Мери Дженис Дэвидсон "Бессмертная и недооцененная"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Жменька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 274
Откуда: Москва
>08 Авг 2009 0:00

liran писал(а):
Интересно, сколько Бетси еще будет мучать Эрика. Как по мне, то чем дольше тем лучше. :devil:
Ну нельзя же быть такой кровожадной, нет бы пожалела мужика Wink . Пулька , спасибо за новую главу Flowers , ты супер!!!
_________________
ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 471
Откуда: Киев
>08 Авг 2009 0:05

v.star писал(а):
Девочки как всегда замечательно,спасибо!Я то же хочу такую туфельку!
нашла только такие


Какая прелесть Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 778
Откуда: Красноярск
>08 Авг 2009 5:08

Ура!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Наконец-то дождалась третьей книги Дэвидсон! Огромное спасибо переводчицам за такой замечательный перевод! thank_you
_________________
В жизни полно удовольствий, просто надо уметь расслабляться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viatera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.07.2009
Сообщения: 120
>08 Авг 2009 9:56

Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annastasi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.03.2009
Сообщения: 393
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Авг 2009 10:09

Спасибо за продолжение! Ar Ar Ar
_________________
Жизнь - хитрая штука... Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть с тобой в шахматы...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 492
>08 Авг 2009 11:35

Большое Спасибо за продолжение!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>08 Авг 2009 11:56

Ура!
Девочки, большое спасибо за новую главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 119
Откуда: Украина
>08 Авг 2009 14:37

Спасибо за новую главу!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пулька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.07.2009
Сообщения: 483
Откуда: Липецк-Сахалин
>08 Авг 2009 16:59

Жменька писал(а):
Пулька , спасибо за новую главу Flowers , ты супер!!!
Жменька, спасибки. Ради таких слов стоило переводить! Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фантом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Авг 2009 19:01

Продолжение чудо))) Спасибо!
 

vilgemina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2008
Сообщения: 355
>08 Авг 2009 22:20

Чудесный перевод, большое спасибо за новую главу Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>08 Авг 2009 22:57

 » Глава 3

Девочки, а вот и третья глава.
Перевод - Ученица.
Глава 3
Андреа Мэрсер и Даниэль Хэррис ждали меня в одной из гостиной, и я была рада их видеть. Не только для того чтобы отвлечься. Они мне действительно нравились.
Андреа была вампиром, как и я, и она была молода, также как и я. Она была убита на двадцать первом дне рождении, приблизительно шесть лет назад, и тогда же начала испытывать жажду.
Даниэль был её парнем, правильным малым и неисправимым ловеласом, и я реально классно проводила с ними время. Они были полными противоположностями: она была серьезной и легко поддавалась переменам настроения, а он был веселым и непочтительным. Но вы легко могли понять – они реально любят друг друга. Я думаю, что это было своего рода перемирие.
- Ваше Величество. – Сказала Андреа, вставая, через минуту, как увидела меня.
Я махнула ей рукой, чтобы она села обратно и тоже села.
Даниэль зевал, растянувшись на диване. Он был высоким, голубоглазым, красивым блондином, с плечами, как у игрока футбольной команды…наденьте на него рогатый шлем и вот она – точная копия громилы-викинга. Он не встал, когда я вошла – это было чем-то новеньким.
- Бетси, детка. Ты не можешь встретить парней в приличное время?
- Сука, сука, сука, - сказала я добродушно, - как дела, ребята?
- Спасибо за то, что встретилась с нами. – Сказала Андреа.
- Нет, спасибо вам. – Пробормотала я.
Если бы не они, я бы до сих пор неуклюже улыбалась Синклеру и пыталась придумать, куда запихать ожерелье.
- Перейдем прямо к делу, госпожа. Даниель попросил меня стать его женой.
- Что? Серьезно? Это великолепно! Мои поздравления!
- Спасибо. – Андреа улыбнулась и взглянула на дверь, потом опять на меня. – И мы бы хотели, чтобы вы тоже сделали это.
- Сделала что? Выйти замуж? Некоторые считают, что я уже сделала это.
Но не я. Как бы рада я не была за Андреа, внезапно во мне проснулась такая ревность, что я была готова плюнуть на её Дешево-одетые ноги. Почему, почему, почему Синклер не мог спросить меня, согласна ли я выйти за него? Почему он должен был обмануть меня? Почему он приносил мне подарки вместо извинений и попыток сделать все правильно? Если бы он только любил меня, ведь у него был долбанный способ доказать мне это! И если он не любил меня, зачем он тогда подтвердил тот факт, что они были связаны вместе на ближайшие тысячу лет?
- Пожените нас, - сказала Андреа.
Упс, надо быть более внимательной.
– Совершите церемонию.
- О! – Это было что-то новенькое.
Как королева, я могла делать различные вещи, которые не могли делать остальные вампиры. Подержать крест, выпить святую воду, ну и другие аксессуары. Но совершить церемонию вампирской свадьбы?
– Ой, я польщена, но…..разве я могу сделать это?
- Да. – Сказал Синклер в двух шагах от меня.
Я сжалась на диване. Парень не производил шума, как кто-нибудь другой, нет – только не он. Почти шесть с половиной футов (фут - (англ. foot - букв. - ступня),..1) единица длины в системе английскихмер, обозначается ft. 1 фут = 12 дюймам = 0,3048 м. - 30,48 см.. прим. перев.), а шуму от него столько, словно от хлопкового шара.
– Как повелительница, ты можешь совершить любую церемонию, какую только пожелаешь, включая свадьбу.
- О, здорово, ребята, я даже не знаю, что сказать….
- Скажи – да. – Сказал Даниель. – Потому что мы не можем пойти к священнику. И Энди очень хотела бы, чтобы сделала это именно ты, даже не спрашивай меня почему.
Энди (больше никто не мог назвать её так) кивнула.
- Это правда.
- Какую часть? – поддразнила я.
- Все. Так ты поможешь нам?
- Но… - Но я даже не знала как.
Но я не знала, что сказать. Это будет очень тягостно для меня – поженить другую пару, зная, что у меня никогда не будет собственной свадьбы. Это было нелепо – имея помощника, самой совершать свадебную церемонию.
- Ну и когда великий день? – спросила я, капитулируя.
Они переглянулись, и уставились на меня.
- Мы полагали оставить это тебе. – сказал Даниель. – Знаешь, с твоим забитым королевским расписанием и все такое прочее.
Типичный парень.
- А когда ты хочешь выйти замуж? – спросила я её.
Она наверняка выбрала дату, которую он предложил.
Секунду поколебавшись и взглянув на Даниэля, она сказала:
- В Хэллоуин (в англоязычных странах, особ. в Сев. Америке, популярный ежегодный праздник кануна Дня Всех Святых - 31 октября, символами которого считаются ведьма на метле и выдолбленная тыква, внутри которой - зажженная свеча. – прим. перев.).
- Вау, круто! – И это реально круто.
Именно круто. Свадебная церемония в Хэллоуин…с вампирами. Плюс – более чем две недели, для того чтобы выяснить что, черт возьми, я предположительно должна делать.
Даниэль выглядел слегка встревоженным. Опять таки – типичный парень.
- Это немного быстро, ты так не думаешь?
- Это нормально. – сказала я, пытаясь поймать взгляд Андреа, в то время, как она пялилась на своего возлюбленного. – Да, хорошо, все пройдет отлично. Вы хотите, чтобы церемония прошла здесь?
Она снова засомневалась и опять взглянула на Даниэля, который, пожав плечами, откинулся на диван.
- Если это не будет слишком накладно, Ваше Величество.
- Это не проблема. Это было бы проблемой, если бы у нас не было места. Кроме того, у нас здесь никогда не было приличной вечеринки в….. – Я немного утешилась, представив себя в черном строгом костюме, и он может светиться в темноте пурпурным. Или ярко оранжевым для праздника? Нет – пурпурный.
- Спасибо тебе большое! – Сказала Андреа….упс, они собираются уезжать.
Весь бизнес был на Андреа. Кроме того, Даниэль до сих пор зевал. Это было нелегко – приспособиться к расписанию бессмертных. Я привыкла к нему, когда работала официанткой на стоянке автомобилей около изменяющегося кладбища (в те годы, когда я еще не знала, что кладбище действительно изменяется) и, независимо от того, как долго я спасла в течение дня, я всегда хотела вздремнуть около четырех утра.
– Будем на связи.
- Нет проблем. – Ответила я, провожая их к одной из шестидесяти дверей дома. – Созвонимся. И примите опять мои поздравления.
Попрощавшись с ними, я закрыла дверь и повернулась к Синклеру, который шел за мной.
- Он просил её выйти за него замуж? – сказал он после долгого и задумчивого взгляда на них.
- Ага. – Ответила я. – Ты должен тоже как-нибудь это попробовать. – После этого, я прошла мимо него и, поднявшись вверх по лестнице, направилась в свою спальню.

Пока небольшая задержка с 4 главой. Дело в том, Что Звезда, которая ее переводит, что-то не отвечает на мои письма. Будем надеяться, что она появится в ближайшие дни. Если же нет, то переводить придется кому-нибудь другому. Так что быстро следующую главу не ждите.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 471
Откуда: Киев
>08 Авг 2009 23:22

Все равно будем ждать. Ar Спасибо за этот кусочек. Интересно, какая она эта вампирская свадьба?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пулька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.07.2009
Сообщения: 483
Откуда: Липецк-Сахалин
>08 Авг 2009 23:59

Ar Ar Ar Спасибо, отличный перевод! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viatera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.07.2009
Сообщения: 120
>09 Авг 2009 8:51

Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 5:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Первомай в Эдинбурге. Фото 1950-60-х годов » НАСЛЕДИЕ ПЕРВОМАЯ В ЭДИНБУРГЕ: ФОТОГРАФИИ, КОТОРЫЕ ПОКАЗЫВАЮТ, КАК ПРАЗДНОВАЛИ... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Мери Дженис Дэвидсон "Бессмертная и недооцененная" [6774] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение