Косметика AVON

Ответить  На главную » Красота » Косметика

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12640
Откуда: Москва
>08 Сен 2011 18:27

Декоративку через каталоги вообще стараюсь не брать - был негативный опыт как раз с эйвоновской помадой ещё в школе, тогда губы начали облезать и дико чесались, быстро выбросила её.
Беру в основном кремы для рук с силиконом - очень хорошие, если руки постоянно сохнут, как у меня. Иногда кремы для ног. Но только не для лица - пара знакомых девушек после использования эйвоновских кремов получили жуткое раздражение на коже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>08 Сен 2011 22:26

А я вот, приобрела лосьоны для тела, такие большие 400 мл - нравится очень, наносятся легко, впитывается мнгновенно и запах очень приятный, нежный. В общм, довольна, а косметикой, вот не пользуюсь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ozebra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.04.2011
Сообщения: 208
>09 Сен 2011 9:19

LuSt писал(а):
был негативный опыт как раз с эйвоновской помадой ещё в школе, тогда губы начали облезать и дико чесались


У многих моих знакомых было тоже самое, а вот мне, как исключение, почему-то помада подошла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12640
Откуда: Москва
>09 Сен 2011 21:04

Ozebra, ну у каждого свои аллергии на компоненты косметики... У меня вот на всю декоративную продукцию эсте лаудер аллергия, хотя вот тоник для лица и крем для кожи вокруг глаз этой марки уже много лет мои бессменные фавориты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>03 Фев 2012 15:07

Я тоже согласно не нравится косметика Avon у меня была жуткая аллергии Evil or Very Mad правда туалетную воду мне нравится иногда пользуюсь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>07 Фев 2012 16:27

Ларо писал(а):
Я тоже согласно не нравится косметика Avon у меня была жуткая аллергии Evil or Very Mad правда туалетную воду мне нравится иногда пользуюсь

И у меня на средства фирмы Avon аллергия, по всей видимости на какие-то компоненты, типа отдушек. Первый раз аллергия проступила после использования крема для загара, причём аллергия была по всему телу, так как я не подумав нанесла крем сразу на всё тело. После была ещё аллергия на крем для лица, а также на помаду. В общем, по всей видимости эта косметика не для меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Faina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Фев 2012 18:18

Я раньше много эйвон заказывала, а сейчас перестала. Тушь у них дурацкая, тональник тоже, тени вот ничего, скрабы для тела и крема для лица тоже
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>18 Фев 2012 16:54

Faina писал(а):
Я раньше много эйвон заказывала, а сейчас перестала. Тушь у них дурацкая, тональник тоже, тени вот ничего, скрабы для тела и крема для лица тоже

Тушь лчно у меня сыпалась, а тональник скатывается. Многие пользуются и вполне довольны, а мне идут только гели для душа и пены для ванн.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>26 Фев 2012 21:40

DivaKat писала
Цитата:
Тушь лчно у меня сыпалась, а тональник скатывается. Многие пользуются и вполне довольны, а мне идут только гели для душа и пены для ванн.Тушь лчно у меня сыпалась, а тональник скатывается. Многие пользуются и вполне довольны, а мне идут только гели для душа и пены для ванн.

И у меня тоже Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zhuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2012 0:54

мне вот подарили гелеобразное масло для тела из золотой серии skin so soft, с таким золотым блеском. странная вещь, очень странная. прям намазываю и удивляюсь)))) но сама я бы такое наверно не купила. Ar
 

Zhuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2012 13:18

Гекли для душа классные -очень большой выбор ароматов! А вот в кремах я разочаровалась - эффекта ноль!
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>19 Мар 2012 14:01

Zhuchka писал(а):
Гекли для душа классные -очень большой выбор ароматов! А вот в кремах я разочаровалась - эффекта ноль!

Да, про кремы могу сказать то же самое, так как после использования у меня не просто не было эффекта, а появилась аллергическая реакция, которая, как мне сказал дерматолог, вероятнее всего была вызвана отдушками или ароматизаторами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>19 Мар 2012 18:34

Изредка заказываю туалетную воду из каталогов Avon. Хотя от ее стойкости не в восторге. Помады, которые подороже, неплохие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zhuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Мар 2012 14:05

Anya beauty писал(а):
Изредка заказываю туалетную воду из каталогов Avon. Хотя от ее стойкости не в восторге. Помады, которые подороже, неплохие.

Туалетные воды там не плохие, но расстраивает то, что заказываешь одну и ту же воду, а каждый раз аромат меняется...то резче, то слабее... да и ароматизированные странички зачастую врут!
 

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>22 Мар 2012 11:40

DivaKat писал(а):
Zhuchka писал(а):
Гекли для душа классные -очень большой выбор ароматов! А вот в кремах я разочаровалась - эффекта ноль!

Да, про кремы могу сказать то же самое, так как после использования у меня не просто не было эффекта, а появилась аллергическая реакция, которая, как мне сказал дерматолог, вероятнее всего была вызвана отдушками или ароматизаторами.


Да,согласна с вами, косметика от эйвон меня совершенно не впечатлила, очень уж качество не нравится, духи не покупала, а вот от кремов тоже сыпь была аллергическая,так что не пользуюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас лазанья. По русски. Из картошки😋 читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Косметика AVON [6620] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение