Хочу спросить у косметолога

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>29 Авг 2016 13:23

Евгешечка писал(а):
Vetch писал(а):
Узнать бы, как избавиться раз и навсегда от угрей

Сын подружки не единожды проходил лечение в стационаре по поводу угревой болезни, что ему там только ни делали и антибиотики кололи, капельницы ставили, мази, увч, итд.... всё напрасно((
И тогда врач, как последнюю надежду, прописала Акнекутан.
Таблеточки очень дорогие и пить их надо не менее 6 месяцев.
Прыщи у юноши прошли полностью, из побочки только губы потрескались.
Посмотрим, долго ли продлится выздоровление...

Так что можно посоветоваться с врачом, он же должен назначить дозировку и рассказать про риски, особенно это касается девушек!!! беременеть нельзя в течении 3 лет, если я не ошибаюсь!
Побочки для девушек серьёзные.... По всей видимости препарат гормональный?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>29 Авг 2016 22:52

DivaKat писал(а):
препарат гормональный?

Я думаю, что нет, негормональный.
Препарат противовоспалительный и основное его действие это подавление активности сальных желез!
Отсюда и разные побочки такие, как сухость кожи, глаз...
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>23 Сен 2016 16:07

Сейчас самое время делать пилинги. Летом, знаю, не советуют, чтобы не было пигментных пятен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>18 Окт 2019 16:53

Я сейчас вот стала активно маски с глиной делать и тканевыми масочками увлеклась. Последние в Фаберлик беру, мне очень нравится, там целая серия у них. Правда лекало достаточно нестандартное, но я только рада, даже на шею хватает)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6761
>26 Ноя 2019 0:18

DivaKat

Цитата:
даже на шею хватает)


Вот именно такие обожаю!
А то некоторые, такое ощущение , будто на кукол, хоть у меня физиономия и не особо крупная.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>01 Дек 2019 13:42

Кроля Рыжая писал(а):
DivaKat

Цитата:
даже на шею хватает)


Вот именно такие обожаю!
А то некоторые, такое ощущение , будто на кукол, хоть у меня физиономия и не особо крупная.
Воооот, согласна с Вами. Лица же у всех разные. И кому-то маска велика, а кому-то впритык может оказаться) В конце концов, велика - это не мала. В этом плане фаберликовские просто идеальны для меня. Ещё в Faberlic классные тканевые пузырьковые маски - очень прикольное ощущение во время использования, а после применения кожа просто сказочная!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>02 Дек 2021 16:46

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Воооот, согласна с Вами. Лица же у всех разные. И кому-то маска велика, а кому-то впритык может оказаться) В конце концов, велика - это не мала. В этом плане фаберликовские просто идеальны для меня. Ещё в Faberlic классные тканевые пузырьковые маски - очень прикольное ощущение во время использования, а после применения кожа просто сказочная!


Главное, чтобы кожа получила ощутимый питательный эффект!
И питательный, и увлажняющий и в целом уходовый эффект. Тканевые маски - классное решение. Удобным в применении и эффективны. Я правда в свой уход добавила ещё и ночные маски - результат после их применения классный. Сейчас у меня ночная фаберликовская маска с мелатонином - очень нравится как работает. Кожа лица утром выглядит посвежевшей, отдохнувшей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>13 Мар 2023 9:12

DivaKat писал(а):
И питательный, и увлажняющий и в целом уходовый эффект. Тканевые маски - классное решение. Удобным в применении и эффективны. Я правда в свой уход добавила ещё и ночные маски - результат после их применения классный. Сейчас у меня ночная фаберликовская маска с мелатонином - очень нравится как работает. Кожа лица утром выглядит посвежевшей, отдохнувшей.


Правильная ночная маска и напряжение с мышц снимает, а это очень важно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>14 Мар 2023 17:14

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
И питательный, и увлажняющий и в целом уходовый эффект. Тканевые маски - классное решение. Удобным в применении и эффективны. Я правда в свой уход добавила ещё и ночные маски - результат после их применения классный. Сейчас у меня ночная фаберликовская маска с мелатонином - очень нравится как работает. Кожа лица утром выглядит посвежевшей, отдохнувшей.


Правильная ночная маска и напряжение с мышц снимает, а это очень важно!
Да, да, так и есть! Честно говоря, я раньше ночные маски стороной обходила, считала, что нет в них нужды, достаточно и обычных, тканевых и так далее. Но теперь беру ночные маски и для лица, и для волос. Отличное решение: ты спишь, а они работают) У Фаберлик, кстати, вся серия с мелатонином очень хорошая: и гель для душа, и крем для тела, и спрей ароматический. Эти средства отлично расслабляют и подготавливают ко сну.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 11:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Хочу спросить у косметолога [6604] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение