Косметика AVON

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Донати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Фев 2013 17:39

Очень нравиться серия с грязями Мертвого моря, а так же все маски. А вот крема для лица слишком жирные для меня.
Очень понравилась основа под макияж.
 

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>04 Июн 2013 15:10

Косметика AVON кстати нравится.Вообще у них очень хорошая продукция.Слава Богу,пока жалоб нет:-)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>04 Июн 2013 15:24

Я попробовала в AVON новую серию Anew Vitale 25+ я в восторге, пользуюсь уже месяца 3))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>25 Июл 2013 12:50

Иногда покупаю от AVON гели для душа, гели для умывания, кремы для рук и для ног, лаки для ногтей, иногда помаду и тушь для ресниц - вроде, всё подходит, аллергии нет.
http://skromni-beauty.livejournal.com/324684.html - вот сейчас я довольна вот этой тушью - интересная, прикольная, яркая молодёжная, интересный аппликатор - прокрашивает хорошо - длинные ресницы без комочков, правда обьём не как у "эффекта накладных ресниц", цена вменяемая.
http://irecommend.ru/content/tush-avon-supershok-supershock-mascara - до этого была така тушь - тоже хороша, была ею довольна, и тоже по хорошей цене ;р
http://avonshop.com.ua/goods.php?id=1120 - вот такая помада
Нравятся серии - Avon Naturals, Footworks,Planet Spa
Бижутерия, аксессуары выглядят дёшево и качество не очень, и парфюмерия не нравится - не мои запахи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>23 Авг 2013 14:43

Мне не нравится косметика Эйвон! Вот парфюм еще так можно, а вот всякие там помады и тени, категорически нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>23 Авг 2013 18:15

Милаш писал(а):
Мне не нравится косметика Эйвон! Вот парфюм еще так можно, а вот всякие там помады и тени, категорически нет!

Вот что-что, а парфюмом из AVON никогда пользоваться не буду
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

курито Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Сен 2013 20:58

покупаю только гели для душа,все остальное как то не вызывает доверия
 

LadyKaty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.06.2009
Сообщения: 72
>09 Янв 2014 9:33

А мне наоборот у AVON парфюм больше нравится, чем даже дорогие брендовые водички. Только там я нашла именно "мои" ароматы. Сейчас балдею от Charming Love, Far Away Bella и Instinct. Хочу еще у пробнички водичек от парфюмера Кристиана Лекруа заказать, заценить.
Из декоративки тени у них новые хорошие 4-цветные. Карандашей выдвижных у меня наверное вся коллекция уже, обожаю их)) Особенно из серии Диаманд.
И шикарная вещь - BB Комплексный увлажняющий крем с тональным эффектом "Заряд энергии" SPF 20 (25+). Одновременно ухаживающий и тональный крем, причем тон подстраивается под тон кожи, подлечивает покраснения, сужает поры. В общем находка для моей кожи Smile
Помадки Ультра и Совершенство - зачет.
Вот только лаки для ногтей из серии Колор Тренд вообще кака, мигом облезают. Которые Nail pro+ цвета красивенные, но сохнут долговато, только быстросохнущие нравятся, но они дорогие, беру, когда по акции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>09 Янв 2014 9:42

LadyKaty писал(а):
И шикарная вещь - BB Комплексный увлажняющий крем с тональным эффектом "Заряд энергии" SPF 20 (25+). Одновременно ухаживающий и тональный крем, причем тон подстраивается под тон кожи, подлечивает покраснения, сужает поры. В общем находка для моей кожи


у нас на работе девочка балдеет от этого крема! у меня даже сложилось впечатление, что она его каждый каталог заказывает!

mariya-krasa писал(а):
новую серию Anew

еще когда даже занималась косметикой слышала много отзывов о серии Anew, поэтому не удивительно, что она вам понравилась!

mariya-krasa писал(а):
Вот что-что, а парфюмом из AVON никогда пользоваться не буду

почему так категорично? есть отрицательный опыт? Wink

LadyKaty писал(а):
из серии Колор Тренд вообще кака

даа...согласна..серия вообще то не очень качественная, и кстати одна из самых самых дешевых в Эйвоне! но тушь там мне все-таки нравилась! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Девушка по имени Судьба Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2014 18:39

курито писал(а):
покупаю только гели для душа,все остальное как то не вызывает доверия


По поводу гелей для душа я с Вами полностью согласна. Что касается всего остального, то я не буду столь категорична, скажу просто, что мне, лично, не особо нравится, но знаю многих, кому косметика AVON нравится.
 

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>17 Июн 2014 19:16

А я всем пользуюсь, только вчера заказала себе почти всю детскую серию лосьонов для тела и шампунь, цены хорошие, на рынке и в магазинах дороже, выбора нет. Пользуюсь интим гелям, ими хорошо брить ноги, не вызывает раздражения, пена для ванны без неё никак. Тени для век шикарные, мне подходят, особенно со скидками или в распродаже, гигиенические помады самые лучшие у них, купила в магазине, так она развалилась моментально, только деньги потратила, цена выше была, чем в эйвоне. Покупаю там крема от загара, без этого никак, на море не обгораю. Все крема для тела шикарные, для волос шампуни, когда как, у меня с этим проблема, раньше помогали маски, но сейчас не очень. Пользовалась кремом для депиляции, намного мягче, чем магазинные и лучше удаляют. Были бы деньги, я бы там всё заказала и кайфовала бы Smile Недавно купила помаду за 450 рублей, посмотрела на срок годности, а она оказалась просроченной, в эйвоне такого нет, не могу сказать, что там вся продукция идеальна, но для себя выбрать можно. Ещё добавлю, что у меня очень нежная кожа и если было что-то не так в продукции я бы давно от неё отказалась. Знакомая купила интим гель в магазине, один раз использовала, у неё началось раздражение, цена была такой же, как и в каталоге, в итоге выкинула гель и купила эйвонский.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>08 Июл 2014 11:21

Девочки, у меня знакомая есть, она распространяет Avon, так вот она говорит, что сейчас у нее возвратов очень много, якобы плохое качество стало совсем. У меня недавнее разочарование вызвали детские краски для купания: непонятная субстанция в симпатичном флаконе. Жуть просто, выкинула, ребенок расстроился. Давно как-то себе кое что из парфюма заказывала- нравилось, крема никогда не подходили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Авг 2014 14:58

Раньше пользовалась этой косметикой, нравились пены для ванн - очень ароматные и пенятся отлично. А потом случился неприятный инцидент, после которого чуть отвернуло от этой продукции. Купила солнцезащитные средства, после использования которых получила ужасную аллергию по всему телу. После этого средства обязательно тестирую на небольшом участке кожи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>05 Сен 2014 1:39

Я какое-то время заказывала. Больше всего мне нравился скраб для тела с солями и грязями Мертвого моря. Запах специфический, но зернистость его была лично для меня как раз. Отшелушивающие частички не слишком крупные и не слишком мелкие. Еще маски брала для лица, вреда они мне никакого не принесли))) Надеюсь, что принесли пользу. Вообще, брала я много разного, но давненько я с этой косметикой рассталась и не заказывала ничего.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ориэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Апр 2015 12:33

Я тоже постоянно что то из эйвона заказываю
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Косметика AVON [6620] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение