New Best Model

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Сен 2009 23:05

Вот черт!Спасаться бегством было поздно, поэтому я нацепил на лицо самую наидружелюбнейшею улыбку, какую только нашел и встретил Аро как подобает:
- Аро, мой добрый Черта-с-двадруг... Я не ожидал тебя здесь увидеть хотя обилие молоденьких моделей все объясняет
- Это мисс Анжела Вебер знаю я, что ты хочешь услышать, но я тебе этого не скажу моя давняя знакомая и не надо на нее так плотоядно смотреть, Энжи, познакомься это Аро Вольтури, мы знакомы с незапамятных временс таких незапамятных, что тебе и не снилось...
- Ну так что, Аро, каким же ветром тебя занесло на столь чуждое тебе собрание?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>04 Сен 2009 23:34

М-да... не рад был видеть меня Карл и даже его псевдодружелюбная улыбочка не согрела нашу беседу.

ехидный Карл писал(а):
- Аро, мой добрый друг... Я не ожидал тебя здесь увидеть. Это мисс Анжела Вебер - моя давняя знакомая. Энжи, познакомься это Аро Вольтури, мы знакомы с незапамятных времен...


Пара мимолетных тревожных взглядов брошенных на сеньориту Вебер натолкнули меня на странные мысли. Да уж... Чего еще ожидать от человеколюбца Карла? Будет носиться с милыми его сердцу смертными, как с писаной торбой. Гуманист...

проводящий отвлекающий маневр Карл писал(а):
- Ну так что, Аро, каким же ветром тебя занесло на столь чуждое тебе собрание?

вновь задал вопрос Карл.

- Попутным, Карл. Судьба называется. - я так же неискренне улыбнулся в ответ. - Я уже некоторое время живу в Риме. Увлекся гонками чрезвычайно... Ты слышал о стрит-рейсингах?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>04 Сен 2009 23:38

Беседа протекала достаточно мило. Эдвард притянул меня ближе к себе и целуя мои волосы чуть слышно промурлыкал:
Цитата:
- Так значит под платьем ничего нет?
- озвучил он мои недавние мысли
Цитата:
- Прям совсем ничего? Я очень хочу проверить
- с этими словами он скользнул по гладкой ткани от талии вверх
Цитата:
- Ммм, и правда ничего нет
- сказал он, чуть сжав грудь которая легла в его ладонь.
- Веди себя прилично в обществе, мы не одни, - сказала я, затем, положила голову ему на плечо, продолжая смотреть на всех и взяв руку Эдварда опустила обратно, положив поверх свою.
Цитата:
- Они всё равно разговорами заняты, а я знаешь как по тебе соскучился... а там тоже ничего нет?
- спросил я, высвободив руку и провел ей по бедру -
Цитата:
Девушка, вы знаете что я чертовски вас хочу?

Зачем я только вспомнила об этом, не очень удобный момент... крутилась в голове мысль, затем я увидела взгляд Эммета, который обнимал девушку. Кажется её представили как Алиса, мда.. почему то вспомнила сказку "Алиса в стране чудес" к чему бы это? Я встала чуть отстранившись от Эда. Это не очень помогло, потому как, в следующий момент, я ощутила руки Эдварда у себя на попе. Эд, хватит... подумала я, после чего взяла его за руку и переплетя пальцы смерила взглядом.
Цитата:
- Так мы идем развлекаться?
- спросил Адам.
Цитата:
- А куда вы собрались такой толпой? Я тоже с вами хочу.
- спросила подошедшая к нам Таня. Я посмотрела в её сторону и улыбнулась.
Прошло ещё пару минут, милой беседы, после чего мы поднялись на верх.
Хм.. а здесь не так уж и плохо возникла у меня мысль, после того, как я осмотрела помещение. Взглядом я искала место, где я и остальные девочки могли переодеться. А вот и нужная комната. Одна... хм..
- Эд, мы с девочками пойдём переоденемся, - сказала я, поцеловала его, затем мысленно продолжила надеюсь, здесь есть во что... после чего развернулась и направилась в нужную мне сторону.
- Девочки, пойдём, или вы в одежде собрались в сауну? - спросила я и зашла внутрь.
Комнатка была похожа, на обычную раздевалку, шкафчики, шкафчики, шкафчики... а затем, попалась вещь которая меня заинтересовало. Я застыла, и не могла поверить своим глазам.
Цитата:
- Джейн, что там?
- спросила вошедшая Таня.
- Тань, я не верю своим глазам, неужели мне это не чудится и здесь действительно висят новые купальники? - шёпотом спросила я.
Цитата:
Да, а что такое?
- удивлённо вскинув брови спросила она. Я ничего не ответив подошла к висящим купальникам. Провела пальчиками по ним, выбирая что-то для себя. Остановилась, на раздельном купальнике, фиолетового цвета. Затем, скинула с себя платье и натянула купальник.
- Таня, теперь ты поняла, что такое? - спросила я, усаживая платье на плечики, затем рассмеялась. Подождав ещё пару минут, пока девочки переоденутся. Я присела на скамейку немного задумавшись о сложившейся ситуации. Но быстро успокоилась, я ведь всё для себя решила. Я всё решила повторила я мысленно, затем подняла взгляд на девочек. Они были готовы, и видимо ждали меня.
Я поднялась и улыбнувшись сказала, - Всё складывается очень даже удачно, не правда ли? Ну что, пойдём? - спросила я, и кивнула в сторону двери.
Цитата:
- Удачно не удачно... Джейн, пошли давай,
- произнесла Таня, улыбнувшись. Мы вышли, как оказалось, наши мальчики уже ушли к бассейну. С его стороны слышались всплески воды, и смех. Мы прошли в сторону этих звуков. Парни веселились во всю. Ей богу, как дети.. хотя мне тоже хочется немного побыть ребёнком, надоело быть серьёзной подумала я, и нырнула в бассейн.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Сен 2009 23:55

- Аро, если я не ошибаюсь, это те сумасшедшие, что гоняют по улицам на машинах, соревнуясь, у чьей консервной банки колёса крутятся быстрее... Да, у нас в Штатах полно таких... Но я надеюсь ты не на консервной банке ездишь? - я внимательно посмотрел на Аро Даже если и на консервной, то салон к нее кожаный, приборная панель из золота, а движок у нее стоит от Формулы 1 - в этом я ни на секунду не сомневался... Про меня все всё знали, во всяком случае всем так казалось... Но мало кто знал, насколько я азартен, этого я и сам наверное не знал... Но сейчас я чувствовал, как волна азарта поднимается во мне, растет словно цунами и вот-вот готова захлестнуть меня... - так какая, говоришь у тебя машина?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энжи Вебер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.07.2009

Откуда: Форкс
>05 Сен 2009 0:15

Я не заметила как мы долетели до Рима. Казалось лишь час назад я стояла в аэропорту. К сожалению мы с Карлайлом не успели на сам показ, устроенной подругой Калленов. Но, как бы почувствовав мое разочарование, Карлайл пообещал свозить меня в Париж. Я взяла бокал шампанского и решила наслаждаться вечером. Я не заметила как к нам подошел симпатичный мужчина лет тридцати, через пару секунд я признала в нем вампира. Его казалось бы добродушная улыбка вызвала у меня дикий страх, который я попыталась скрыть за ответной улыбкой. Карлайл представил мне незнакомца. Аро Волтури. Я еще помнила красочный рассказ Кара о жестокости этого клана вампиров. Суеверно и безнадежно я теребила крестик на шее. Карлайл и Аро дружески разговаривали, что меня сильно удивило. Я даже перестала чувствовать радость от путешествия. Тут из грустных дум меня вывела фраза Аро о гонках. Соревнования - это хорошо! В них можно победить и получить хороший приз... Денежный приз. Водить я умею, машину новенькую мне подарили...
- Аро, надеюсь можно к вам так обращаться? - я старалась улыбаться еще радушнее, у меня аж заболели скулы, - Стрит-рейсинг - отличное развлечение! Обожаю все экстремальное, - особенно разговоры с потенциальным своим убийцей - Было бы интересно присутствовать на этих гонках.
Желательно в виде участницы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>05 Сен 2009 1:30

Джейн писал(а):
- Вэл, здравствуй, давно не виделись! Ты так быстро уехала в тот раз из замка, что-то случилось??

- Да, так много всего.
Перед моим мысленным взором пролетели картины моего прошлого и болью отозвались в моем сердце. Но объятия Джейн отогнали плохие мысли.
Как все таки хорошо быть в кругу друзей.
Эд писал(а):
- Вэл?! Привет, ты тут какими судьбами?

- Вот узнала об открытие и решила заехать, благо, что была неподалёку. -улыбнувшись ответила я.
Копенгаген это у нас считается неподалеку? - начал придираться внутренний голос. - Ну по сравнению с Аляской наверное, да.
- Да и еще очень по всем соскучилась.
Джейн писал(а):
- Где ты так долго пропадала??

- То там, то сям. - ответила я и добавила, подмигнув. - Я потом расскажу.
Эммет писал(а):
- Вэл, а с нами ты поздороваться не хочешь?

Эм! А вот его я особенно рада видеть.... Я так скучала.
Так хотелось с ним поговорить. На душе осталось какая-то тяжесть от нашего расставания. Все так некрасиво получилось.
Мое приветствие утонуло в предложение Эдварда.
Эд писал(а):
- Да как обычно Вэл. Мы кстати собирались достопримечательности агентства осмотреть. Нам обещали сауну, бильярд, боулинг и прочие радости жизни, ты не хочешь с нами?

- А почему бы и нет?!
Похоже пока меня не было многое изменилось. Эд без ума от Джейн. Надеюсь у него на этот раз это серьезно. Хотя сомневаюсь.
Адам писал(а):
- Так мы идем развлекаться?

Мое внимание отвлек нетерпеливый незнакомец, но я скоро перевела взгляд на Эммета и на новую девушку рядом с ним.
Алиса кажется, а что же стало с Таней?
Таня писал(а):
- А куда вы собрались такой толпой? Я тоже с вами хочу.

Легка на помине.
Таня писал(а):
- Вэл, привет! Я так рада тебя вдеть. Ты куда запропастилась. В партизанский отряд записалась.

- А я та как рада. Ты просто представить не можешь как я скучала.
Мы еще поболтали обсуждая разные мелочи. Расспросы о том что у них стряслось с Эмметом я решила оставить на потом. Не сговариваясь наша дружная компания потянулась на второй этаж.
Предложенная сауна была великолепна.
Джейн писал(а):
- Девочки, пойдём, или вы в одежде собрались в сауну?

- А ты уже присмотрела для этого укромный уголок? - задала я вопрос не требующий ответа и проследовала за Джейн.
Девочки осматривали комнату и тут , что-то заметив начали восхищенно причитать. Заинтригованная я подошла к ним.
Предметом восхищения оказались купальники разнообразных цветов и фасонов.
- А тот чур мой!

Я надела превосходный купальник и покружилась перед зеркалом.
Хорошо проведи этот вечер. Тебе совсем не повредит чуть чуть расслабится. А может чуть больше чем чуть чуть.
Лукаво улыбнувшись своему отражению я повернулась к девушкам.
Джейн писал(а):
- Всё складывается очень даже удачно, не правда ли? Ну что, пойдём?

- Весьма удачно.
Таня писал(а):
- Удачно не удачно... Джейн, пошли давай.

Эмбер затруднялась с выбором купальника и осталась в раздевалке.
Мальчики опередили нас и вовсю уже веселились. Джейн нырнула в бассейн и я последовала ее примеру разрезав гладь воды. Пройдя практически по самому дну я вынырнула. Вода маленькими струйками стекала по моему лицу. Смахнув с лица последние капли, я подплыла к ребятам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>05 Сен 2009 7:15

К нашей компании приближалась Валентина, все звали ее Вэл.
Цитата:
- Вэл, здравствуй, давно не виделись! Ты так быстро уехала в тот раз из замка, что-то случилось??

Джейн подошла и обняла ее.
Цитата:
- Да, так много всего.

Ответила Вэл и отвела глаза.
Цитата:
- Где ты так долго пропадала??

Спросила Джейн.
Цитата:
- То там, то сям. - ответила она и добавила, подмигнув. - Я потом расскажу.

В этот момент я вместе с ней унесся в ее прошлое. О, там было не много веселья. Замужество за Эмметом, его измены и разочарования. Потом мимолетное счастье с Филом, и вот опять разрыв был неминуем! Девочка, да ты буквально притягиваешь к себе не тех парней, разве можно найти в повесе верность?
Цитата:
- Вэл?! Привет, ты тут какими судьбами?

Поздоровался с ней Эд.
Цитата:
- Вот узнала об открытие и решила заехать, благо, что была неподалёку. Да и еще очень по всем соскучилась.

Улыбнувшись ответила Вэл.
Цитата:
- Вэл, а с нами ты поздороваться не хочешь?

Сказал Эммет.
Было видно, что эта встреча далась ей не легко и только Эд знает ее истинные мысли и чувства. Но надо отдать ей должное, держалась она молодцом.
Цитата:
- Мы кстати собирались достопримечательности агентства осмотреть. Нам обещали сауну, бильярд, боулинг и прочие радости жизни, ты не хочешь с нами?

Спросил ее Эд.
Цитата:
- А почему бы и нет?!

Ответила она и в ее глазах я прочел что у нее есть наконец повод просто развлечься и отдохнуть.
Правильно детка, кому нужен этот депресняк!!!
- Так мы идем развлекаться?
Смотреть на целующиеся и обнимающиеся парочки мне уже порядком надоело!
Цитата:
- А куда вы собрались такой толпой? Я тоже с вами хочу.

Спросила подошедшая Таня.
Джейн подошла к ней и мило улыбаясь объяснила наши дальнейшие планы на ночь.
Да, а планы надо сказать были шикарные, ну по крайней у меня!
Мы всей толпой поднялись на верх. Девчонки пошли переодеваться, хотя на мой взгляд они и без купальников выглядели отлично. Эд, прочтя мои мысли, посмотрел на меня и ухмыльнулся, соглашаясь со мной.
Переодевшись мы направились к бассейну. Надо отдать Элле должное все было на высшем уровне. Я с разбегу нырнул. Вот это класс, оказаться в прохладной воде после душного помещения, сейчас только для полного расслабления не хватает девчонок. А пока их не было мы с Эдом и Эмметом устраивали показательные выступления. Кто во что горазд, крутили сальто, ныряли во всевозможных позах. Короче веселились от души. И признаться, я уже так давненько не проводил так классно время!
Но вот вошли девочки. Джейн была в фиолетовом раздельном купальнике, что отлично подчеркивало цвет ее жемчужной кожи и рыжие волосы.
А вот Вэл была в золотистом купальнике по виду, чем-то напоминающем кольчугу. Но смотрелся он на ней великолепно. Открытый животик выглядел идеально, купальник был на ней как вторая кожа. Черт, я и не заметил как возбудился и со стороны наверное выгляжу как волк готовый сожрать бедную овечку. Но есть мне ее совсем не хотелось, у меня так и тянулись руки добраться до купальника и особенно до того, что под купальником.
Е, мае, Адам, да что творится с твоей головой! осталось только при всех пустить слюну и завыть на луну!
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>05 Сен 2009 9:39

Расстроенный Эдвард писал(а):
- Я пас! Я наверное сейчас в отель поеду, телек погоняю, там через час открытие US Open будут показывать... да и настроения нет никакого. В другой раз как-нибудь Эм, а вы веселитесь.

Поставил кружку на бар-стойку и собрался уже уходить, но тут к нему пошла Джейн:
Цитата:
- Милый, прости, я чуть было не уехала забыв о тебе... Как я только могла?

Они о чем-то поговорили и Эд повернулся к нам
Цитата:
Эм, я тут подумал... теннис потом и в записи не раз покажут, да и настроение как-то улучшилось пожалуй я наверное останусь. Кстати, может мы уже переберёмся на диванчик за какой-нибудь столик, а то приросли к этой стойке уже.

Джейн писал(а):
- А давайте лучше в сауну. Надоели мне эти диванчики.

В сауну?! Идея мне нравится, но у меня кроме платья нет с собой ничего. Ладно, что-нибудь придумаем. Тут к нам подошла какая-то девушка.
Цитата:
- Всем привет.
Пока с ней общалась Джейн, к нам вернулась Таня, правда уже без Несси. Ага, значит незнакомку зовут Вэл. Странно, почему Эммет так напрягся увидев ее?
Эммет выглядывая из-за меня писал(а):
- Вэл, а с нами ты поздороваться не хочешь?
Спустя несколько минут милого общения, мы поднялись наверх. Я услышала Джейн:
Цитата:
- Девочки, пойдём, или вы в одежде собрались в сауну?
МЫ прошли в комнатку, в которую направилась Джейн. Это была обычная раздевалка, но здесь находилось то, что нам было так нужно. Купальники!! Когда я подошла к стенду с ними, Таня, Джейн и Вэл уже сделали свой выбор. Я не стала медлить и тоже выбрала себе купальник. Я переоделась, девочки тоже уже были готовы. Джейн сидела задумавшись о чем-то. Подняла на нас взгляд и встала со скамейки, улыбнулась и поизнесла.
Цитата:
Всё складывается очень даже удачно, не правда ли? Ну что, пойдём?

Таня писал(а):
- Удачно не удачно... Джейн, пошли давай.

Мы вышли и поняли, что мальчики уже вовсю плещутся в бассейне. Оттуда слышался смех и всплески воды. Мы подошли к бассейну. Они плескались в воде, как маленькие. Я посмотрела на Эммета. Капельки воды, завораживающе блестели на его коже и мне все сложнее становилось сдерживать себя, что бы не наброситься на него. Джейн нырнула в бассейн, Вэл последовала за ней. Я решила потихоньку зайти в воду. Я спускалась в бассейн и чувствовала, как вода охлаждает, с каждым моим шагом, по сантиметрам мое тело. Мне захотелось тут же расствориться в этой воде. Я погрузилсь в воду с головой, проплыла под водой и вынырнула перед Эмом. Положила ладошки ему на грудь и легонько коснулась его губ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: клан Калленов
>05 Сен 2009 10:55

Мы с Алисой уже успели немного выпить.И потом нас пригласили к бассейну у меня не было купальника и я решила просто посидеть со всеми .Я пришла когда все уже плескались и веселились во всю.Я снела туфли легла на гамак и погрузилась в мысли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>05 Сен 2009 11:54

Карл среагировал быстрее, чем я ожидал.
важный Карл писал(а):
-Аро, если я не ошибаюсь, это те сумасшедшие, что гоняют по улицам на машинах, соревнуясь, у чьей консервной банки колёса крутятся быстрее... Да, у нас в Штатах полно таких... Но я надеюсь ты не на консервной банке ездишь? Так какая, говоришь у тебя машина?


- Обижаешь, Карл. - я довольно ухмыльнулся. - Вайпер. 512 лошадиных сил. - я вскинул кулак с зажатыми в нем ключами. - Я рулю. Спорим, сделаю тебя на любой дистанции?

Кем бы ни была девушка, пришедшая на вечер вместе с Карлом, роль живого манекена ее явно не устраивала. Нервно теребя крестик, она ждала момента чтобы вставить свое слово.

человеческий детеныш Анжела писал(а):
- Аро, надеюсь можно к вам так обращаться? Стрит-рейсинг - отличное развлечение! Обожаю все экстремальное. Было бы интересно присутствовать на этих гонках.

Вступила она в нашу беседу, ослепительно улыбаясь.

- Конечно, сеньорита Вебер, можете называть меня просто Аро, - наклонил я голову. - Вы правы, гонка - это отличное развлечение. Так почему бы нам не погоняться?
Я внимательнее глянул на Карла. В глубине его глаз, под огромным слоем приличий и регалий неудержимым огнем вспыхивали искры азарта.

- Надеюсь у тебя приличная тачка, Карл? А не то ведро с болтами, что я видел в последний раз? - позволил я себе удовольствие поддеть его. Интересно, что бы сказал Шарль? Черт! Я совсем забросил Шарля... Пора вывезти его на прогулку. - Простите, вынужден откланяться, меня ждут дела. Карл, когда надумаешь, ты знаешь, где меня искать.

Мило распрощавшись, я направился к выходу.

Я гнал по ночному автобану. На соседнем сиденье улюлюкал и горланил песни Шарль, пугая редких таксистов. Я даже радио не стал включать. Хрипловатый тенор моего протеже вызывал неудержимый хохот. Я покрепче перехватил руль, дабы окончательно не сползти с сиденья. Машину заносило на поворотах, давно я не ощущал такой свободы.

»» 05.09.09 14:16 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>05 Сен 2009 12:22

Мы разошлись по раздевалкам. Переодевшись, мы с парнями направились в бассейн...
Адам с Эмметом прыгнули в воду, я подобрал мячик который лежал около бассейна и когда Эммет вынырнул, я кинул в него мячом, попав в плечо.
- Эм, ты водишь - сказал я и нырнул в бассейн.
Вынырнув, я увидел перед собой улыбающегося брата.
Цитата:
- Ку-ку... Адам водит

И в ту же минуту, мне в спину влетел мяч. Эммет, захохотал и опять нырнул в воду. Я повернулся и посмотрел на Адама. Взяв мяч, я поплыл к бортику и вылез из бассейна. Проследив сверху куда плывет Эм, я жестом попросил Адама вылезти из воды. Обежав по краю бортика на противоположную сторону мы с Адамом встали и когда Эммет вынырнул мы с Адамом громко заорав, бомбочкой прыгнули в воду, окатив Эммета волной.
Цитата:
- Я вас сейчас утоплю обоих

Засмеялся Эм и бросился на Адама...
- Правильно, топи его... куча мала - закричал я и запрыгнул на спину брата, который уже висел на Адаме.
Адам, поднырнул, выскользнув из рук Эммета и мы с братом рухнули в воду и вынырнув, опять поплыли догонять Адама...
Мы продолжали веселится, пока не появились девчонки.
- О, королева моя идет - сказал я, смотря на Джейн.
Девчонки, прыгнули в бассейн, а Эмбер легла на шезлонг.
Джейн, подплыла ко мне. Я поцеловал её и поднял на руки.
- Значит хочешь тоже повеселиться? - спросил я её, и подняв вверх кинул её в сторону.
Джейн, завизжала и плюхнулась в воду.
Цитата:
- Ну хорошо, ты сам напросился.

Сказала она, вынырнув из воды и бросилась ко мне.
Цитата:
- Джейн, я держу его. Вэл, помогай.

Крикнула Таня, запрыгивая мне на спину. Вэл, тут же бросилась к нам. Алиса с Эммом стояли и хохотали над нами.
Девчонки всей кучей накинулись на меня, утопив меня под воду.
- Всё, лучше разбегайтесь. Адам, Эммет, повеселимся?
Адам, бросился к Вэл, пытаясь её схватить, но она ловко увернулась. Эммет, без всяких предупреждений, поднял Алису и кинул её в воду. Я бросился за Таней и Джейн, они выскочив ловко запрыгнули на бортик бассейна.
Цитата:
- Мы в домике.

Смеясь проговорила Джейн, показав мне язык. Сзади себя я услышал визг Вэл и всплеск воды.
- Никаких домиков - сказал я, схватив Джейн за ногу и пытаясь стащить её в бассейн.
Она увернулась и отбежала от края. Я запрыгнул на бортик и улыбаясь посмотрел на Таню.
Я твои мысли слышу, даже не мечтай, не получится меня поймать.
Подумала она, отступая назад по бортику.
Цитата:
- Таня, сзади!

Раздался крик Джейн и Алисы, но было уже поздно... Эммет, ловко выпрыгнул из воды и схватив Таню кинул её в воду. Мы посмотрели на Джейн.
Цитата:
- Даже не думайте об этом, я даром воспользуюсь.

Сказала она, и сделала шаг назад.
Куда она, влево?
Я чуть кивнул Эмму. Джейн бросилась влево пытаясь убежать, но Эм опередил её, схватив за руку, я уже то же был рядом, обхватив её за талию.
- Эм, за руки - за ноги?
Эммет, кивнул головой и схватил Джейн за ноги, я взял Джейн за руки. Раскачав её, на счет три, мы бросили визжащую Джейн в воду...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>05 Сен 2009 12:24

Когда Джейн исчезла я заметил, что настроение у брата исчезло вместе с ней. да, брат, похоже зацепило тебя хорошо. Когда же Джейн вернулась, Эд ожил. Посовещавшись мы решили что идем все в сауну. Спустя какое-то время к нам подошла Вэл. давненько мы с ней не виделись. Она поздоровалась со всеми. Интересно, а меня она не заметила?
- Вэл, а с нами ты поздороваться не хочешь? - спросил я, выглядывая из-за Алисы.
Она поздоровалась и как-то странновато посмотрела на меня. дальше болтовня пошла в привычном русле, мы болтали обо всем и ни о чем, поэтому я больно то и не вслушивался в разговор, мое внимание больше было занято Алисой. Она стояла ко мне спиной и я чувствовал близость ее тела. Я уткнулся носом в ее волосы и наслаждался запахом. до меня доносились отголоски разговоров с разных сторон, но когда я услышал о чем разговаривали Эд и Джейн, плюс близость Алисы сделали свое дело и воображение начало рисовать такие картинки.
Цитата:
Девушка, вы знаете что я чертовски вас хочу?
прошептал Эд на ушко Джейн.
-Эд, может хватит, я тоже хочу. пронеслось у меня в голове. Эд удивленно посмотрел на меня. Да не в смысле Джейн, а в смысле... короче ты понял. брат ухмыльнулся, а я сильней прижал Алису к себе.
Тут к нам вернулась Таня и мы наконец-то двинулись в сторону сауны. Поднявшись наверх, девочки направились переодеваться. Интересно, во что это они собрались переодеваться. Мы же с парнями направились к бассейну. Пока мы ждали девчонок, мы резвились как дети. Адам вытворял такие сальто. Эд откопал откуда то мяч, что тут началось. Я думал, что к концу нашей игры в бассейне совсем не останется воды. Я нырнул под воду, а когда вынырнул, парни "бомбочкой" прыгнули в воду и окатили меня с головой.
- Я вас сейчас утоплю обоих, - крикнул я им и бросился на Адама.
Эдвард писал(а):
- Правильно, топи его... куча мала
крикнул брат и прыгнул мне на спину, с криками и воплями, но Адам вынырнул из-под нас и мы с Эдом плюхнулись в воду.
И, о чудо! к нам наконец-то вернулись наши красавицы, одна краше другой. Джейн сразу нырнула в воду, за ней последовала Вэл. Алиса начала входить в воду медленно и это было самое завораживающее зрелище. Потом она полностью погрузилась в воду, немного проплыла и вынырнула возле меня, положила мне ладошки на грудь и слегка коснулась меня губами. По моему телу побежали мурашки. Я обвил ее вокруг талии и прижав к себе, шепнул ей на ушко:
- Малыш, что же ты со мной творишь? Ты испытываешь мое терпение? - я легонько провел губами по ее шее.
Тут мы услышали визги девчонок. Джейн, Таня, Вэл набросились на Эда и пытались его утопить, мы с Алисой расхохотались.
Эдвард писал(а):
- Всё, лучше разбегайтесь. Адам, Эммет, повеселимся?

Адам тут же попытался поймать Вэл, но у него это не получилось, я краем глаза глянул на Алису и без всяких предупреждений поднял ее на руки и бросил в воду. Она с визгом упала, Эд бросился за Таней и Джейн, но они с ловкостью прыгнули на бортик.
Джейн писал(а):
- Мы в домике.
проговорила Джейн и показала язык.
Алиса вынырнула и бросилась ко мне, и тут мы услышали визги Вэл. Пока Вэл отвлекла мое внимание, Алиса поднырнула подо мной и сбила меня с ног. Я с головой ушел под воду и замер там. Видя, как Алиса крутилась по сторонам и искала меня, мне стало весело. Я проплыл по дну и вынырнул у нее за спиной.
Но тут я увидел что Эд решил стащить Джейн с бортика, но она отскочила от края. Я тихонько отплыл от Алисы и выпрыгнув на берег, зашел Тане за спину, пока Эд отвлекал ее. Девчонки хором крикнули, но было уже поздно, я схватил Таню и бросил ее в воду. Эд начал подступать к Джейн, она предупредила что воспользуется даром.
Куда она, влево? Эд чуть заметно мне кивнул. Джейн начала отступать влево, но я уже оказался рядом с ней, Эд стоял с другой стороны. Мы решили ее раскачать и кинуть в воду. Я взял Джейн за ноги, Эд за руки, мы раскачали ее и бросили в воду.Она с визгами плюхнулась в бассейн, мы с Эдом расхохотались.
- Ну мальчики, берегитесь, - услышал я голос Алисы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>05 Сен 2009 13:26

Ну кто разрешил так бесцеремонно обращаться с дамами. Но мы отомстим за тебя подруга.
Главная мстительница, Татьяна писал(а):
- Джейн, я держу его. Вэл, помогай.

Ну Эдвард Каллен держись. Мы сейчас устроим тебе Варфоломеевскую ночь.
Я нырнула и попыталась сбить Эдварда с ног.
Трусишка, Эд писал(а):
- Всё, лучше разбегайтесь. Адам, Эммет, повеселимся?

Адам попытался схватить меня, но я рыбкой легко выскользнула из его рук. Но мое бегство быстро было остановлено. Адам мертвой хваткой обхватил мою щиколотку и подтянул к себе. Дыхание сбилась то ли от того что я наглоталась воды, то ли от близости столь превосходного мужского тела. Мгновения тянулись как часы. Мой взгляд скользнул от его темных глаз, в которых хотелось утонуть, к его губам. Но тут чарующий момент был прерван, меня бесцеремонно бросили в воду. Я успела только взвизгнуть и ушла под воду.
Вот негодяй. Но у меня есть для тебя сюрприз.
Я поманила Адама к себе под воду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>05 Сен 2009 14:02

Аро распрощался с нами, а я повернулся к Энжи:
- Ты что и правда хочешь участвовать в гонках? Это же опасно, ты можешь пострадать! - перед моим мысленным начали проноситься ужасные картины и, что бы отогнать их, мне даже пришлось несколько раз тряхнуть головой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>05 Сен 2009 14:09

Цитата:
- Феликс,

Услышал я негромкий голос Хайди. Я остановился, но не обернулся, а посмотрел на парк и подумал о несостоявшейся прогулке. Она тихой поступью подошла ко мне и встала рядом. Я не смотрел на неё, но слышал её дыхание, чувствовал её сметание и терзания...
Цитата:
- Знаешь , Феликс…Я…Некоторые вещи надо отпускать сразу, а наши отношения с самого начала начались неправильно. Если бы …

Если бы ты не язвила, а попыталась понять хоть раз
Закончил я мысленно её фразу и посмотрел на неё сверху-вниз
взглядом полным обиды, горечи и непонимания, которые душили меня. Ди, поежилась под моим взглядом и отвела свой взгляд в сторону. Сейчас передо мной стояла не гордая, воинствующая стерва, которой она себя выставляла, а мягкая, запутавшаяся в себе и своих чувствах прекрасная девушка. Мягкий лунный свет, ласкал своим мерцающим светом её кожу, делая её лицо ещё прекрасней. В её глазах застыла нерешимость, она колебалась пытаясь собраться со своими мыслями. В моей душе всё трепетало и хотелось, обнять её, прижать к себе, защитить от всех горестей. только чтобы не видеть её грустных глаз. Все её чувства, которые она так бережно хранила под замком не давая им выйти наружу, сейчас бурным потоком прорвали плотину и хлынули наружу. Я понял, что не безразличен ей, но она боится быть обманутой мной, боится, что я растопчу все её чувства и причиню ей боль.
Как же всё таки плохо ты меня знаешь.
Подумал я и она будто услышав мои мысли, не смотря на меня, тихо проговорила:
Цитата:
- Мне лучше уйти...

И развернувшись, быстро пошла по дороге. Я понял, что если сейчас позволю ей уйти, то рассвет расставит всё по своим местам и Ди опять закроет свою душу. Я двумя шагами нагнал её и схватив за руку, развернул её и прижав к стене уперся руками в стену, преграждая ей пути отхода.
- Нет, Конец будет тогда, когда Я этого захочу.
Я взял прядь её мягких волос и пропустил через пальцы, а потом провел проведя пальцами по щеке, я аккуратно взял её за подбородок и коснулся её губ, мягко, но настойчиво и решительно... Я отстранился от неё, продолжая не сводить с неё глаз. Ди, такая беззащитная и испуганная, понимала, что теперь я владею ситуацией, а не она и это её пугало. Так как в следующую секунду вверх взметнулась её рука и она попыталась влепить мне пощечину. Я легким движением поймал её руку, сжав запястье.
- Если бы ты хотела дать мне пощечину, ты бы это сделала.
Я посмотрел в её глаза, омут её глаз затягивал, заставляя терять разум. Как я хотел её, я хотел чтобы эта женщина была моей, чтобы я мог каждый день утопать в этом омуте, вдыхать аромат её бархатной кожи, дарить ей свою любовь и ласки, оберегать и боготворить её.
Я опять коснулся её губ, но она отвернулась и проговорила:
Цитата:
- Нет, Фил, мы не можем…

Я повернул её лицо к себе, взяв его в руки и чуть коснувшись её губ прошептал мягко, но настойчиво:
- Замолчи
Я продолжил покрывать её губы поцелуем, пока наконец её лед сомнения не тронулся и она не ответила на мой поцелуй... Наши губы слились, языки переплетались в страстном поцелуе, заставляя нас растворяться в друг друге... Она обвила мою шею руками, а я обняв её прижал к себе... Весь мир перестал существовать, лишь только в моей голове и душе разлетались огненными брызгами фейерверки переполнявших меня чувств... Это был не поцелуй, а сумасшествие наших загнанных чувств, которые вырвались фонтаном и теперь били обжигающим поцелуем, заставляя забыть о времени...
Неизвестно сколько бы времени мы утопали в друг друге, если бы не свет фар такси подъезжающего к агентству, вырвавший нас из темного мира.
Хайди, отстранилась от меня.
Цитата:
- Нет, это все не правильно…Так не должно быть, Нет,нет…Прости, я так не могу.

Сказала она, посмотрев на машину из которой вышли четверо ребят, выскользнула из моих объятий и бросилась к машине. Я не стал её останавливать, сейчас это было ни к чему. Я пробудил её чувства и заставил их вырваться наружу, окутав её в свои сети. Ди, залезла в машину и захлопнула дверь. Я стоял и смотрел вслед уезжающему такси, пока его огни не скрылись за поворотом, а потом поднял голову к небу и глубоко вздохнув, с шумом выдохнул.
- Да... да... да... Чёрт, я сделал это... Неужели? - проговорил я, ещё сам не осознавая до конца, что произошло.
В моей душе всё ликовало и хотя я понимал, что ещё не всё решено до конца и как бы там не было у неё всё равно остаются сомнения, но первые рубежи её обороны были сломаны.
- Да! - улыбаясь проговорил я - Ты самая лучшая женщина на земле и я докажу тебе серьёзность своих чувств - проговорил я, посмотрев в ту сторону куда такси увезло Хайди. Улыбнувшись, я развернулся и слегка ударил кулаком в стену и направился обратно в агентство.
Зайдя во внутрь, я не обнаружил ни Эда, ни Эмма, ни Адама и девчонок нигде видно не было.
Куда все делись то?
Подумал я и направился к бару. Расспросив бармена, я пошел на второй этаж...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 12:25

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Мыс Доброй Надежды » Глава 12 «Мыс Доброй Надежды» 23 октября 1773 года Сьюзен рожала первой. Она поняла, что родит первой за... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » New Best Model [6682] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение