Аудиостимуляторы--действительно наркотики?

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

можно ли стать цифровым нариком?
кто его знает
53%
 53%  [ 17 ]
легко
21%
 21%  [ 7 ]
нет
18%
 18%  [ 6 ]
ха-ха
6%
 6%  [ 2 ]
Всего голосов : 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Amaranta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 205
>12 Ноя 2009 19:15

принято считать, что имбецильность и идиотия-врожденные или рано приобретенные дефекты, но дебильности это касается лишь условно. уверяю, что среди наркоманов очень много именно клинических дебилов. На счёт глюков, которые вызывает аудионаркотик..не знаю. у меня не вызвало вообще ничего. может из-за того, что я была заранее скептически настроена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>12 Ноя 2009 22:39

Наверное, нужно начать темку с психиатрическим уклоном, ато пальцы чешутся поспорить о тонкостях, а получится .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amaranta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 205
>25 Фев 2010 21:45

Nira писал(а):
Вспоминается тут фраза : олигофренами не становятся, ими рождаются... но это к теме не относится. Мне вот что интересно, психофизиологи оргазм изучали годами, и "длину волны" подобрали--- самое то. А вот насчет наркоты у меня есть сомнения. Неужели аудиостимуляция может вызвать яркие глюки, как лсд,например? Проверять не хочется, а сверять с оригиналом-- тем более...


Nira, ну не злитесь))) Тема немножко застоялась, так что ещё малость пофлужу.) Олигофрения-врожденное чуть больше,чем в половине случаев) Остальные: на основе эндокринных нарушений(кретинизм),педагогической запущенности, при выраженной длительной астенизации при долгой болезни,при прогред.псих.заболеваниях в раннем возрасте,синдром Лоуренса-Барде-Бидля(правда тут спорная этиология) Может про "наркотическое слабоумие" я немного приукрасила, но деградация там колоссальная! Но не буду заниматься нравоучениями, каждый сам в праве выбирать себе дорогу

На счет глюков,нет! Ярких зрительных глюков,как от лсд, не будет))) Рзработчики этих самых аудионаркотиков обещали, что в ходе прослушивания у меня будут возникать элементарные акоазмы: шум, звонок может быть даже свист. Увы, ничего этого я не слышала.А запись долгая по времени))) было обидно)))
Если угодно ярких цветных переживаний без психоактивных веществ, то есть,разработанная Станиславом Грофом, техника холотропного дыхания или пневмокатарсис))) Очень похоже на ЛСД. не пробовала ни то, ни другое, но много слышала)
Также считается, что любой здоровый человек должен хоть однажды в жизни переживать гипнопомпические галлюцинации, и уж точно и не по одному разу гипнагогические - парасомнии. Это при пробуждении и засыпании.
Ну и можно,конечно, их вызвать отказом от сна в течении долгого времени. Опять же это будут элементарные фотопсии. Это менее здоровый способ)))
Ещё раз прошу прощения за флуд)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kameli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Апр 2011 17:04

Ради эксперимента как-то скачала "Прикосновение Бога" - обещалось нечто запредельноеSmile В итоге пять минут послушала эти скрипы и шорохи, выключила и файл удалила.
ИМХО, обычный маркетинговый ход - кто-то на школьниках заработал))
 

Dendroaspis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 398
>24 Апр 2011 14:42

А давайте на минуту представим, что они работают как обещано, и естественно, они вызывают привыкание.
Kameli писал(а):
Ради эксперимента ...

Мало что ли социальных реклам типа: показывают школьницу: "однажды он сказал, если я попробую бла-бла-бла" потом эта же школьница, только отёкшая, полудохлая, ментовские мигалки...."он обманул. Не пробуйте героин"
Прежде чем что-то пробовать, надо хорошенько подумать. Вспомнить чужие ошибки, даже эти соц.рекламы. Не надо быть настолько уверенной в твердости своего характера. Все из эксперимента пробуют. Редко человек сам хочет к чему-либо пристраститься, пасть на дно, стать кончью, продать все, обокрасть родителей. Это всё банальщина, но по-другому ни у кого никогда отношения с наркотиками не сложились
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 719Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>08 Ноя 2011 17:00

А зачем пробовать? ЛСД тоже будете пробовать? Кстати, нет никакой гарантии, что с экранов телевизоров нас не гипнотизируют, и эти "странные" шепотки не вклинивают в телепередачи! Я очень давно отказалась от просмотра телевизора- стала замечать утомляемость и повышенную раздражительность после посиделок возле ТВ, кстати, чем качественнее экраны, тем хуже самочувствие. Смотрю по компу избранные фильмы, ездим в хорошие кинотеатры! Очень много читаем! Дети, глядя на меня, тоже практически телек не смотрят. Может не стоит пробовать, поберегите свое сознание. Но темка интересная, я как-то не обращала внимание на эти новомодные штучки, так что спасибо за информатцию!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>09 Ноя 2011 16:32

ivushka писал(а):
новомодные штучки

А как нас ими притравить хотят! И английский 25-м кадром и потусторонним шепотком, и похудение обещают, если час за компом посидишь и на монитор посмотришь... Все на наших мозгах заработать норовят.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>09 Ноя 2011 17:50

Nira писал(а):
похудение обещают, если час за компом посидишь

Я для смеха как-то заказала диск с программой для похудения! Wink Не прислали, уроды! Dur А я так надеялась! Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>09 Ноя 2011 20:20

А моему соседу прислали их (3шт), он отвалил за них 6оо гривен, но теперь не может найти 1 час в сутки, чтоб за компом посидеть Laughing, а худеть ему реально нужно, где-то 130 кг весит...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>10 Ноя 2011 14:38

Nira писал(а):
А моему соседу прислали их (3шт), он отвалил за них 6оо гривен, но теперь не может найти 1 час в сутки, чтоб за компом посидеть Laughing, а худеть ему реально нужно, где-то 130 кг весит...

А я сутками за компом сижу! Ну, где справедливость?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledy Smog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.07.2011
Сообщения: 108
>12 Дек 2011 20:48

Ответила кто его знает, может быть на самом деле аудионаркотики вызывают глюки и оргазм, ради интереса прослушала несколько мелодий, ждала реакции, но не подействовала на меня эта музыка особенно, вызвала опаску, не люблю проявление зависимости в любом виде это касается наркотиков, алкоголя, еды, шмоток, поэтому выключила. На прослушивании мелодии прикосновения к Богу не испытала ничего, хотя обещали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zafiris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 197
>15 Дек 2011 11:45

Очень интересная тема, я первый раз, если честно, узнала))
И сразу подумала, что если подобное сможет заменить наркоманам реальные наркотики, или алкоголикам - алкоголь. Сколько потеряных жизней и сломанных судеб можно было бы спасти. Ан нет.
Существуют целые индустрии по "лечению" наркомании и алкоголизма. Суть - выкачивание денег.
Никогда не пропустят они подобное бесплатное "лекарство". Ну и, конечно производители алкоголя.
Оргазм - получите, спасение - нет.
Куда меня понесло? Gun

Ledy Smog писал(а):
вызвала опаску, не люблю проявление зависимости в любом виде это касается наркотиков, алкоголя, еды, шмоток, поэтому выключила. На прослушивании мелодии прикосновения к Богу не испытала ничего, хотя обещали.
Думаю Вы сами и описали причину, почему ничего не испытали.
У меня точно такое же отношение.
_________________
Не стоит искать черного добермана в черной комнате,
особенно - если он там есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>15 Дек 2011 21:51

Zafiris писал(а):
Существуют целые индустрии по "лечению" наркомании и алкоголизма

Ну да. Из той же оперы: 25 кадр:посмотрите видео и вы бросите курить навсегда!
Zafiris писал(а):
Сколько потерянных жизней и сломанных судеб можно было бы спасти. Ан нет.

Действительно, жаль, что нет... Хотя любая зависимость опасна, что реальная, что виртуальная.

Подсознание, штука нежная и загадочная и "играть" с ним нужно умеючи, а еще лучше не трогать, от греха подальше....
Мой муж когда-то в молодости(во времена Кашпировского и Чумака) купил книжицу о гипнозе, и следуя указанным там инструкциям, заставил брата съесть луковицу вместо яблока даже не скривившись! Он так испугался, что сжег книжицу и зарекся заниматься этим на веки-вечные. А еще, теперь он сам боится всяких психотерапевтов и гипнотизеров.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>02 Мар 2012 18:39

Ой как интересно, девушки. Спасибо за тему, попробую послушать, но осторожненько, чтобы не подсесть)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>03 Фев 2013 3:01

нет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 7:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Николай Свечин "Завещание Аввакума" Давно хотела познакомиться с творчеством автора, которого мне очень хвалили, и вот наконец... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Аудиостимуляторы--действительно наркотики? [6912] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение