другого человека, а также внушать ему любые мысли, подчинять себе его волю. Во Франции я познакомилась с вампиром, который «излечил» мои раны. С ним было легко, мы не задавали друг другу вопросов и не требовали ответов если они всё же возникали, что случалось крайне редко.
Я не пыталась вспомнить прошлого, вполне хватало того, что мне поведал Эдвард. Возможно, я боялась узнать большее и да не хотела. Меня и так всё устраивало. Научилась по новому охотится, для «вегетарианки» это составляло большую трудность в большом городе, большие животные находились в зоопарках, либо же эти вычурные домашние собачонки светских дамочек. Фу, какая гадость! Которые, меня совсем не прельщали.
Мой дом! Как часто я думала о нем. Но ещё никогда так не скучала по нему как сейчас стоя на его пороге.
Я открыла дверь и сделала шаг вперед. Воспоминания вихрем закрутились в голове, вечеринка в честь новоселья, мой день рождения… Джаспи!
О, Боги, как же я могла забыть о моем малыш Джаспи. Я побежала вверх по ступенькам, спальня, гостевая, одна и вторая, комната Рози, осмотрела всё, его нигде не было. Оставалось надеяться, что Джаспер позаботился о нем. Я вновь вошла в комнату, где всё было покрыто большим слоем пыли и ещё раз подтверждало, что хозяев давно не было дома. Растянувшись на кровати, я рассматривала своё отображение в большом зеркале на стене. За все эти годы моё лицо ни капельки не изменилось, волосы оставались такими же густыми и длинными и так будет всегда. Осознание этого вызывало грусть. Повернувшись на бок, обняла подушку. ВСЕГДА! ВЕЧНО!
- Что это?- я увидела спортивную сумку выглядывавшую из приоткрытого шкафа. Через мгновение я разглядывала её содержимое, это были мужские вещи.- Странно! – и тут же в голове пронеслось : «его вещи». Я аккуратно сложила их назад и не долго думая отнесла их в гостевую комнату.
Эта станица из моей жизни тоже перевернута, как и многие другие.
Завтра начнется новый день и надо нанести визиты своим «старым знакомым». Возможно, они всё ещё будут рады меня видеть. Ведь я не всегда приносила только приятные вести и вызывала не самые лучшие эмоции.

»» 03.02.13 00:36 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 11:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Очень злая любовь » " Очень злая любовь" Карина Сергеевна Пьянкова Аннотация Молодая магесса Селина Новак как никто... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Sweet Castle [6424] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение