Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Иноканоан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Лигаментиа
>29 Май 2011 20:05

Ого. Дар, мы тебя по любому всегда будем ждать. Надеюсь у тебя все будет хорошо.

»» 29.05.11 20:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, — ущипните видение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хранья Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2010

Клан: Тхорнисх
>02 Авг 2011 15:39

Честно говоря - мне очень совестно, что я тут сижу и ничего не делаю, разве что персонажа за собой держу. Извините, просто, долго думала, что вдохновение вернётся, но... оно не хочет. Понятия не имею, что писать и как...
Прошу освободить роль... И ещё раз простите.
_________________
Наша жизнь - игра без правил...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 22:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аль Квотион. Ты » Аль Квотион "Ты" «Ты» - я шептал в лихорадочном сне, «Ты» - я писал в каждом новом письме, «Ты»... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица [7295] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение