Кем оказался Зверь из Лихорадки грез?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кем оказался Зверь из Лихорадки?
А мне кажется, что ребенок, которого держал ИБ на руках
1%
 1%  [ 3 ]
Алина
6%
 6%  [ 14 ]
бармен с бара Риордана
0%
 0%  [ 2 ]
бэрронс
2%
 2%  [ 6 ]
Влейн
0%
 0%  [ 2 ]
Иерихон Бэрронс
55%
 55%  [ 130 ]
Король Темных
0%
 0%  [ 2 ]
Кристиан
27%
 27%  [ 64 ]
Ни малейшего представления
1%
 1%  [ 4 ]
Риодан
2%
 2%  [ 6 ]
Всего голосов : 233 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Charlotte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1379
>18 Окт 2009 23:08

Дэни писал(а):
А на счет того, что Мак сплясала бы джигу над трупом ИБ я не согласна, она, конечно хочет думать, что Бэррон ей безразличен, но на самом деле это не так, и как раз горе ее - именно горе оттого, что она поняла что именно теперь она все потеряла, потому как семью она потеряла еще раньше, но у нее было будущее, и это будущее возможно только благодаря Бэрронсу, и теперь его нет, теперь действительно все потеряно. ИМХО

Согласна. Я думаю что это ИБ. Теоретически о Кристиане должна быть следующая серия, сомневаюсь что он так затронул сердце Мак, что в 5-й книге она его будет оживлять с помощью книги.
Еще один аргумент в пользу ИБ: Сам Зверь - его поведение, его взгляд, его чёрные длинные волосы (у кого такие? А?), его кровожадность, он убивал не просто так, он охранял её! не верю что Крис так самоотверженно защищал бы её.
Думаю, дыма без огня не бывает, Монинг не могла раздуть такую сцену покаяния и горя из-за убитого Друида. Крис тут не очень важная для неё персона. Это либо ИБ, либо, в конце концов Алина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>19 Окт 2009 2:26

Charlotte писал(а):
Это либо ИБ, либо, в конце концов Алина.

Кстати, а почему бы Зверю не быть сестрой Мак, Алиной?? Кого-кого, а Алину Мак любила безумно, и тогда понятно её отчаяние в конце книги..., но опять-таки возникает много НО...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>19 Окт 2009 7:04

Верю, что это ИБ, и надеюсь, что воскрешения не будет. Из этого можно замутить офигенный сюжет.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>19 Окт 2009 7:43

Последняя любовь Самурая писал(а):
Charlotte писал(а):
Это либо ИБ, либо, в конце концов Алина.

Кстати, а почему бы Зверю не быть сестрой Мак, Алиной?? Кого-кого, а Алину Мак любила безумно, и тогда понятно её отчаяние в конце книги..., но опять-таки возникает много НО...

Тогда это будет уже водевиль, особенно, если вспомнить как зверь "метил" территорию вокруг Мак
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>19 Окт 2009 11:15

Шери,а помнишь во второй книге как Мак встретилась с Кристианом? Там он очень хорошо описан,слушай.

Почти два метра ростом,длинные темные волосы собраны в хвост на затылке.Золотые тигриные глаза оценивающе изучали меня.Эстроген ответил тестостерону - да,этот мальчик уже был мужчиной,- и я непроизвольно села прямее.

Вот тебе полное описание Криса,а теперь сравни это с нашей зверюшкой...Ничего общего не находишь?
Причем он ведь и с Алиной был знаком. Так что же мешало ему с ней расправиться...она ведь определенно была убита зверем и она много знала.
И убита она была на 100%,Мак сама ездила на опознание.

Это было жутко и не оставляло никакой надежды отрицать тот факт,что она умерла.

Так-что Алина зверем ну никак не может быть.


О!Мне еще одна мысля закралась в голову! А может у Алины кроме ГМ был еще кто-то?А не могла она встречаться с Крисом?
Недаром же ГМ говорил,что это не он убил...кстати думаю это правда.Был второй.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>19 Окт 2009 12:04

Эми, ты просто умничка)) Всё очень логично излагаешь и четко аргументируешь. И прислушиваешься к аргументам других... Молодчина! Я с песенного конкурса начинаю смотреть на тебя другими глазами (ну не могла я это не сказать, сорри за оффтоп) )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charlotte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1379
>19 Окт 2009 14:04

Эми, согласна. Логика подсказывает что это Крис. Но вот почему-то всегда когда речь идет о черных волосах и звериной сущности мне первый в голову приходит ИБ.

Насчет того что Крис убил Алину. Перевоплощаться он начал только после Самайна и плоти невидимого. Как он мог раньше Алину убить? А мертва она или нет, от Монинг можна ожидать чего угодно. А вдруг этот зверь окажется её второй сущносью, то-сть книга её убила физически а душу затянула в себя и превратила в такого вот Зверя. Она тогда бы тоже охраняла Мак. Если у ИБ мы рассматриваем две сущности, то почему такого не может быть с Алиной. Предполагается, что она не такая уж святая была.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SOLOMEYA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 158
Откуда: Украина
>19 Окт 2009 14:50

Очень и очень хочу, чтобы Руста и все, кто пишет, что это Кристиан оказались правы! (Хотя его тоже было бы жаль)
Но все равно уверена, что это ИБ за что и голосую. (классненький опросник организовался).
Зверь то появился, когда она по телефону звонить стала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>19 Окт 2009 19:19

Спасибо Руст.
Шери Алину убил не человек,это однозначно.Это какой-то монстрик,причем не Носорог,не Серая Тварь,не Многоротая и т.д.

- У моей сестры обнаружились отметины по всему телу,инспектор!Не только на руках!И коронер сазал,что они похожи на следы зубов!-Которые не могли принадлежать ни одному известному виду животных.-А некоторые части тела были просто вырваны!

Такие отметины мог оставить только кто-то очень озверевший.Получается что Алина тоже столкнулась с этим Зверем. И мне что-то не верится,что это Книга. Да и на ИБ непохоже.Он ведь не скрывал того,что в свое время не столкнулся с Алиной.Мне кажеться,что если бы у него была Алина то он бы ее тоже охранял бы,как и Мак.Ему сначала было без разницы кто поможет вернуть Книгу,то ли Мак,то ли еще кто-то.
А что мы знаем о Крисе.Что он друид(но незнаем хороший ли плохой),что учится в Тринити,что знал Алину,и теперь знает Мак.И все.
Он струсил на Самайн,что его засосало в Зеркала вместе с Бэрронсом,и что он там досих пор блудит.Покрайней мере он там опять остался.Судя по всему он сам отпустился от Мак, но не потому,что немог удержаться(после мяса Невидимых он был силен),а просто ему так было необходимо.Вопрос:почему? Я думаю,Крис уже чуствовал,что с ним,что-то не то....Может он вообще по своей натуре был оботнем,что ли,а мясо Невидимых просто усилило эффект?

SOLOMEYA,я вот опять думаю,что ЕТУ это не наш монстрик.У Мак тоже появились сомнения,хотя потом она себя уже настроила на это.Что типа если это ЕТУ то и Бэрронс ее найдет.

Было ли здесь нечто худшее, чем мой монстр? Нечто похожее на существо из-под гаража Бэрронса.
Я нахмурилась. Это было бы слишком для случайности.


О!!!Я вот еще раз перечитала одну из последних глав,и мне пришла мысля...
А что если,вот послушайте


Цитата:
- Ну, а может быть, - мрачно изрек он, – нам до нее – всего шаг. И когда мы переместимся в следующий раз, мы окажемся лицом к лицу с королем Невидимых. Не знаю, как ты, а мне не улыбается знакомиться с жившим миллионы лет существом, создавшим самых ужасных эльфов. Говорят, что даже если просто посмотреть на него, в его истинном облике, можно сойти с ума.

а неможет быть такого,что эти камни из стен ТК разбудили его самого? А? Может это такой облик самого ТК... Да и камни он быстренько прибрал к своим рукам-лапам....А ИБ ему кто-то,потому он и чуствует его запах..
Так...что-то я увлеклась... не все воспринимайте серьёзно. Надо еще подумать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>20 Окт 2009 9:09

Иерихон Бэрронс.Наверное это слишком просто,хотя Возможно.Наверное в следующей книге нас ждёт большой сюрприз,или нет?Или госпожа Карен Мари Монинг навсегда сохранит это в тайне?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>20 Окт 2009 13:28

Все-таки я думаю,что это Крис.

Цитата:
В какой-то жуткий, словно в замедленной съемке, миг я могла поклясться, что вижу во взгляде монстра обвинение в предательстве, в грязном лицемерии, словно между нами был заключен какой-то негласный договор. Он смотрел на меня с упреком; желтые глаза горели ненавистью, вызванной моей изменой. Он закинул голову и завыл – это был звук одиночества и отчаяния, мучительный крик горя и безумия.


недаром он на нее так смотрел.Ведь недавно она сама спасла его от смерти,дала,так сказать,еще один шанс на жизнь.Сама накормила его гадостю от которой он превратился в монстра,помагала выбраться из лабиринта Зеркал. А тут....взяла и предала.Стала на другую сторону.



Цитата:
Он сделал шаг ко мне. Я не могла поверить, что, учитывая его раны, он все еще стоит


Да и стоять на ногах он мог только благодаря тому,что ел мясо Невидимых.

Цитата:
Я смотрела на человека, мертвого, лежащего на травяном полу леса.
Смотрела на человека, которого помогла убить.


она немогла поверить,что убила именно его.Спасала,спасала,из-за него оказалась в такой ситуации,скормила драгоценный корм ему....и убила...причем сама.

Ну а что это была Алина))) не думаю. Смотрела на человека...,мне кажется,что в даной ситуации ее мыслью было бы, смотрела на женщину...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>20 Окт 2009 15:30

Ха, а я вот тут подумала.... Почему все решили что ЕТУ это не ЕТУ? Нет, вы что думаете, Мак когда позвонила по номеру ЕТУ, он что, должен был ей ответить?

- Привет, это я, Зверь, щаз маин сек я буду! Жди!

Гы, глупость же полная!!!! Она просто позвонила, а от того что у нее терпелка отсутствует, стала названивать по номеру. Всего-то надо было подождать, ведь она, млин, не в ББиБ находится, до которого рукой подать, а хрен знает где!!! Вооот, он пока добрался...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>20 Окт 2009 16:26

Ладно Харис допустим Зверь как-то там добирался к ней,хорошо.Допустим это ЕТУ.Я даже могу допустить,что это Бэрронс.Но вот я немогу понять как может раздвоенная сущность существовать одна без другой.Здесь говорили о двойственной натуре ИБ.Хорошо,двойственная так двойственная.Я вот понимаю всякие оборотни там,вампиры...короче всякая нечисть. Но они же бывают либо монстрами,либо человеками,и все это происходит в одном теле. Но как может ИБ выть в подвале гаража и в то же время смотреть на Мак через капот автомобиля? А ведь этот вой она узнала,когда он по лесу бродил,потому и подумала,что это ЕТУ.

А на Хэллоуин! Эсли бы Он так добирался,то ее бы уже точно сто раз изнасиловали и не только.ИБ же в это время в зеркалах шлялся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>20 Окт 2009 16:35

Так, а для чего его команда существует? Мож они все там, того, ЕТУ ))) По очереди, так сказать.

ПыСы На счет Хэллоуина, Мак не Берронс. Не надо их сравнивать. Иль до Мак добраться, когда она в зеркале. Иль ИБ. Совсем две разные вещи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>20 Окт 2009 16:53

Согласна он быстрее.
Если они все там по очереди ЕТУ,то интересно чья была на этот раз)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 19:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Кем оказался Зверь из Лихорадки грез? [7183] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение