Игры ночи ( роман о вампирах в ритме танго)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>06 Авг 2009 23:13

Очень жду знакомства с героем. Не могу сказать, что я люблю вампиров, но от твоего слога в восторге. К тому же ожидаю интриги, которые у тебя получаются просто великолепно. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>06 Авг 2009 23:19

Аня Спасибо, мне приятна твоя похвала моему слогу и интриге.

А вот я люблю вампиров, только серьезных, "взрослых", так сказать.
Постараюсь и дальше не разочаровывать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>06 Авг 2009 23:23

Я уверена, что не разочаруешь. У меня просто бзик по поводу вампиров (даже Сумерки не помогли справиться)
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>06 Авг 2009 23:30

Цитата:
Ты сама определила правила. И сама позвала свою судьбу.
Я отпустил. Но ты призвала. И я вернулся.
Когда это она успела с ним связаться Интрига мне нравиться, интригу я люблю
Цитата:
Я собственник, малыш. И это, мой самый большой недостаток…
Ой ли, подозреваю, что не самый большой

Цитата:
Я не идеален, милая. И у меня есть недостатки.
Самокритика, неплохо

Оль, классный кусочек!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>06 Авг 2009 23:51

Оля, превосходный кусочек! Если б я была котом, то сказала бы, что у меня при чтении хвост дрожит от удовольствия!
Ты так здорово все описываешь!
Буду ждать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>07 Авг 2009 0:30

мне очень понравился кусочек очень вкусненький !!!!!!!!!!!
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 1475
Откуда: Приднестровье
>07 Авг 2009 9:34

Хома писал(а):
Оля, превосходный кусочек! Если б я была котом, то сказала бы, что у меня при чтении хвост дрожит от удовольствия!
Ты так здорово все описываешь!
Буду ждать

Согласна, только у меня еще дрожат усы и уши
Замечательный кусочек. Very Happy
Что же было в прошлом у героини??? Жуть, как хочется узнать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valeriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 235
>07 Авг 2009 10:10

Оля, эти мысли его очень завораживают.
Интересно будет почитать о нем самом.
_________________
Любовь подобна розе. Она такая же приятная. И каждый норовит сорвать ее, не взирая на шипы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>07 Авг 2009 10:18

Замечательно описаны чувства вампира и к нему не испытываешь страха или ужаса girlwolf , он просто как расшалившейся ребенок, играющей со своей игрушкой - Риной
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>07 Авг 2009 12:05

 » Глава 2 часть 1

Аня, не смотря на мою любовь к Сумеркам, эта книга не совсем является истинно вампирской, в классическом смысле. Но, главное, чтоб было интересно.

Лис, спасибо. Да, самокритика у нас есть, но, скорее напускная, для шарму

Даша, спасибо


Антонина, ой какие зубки

Лена, спасибо

Коша, рада, что тебе аж так интересно Все узнаем. постепенно

Лера, спасибо, а вот и герой

Таня, ну, он тот же мужчина, а все мужчины - большие дети, помешанные на своих игрушках Спасибо, мне приятно, что тебе нравится описания.

Советую слушать то танго



Глава 2 часть 1

Тьма уплотнилась, выпуская из своих объятий темный силуэт.
Михаэль ступил на мраморную плитку пола слабоосвещенного коридора, едва Сирина завернула за угол в сопровождении своего спутника.
Он не был доволен тем, что она ушла.
Но, у них еще много времени. Бесконечное количество, в общем-то, для того, что было выбрано для нее. Да и не сможет девушка уйти от него. В этот раз, он не отпустит.
Задумчиво сложив изящные длинные пальцы, упирая их в губы, мужчина пробежался языком по кончикам клыков. Испытывая жажду… нужду…
Она играет с огнем.
Но, сложно было упрекнуть девушку. Сирина так забавно отрицала все, что ощущала. Почти удивляя бессмертного своими доводами, их наивностью и изворотливостью. А Михаэль был уверен, что давно утратил эту способность - удивляться. Оттого и растягивал этот этап танца, наслаждаясь новизной забытой эмоции.
Слегка прижав язык к зубам, царапая его, он прикрыл веки, вспоминая ее вкус, смакуя каплю собственной крови, наслаивая воспоминания на ощущения…. Наслаждаясь этим воспоминанием… Аромат ее крови. Его невозможно было забыть. Не за то время, которое прошло. Здесь и сотен лет не будет достаточно. Не то, что какого-то, жалкого десятилетия.
Что это за срок? Миг в течение его жизни. Но, зато, насколько ярким был этот миг. Мало что так забавляло его, как Сирина. Ничто, наверное… За все столетия.
Было бы кощунством выпить ее до дна. Но это и не было его целью…
Михаэль мягко ступал, не касаясь холодного мрамора, тьма стелилась под его ногами. Шаги мужчины не разносились гулким звуком, как поступь девушки и того, кто попытался увести ее от него.
Вечный, и до сих пор, слышал этот звук. Испытывая удовольствие. Он улавливал, как все медленнее и неувереннее становился перестук ее туфелек, с каждым шагом, который отдалял ее от него. Сирина сомневалась, и сама не понимая, что тянет ее назад. Что манит ее…
Он уже привязал девушку. А она еще и не знает о нем. Не вспомнит, даже если сама пожелает этого.
Усмешка появилась на его губах. И скольжение тьмы ускорилось, не давая удаляться, столь сладкому для его слуха, звуку.
Этот смертный был нагл.
О, Михаэль мог допустить, что за наглостью стояла храбрость. Но, это стоило еще доказать. И Вечный предоставит наглецу такую возможность. В самом скором времени.
Усмешка изменилась, преображаясь в насмешливый оскал хищника.
Чех видел его. Михаэль сам показался призрачным силуэтом. Очерчивая свои владения. Рождая страх. И он знал, что добился цели.
Ощущение бешенного стука сердца мужчины, звук ускоряющегося потока крови по его сосудам, запах страха… о, как он любил все это. Эти звуки, этот запах - они ласкали все чувства Вечного, но, и такое удовольствие отступало перед притяжением Сирины.
Как удачно кто-то подобрал ее имя, однако…
Мужчина должен был отступить, склонив перед ним голову. Признавая его власть, и забывая об этом. Михаэль ощущал в его крови память тех, кто подчинялся ему. Кто помнил. Кто имел знание, не обманывая себя глупыми сказками и легендами.
Но этот несчастный не отступил. Он не внял шепоту своей крови, оттолкнул наставления предков. Мужчина посягнул на то, что принадлежало ему, Михаэлю. Будучи предупрежденным.
Багровое пламя вспыхнуло в темных, чернее ночи, глазах.
Чех заплатит за это.
И его плата будет долгой... Пугающей…. Мучительной… Такой, которая развеет недовольство вампира.
Михаэль проследит за этим.
Он откинул голову, втягивая в себя запахи ночи, обступившие Вечного, безошибочно выделяя единственный, интересующий его. Манящий.
Небрежным движением кисти, откинул черные волосы, которые мешали ему, развеваемые ветром. Его пальцы сжались, в желании касания.
О, он хотел бы, вновь, погрузить их в ее пряди. И, ничто не помешает ему сделать этого.
Чему еще можно посвятить вечность, как не выполнению своих желаний?
Вечный ступил на улицу, и тьма обернулась туманом, стелясь подле него. Ластясь у ног, как щенок жмется к хозяину, облизывая его сапоги.
Пламя черных глаз разгорелось ярче, следя за двумя силуэтами, мелькающими впереди, между стволами старых, раскидистых деревьев.
Она не хотела уходить. Сопротивлялась. Михаэль ощущал в аромате ее нежелание. Это ласкало его кожу, доставляя не меньшее удовольствие, чем касание ее волос. Она, уже почти, была его…

«Мы сделали первый шаг в нашем танго, малыш.
Я веду, и ты ступаешь за мной. Еще шаг.
Отступ… но я не отпускаю тебя.
И ты возвращаешься, следуя за своим желанием, пусть и бьется от страха сердечко.
Мою кожу покалывает его стук. Это доставляет удовольствие… я хочу растянуть его, впитывая всеми чувствами.
Еще шаг, поворот головы и наклон…
Я близко, малыш. Не волнуйся. Я не отпущу тебя саму. Мои губы скользят по твоей шее, лаская ее прохладой тумана. Я вдыхаю твой аромат, дразня кожу своим дыханием.
И ты вздрагиваешь, ощущая эту ласку.
Ты ждешь этого, и желаешь больше. Не так ли, милая?
Что ж, мы ступаем дальше, следуя ритму тягучей и напряженной музыки наших общих желаний.
Ты не слышишь ее? Тогда доверься мне, малыш… Я буду вести и дальше. Просто следуй за касанием моих рук, подчинись напору моего тела.
Твоя кровь играет для нас, заполняя меня своим звучанием, забирая разум.
Но, нам и не надо быть разумными, моя милая. Шалость безумна…»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valeriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 235
>07 Авг 2009 12:27

Оленька, если честно, то меня он немного пугает. Его стремление получить именно Сирину, подчинить ее своей воле, играть ею - все это имеет глубокие корни. Вот только куда они нас приведут?
Посмотрим, что же будет дальше.
_________________
Любовь подобна розе. Она такая же приятная. И каждый норовит сорвать ее, не взирая на шипы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>07 Авг 2009 12:30

Лера, так вампир и должен пугать Это в самой природе понятия вампиризма, как такового. Но, надеюсь, что читать будет, все же, не очень страшно. А если что - нас много, отобьемся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>07 Авг 2009 12:31

Интрига, как всегда на высшем уровне. А от мыслей вампира у меня мурашки по коже, так восхитительно ты это описываешь. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>07 Авг 2009 12:51

Просто восхитительно написано!
А от мыслишек вампа действительно аж мурашки бегут. Очень интригующе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>07 Авг 2009 13:02

Оля, читаю и наслаждаюсь! Как же ты все вкусно описываешь, сплошное удовольствие!
Жду
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 15:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Спасибо, Наталья! Очень рада за Машу и Лёню! Маша очень тёплая героиня. Хорошо, что Лана сама отвалилась. И даже искры сомнения, что... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Игры ночи ( роман о вампирах в ритме танго) [6775] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 149 150 151  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение