Кем оказался Зверь из Лихорадки грез?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кем оказался Зверь из Лихорадки?
А мне кажется, что ребенок, которого держал ИБ на руках
1%
 1%  [ 3 ]
Алина
6%
 6%  [ 14 ]
бармен с бара Риордана
0%
 0%  [ 2 ]
бэрронс
2%
 2%  [ 6 ]
Влейн
0%
 0%  [ 2 ]
Иерихон Бэрронс
55%
 55%  [ 130 ]
Король Темных
0%
 0%  [ 2 ]
Кристиан
27%
 27%  [ 64 ]
Ни малейшего представления
1%
 1%  [ 4 ]
Риодан
2%
 2%  [ 6 ]
Всего голосов : 233 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>20 Окт 2009 19:42

Харис, не спорь, редиска)) Потому этот номер и расшифровывается: "Если ты умираешь", что помощь должна быть мгновенной, иначе кранты. И не важно, где ты: на грешной земле или в Зеркалах. Раз ЕТУ работал (а он работал!), что-то должно было произойти тут же. А раз ничего не произошло, значит: "Извините, абонент временно недоступен")))

И кто сказал, что там должны были прибыть "трое из ларца, одинаковы с лица"?! Лучший способ спасти кого-либо от опасности - это мгновенно переместить его, тогда и враги далеко позади останутся, и медицинскую помошь оказать можно. А иначе может получиться так: одной рукой делаем прямой массаж сердца, а второй отмахиваемся от бандюганов)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>20 Окт 2009 20:12

Руст, буду спорить!!! Ну и шо что называется "Если ты умираешь", ха, да явно монстр какой-нить должОн был появиться, что он и сделал ))) А как долго Он добирался, нуууу, дань жанру, интриги чтоб нагнать.

И вообще, кто знает, что там у Монинг в мозгах шевелится? Мож у нее радиоактивные, а не простые как у всех, тараканы )))) Ведь баков по книгам куча!! Просто завались!!!
По памяти могу сказать, про то как Мак с легкостью определила Всадников Апокалипсиса, и что Войны среди них не было, иль что эт именно Война не показывал ей своего лица. А всех остальных так пальчиком:
- Ты - Смерть, ты- Мор, а ты - Голод...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>20 Окт 2009 22:07

Ну, Харис))) Мы ж их отличаем))) Почему она не может?)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.07.2009
Сообщения: 213
Откуда: Литва
>20 Окт 2009 22:54

Мне кажется это не ИБ, если логически подумать разве Риодан стал бы убивать своего друга, соплеменника или кто он там еще, да еще и Мак к этому подстрекать... не не не ни в коем случае.

Насчет Алины тоже мало вероятно, она умерла, Мак ее опознала, проехали.

Остается Крис, но его же выкинуло невесть куда, поймешь там в какой мир его швырнуло, он же месяцами шастал по пустыням и не мог выбраться, хотя роль сыграть может мяско невидимых... вот тут загадка...

Я думаю нас ждет что-то новенькое и уж точно неожиданное, Монинг невозможно предугадать... думаю ни один из вариантов не подходит, хотя кто его знает, это всего лишь догадки...
_________________
Страсть-это когда ты любишь в ней её губы,руки,гол­ос,походку и достоинства;она по-настоящему красива,когда смеется.
Любовь это когда любишь её глаза,душу,характер­,вредные привычки и недостатки;и она по-настоящему прекрасна когда беспомощна и плачет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>21 Окт 2009 9:47

Руст!! Да потому что нам они представились!! Воть ))) А ее сразу трахнули (прастихосподи) без здрасти и до свидания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charlotte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1379
>21 Окт 2009 15:13

Miss Amy писал(а):
Согласна он быстрее.
Если они все там по очереди ЕТУ,то интересно чья была на этот раз)))

Чья? Ну... может это был настоящий Ри! Shocked А что? она его спасала от монстра, который был ЕТУ, а в итоге оказалось что Ри в человеческом виде был совсем не Ри, а самозванцем! А настоящего Ри - своего Зверя и охранника, посланного Бэрронсом убила. Вот тебе и хеппи-энд, и все потеряно. Бэрронс сам за ней не прийдет, Крис потерялся, своего защитника и надежду на выживание (ЕТУ) она укокошила своим же копьем, местности не знает, где найти портал тоже. Все, капец, теперь она потеряла все))
Вот видите, я уже продвигаю теорию не только ИБ)) уже целая куча вариантов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.12.2008
Сообщения: 336
Откуда: Эстония
>21 Окт 2009 15:33

Сначала проголосавала за ИБ, а потом уже начала читать все размышления.. И поняла, что зря поторопилась - теперь, прочитав анализ Русты, я полностью с ним соглашаюсь.. Действительно, она больше горевала не о том человеке, а о себе, о своих утраченных надеждах!
Жаль, что нельзя переголосовать =/
_________________

I believe I've seen hell. It's white. It's snow white. (Margaret Hale)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>21 Окт 2009 17:42

Я проголосовала за первый вариант ответа, хотя некоторые сомнения по этому поводу у меня существуют Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>25 Окт 2009 14:01

Проголосовала за ИБ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evanji Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Окт 2009 23:07

Сначала я и не сомневалася, что это ИБ, списывала на проклятье, сразу вспомнился сюжет Красавицы и чудовища, но вы меня переубедили в этом, и теперь вообще не знаю, кто этот Зверь))).
 

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>26 Окт 2009 12:13

Цитата:
Ну... может это был настоящий Ри!


Знаешь Шери,я ведь тоже ,раньше выдвигала такую версию...И все вроде ничего,но есть одно но.
Глаза Зверя! Почему они описываются не голубыми(как у Ри),или темные(как у ИБ),а именно "тигриного"цвета)))
Почему именно на этом цвете стоит акцент к книге)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>29 Окт 2009 14:28

А мне если честно всё равно кто там окажется. Монинг уже надоела со своими выкрутасами. Поскорее пятая книг и ответы на все вопросы. А так даже не хочу думать, что там автору в голову взбрело . Поживём увидим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пятый Элемент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Окт 2009 15:26

Ой, девочки, ну очень хочется,чтоб это был не ИБ! Села перечитывать заново четвертую книгу,благо, переводчицы выложили ее одним файлом - СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ! Вообще очень переживаю за пятую часть. Монинг такое нагромождение вопросов нам выдала, не хочется, чтобы последняя книга была написана по принципу сериалов - все заключительные события скомкать с одну последнюю серию. Я не представляю, как наша великолепная Монинг красиво уложится со ВСЕМИ ответами в одной части, но куда уж мне понять гения))).

По поводу зверя - надо еще подумать, попозже рассуждения выложу. Хотя, думаю, Монинг так завернет сюжет,что все наши предположения пойдут прахом Laughing

И еще не дает покоя одна деталь, почему старушка назвала Мак Алиной?! Кажется пора открывать новую темку на форуме "Кто же ты МакКайла Лейн")
Может она потомок Темного короля и его возлюбленной? Иначе откуда эти сны про белый замок, зеркала и женщину,которой очень плохо и холодно? Что это как не генетическая память? А если вспомнить как повел себя амулет - ОС, который ТК создал для своей возлюбленной, когда Мак его одела. И в конце концов связь КНИГИ и Мак....
Извините, если не по теме Embarassed Как говорится: "и тут Остапа понесло...")))
 

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>29 Окт 2009 16:09

Пятый Элемент писал(а):

как великолепная Монинг красиво уложится со ВСЕМИ ответами в одной части, но куда уж мне понять гения))).


Ээээээ... ЛиЛу, так она и не ... гм... уложится )) Еще две серии "по мотивам Лихорадки" намечаются )) Мдя. Ждем-с. До первой звезды.
Боюсь, ЭТОГО гения понять мало кому дано...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>29 Окт 2009 16:30

Еще две серии!? Это ж сколько ждать надо Монинг и впрямь загнула. Не люблю когда растягивают на целую эпопею. Что за бред
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 16:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Христос Воскресе! » Дорогие мои читательницы! Поздравляю вас с Пасхой Христовой! В Светлое Христово Воскресенье хочу пожелать... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Кем оказался Зверь из Лихорадки грез? [7183] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение