Косметика AVON

Ответить  На главную » Красота » Косметика

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>22 Мар 2012 18:19

Много лет уже не пользуюсь этой не качественной косметикой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>22 Мар 2012 21:08

Zhuchka писал(а):
Anya beauty писал(а):
Изредка заказываю туалетную воду из каталогов Avon. Хотя от ее стойкости не в восторге. Помады, которые подороже, неплохие.

Вот так вот, значит я не одна такая. Просто сталкиваюсь уже не первый раз с отрицательными отзывами о косметике. Если бы сама не убедилась в том, что косметика не очень хорошего качества - не писала бы, а так могу со 100% уверенностью сказать, что претензии к этой косметике есть.
Туалетные воды там не плохие, но расстраивает то, что заказываешь одну и ту же воду, а каждый раз аромат меняется...то резче, то слабее... да и ароматизированные странички зачастую врут!

Это вы в точку. У меня подруга постоянно заказывает одну и ту же туалетную воду в эйвон, а вот запах постоянно меняется. Я думала, что просто не запоминаю точно аромат, а оказывается чутьё-то не подводит. Что касается ароматизированных страничек, то об этом и говорить не стоит, редко такое встретишь. Да и вообще, раньше когда ещё был интерес к этой косметике столкнулась с тем, что аромат на стричке совсем отличается от аромата в пробнике, а приходят духи, которые вообще пахнут по-третьему. Вот зачем так делать-то?
XeniyaVelichko писал(а):
Да,согласна с вами, косметика от эйвон меня совершенно не впечатлила, очень уж качество не нравится, духи не покупала, а вот от кремов тоже сыпь была аллергическая,так что не пользуюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 227
Откуда: Москва/Омаха
>22 Мар 2012 23:05

Ну зато молочко для тела неплохое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>24 Мар 2012 13:04

Zhuchka писал(а):
Туалетные воды там не плохие, но расстраивает то, что заказываешь одну и ту же воду, а каждый раз аромат меняется...то резче, то слабее... да и ароматизированные странички зачастую врут!

Это уж точно!!! Понравилась туалетная вода от Fergie, заказала - и ужаснулась! Страничка совсем не так благоухала! Теперь если и заказывать, то только через пробник.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Мар 2012 14:06

sin писал(а):
Ну зато молочко для тела неплохое.

Эх, может, конечно, и не плохое, но у меня аллергия и на него, видимо что-то они такое в средства добавляют, что способствует возникновению аллергической реакции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>31 Мар 2012 15:10

У меня на AVON дичайшая аллергия как на крема так и на декоративку. Я вообще ничего из этой косметики не заказываю уже давно. А вот дарили мне как-то их парфюмерию - понравилось и аллергии не было.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12640
Откуда: Москва
>01 Апр 2012 10:23

мне тут на днях подсунули помаду от эйвон, типа ноу-хау - помада, а вокруг неё прозрачный блеск. Я как обезьяна, конечно же, накрасилась, а через пять минут губы начало жечь. Причём реально ЖЕЧЬ, как в истории про попу в форточке


думала, распухнут губы как у Маши Малиновской... Нет, обошлось, наверное, потому что стёрла быстро.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>01 Апр 2012 10:39

LuSt писал(а):
мне тут на днях подсунули помаду от эйвон, типа ноу-хау - помада, а вокруг неё прозрачный блеск.

У меня подруга пользуется. Ей очень нравится. Меня все уговаривает попробовать. Но мне предложенные оттенки не подходят (предпочитаю яркие насыщенные тона)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

scarlet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Апр 2012 23:21

Помешана на их украшениях, но покупаю выборочно, руку набила и знаю какое будет нормально носиться.Такжелюблю тушь супершок, без нее как без рук, помады и тени - моя слабость, для мужа серия классная.
 

Ирмик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.05.2009
Сообщения: 229
Откуда: ЮФО
>05 Апр 2012 20:27

LuSt писал(а):
мне тут на днях подсунули помаду от эйвон, типа ноу-хау - помада, а вокруг неё прозрачный блеск.

а мне не подсунули, я ее купила, хотя этой косметикой не пользуюсь, очень уж цвет понравился. Ничего не жгло. Но какая же фигня! Мазала полчаса, гель, понятное дело бесцветный(как до меня сразу не дошло?) а то что в середине видно надо выковыривать. Наваськала середину губы, а как дальше?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>08 Апр 2012 20:29

scarlet писал(а):
Помешана на их украшениях, но покупаю выборочно, руку набила и знаю какое будет нормально носиться.Такжелюблю тушь супершок, без нее как без рук, помады и тени - моя слабость, для мужа серия классная.

Мне некоторые украшения от avon напоминают детские безделушки, не все конечно, но многие так точно. Носит мне их не судьба, там как с детства аллергия на неблагородные металлы, а вот подружка заказывала, у неё и посмотрела, не особо вдохновило, хотя на картинках изображено красиво.
Ирмик писал(а):
а мне не подсунули, я ее купила, хотя этой косметикой не пользуюсь, очень уж цвет понравился. Ничего не жгло. Но какая же фигня! Мазала полчаса, гель, понятное дело бесцветный(как до меня сразу не дошло?) а то что в середине видно надо выковыривать. Наваськала середину губы, а как дальше?
Ой, я вообще не люблю покупать эти так сказать многоэтапные косметические средства. Лучше всего купил блеск или помаду, намазался и пошёл. Это и тушей касается, помните были такие с одной стороны белые с другой чёрные - тоже ну совсем не моё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>11 Апр 2012 21:38

Катя писала
Цитата:
Ой, я вообще не люблю покупать эти так сказать многоэтапные косметические средства. Лучше всего купил блеск или помаду, намазался и пошёл. Это и тушей касается, помните были такие с одной стороны белые с другой чёрные - тоже ну совсем не моё.

помню но не понравилась Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.07.2008
Сообщения: 271
Откуда: Владивосток
>23 Апр 2012 12:06

У меня сестра пользуется эйвоновской косметикой. Ну и я купилась. Laughing
Заказала себе четырехцветные тени, и что самое удивительное - ни капли не разочаровалась. Цвета понравились. На базу наносятся хорошо и выдержали уже 14 часов (лишь немного размазались, но это уже я виновата - глазки потерла) Very Happy
Так что заказала сразу вторую палетку. Посмотрим как поведут себя дальше. Laughing
А вот крем Solution как-то брала, вообще не подошел. Хотя подруге очень понравился, говорит хорошо увлажняет и цвет выравнивает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>23 Апр 2012 12:18

Дашка писала
Цитата:
А вот крем Solution как-то брала, вообще не подошел. Хотя подруге очень понравился, говорит хорошо увлажняет и цвет выравнивает

Embarassed крем Solution у меня вообще не подошел даже аллергия была этого крема Embarassed
Вот карандаши очень понравилось и тени тоже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 227
Откуда: Москва/Омаха
>23 Апр 2012 12:32

Ларо писал(а):
Вот карандаши очень понравилось и тени тоже

А у тебя какая кожа век? У меня просто веки жирные, так что почти все тени "скатываются", а карандаши "отпечатываются" на верхнем веке. Эйвон даже и не пробовала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 5:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Косметика AVON [6620] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение