Косметика AVON

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Denata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Май 2015 15:49

А я стараюсь быть в сторонке от сетевой косметики
 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6885
>14 Июл 2015 18:30

Ни мне , ни дочке косметика Avon как-то не подошла. Sad

А вот продукция Faberlik , вся , понравилась нам обеим. tender
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24842
Откуда: Казахстан
>09 Фев 2017 19:26

Я косметикой "Эйвон" пользовалась много лет. Мне нравилось у них абсолютно все. В последнее время восторги поутихли. Недавно взяла пену для ванны, а она не пенится совсем. Просто ароматная водичка. И аромат не понравился. Написано арбуз, пахнет как жвачка. Как мне нравились их гели для душа! Они были такие экономичные. Сейчас уже совсем не то. Духи тоже перестали нравится. Единственное в чем я пока не разочаровалась - это их жидкое мыло. Да вот еще серия с лавандой по уходу за ногами очень нравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>15 Фев 2017 18:57

Часто заказываю в AVON косметику, в основном духи и гели для душа, ещё нравятся блеск для губ и различные помады.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>22 Фев 2017 14:17

Nadin-ka писал(а):
Я косметикой "Эйвон" пользовалась много лет. Мне нравилось у них абсолютно все. В последнее время восторги поутихли. Недавно взяла пену для ванны, а она не пенится совсем. Просто ароматная водичка. И аромат не понравился. Написано арбуз, пахнет как жвачка. Как мне нравились их гели для душа! Они были такие экономичные. Сейчас уже совсем не то. Духи тоже перестали нравится. Единственное в чем я пока не разочаровалась - это их жидкое мыло. Да вот еще серия с лавандой по уходу за ногами очень нравится.
Такая же ерунда. Активно использовать продукцию Avon начала когда была студенткой, много брала, в принципе устраивало и качество, и цена. Но потом случился достаточно неприятный момент со средствами для загара этой фирмы (аллергия) из-за чего желание пользоваться поутихло. Так иногда беру пену для ванн, нравится арбузная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Мар 2017 0:28

Обожаю AVON!!! Можно сказать, пользуюсь только ею. Качество хорошее, цены нормальные. Особенно люблю серию туалетных вод Today Tomorrow.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Апр 2017 12:54

Juja писал(а):
Обожаю AVON!!! Можно сказать, пользуюсь только ею. Качество хорошее, цены нормальные. Особенно люблю серию туалетных вод Today Tomorrow.
Раньше пользовалась косметикой Эйвон, нравились некоторые средства. Но последнее время не беру, аллергическая реакция на кремы, в том числе и н кремы для загара...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24842
Откуда: Казахстан
>05 Апр 2017 23:48

Я раньше очень любила средства для волос фирмы Эйвон. Их очень много разных. У меня длинные волосы и денег на уход за ними я не жалею. Поэтому брала почти все. Мне эти средства замечательно подходили. А какие были маски для волос! Волосы от них блестели . Особенно мне нравились маски для окрашенных волос. Они действительно помогали сохранять яркость краски.
Ну и шампуни очень , очень подходили. Ими я и сейчас пользуюсь, хотя тоже все давно не то. Раньше, если уж написано, что для объема, значит объем был. Да еще какой! И шампуни при этом расходовалось совсем немного. А сейчас я пользуюсь шампунями просто по инерции. И вот еще мне что не нравится. Привыкнешь к какому-нибудь средству, оно тебе идеально подходит, а потом оно куда-то исчезает. А взамен появляется что-то похожее, но оно уже не твое.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1175
>06 Апр 2017 8:44

Nadin-ka писал(а):
оно куда-то исчезает. А взамен появляется что-то похожее, но оно уже не твое.

Надюш,часто меняют дизайн. Вот спрашивается,зачем?? Ну сменили дизайн состав хоть бы не трогали. Gun
Я эйвон занимаюсь ооочень много лет (больше 10) и одна из любимых серий это планета СПА.
И ту изпохабили.Не возможно крема для тела нанести,как пластилин,не впитываются совсем. bad
Беру еще свою любимую лаванду,вроде пока нормально. ттт Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>24 Апр 2017 18:41

Беру избранные продукты.Но в целом нашла лучшие альтернативы средствам в других косметических фирмах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Апр 2017 13:30

DayDream писал(а):
Беру избранные продукты.Но в целом нашла лучшие альтернативы средствам в других косметических фирмах.
Идентичная ситуация. Вот единственное, что до сих пор нравится, это арбузная пена для ванн - хороша!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nataly ZA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Рязань.
>27 Апр 2017 11:47

Хорошая косметика wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>26 Май 2017 23:17

Да, их гели и пены для ванной мне тоже нравятся, даже больше сами ароматы. )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>28 Май 2017 21:37

OlgaKudryavaya писал(а):
Да, их гели и пены для ванной мне тоже нравятся, даже больше сами ароматы. )))
Ага, ароматы классные, но, оговорюсь, на коже они не задерживаются. Хотя иногда так хочется, чтобы после ванной или душа аромат на коже хотя бы ненадолго задержался. И, кстати, заметила, что моя любимая арбузная пена уже совсем не такая стала - по всей видимости производитель изменил состав, а жаль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>01 Ноя 2017 19:04

Люблю лосьоны-спреи для волос и скраб Clearskin для глубокой очистки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 8:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь" (1) Какая замечательная книга! Автор просто чудо! Весь текст... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Косметика AVON [6620] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение