Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>25 Сен 2009 20:10

Оля, дорогушечка ты моя, надеюсь у тебя все заживет как на кошке, без следа и боли!!! Набираешь что, проду?! Shocked Моя в ауте, Олюня, можт по боку это? Полечись, мы подождем!!! Только интерес разогреем еще больше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>25 Сен 2009 20:13

Вик, у врача всегда все есть - соседи же приходят

La gata писал(а):
Оля, дорогушечка ты моя, надеюсь у тебя все заживет как на кошке, без следа и боли!!! Набираешь что, проду?! Shocked Моя в ауте, Олюня, можт по боку это? Полечись, мы подождем!!! Только интерес разогреем еще больше!


НЕ Лен, ответы вам - набирать неудобно, до проды я сегодня не доберусь с такой то рукой. однозначно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>25 Сен 2009 20:19

Лёля, так тем более не строчи! Всем ответишь потом, все уже в курсе, приставать не будут! А кто будет, помидорами закидаем! Non Отдыхай, лечись, поспи, вообщем расслабляйся Poceluy !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ariadna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 250
Откуда: Луганск, Украина
>25 Сен 2009 20:42

Ольчик, выздоравливай! сама знаю, как это больно. так что не тревожь руки лишний раз...
Guby
_________________
Любовь как ветер: ее не видишь, но чувствуешь. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>25 Сен 2009 20:46

Лен, да тревожьте, на здоровье, просто я не уверена, что на все сразу буду отвечать

Машок, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>25 Сен 2009 21:17

Оля это что-то))) кусочек просто ням-ням ^_^
кровавый дождь- это похоже подарок Макса... так? очень милый "знак внимания" надо признать doctor очень по максовски :devil:
И строчки романса в тему пришлись... будто про вампиров речь идёт Ok
Выздоравливай скорее Guby рука конечно болеть будет, но мы будем с тобой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>25 Сен 2009 21:26

Mistic писал(а):

кровавый дождь- это похоже подарок Макса... так? очень милый "знак внимания" надо признать doctor очень по максовски :devil:
И строчки романса в тему пришлись... будто про вампиров речь идёт Ok


Рада, что понравилось

Да, от Макса трудно было бы ожидать, цветов или коробку с шоколадом, не так ли?

Спасибо, мне уже легче, я активно лечусь А вам всем - огромное спасибо за поддержку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>25 Сен 2009 22:15

Ольчик, с почином тебя Значит он ее отпустил, с его то характером Развивай события, интересно посмотреть как вампир будет завоевывать гг или силой принудити к ...
У меня Макс больше с тяжелым роком ассоциируется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>25 Сен 2009 22:24

Новое произведение Оли! Ура! Хоть здесь про вампиров почитаю)) Мне уже очень-очень нра))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>25 Сен 2009 22:37

КАКОЙ УЖАС МАСЛОМ РУКУ ОБОЖГЛА !!!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ТЫ ТЕРПИШЬ ОЖОГ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО А ТЫ ЕЩЕ И МАСЛОМ ТУТ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕПЕРЬ ПОМОЖЕТ ТЫ ХОТЬ ПАНТЕНОЛОВОЙ ПЕНОЙ ПОПОЛЬЗУЙСЯ БОЛЬНО ЖЕ КАК ОЙ ЕЙ !!!!!!!!!!!
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>25 Сен 2009 22:37

Оленька, желаю тебе скорейшего выздоровления.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>25 Сен 2009 22:42

Юль, спасибо Так он и позволил ей сбежать именно из-за своего характера Мы скоро узнаем, как все было, обещаю
Насчет тяжелого рока - не знаю, но признаюсь, что и в первой части, и тут часто слушала Muse


Катя, ну я рада, что интересно, только, это же вторая часть, ... ты хоть спрашивай, если что непонятно будет


Тоня, не переживай так за меня, милая Я -таки, не зря восемь лет своей жизни убила в медуниверситете Гомеопатия - это вещь, уже ничего не болит, А намазала я Бепантеном, тот же Пантенол, только в виде эмульсии. Так что, я уже почти в строю - сижу и сама ИГРЫ читаю с начала - кайф ловлю Обожаю тебя


Даша, я уже, почти выполнила твой пожелание СПАСИБО - котята прелесть просто
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>25 Сен 2009 22:47

Ну ты точно садюга!!! Сидит с больной рукой всем ответы пишет что бы не кого не обидеть !!!!!!!!!!! ДА МЫ НЕ ОБИДИМСЯ И НЕ УЙДЕМ НЕ КУДА НЕ НАДЕЙСЯ !!!!!!!!!!!!! Wink
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 576
>25 Сен 2009 22:56

Оля,
Цитата:
я уже почти в строю - сижу и сама ИГРЫ читаю с начала - кайф ловлю

ну ты даешь!!!!!! Читаю тут твои ответы на комменты и диву даюсь!!!!! Поддерживаю полностью Антонину
Цитата:
Ну ты точно садюга!!! Сидит с больной рукой всем ответы пишет что бы не кого не обидеть !!!!!!!!!!! ДА МЫ НЕ ОБИДИМСЯ И НЕ УЙДЕМ НЕ КУДА НЕ НАДЕЙСЯ

Хотя ты врач и тебе видней, но..... даааааа, вот это страсть к творчеству)))) Хотя......, хотя сама такая же, в любом состоянии бегу читать - лучшее лекарство от всего!!!))))) Но ты ведь еще и пишешь, оля-ля!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нафретири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 359
Откуда: Харьков,Украина
>25 Сен 2009 23:50

Олечка, ты береги ручки!!! Они теперь не только тебе нужны, но и нам! doctor
Я сама не раз страдала от горячего масла, и приятного мало. Поэтому лучше переждать, пока не отпустит совсем. Ты держись, а мы будем за тебя кулачки держать, чтоб быстрей всё прошло.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 16:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Стихи»: Стихотворение из письма » (найдено в одном из писем с фронта рядового Тимофеева Александра своей жене Тимофеевой Александре)... читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Рыба и морепродукты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля) [7048] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 170 171 172  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение