New Best Model

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>05 Сен 2009 14:48

Мы переоделись в найденные Джейн купальники, я выбрала белый с темными плавками, затянула волосы в хвост и поторопив девчонок направилась в бассейн.

Парни резвились во всю. Сказать что нас искупали это ничего не сказать. Мои волосы были похожи на запутанный комок, купальник, который был и так маловат, почти сполз с груди и попы.
Вот гаденыши, как же вам отомстить….. кажись, придумала. Я вылезла из бассейна и направилась к музыкальному центру, который увидела еще только придя сюда. Распустив волосы и расчесав их руками, я начала копаться в груде дисков. Класс, это то что надо. Я поставила диск и заиграла песня Джо Кокера «You can live your hat on». Я стала у бортика бассейна и начала танцевать виляя бедрами и водя руками по своему телу.
- Кто еще хочет потанцевать?
Цитата:
- Я
– крикнула Джейн, направляясь ко мне.
- Давай, покажем класс этим маньякам. - сказала я улыбаясь, когда она подошла ко мне. Джейн подмигнула мне. Мы устроили мини спектакль с элементами стрипденса, то снимая то одевая бретели верхней части купальника, дразня , но так ничего и не показывая.
Парни смотрели на нас с восхищением.
Отлично девочки, но есть один минус…. Вы остались в купальниках. - решил подшутить Эд.
Я все слышу. А вы хотели все и сразу.- ответила я ему язвительно.
- На этом наше представление окончено. Продолжение, только за отдельную плату.- пошутила я и пригнула в бассейн, подплыв ближе к парням, я увидела что к нам присоединился Феликс.
Когда если не сейчас? Я посмотрела на Фила:
- Ребята, а вы никогда не слышали о коньяке Beaute de Siecle, говорят он очень дорогой. Хотелось бы попробовать. Я вообще коньяк не пью, но его я бы выпила с удовольствием. Фил, не угостишь меня, слышала у тебя есть бутылочка? – он посмотрел на Эда, я широко улыбнулась и сделав наивные глазки добавила, но уже так, чтоб меня слышал только он, - неужели победители настолько скупы, чтоб прятать такую прелесть от объекта спора. И еще одно, я не злюсь, и нет… сразу отвечу на твой вопрос, Эд мне ничего не говорил. Метод дедукции.- я подмигнула- Но буду злиться если не дашь мне попробовать то, за что люди платят такие сумасшедшие деньги.
Цитата:
- Договорились,
- ответил мне Фил,
Цитата:
-хотя не понимаю о чем ты говоришь.

- Ну, да , конечно.
Кто-то предложил пойти попариться, и все толпой направились в парилку. Я вылезла из бассейна и окликнула Эма.
- Эммет, можно тебя на минутку?- за ним следом обернулась Алиса. Детка, ты свободна. – сказала я ей мысленно, она развернулась и пошла за остальными.
Как хорошо иметь такой дар! Можно внушить кому угодно и что угодно.
– Мы можем поговорить? Это не займет много времени. Я видела здесь укромное местечко, там нам никто не помешает.- я пошла вперед демонстративно виляя бедрами и поправляя мокрые волосы.
Мы зашли в небольшую комнату, там стояли два кожаных диванчика и небольшой стеклянный стол. Эм сел на один диванчик, я обойдя его присела на противоположный, так чтоб он хорошо меня видел.
- Здесь я могу быть не очень «гостеприимной хозяйкой» поскольку это не моя собственность. Так вот Эм, выслушай меня не перебивая.
Он кивнул головой.
- Отлично! Мы не поговорили с тобой. Не переживай я не стану выяснять с тобой отношений, это ни к чему. Я просто хочу чтоб ты знал. Ты поступил по свински. Надеюсь, что ты также поступишь с очередной своей игрушкой. – Я и не думала, что мне будет так трудно говорить.- Это раз. Я понимаю, что тебе нравятся умные брюнетки, а не глупые блондинки, такие как я.- я сделала ударения на словах глупые и умные, провела рукой по своему бедру и продолжила.- это было два. Спасибо, что выставил меня полной дурой перед своей сестрой, это три. – что по этому поводу думала Алиса, мне было наплевать.- И, наконец, четыре, надеюсь тебе хорошо с ней в постели, лучше чем со мной. – я подняла руку, давая знак ничего не говорить, - Эм, я заранее знаю, что ты ответишь, благодаря тебе у меня появился дар, и я читаю мысли, а так же чувствую эмоции, и еще могу внушать другим свои мысли…. Ты не удивлен?- я подняла бровь.- Понятно, и кто у нас такой балтун?Не хочу знать... О, и чуть не забыла, подожди две минуты здесь. – я встала и опять демонстративно покачивая бедрами вышла. Быстро побежав раздевалку, я открыла сумку и достала бархатную коробочку.
Я уже почти месяц ношу ее с собой.
- Я вернулась, - сказала я Эму, который внимательно на меня смотрел и протянула ему коробку, - Спасибо, мне было очень приятно это носить, - я говорила это искренне, -Но думаю, тебе есть кому это передарить. Эм, возьми.
Цитата:
- Таня, это было от чистого сердца.

- Спасибо, я ценю это. – я положила коробку на стол, - Эммет, ты причинил мне слишком много боли…. Но я уже простила тебя. Ты еще поймешь какую ошибку совершил, или уже понял. Но, это не имеет никакого значения.
Я протянула ему руку в знак примирения. И тут открылась дверь:
Цитата:
- Тань, я тебя везде ищу.

- Иду, Фил. Эм, если тебе есть что сказать, поговорим позже, хорошо?- и вышла к Феликсу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>05 Сен 2009 15:29

Цитата:
- О, королева моя идёт,
- сказал Эд, в тот момент, когда я нырнула в воду. Я подплыла к Эду, он поцеловал меня, после чего поднял на руки и… кинул в воду. От неожиданности я взвизгнула. Вынырнув, произнесла:
- Ну, хорошо, ты сам напросился.
Затем, поплыла в его сторону.
Цитата:
- Джейн, я держу его. Вэл, помогай.
– крикнула Таня, запрыгнув Эду на спину. Вэл, тут же бросилась к ним. Алиса с Эммом стояли и хохотали над происходящим.
Мы с девочками всей кучей накинулись на Эда, утопив под воду.
Цитата:
- Всё, лучше разбегайтесь. Адам, Эммет, повеселимся?

Адам, бросился к Вэл, пытаясь её схватить, но она ловко увернулась. Эммет, без всяких предупреждений, поднял Алису и кинул её в воду. Эд бросился за мной и Таней, в это время мы выскочив из воды ловко запрыгнули на бортик бассейна.
- Мы в домике, - сказала я и совсем, как ребёнок показала Эду язык.
Сзади послышался визг Вэл и всплеск воды.
Цитата:
- Никаких домиков,
- сказал Эд, схватил меня за ногу и попытался стащить в бассейн.
Я увернулась и отбежала от края. Эд запрыгнул на бортик и улыбаясь посмотрел на Таню.
Она начала отступать от бортика, сзади появился Эммет.
- Таня, сзади! – крикнула я, и поняла что, сделала это не одна, Алиса крикнула одновременно со мной. Но это не помогло, Эммет словил Таню, и она отправилась в воду. Теперь, если не считать Эмбер, лежащей на шезлонге, я была единственной, кто находился вне воды.
Упс… - подумала я.
- Даже не думайте, я даром воспользуюсь, - сказала я, и сделала шаг назад. Потом поразмышляв куда бежать.
Я бросилась влево, но Эм опередил… схватил за руку, Эд в это время оказался рядом, обхватив меня за талию.
Цитата:
- Эм, за руки - за ноги?

Эммет, кивнул головой и схватил меня за ноги, а Эд взял за руки. Раскачав, на счет три, они бросили меня в воду, ну, а после, я, как и положено, с визгами туда плюхнулась... Давненько я так не визжала смогла лишь подытожить я мысленно.
Цитата:
- Ну, мальчики, берегитесь,
- произнесла Алиса, которая уже успела вылезти из воды.
У неё ничего не получится, подумала я и огляделась вокруг всё ещё находясь в воде. Вновь убегать от парней, и по новой оказаться в воде не хотелось. Так что, проплыв пару метров, я выбралась на бортик. В это время Таня, прошла к музыкальному центру, я вновь огляделась. Хм.. а Вэл куда делась? – возник у меня вопрос, но от размышлений над ним, меня отвлёк голос Тани и музыка.
Цитата:
- Кто еще хочет потанцевать?

- Я, - сказала я и встав, присоединилась к Тане. Это было забавно, так как, танцевали мы используя элементы стрип-дэнса. Через некоторое время, она сказала:
Цитата:
- На этом наше представление окончено. Продолжение, только за отдельную плату.
- и прыгнула в бассейн. В помещение зашёл Фил. Где его черти носили? Обычно он такое не пропускает, - подумала я.
Цитата:
- Ребята, а вы никогда не слышали о коньяке Beaute de Siecle, говорят он очень дорогой. Хотелось бы попробовать. Я вообще коньяк не пью, но его я бы выпила с удовольствием. Фил, не угостишь меня, слышала у тебя есть бутылочка? Неужели победители настолько скупы, чтоб прятать такую прелесть от объекта спора. И еще одно, я не злюсь, и нет… сразу отвечу на твой вопрос, Эд мне ничего не говорил. Метод дедукции. Но буду злиться если не дашь мне попробовать то, за что люди платят такие сумасшедшие деньги,
- произнесла Таня.
Дальнейшие слова были слышны будто сквозь какую-то пелену. Спор был у Фила с Эдом поняла я тогда. Как только Фил мог такое предложить… В глазах вспыхнула злость, но я быстро взяла себя в руки. Не стоит подавать вида, лучше никому ничего не знать. Блин, я запуталась, - подумала я, надула губки, после чего прыгнула в воду. Надо было успокоится и как-то упорядочить ход мыслей, так что, это действо должно было помочь. Я поплыла к другому бортику у которого стоял Эд. В это время, Таня и Эм, отлучились, им нужно было поговорить. Остальные отправились в парилку. Остались только я, Эд и Фил. Но когда я вылезла из из воды, Фила уже и след простыл. Я подошла к Эдварду.
- Милый о каком споре идёт речь? - спросила я улыбнувшись, затем добавила, - Ничего не поняла.
После присела у бортика и опустила ноги в воду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>05 Сен 2009 16:14

Всё было прекрасно и весело, до того момента пока Таня не заговорила про коньяк...
Твою налево!
Подумал я, посмотрев на Фила.
А я говорил... не хрена было рассказывать...
Дальше я уже слушать не стал, развернувшись, я прыгнул в воду...
Эммет с Таней ушли куда-то, а остальные ушли в парилку, на другой стороне бассейна стояли лишь Джейн и Фил. Джейн, нырнула в воду, а Фил посмотрев на меня спросил.
Что делать будешь? Мне остаться?
Я в ответ покачал головой. Фил, ушел, а Джейн выбравшись из воды села на бортик, опустив ноги в воду.
Цитата:
- Милый о каком споре идёт речь? Ничего не поняла.

- Ты точно хочешь знать? - посмотрев на неё спросил я.
Она кивнула и поднявшись, обняла меня.
- Уверенна? Может не стоит?
Цитата:
- Уверенна, мне интересно.

- Ну ладно... ты всё равно ведь узнаешь по любому, если не Таня, так Фила прижмешь. - Я посмотрел на неё, осознавая, что через несколько минут, её взгляд будет совершенно иным. - Джейн, я уговорил Фила на этот дурацкий спор, он не хотел, но я его убедил... Короче я убедил его поспорить на бутылку коньяка, что я пересплю с Таней. - Джейн, убрала руки и отстранилась от меня.
Цитата:
- И что? Ты просил, а тебе не дали и ты проиграл?

- Джейн, не иронизируй. Я не стал... вернее пытался и почти выиграл, но не стал... а просто ей все рассказал про спор, поэтому она в курсе, но я просто не думал, что она затаит обиду и так сделает... глупо всё получилось, особенно если учесть то, что я так Фила подставил. Знал бы, что такая хрень получится, уговаривать бы его не стал. Извини, я не хотел правда, азарт сыграл...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>05 Сен 2009 17:23

Цитата:
- Ты точно хочешь знать?
- посмотрев на меня спросил Каллен. Я кивнула, обняв его.
Цитата:
- Уверенна? Может не стоит?
- переспросил он.
- Уверенна, мне интересно, - сказала я, не думая, что получу ответ, да меня это уже и не волновало в принципе, может самую малость, процента 2-3.
-
Цитата:
Ну ладно... ты всё равно ведь узнаешь по любому, если не Таня, так Фила прижмешь, - Эд посмотрел на меня, - Джейн, я уговорил Фила на этот дурацкий спор, он не хотел, но я его убедил... Короче я убедил его поспорить на бутылку коньяка, что я пересплю с Таней.

Я убрала руки и отстранилась от Эдварда. В голове будто бомба взорвалась, сразу столько мыслей…
- И что? Ты просил, а тебе не дали, и ты проиграл?
Цитата:
- Джейн, не иронизируй. Я не стал... вернее пытался и почти выиграл, но не стал... а просто ей все рассказал про спор, поэтому она в курсе, но я просто не думал, что она затаит обиду и так сделает... глупо всё получилось, особенно если учесть то, что я так Фила подставил. Знал бы, что такая хрень получится, уговаривать бы его не стал. Извини, я не хотел, правда, азарт сыграл...

Я сделал шаг назад, и обдумывала что делать… Если бы не Таня, то я бы не узнала, точнее, если бы не она, Эд бы не рассказал бы… А я бы наверное так и держала всё это в себе.
Боль, обида, злость и множество других эмоций, всё кипело внутри. Адекватно мыслить сейчас, оказалось намного сложней, чем в тот момент, когда об этом мне сказала Люси. Будь, я обычной девчонкой, давно бы билась в истерике, и спрашивала себя только об одном - За что?! Но я не обычная девушка, так что нужно было трезво размышлять. Я помотала головой, это движение входит в привычку, подметила я. После чего опустив глаза в пол, произнесла:
- Эд, выслушай меня и не перебивай, хорошо? – спросила я, и, не дождавшись ответа, продолжила, - Мы не маленькие дети, хоть иногда таковыми и кажемся. Я ведь прекрасно понимаю, что ты не носишь пояс верности когда, меня нет рядом. Я тебя об этом не прошу, все с кем ты спишь, мне не интересны. Я не могу тебя держать. Такова природа... Закатывать истерики и ругаться из-за этого с тобой, я не собираюсь. Ты волен делать, что хочешь. А этот спор... я знала о нём, и думаю, что это одна из глупых детских игр. Не буду скрывать, меня радует, что ты не стал спать с Таней. Радует, что ты ей всё рассказал. Ну, а Таня…. окажись я на её месте, наверное, сделала бы тоже самое. Хотя, нет, окажись я на её месте, всё было бы куда хуже, - я горько улыбнулась этим словам, - Её можно понять, это слишком… - я замялась, подбирая нужные слова, - слишком... больно. Спасибо тебе, за то, что рассказал, потому как, я сама, наверное, никогда бы об этом не заговорила первая. Как ни странно это будет слышать, но я боюсь… боюсь, тебя потерять, - на губах появилась горькая усмешка, слова давались с трудом.
Хотелось уйти, исчезнуть, испариться, ничего не чувствовать. Да, вампиры холодны как камень, но сейчас, я будто горела, горела как изнутри, так и снаружи. Если могла бы плакать, наверное в этот момент, по щеке должна была бы скатиться одна единственная слеза. Нет, я бы не пролила реки слёз, всего одна слеза и всё. Больше не надо.
Что за трагедию, из всего это я раздула? – подумала я, затем, ухмыльнулась этим своим мыслям. Нет, это не трагедия, скорей трагикомедия, почему то это ситуация казалась мне комичной. Видимо, после того, как я более или мене сама осознала все свои слова, на лице появилась улыбка. И она не была вымученной или горькой, это была радостная улыбка, которая украшала моё личико, до того, как я услышала правду. Да, я это знала, но сейчас... сейчас я услышала правду, которая помогла мне наконец осознать все те слова, что когда-то говорил Кайус. Милый Кай, как ты был прав тогда, я только сейчас поняла. Я посмотрела на Эдварда, всё это время, я старалась не смотреть на него, глядела то в пол, то в стену, то на свои руки, лишь бы не видеть его лица, пока я говорила. А теперь, теперь мне так хотелось подойти к нему, обнять, поцеловать. Но я не знала, какова будет его реакция на мои слова. Ничего кроме, как ждать не оставалось, я прикусила нижнюю губу и соединила руки за спиной в замок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>05 Сен 2009 17:57

Девчонки присоединились к нам в бассейне. Джейн подплыла к Эду и он ее поцеловав взял на руки.
Цитата:
- Значит хочешь тоже повеселиться?

Сказал он, и подняв вверх кинул ее в сторону.
Цитата:
- Ну хорошо, ты сам напросился.

Сказала Джейн, и бросилась на него.
Цитата:
- Джейн, я держу его. Вэл, помогай.

Таня, запрыгнула Эду на спину. Вэл с азартом бросилась к ним. Они втроем утопили Эда.
Цитата:
- Всё, лучше разбегайтесь. Адам, Эммет, повеселимся?

Вынырнув, обратился к нам Эд.
Я без разговоров бросился к Вэл, мало того, что меня непреодолимой силой тянуло к ней, так еще и упускать такую возможность сблизиться было бы глупо. Держись детка, я иду!
Я, было, схватил ее, но она ускользнула. Но, не надолго, она была свободна. Я успел схватить ее за щиколотку, мгновение и она в моих объятьях. Вот черт, не ожидал от себя ТАКОЙ реакции! Разве что птички не пели, хотя, если принять за птичек визг Джейн и Тани, то картина будет идеальна!! Ее янтарные глаза завораживали, а губы манили. Несколько мгновений превратились в вечность. Мне показалось, если я ее не отпущу, то джентльмена из меня не получиться. Я раскрыл объятья, и она упала в воду. Но видит бог, как я этого не хотел! Вэл, этого явно не ожидала и с визгом ушла под воду. Но ту к моему удивлению вернулась и поманила меня рукой из под воды.
О, детка не надо только сейчас со мной играть. Черт искушение, буквально сжирало меня из нутри. Ну что делать, я раб своих страстей, да и как я могу отказать даме!
Нырнув под воду, через секунду я оказался перед ней. Время застыло в ожидании. Хорошо, что дышать нам не обязательно. Она прикусила губу, все, это было последней каплей. Я заключил ее в объятья и наконец, познал сладость ее губ. Они оказались очень мягкие, и раскрылись подобно розе. И такую девушку оставили, нет, не верю! Сначала она робко отвечала мне, но потом ее страсть вырвалась на ружу. Мне казалось, что вода в бассейне нагрелась до температуры кипения. Вэл буквально запрыгнула на меня и скрестила свои ноги на моей талии. Мне, не хотя пришлось прервать поцелуй, и мы всплыли на поверхность.
- Дорогая, а ты уверенна в своих поступках? Я спрашиваю тебя в первый последний раз.
Ответ я прочел в ее глазах.
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>05 Сен 2009 20:04

Когда я вошел в сауну, я осмотрелся, и был очень удивлён, тем, что увидел в бассейне, Вел, развлекающуюся с Адамом. Я очень был рад видеть её живой и здоровой, у меня остались приятные воспоминания, о днях проведённых вместе с ней,но судьба развела нас и теперь каждый шел своей дорогой, и я был бы только рад, если у них всё сложилось.
Потом, я поймал насмешливый взгляд Тани:
Цитата:
Ребята, а вы никогда не слышали о коньяке Beaute de Siecle, говорят он очень дорогой. Хотелось бы попробовать. Я вообще коньяк не пью, но его я бы выпила с удовольствием. Фил, не угостишь меня, слышала, у тебя есть бутылочка?

Я посмотрел на Эда и сказал ему мысленно:
А я говорил... не хрена было рассказывать...
Таня, же, как не в чём не бывало, продолжила:
Цитата:
- Неужели победители настолько скупы, чтоб прятать такую прелесть от объекта спора. И еще одно, я не злюсь, и нет… сразу отвечу на твой вопрос, Эд мне ничего не говорил. Метод дедукции. Но буду злиться, если не дашь мне попробовать то, за что люди платят такие сумасшедшие деньги.

- Договорились, хотя не понимаю, о чем ты говоришь,- ответил я, желая скорей прекратить этот разговор.
Цитата:
- Ну, да, конечно.

В это время, кто-то предложил попариться, и все направились в парилку. Остались только я, Джейн и Эд.
Джейн, нырнула в воду, а я мысленно спросил Эда:
Что делать будешь? Мне остаться?
Он отрицательно покачал головой, и я направился на поиски Тани. Нашел я её нескоро, в одной из комнат для отдыха. Она о чём-то говорила с Эмом, но я видел, что никому из них этот разговор, не приносил удовольствия, поэтому решил вмешаться:
- Тань, я тебя везде ищу.
Цитата:
- Иду, Фил. Эм, если тебе есть что сказать, поговорим позже, хорошо?

– она вышла ко мне, следом за ней вышел Эм, и пошел в сауну, а я взял Таню за руку и повел обратно в комнату, мы с ней сели на диванчик, и я сказал:
- Таня, ты не представляешь, какую кашу заварила. Про наш спор, знали только мы втроём, а теперь и Джейн, узнала, и сейчас я думаю, у Эда, состоялся неприятный разговор с ней.
Цитата:
- Фил, опять я виновата? Это вы кашу заварили, а не я. Я не просила вас спорить на то что Эд, залезет мне под юбку. И если бы я знала, что Джейн все так воспримет, я бы молчала как рыба, да и честно говоря, я уже забыла о вашем споре, просто хотела развести вас, этот чертов коньяк. Ладно, разберемся, Джейн беру на себя. Пошли.

Я встал с дивана и подал Тане руку, она вложила в неё свою ладонь, я ласково улыбнулся ей и сказал:
-Ты прости меня, Таня, мы подурачились, бывает, - так и не выпуская её руку из своей, я повел её обратно в бассейн.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>05 Сен 2009 20:12

Цитата:
- Эд, выслушай меня и не перебивай, хорошо? Мы не маленькие дети, хоть иногда таковыми и кажемся. Я ведь прекрасно понимаю, что ты не носишь пояс верности когда, меня нет рядом. Я тебя об этом не прошу, все с кем ты спишь, мне не интересны. Я не могу тебя держать. Такова природа... Закатывать истерики и ругаться из-за этого с тобой, я не собираюсь. Ты волен делать, что хочешь. А этот спор... я знала о нём, и думаю, что это одна из глупых детских игр. Не буду скрывать, меня радует, что ты не стал спать с Таней. Радует, что ты ей всё рассказал. Ну, а Таня…. окажись я на её месте, наверное, сделала бы тоже самое. Хотя, нет, окажись я на её месте, всё было бы куда хуже, - я горько улыбнулась этим словам, - Её можно понять, это слишком… слишком... больно. Спасибо тебе, за то, что рассказал, потому как, я сама, наверное, никогда бы об этом не заговорила первая. Как ни странно это будет слышать, но я боюсь… боюсь, тебя потерять,

Сказала она и горько улыбнувшись, отвернулась. Я смотрел на неё и молчал. Лезть в её голову и слушать мысли я не стал посчитав это неправильным. Джейн, думала о чем-то избегая смотреть на меня, она смотрела по сторонам будто ища там поддержку и перебирала свои пальцы. Потом чему-то улыбнувшись, убрала руки за спину. Стоявшую тишину в бассейне нарушал лишь периодически раздававшийся хохот из сауны.
Раз по морде не бьют, скандалов не закатывают и развернувшись не уходят, значит всё не так плохо.
Подумал я и приблизившись к Джейн уткнулся ей в шею, зарывшись в волосах как ребенок.
- Извини, правда черт попутал... Я тоже не хочу тебя терять... Я даже рад, что так всё получилось и я благодарен Тане, что она завела этот разговор. Я ведь знал что ты в курсе разговора, у тебя эта мысль промелькнула, когда я Таню представил. Только правда я не понял откуда, но это не важно. - Я провел пальцем по её животу - Меня это мучило, но я не знал как рассказать тебе об этом... Мир? - Я поднял голову и посмотрел на неё.
Она подняла на меня глаза и провела по моей щеке ладонью.
Цитата:
- Дурак ты Каллен.

Я поймал её руку и стал покрывать поцелуями её пальцы.
- Я знаю. Если бы не был дураком спорить бы не стал - сказал я и улыбнулся.
Она усмехнулась и проведя рукой по волосам, покачала головой. Я обнял её, смотря на Джейн прищуренным взглядом.
- Вы позволите? - С этими словами я коснулся её губ - ммм, какие мягкие и жаркие... - Я опять коснулся её губ - и такие манящие...
Джейн, обвила мою шею руками и запустив руку в волосы ответила жарким поцелуем, прильнув ко мне...
И как всегда закон подлости из сауны вывалились смеясь Алиса и Вэл, а за ними Адам и Эммет.
Господи, да что же это такое.. - подумал я, глубоко вздохнув.
Джейн, будто услышав мои мысли засмеялась и отстранившись от меня прыгнула в воду. В это время из комнаты вышли Таня и Фил.
*******
Воспользовавшись увлеченной беседой Вэл и Джейн, я направился в раздевалку. Проходя мимо Тани я посмотрел на неё.
Спасибо Тань, я твой должник.
Она удивленно посмотрела на меня, я улыбнулся ей и зашел в раздевалку. Одевшись я спустился вниз...
*******
- Телефон какого-нибудь цветочного магазина круглосуточный есть, чтобы с доставкой? - спросил я у бармена.
- Да, вот - покопавшись в визитках ответил мне бармен, протянув мне её.
- Ты это... вот - я достал из бумажника купюру и положил на стойку - позвони, закажи букет с срочной доставкой. И ещё... Какая-нибудь мансарда или комната есть? Ну только не обычная комната, а нормальная...
- Комнаты в основном для персонала, мансарда есть, но туда нельзя.
-Слушай, я хозяйку заведения отлично знаю, я думаю она не была бы против. Мне позарез надо.
- Нельзя.
- Да ладно тебе, всего на пару часов, организуй - я положил на стойку ещё одну купюру.
- Хорошо - сказал бармен, убирая в карман купюру - Что-нибудь ещё?
- Да, бутылку шампанского хорошего и два бокала.
- Хорошо.
- Да, и если про меня кто спросит, ты меня не видел.
Он кивнул головой и протянул мне ключи.
- Крыша. Вход с тренажерного зала.
- Найду.

Сказать, что это была обычная крыша не повернулся просто бы язык. Всё утопало в зелени и цветах, а неоновая подсветка прекрасно дополняла этот сад. Минут через двадцать появился бармен, неся букет цветов, шампанское в ведре со льдом и два бокала.
- Что-то ещё? - спросил он, положив всё это на стол.
- Есть ручка и листок?
Он протянул мне блокнот и ручку.
Я жду тебя...
Написал я на листе, и сложив протянул парню.
- На втором этаже компания веселится. Спросишь Джейн, она рыженькая такая, отдашь ей записку и когда она оденется проводишь её сюда. Если что-то будет спрашивать, просто скажи, что ничего не знаешь и тебя просили просто записку передать. Понял?
Бармен ушел, а я достал зажигалку и зажег две свечи стоявшие на столе, потом закурил сигарету и стал ждать смотря на ночной город...
Минут через десять послышались шаги, я взял бутылку шампанского и открыв ее стал наливать в бокалы. Дверь открылась и вошла Джейн...
Удивленно посмотрев на стол, свечи, шампанское, цветы... она тихо подошла ко мне. Я взял букет и протянул ей.

Джейн, взяв букет зарылась в них лицом, вдыхая аромат орхидей. Положив цветы обратно на стол, она приблизилась ко мне и прошептав слова благодарности, поцеловала меня...


Когда поцелуй уже грозил перерасти в более весомые действия, Джейн, отстранилась от меня и взяв бокал шампанского села на стул.
Цитата:
- И что всё это значит?

Я взял бокал, и присел на корточки возле её ног.
- Просто хотел с тобой наедине побыть, надоела толпа... Давай выпьем за этот вечер и за нас... - Чокнувшись хрустальными бокалами, мы пригубили шампанское. - Гадость какая - сказал я, отставив бокал. - Джейн, - я посмотрел на неё - я давно думал... вернее мы с тобой давно вместе... Блин, как же сложно это объяснить. Я конечно хотел это сказать в совершенно другой обстановке, а не на крыше агентства, но когда тебя сегодня увидел... - я взял её руку и развернул - выдохнув, я вытащил кольцо из кармана джинс и положил его ей на ладонь

- Выйдешь за меня замуж?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>05 Сен 2009 20:55

Мне не пришлось долго ждать, Адам через секунду был передо мной. Все мои коварные планы вылетели у меня из головы, как только я снова заглянула в его глаза. Время тянулась очень медленно. Я закусила губу боясь даже представить, что будет дальше. Адам истолковал это по своему и я через секунду оказалась в его объятьях.
Как давно меня никто не целовал. Я уже и забыла, как это бывает прекрасно.
Я отдалась жадным губам Адома со всей страстью.
Осторожно, Вэл, не наступи на те же самые грабли.
Я напряглась, но быстро отбросила плохие мысли.
Это всего лишь развлечение.
И как бы доказывая самой себе, что на этот раз все по другому, я обхватила ногами Адома и прижалась к нему. Но Адам прервал нашу подводную игру и мы оказались на поверхности.
Адам писал(а):
- Дорогая, а ты уверенна в своих поступках? Я спрашиваю тебя в первый последний раз.

Мысленно я уже согласилась на все чтобы не случилось в эту ночь.
А там пусть хоть потоп.
- Я подумаю об этом завтра.
Наш разговор прервала громкая музыка и вопрос Тани.
заводная Таня писал(а):
- Кто еще хочет потанцевать?

Вот кому веселее всех.
Я с интересом наблюдала за девчонками устоявшими шоу.
Повернувшись к Адаму, я положила ладошку на его грудь, и обняв его за плечи, оторвала ноги от пола.
- Может сменим прохладу бассейна, на жар сауны? - прошептала я едва касаясь мочки его уха. И легко оттолкнувшись от него, я поплыла к выходу из бассейна. И не оглядываясь вышла из него и направилась в сауну.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>05 Сен 2009 21:29

Танечка писал(а):
- Несс, успокойся, ты должна перебороть это….. а теперь посмотри на меня. Я ничего не смогу сделать…. Только ты сама можешь все это остановить… хотя… Несс, ты самая красивая девушка на свете. И не нужен тебе Джейк, ты не любила его никогда, это просто детская влюблённость и она прошла. А теперь улыбнись. Я думаю, тебе надо немного отдохнуть Свободные девушки должны отлично выглядеть, и к тому же, мне не нравятся вот эти мешочки под глазами. Сейчас я позвоню и закажу тебе номер в одной из гостиниц. А завтра….Завтра мы пойдем искать себе парней. Согласна?


Что-то странно я себя почувствовала после её слов... Как-то легко и спокойно... Или нет... Свободно.

-Да,-ответила я.

Таня вернулась в агенство, забронировала мне номер в отеле «Augustea» и вызвала такси. Потом посадила меня в такси, сунув водителю деньги и бумашку с адрессом отеля. Я что маленькая совсем?

Таня писал(а):
- До завтра.


-Пока,-ответила я.

Такси отъехало от агенства... Спать? А вы значит тут веселиться будете? Ага. Сейчас. Мне не 12 лет. Хм... И куда мне податься? Думаю для начала в отель. Я приехала в отель, приняла душ... Одежда... Не хочу я в этом платье ходить, а вещи в камере хранения аэропорта остались... Вот черт. Есть вариант! Я вспомнила, что когда я заходила в свой номер, из соседнего вышла девушка... Думаю, её размерчик мне пойдёт. Позаимствую ненадолго. Я пробралась через балкон к ней в номер. В её вещах я нашла самые простые шмотки:




МАЙКА Супермен... Надо себе такую же прикупить, а то всё платья...





ДЖИНСЫ Узкие... Такие милые





Так... Нужно что-нибудь из обуви. Оооооо!!! КЕДЫ!






Вот их я ей не отдам. И вообще... Я покрутилась перед зеркалом. ничего не отдам... Я положила 500 баксов на прикроватную тумбочку и выпрыгнула в окно. Как давно я не пользовалась преимуществами полу-вампира... Теперь нужно найти клуб, в котором можно оторваться... В голове всё крутился стишок... Не знаю откуда я его взяла... " Не стоит слёзы лить напрасно,пошло всё на хрен-жизнь прекрасна!!!

»» 07.09.09 13:03 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>05 Сен 2009 21:42

Приблизившись Эд уткнулся в мою шею, зарывшись в волосах как ребенок.
Цитата:
- Извини, правда черт попутал... Я тоже не хочу тебя терять... Я даже рад, что так всё получилось и я благодарен Тане, что она завела этот разговор. Я ведь знал что ты в курсе разговора, у тебя эта мысль промелькнула, когда я Таню представил. Только правда я не понял откуда, но это не важно.
- он провел пальцем по моему животу
Цитата:
- Меня это мучило, но я не знал как рассказать тебе об этом... Мир?
- он поднял голову и посмотрел на меня.
Я подняла на Эда глаза и провела по моей щеке ладонью.
- Дурак ты Каллен, - произнесла я.
Он поймал мою руку и стал покрывать поцелуями пальцы.
Цитата:
- Я знаю. Если бы не был дураком спорить бы не стал
- сказал Эдвард и улыбнулся.
Я усмехнулась и проведя рукой по волосам, покачала головой. Эд обнял меня, смотря прищуренным взглядом.
Цитата:
- Вы позволите?
- С этими словами он коснулся моих губ - ммм, какие мягкие и жаркие... - он опять коснулся губ - и такие манящие...
Я, обвила шею Эдварда руками и запустив руку в волосы ответила жарким поцелуем, прильнув к нему...
В следующее мгновение из сауны вывалились смеясь Алиса и Вэл, а за ними Адам и Эммет.
Эд глубоко вздохнул. Я засмеялась и отстранившись от него прыгнула в воду. В это время из комнаты вышли Таня и Фил.
Ко мне в бассейне присоединилась Вэл. Я подплыла к ней и начала беседу.
- Так, где ты была всё это время?? Исчезла никому ничего не сказав, что-то случилось тогда? Или ты так переживала по поводу расставания с Филом? – спросила я.
Она начала свой рассказ, почти шёпотом, что бы другие не слышали. Дослушав, её и приободрив, лозунгом «всё будет хорошо, нужно только верить» я вылезла из бассейна, и устроилась на шезлонге. Плавать немного надоело. Увлекшись беседой с Вэл, я не заметила, как Эд куда-то ушёл. Ну да… ушёл ничего не сказав. Замечательно… подумала я, затем увидела прошедшего в помещение человека.
Хм.. что ему надо? Возник в голове вопрос, когда он произнёс моё имя, и подойдя передал записку. Я открыла её, там было всего 3 слова Я жду тебя…
Я посмотрела на бармена, тот улыбнулся и попросил проследовать за ним.
- Что такое? Зачем и куда? – спросила я, уже выйдя в коридор. Он скромно ответил, что бы я шла за ним, и что больше ничего не скажет, потому как не в курсе.
Я зашла в раздевалку, сняла мокрый купальник, одела платье, подсушила немного волосы полотенцем и вышла. Бармен тут же поспешил меня проводить. Когда мы подошли к выходу на крышу, он сказал, что там меня ждут и удалился.
Я вошла.. и немного опешила. Стол, свечи, шампанское, цветы… Я подошла к Эду, он протянул мне букет орхидей. Мои любимые, подумала я, приняла букет, и зарылась в него лицом вдыхая аромат. Затем, отложила букет на стол, подошла ближе к Эду.
- Спасибо за цветы, обожаю орхидеи, - произнесла я, и поцеловала Эда.
Поцелуй, неумолимо собирался перерасти в нечто большее. Я собралась с силами и отстранилась от Эдварда, затем взяла бокал с шампанским ос тола и присела на стул.
- И что это всё значит? – спросила я.
Эд присел передо мной на корточки.
-
Цитата:
Просто хотел с тобой наедине побыть, надоела толпа... Давай выпьем за этот вечер и за нас...
- Чокнувшись хрустальными бокалами, мы пригубили шампанское. -
Цитата:
Гадость какая
- сказал он, отставив бокал. -
Цитата:
Джейн,
- Эд посмотрел на меня -
Цитата:
я давно думал... вернее мы с тобой давно вместе... Блин, как же сложно это объяснить. Я конечно хотел это сказать в совершенно другой обстановке, а не на крыше агентства, но когда тебя сегодня увидел...
- он взял мою руку и развернул, выдохнув, вытащил кармана джинс что-то и положил его на мою ладонь. Кольцо?! А… начала я думать, но мои раздумья прервал Эд.
Цитата:
- Выйдешь за меня замуж?
– спросил он.
Я поставила бокал на стол. Взглянула свою ладонь, затем на лицо Эдварда, затем снова на свою ладонь. Мысли путались, пытаться что-то сказать было бесполезно. Язык не слушался, да не только язык, казалось всё тело, восстало против меня.
Я не собиралась выходить замуж ещё при человеческой жизни, мне не нравилось то, как живут женщины после свадьбы, в так называемом браке. И спустя столько лет, моё отношение к браку не изменилось. Хотя конечно, живут сейчас уже не так как раньше. Женщинам сейчас можно всё что она только захотят. Тем более если мы поженимся... это дополнительные обязательства для каждого из нас.
Минут через пять, я более или менее пришла в себя и, хотя бы мыслить начала нормально. А то до этого лезли только картинки прошлого. Я посмотрела на Эдварда, который всё так же сидел у моих ног, затем на кольцо. Провела пальчиком, по его щеке, улыбнулась и взяв его руку вложила кольцо ему в ладонь. Затем протянула руку и произнесла чуть слышно:
- Я согласна…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>05 Сен 2009 22:29

Я вышла к Филу. С одной стороны я хотела остаться и выслушать Эма, думаю ему есть что сказать, а с другой сторонни я этого очень боялась. Он вышел из комнаты, Фил же взяв меня за руку повел обратно в комнату, и усадив на диванчик и присел рядом.
Цитата:
- Таня, ты не представляешь, какую кашу заварила. Про наш спор, знали только мы втроём, а теперь и Джейн, узнала, и сейчас я думаю, у Эда, состоялся неприятный разговор с ней.

Как меня все это достало, почему я вечно виновата?
- Фил, опять я виновата? Это вы кашу заварили, а не я. Я не просила вас спорить на то что Эд, залезет мне под юбку. И если бы я знала, что Джейн все так воспримет, я бы молчала как рыба, да и честно говоря, я уже забыла о вашем споре, просто хотела развести вас, на этот чертов коньяк. Ладно, разберемся, Джейн беру на себя. Пошли.
Фил встал с дивана и подал мне руку, я вложила в неё свою ладонь, он ласково улыбнулся ей и сказал:
Цитата:
-Ты прости меня, Таня, мы подурачились, бывает,
- так и не выпуская моей руку из своей, он повел меня в бассейн.
- Фил, я же сказала, я забыла давно.
Мы вошли в бассейн, мимо меня прошел Эд.
Спасибо Тань, я твой должник.
Я удивленно посмотрела на него, он улыбнулся мне и пошел дальше.
Хороший сегодня денек, просто отличный – подумала я саркастически.
Тань, - я обернулась на голос Эма.
Ты что-то хотел? – передала я ему свои мысли.
Поговорить и если можно прямо сейчас. И желательно не здесь. Я утвердительно помахала головой.
- Феликс, прости, но я должна довести одно дело до конца. – он посмотрел на Эма который подошел к нам.- Да, ты правильно понял. И с тебя коньяк, - я поднялась на цыпочки и поцеловала его в щеку в знак того, что я не сержусь вовсе.
- Эм, может, мы уйдем отсюда? Здесь мы точно нормально не поговорим. – я кивнула в сторону Алисы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>05 Сен 2009 23:59

Мы вышли с Таней из комнаты и прошли в бассейн, где её окликнул Эм:
Цитата:
Тань,

- она обернулась, я понял, что они общаются мысленно.
Чёрт, вам бы собраться и поговорить, я не знал, что она чувствовала к Эму, но не хотел, чтоб мучилась, если расставаться так сразу, рвать раз и навсегда, а не ковырять рану, которая итак болит, постоянно, бессмысленными встречами и разговорами.
Таня, кивнув ему головой, повернулась ко мне:
Цитата:
- Феликс, прости, но я должна довести одно дело до конца.

я бросил взгляд на Эма,
Цитата:
- Да, ты правильно понял. И с тебя коньяк,

- сказала мне она и поднялась на цыпочки и поцеловала в щёку, я кивнул Эму, отошел от них.
Так, куда теперь, Эд, с Джейн куда-то испарились, Адам был полностью поглощён общением с Вел, поехал я домой. Поймав взгляд Адама, ему коротко кивнул, прощаясь, Вел, упорно продолжала меня игнорировать, но я не злился на неё, прекрасно понимая, чем продиктованы её поступки, поэтому даже и не старался поймать её взгляд, просто развернулся и ушел. Я вышел из здания. Поймал такси , и поехал в Вольтеру.


»» 06.09.09 17:02 Другие точки мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>06 Сен 2009 8:34

Девчонки развлекались по полной. Потом кому-то, уже не понятно кому надоело плескаться в воде и все дружно решили идти в сауну. Когда я проходил мимо Тани, она меня окликнула
Таня писал(а):
- Эммет, можно тебя на минутку? Мы можем поговорить? Это не займет много времени. Я видела здесь укромное местечко, там нам никто не помешает.

Я повернулся в ее сторону, следом за мной повернулась Алиса, но как то быстро развернулась и ушла, и мне это показалось очень странным. Мы прошли с Таней в комнату, я присел на один диванчик, Таня села напротив на другой.
Таня писал(а):
Здесь я могу быть не очень «гостеприимной хозяйкой» поскольку это не моя собственность. Так вот Эм, выслушай меня не перебивая.
я лишь кивнул головой в ответ.
Таня писал(а):
- Отлично! Мы не поговорили с тобой. Не переживай я не стану выяснять с тобой отношений, это ни к чему. Я просто хочу чтоб ты знал. Ты поступил по свински. Надеюсь, что ты также поступишь с очередной своей игрушкой.Это раз. Я понимаю, что тебе нравятся умные брюнетки, а не глупые блондинки, такие как я. Это было два. Спасибо, что выставил меня полной дурой перед своей сестрой, это три. И, наконец, четыре, надеюсь тебе хорошо с ней в постели, лучше чем со мной. Эм, я заранее знаю, что ты ответишь, благодаря тебе у меня появился дар, и я читаю мысли, а так же чувствую эмоции, и еще могу внушать другим свои мысли…. Ты не удивлен? Понятно, и кто у нас такой балтун?Не хочу знать... О, и чуть не забыла, подожди две минуты здесь.
Таня выпалила это все на одном дыхании не дав мне сказать ни слова, потом встала и куда то выбежала. Я молча сидел и ждал, думая что ей ответить. И тут она вернулась и протянула мне коробочку с тем самым ожерельем, которое я ей когда-то дарил.
- Таня, это было от чистого сердца. - произнес я.
Таня писал(а):
- Спасибо, я ценю это. - Эммет, ты причинил мне слишком много боли…. Но я уже простила тебя. Ты еще поймешь какую ошибку совершил, или уже понял. Но, это не имеет никакого значения.
договорила она и протянула мне руку в знак примирения. И тут открылась дверь и на пороге появился Феликс. Таня вышла к Феликсу, я последовал за ними из комнаты. Заглянув в раздевалку, я кинул коробку на вещи и пошел в сауну. Зайдя туда, я увидел там лишь Алису, Адама и Вэл. Мы какое-то время посидели в сауне, болтая ни о чем и рассказывая друг другу смешные истории из своих довольно долгих жизней. Вот с таки веселым смехом мы вывалились из сауны. На бортике стояли Эд и Джейн, заметив нас Джейн отстранилась от Эда и прыгнула в воду. Из комнаты вышли Таня и Фил. Вэл тоже прыгнула в воду, Алиса легла на шезлонг.
- Лисёнок, я не надолго оставлю тебя одну, мне надо решить одно незаконченное дело, а когда я вернусь я полностью в твоем распоряжении, - сказал я и наклонившись слегка поцеловал.
Потом нашел Таню и мысленно позвал. Она обернулась. Надо поговорить и если можно прямо сейчас. И желательно не здесь. Она утвердительно кивнула и направилась в мою сторону. Мы вышли с ней из бассейна и расположились в комнате отдыха.
- Тань, я выслушал тебя не перебивая, теперь и ты послушай меня так же. Договорились?
- Хорошо, - ответила она.
- То что я поступил по свински это я признаю, так же признаю что надо было как то по другому с тобой поговорить, не в такой грубой форме и не при таких обстоятельствах. ты пойми, ты умная, красивая девушка, но ты не мое. Мне нужно другое. Я никогда не считал тебя своей игрушкой, пока мы были вместе мне было хорошо, но в один прекрасный день что-то внутри меня щелкнуло и я понял, что чего-то мне не хватает, что что-то меня не устраивает. И было это не тогда, когда я встретил Алису, а гораздо раньше, еще когда я был в Италии и валялся там после авиакатастрофы. Тогда у меня было много времени подумать. Да, вот такая я скотина. ты прости, я не хотел тебя обидеть. Хорошо что сегодня мы все-таки смогли поговорить и все выяснить. Я хочу остаться с тобой друзьями, я буду этому очень рад, н если тебе противно меня видеть я постараюсь больше не попадаться тебе на глаза и как меньше сталкиваться с тобой в обществе. и кстати, - продолжил я чуть помедлив, - про дар я узнал чисто случайно, заметил, что однажды когда я обращался мысленно именно к Эдварду, ты тоже как то странно отреагировала. Поздравляю тебя с приобретением столь полезного дара. - Я закончил и встав, вышел из комнаты.
Я очень соскучился по Алисе и мне сейчас, вот именно сейчас хотелось остаться с ней наедине. Я подошел к ней, она лежала на шезлонге с закрытыми глазами. и хотя она почувствовала мое приближение, она не открыла глаза.
- Малыш, а ты не хотела бы уйти отсюда в какое-нибудь укромное местечко? - спросил я, опускаясь перед ней.
Она медленно открыла глаза и лучезарно улыбнулась в знак согласия. мы пошли к раздевалкам, переоделись и спустились на первый этаж. в руках я держал ту самую коробочку.
- А что это такое? - поинтересовалась Алиса.
- Так, отголоски прошлого, - ответил я ей, - девушка, - окликнул я проходящую мимо девушку, - это вам, - и я протянул ей коробочку. Она удивленно посмотрела на меня.
Я не стал заострять на этом внимания и оставил стоять опешившую девушку с бархатной коробочкой в руках. Мы с Алисой вышли из агентства и поймав такси, поехали в отель...

»» 06.09.09 15:34 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>06 Сен 2009 11:19

Жар сауны приятно согревал тело после холодной воды. Я села на скамейку и закинув голову назад расчесала пальцами мокрые волосы. Дверь скрипнула, я вскинула голову. На пороге стояла Алиса. Как я поняла новая девушка Эммета. Я вздохнула и приветливо улыбнулась ей. И в который раз я начала мучить себя вопросами, что во мне было не так, что у нас с Эмметом ничего не получилось.
Прекрати заниматься самоедством. Это глупо. Все давно в прошло.
Я отодвинулась в сторону предлагая сесть рядом. Как только Алиса расположилась, дверь распахнул Адам и быстро оценил ситуацию, что мы оказались не одни. Я лишь красноречиво закатила глаза и вновь улыбнулась новой знакомой.
Надо было что-то делать и я начала разговор.
- Алиса ты откуда? Давно познакомилась с Калленами? - спросила я.
Мы мило беседовали втроем пока к нам не присоединился Эммет.
Интересно теперь мы с Адамом можем куда-нибудь сбежать?
Но тут Эммет сделал то, что умел лучше всех. Начал рассказывать смешные истории, и уже через пару минут я смеялась, как ненормальная. Следом за ним эстафету подхватил Адам, а потом и Алиса. И так дружно смеясь мы вернулись обратно к бассейну.
Что-то изменилось. Джейн отстранилась от Эдварда и прыгнула в воду. Из комнаты для отдыха вышли Таня и Фил...
Он еще здесь. Я так надеялась, что он уйдет пока мы были в сауне.
А с чего ему уходить, он в компании друзей. Но черт возьми я не готова пока говорить с ним, как-будто ничего не случилось и между нами никогда ничего не было.
Я старательно отвела от него глаза.
Что это за дурацкий вечер встреч.
Я прыгнула в воду, а когда вынырнула рядом со мой оказался Адам.
- Нам никак не дают побыть наедине. - кокетливо промурлыкала я.
Бассейн постепенно опустел. Ушел Эд. Заметив удаляющегося Фила я подумала:
Вот и отлично. Спасибо...
Появился какой-то парень с запиской для Джейн. И она тут же упорхнула. Алиса выбралась из бассейна и расположилась в шезлонге. Мы устроили с Адамом гонки. А что еще оставалось?
Эти глупые детские игры даже мне понравились. Адам то давал мне оторваться и почувствовать себя победительницой, то в два мощных гребка сокращал расстояние и уходил в перед. Но я не собиралась так просто сдаваться.
Я вынырнула, чтобы перевести дух и увидела, как уходят Эммет с Алисой. Появилась Таня, я поймала ее взгляд и молитвенно сложила руки. Подавая знаки руками и кивая в сторону оставшейся девушки, кажется ее зовут Эмбер, я упрашивала Таню увести ее. Таня понимающе мне улыбнулась и заговорщики подмигнула.
Я твоя должница.
И нырнув поспешила догонять Адама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>06 Сен 2009 12:11

По телу Эма побежали муражки. Он обвил меня вокруг талии и прижав к себе, шепнул мне на ухо:
Цитата:
- Малыш, что же ты со мной творишь? Ты испытываешь мое терпение?
Он легонько провел губами по моей шее. Мне тут же захотелось схватить его и утащить в какое-нибудь укромное место, но тут я услышала визги девчонок. Они пытались утопить Эда. Мы расхохотались.
Эдвард писал(а):
- Всё, лучше разбегайтесь. Адам, Эммет, повеселимся?

Эммет поднял меня на руки, резко и неожиданно. Дорогой, ты хочешь меня покатать? Я тут же расслабилась, а зря, потому что в эту секунду он бросил меня в воду. Единственное, что я успела сделать, это взвизгнуть. Ну это ты зря сделал! Я вынырнула из воды и бросилась к Эму. Он отвлекся на визжащую Вэл. Вот ты и попался! Я поднырнула под ним и сбила его с ног. Эм ушел под воду. Я с торжествующей улыбкой вынырнула. Эм не появлялся на поверхности. Ну и где ты плаваешь? Думала я озираясь по сторонам в поисках моего ихтиандра. Я подняла глаза и увидела, что он зашел Тане, отвелекаемой Эдом, за спину и собирается сбросить ее в воду.
- Таня, сзади! - крикнули мы с Джейн разом, но было поздно. Эм схватил ее и бросил в воду. Следующей была Джейн, эти детины схватили ее, раскачали за ноги и за руки, после чего кинули в воду.
- Ну мальчики берегитесь, - прошипела я.
Только я хотела броситься на Эммета, с мстительными действиями, как услышала музыку. Это Таня включила музыку и решила отомстить эротическим танцем. Конечно, давай поразвлекай их еще, им же мало. Ухмыльнулась я ее действиям.
Таня писал(а):
- Кто еще хочет потанцевать?

Направляющаяся к ней Джейн писал(а):
- Я!

Они начали вдвоем танцевать, я развернулась и поплыла к бортику. Улеглась вдоль бортика, так что бы видеть танцующих девушек. Мне нравилось как они двигались. Парням однозначно нравится! Спустя время я услышала чье-то предложение пойти в сауну. Мы дружно направились туда, Таня окликнула Эма:
Цитата:
- Эммет, можно тебя на минутку?
Я тоже оглянулась. Глянув на них я решила, что им нужно поговорить и просто пошла к остальным. В парилке нас оказалось всего лишь трое, со мной были еще Вэл и Адам. Смотрели они друг на друга, совсем не как друзья. Адам пожирал взглядом Вэл. Мы сидели и мило беседовали и шутили, как к нам присоеденился Эм. Мы посидели еще кое-какое время. С веселым смехом мы вывалились из сауны. Я направилась к шезлонгу и решила прилечь, насладиться отличным настроением и приятной музыкой. Ко мне подошел Эммет и произнес:
Цитата:
- Лисёнок, я не надолго оставлю тебя одну, мне надо решить одно незаконченное дело, а когда я вернусь я полностью в твоем распоряжении

И наклонившись, поцеловал меня. Он удалился, я увидела,что он опять пошел разговаривать с Таней. Я закрыла глаза. Надеюсь, они разойдутся на положительной ноте. Эммет меня притягивает, как магнит и мне было сложно оторваться от него. Что же со мной происходит? Почему он так важен для меня? Надеюсь все это взаимно, потому что я не представляю больше, себя без него. Мои раздумья были прерваны, ко мне направлялся Эм. Я не стала открывать глаза.
Цитата:
- Малыш, а ты не хотела бы уйти отсюда в какое-нибудь укромное местечко?

Я медленно открыла глаза, широко улябнулась в знак согласия. Мы направились к раздевалкам. Переодевшись мы пошли к выходу, спустившись на первый этаж я заметила какую-то коробочку в руках Эммета.
- А что это такое? - стало интересно мне.
Цитата:
- Так, отголоски прошлого.
Ответил он мне и обратился к какой-то девушке.
Цитата:
- девушка, это вам.
Вручая ей коробочку. Девушка стояла и смотрела на него оторопев. Эммет не стал задерживаться и потянул меня к выходу. Мы поймали такси и направились в отель. По дороге Эммет позвонил в какой-то отель и заказал номер. Я вспомнила, что нужно позвонить Элис, что бы она встретила мою машину. Взяла телефон у Эмма и набрала номер Элис. Она не брала трубку и я оставила ей сообщение.
- Элис, я купила себе машину, но так как мы направились в Рим, я отправила ее в Форкс, на адрес дома Эммета и Эдварда. Если тебя не затруднит, встреть ее пожалуйста. Приехав, Эммет расплатился с таксистом и мы подошли к ресепшн, взяли ключ от номера и поднялись в него. Номер был великолепен. Мое хорошее настроение улетучилось куда-то, наверное на меня повлияли разговоры Эммета с Таней, еще и коробочка не известно что содержащяя. Я сбросила туфли, подошла к бару и налила себе вина, когда я открывала бар заметила там сигареты.Хочу покурить!Достала сигареты, взяв бокал направилась на балкон. Эммет наблюдал за мной. С балкона открывался потрясающий вид. Я достала сигарету из пачки, подкурила и затянулась....

»» 06.09.09 16:05 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 13:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Привет Сашенька Как же приятно читать о нежности и понимании между людьми.Все таки эта встреча была предрешена и пройдя... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » New Best Model [6682] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение