Ненавижу НГ

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Делаете ли вы подарки на новый год?
всем и себе любимой
7%
 7%  [ 9 ]
всем родственикам
4%
 4%  [ 5 ]
всем своим знакомым и незнакомым
0%
 0%  [ 1 ]
не делаю, нг глупый праздник
1%
 1%  [ 2 ]
По крайней мере, стараюсь делать
15%
 15%  [ 17 ]
родственникам и ДРУЗЬЯМ
30%
 30%  [ 35 ]
семье
0%
 0%  [ 1 ]
семье и близким друзьям
22%
 22%  [ 25 ]
Семье, друзьям, знакомым + ...
1%
 1%  [ 2 ]
только детям
4%
 4%  [ 5 ]
только любимым
8%
 8%  [ 10 ]
только ответные
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 113 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>10 Июн 2010 18:44

А я больше люблю всю предновогоднюю суету, чем сам праздник. Кругом все в огнях и гирляндах, настроение от этого позитивное (по крайней мере лично у меня). Хоть детство уже давно прошло все равно верится во что-то хорошее, ждешь какого-то новогоднего чуда. Ar

Ametist писал(а):
Я вообще люблю дарить подарки)))

Я тоже люблю. И вдвойне приятно, когда подарок нравится. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>11 Июн 2010 21:05

janemax писал(а):
А я больше люблю всю предновогоднюю суету, чем сам праздник. Кругом все в огнях и гирляндах, настроение от этого позитивное (по крайней мере лично у меня). Хоть детство уже давно прошло все равно верится во что-то хорошее, ждешь какого-то новогоднего чуда. Ar

Я тоже больше люблю предновогодние хлопоты. Это доставляет куда больше удовольствия, чем сам праздник, который, кстати сказать, пролетает в один миг, и ты уже в новом году, и уже вроде как волшебство закончилось. Sad Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

codeburger Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1657
>16 Июн 2010 13:52

Новый год не люблю, а воспринимаю как неизбежное но нечастое усилие. Слишком много приходится организовывать и готовить и приготавливать. Опять же, елку жалко.
Но ценю, что праздник очень удобный для налаживания / восстановления / реставрации отношений, -- все готовы, следуя традиции, напиться, умилиться и простить. Можно, типа расчувствовавшись, покаяться или дать понять, что быльем поросло. А подарки: родственникам дарю что попросят при предварительном опросе (детей с измальства учила писать письма для передачи Деду Морозу), а друзьям что-нибудь небольшое + недорогое + полезное + в красивой упаковке, например, фирмовый чай / кофий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selenee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.02.2009
Сообщения: 622
Откуда: Москва
>04 Июл 2010 15:39

я делаю подарки себе конечно любимой, моему любимому и родителям, воть))))))
_________________
"Тому, кого люблю,
Желаю быть свободным –
Даже от меня." (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kisskka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2010 0:07

семье и близким друзьям.
 

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>18 Авг 2010 16:26

Люблю НГ! А кто его не любит? Ну, может парочка людей и не любит, но это личное))
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kameli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2011 10:02

Подарки делаю близким.
 

Элинас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.12.2010
Сообщения: 85
Откуда: г.Королев (Москва м.ВДНХ)
>01 Июл 2011 1:03

Обязательно делаю подарки внукам и младшей дочери. Very Happy Остальным - либо что-то символческое, либо ничего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>15 Июл 2011 23:14

НГ люблю, с большим удовольствием поглащаю не мною приготовленное Подарки дарю детям, взрослым трудно угодить.
Опрашивая и покупая, это не подарок.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>25 Авг 2011 18:05

А мы обязательно дарим друг другу подарки, стараемся так подгадать, чтобы семейка собралась вместе, чтобы подарки из-под елки доставать! Подарки готовятся заранее, стараемся предугадать желания, но это не всегда получается. Сыну и зятю в основном диски с их любимой музыкой дарим, девчонкам косметику или духи, причем стараемся покупать то, чего они хотят, то есть проводится аккуратная разведка! Не люблю сама себе выбирать подарки, дети обычно угадывают мои желания и дарят вскладчину что-то красивое, но не бытовую технику! Считаю просто оскорблением, если на новый год дарят посуду или утюг! Люблю серебро и натуральные камни, вот муж и дети перед новым годом соображают, что на этот Новый год маме преподнести! С папой проще-хорошая книга и потолще, чтоб на долго хватило! Младшая у нас художник, расписывает стены и окна новогодними картинками, настроение праздничное создается, даже если и не хочешь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.12.2010
Сообщения: 85
Откуда: г.Королев (Москва м.ВДНХ)
>02 Янв 2012 10:20

Обязательно покупаю дорогой подарок младшей дочери (ей 15). Ar Очень хорошие подарки делаю внукам (их 4). Very Happy Остальным дарю что-то чисто символически - календари, символы года и т.п. Tongue
Кстати, этот год начался "замечательно". Наша собака пропала 31 декабря. А во время прогулки в новогоднюю ночь дочка потеряла только подаренный видиоплеер. Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>19 Янв 2012 16:54

Я понимаю, кто-то не любит Новый год, а кто-то 14 февраля. Я вот не очень понимаю, почему именно на праздники нужно дарить подарки, а в другие дни? День влюбленных - абсолютно маркетинговый ход для магазинов. Мой муж, например, тоже считает, что не должен дарить мне цветы по определенным датам. И это oчень приятно, потому что неожиданно. Помню, один раз он пригласил меня в ресторанчик, я зашла и вижу - куча роз в вазы на столе для меня. Это было незабываемо. Не сравнится с подарками на Новый год или на другой праздник.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>07 Май 2012 6:39

Люблю Новый Год. Люблю делать подарки. Но всё зависит от финансов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>14 Авг 2012 21:46

Наверное я люблю Новый год , хотя и не уверена.Когда то в детстве всегда ждала чуда и сюрпризов , подарков , но этого никогда не происходило , а сейчас - трудно сказать , вроде бы можно создать чудо , но почему то не охота , нет толчка...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>29 Дек 2012 4:27


Беата писал(а):
Новый год - это чудо! Он дарит нам волшебство и уверенность,что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Ar preved


Tess писал(а):
С Новым годом всегда связываешь чудо, ждешь перемен. Мне муж сделал предложение в новогоднюю ночь. Поэтому люблю и новый год, и подарки как дарить, так и получать.


Лиса писал(а):
Я очень люблю Новый год. Это такой сказочный праздник. Все сияет, искрится, везде елки, мишура, игрушки. Пахнет хвоей и апельсинами и в воздухе витает ощущения волшебства, кажется, что вот-вот, из-за угла вынырнет дед Мороз с мешком подарков. Smile


Присоединяюсь к выше процитированным высказываниям. Я невероятно люблю этот праздник! Причём, для меня он ОЧЕНЬ ЛИЧНЫЙ: в Новогоднюю ночь я праздную не только наступление очередного календарного года, но и свою собственную Ночь рождения.

Или, если не вникать в детали, просто И это последнее обстоятельство ещё усиливает ощущение праздничной эйфории (не мешая при этом мне от души поздравлять с ОБЩИМ праздником всех окружающих).

Лиса писал(а):
Всё сияет, искрится, везде ёлки, мишура, игрушки. Пахнет хвоей и апельсинами и в воздухе витает ощущения волшебства, кажется, что вот-вот из-за угла вынырнет дед Мороз с мешком подарков. Smile

Да, самое СКАЗОЧНОЕ время года... Огни и ароматы праздника... Ощущение сопричастности к ВЕЛИКОМУ ВОЛШЕБСТВУ - великому и простому одновременно, тому, которое известно всем нам в детстве, но, к сожалению, утрачивается некоторыми при взрослении... Кстати, с *гильдией* Дедов Морозов нынче просто НЕ возможно НЕ встретиться! Они не только "выныривают из-за углов", но и просто идут тебе на встречу по центральному городскому проспекту, приветственно помахивая и улыбаясь... сталкиваются с тобой в дверях торговых центров... поздравляют тебя в холле кафе или ресторана... Пару дней назад Дед Мороз на вечерней заснеженной улице подарил мне конфету - и я вдруг снова почувствовала себя ребёнком, счастливым ребёнком (хотя легко могу позволить себе намного больше, чем этот неожиданно полученный пустячок)...

janemax писал(а):
А я больше люблю всю предновогоднюю суету, чем сам праздник. Кругом все в огнях и гирляндах, настроение от этого позитивное (по крайней мере лично у меня). Хоть детство уже давно прошло, все равно верится во что-то хорошее, ждешь какого-то новогоднего чуда. Ar

Предновогоднюю суету тоже очень люблю ( НЕ больше, чем сам праздник, а с той же нежностью). Окружающая нас в эти дни замечательная, радостная атмосфера *заражает* позитивом, воодушевляет, отвлекает от проблем (если таковые имеются), привносит в повседневность дыхание волшебства и ожидание чуда... ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ время...



janemax писал(а):

Ametist писал(а):
Я вообще люблю дарить подарки)))
Я тоже люблю. И вдвойне приятно, когда подарок нравится. Ok


Люблю и дарить, и получать подарки. "Одариваемые" мной - этой мой любимый супруг, члены нашего немаленького семейства (наши родители, мои братья с жёнами, их дети - мои родные и двоюродные племянники и т.д.); мои друзья; часть знакомых; люди, чьими услугами я пользуюсь постоянно (в основном, из *индустрии красоты*, но не только)... Пока работала, всегда делала подарки своим подчинённым и любимым коллегам...



И действительно очень приятно, когда видишь, что сделанный тобой подарок понравился, порадовал получателя...




Дорогие Леди ( и Джентльмены, если таковые сюда вдруг заглянут),
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 7:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Ненавижу НГ [649] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение