Резиденция клана Кадаверциан

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Дарэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>01 Мар 2011 10:02

- Лориан? Лориан?! Лори-а-а-ан!!!
С этим возгласом я просыпался неоднократно. Судьба мальчика, теперь связанного с нашим миром, беспокоила меня. Я не желал ему "чести" стать одним из нас. Но если же не это, то что? Смерть? Безумие? Апатия? Что может случиться с человеком, осознавшим, что люди - совсем не одиноки в своём мнимом владычестве над планетой... В перерывах между краткосрочными пробуждениями я видел смутные, хаотичные сны, наполненные фантасмагорическими мотивами.
Кристоф писал(а):
Дарэл, доброй ночи тебе!

Голос друга Кристофа заставил меня в сотый раз подскочить на перинах своей кровати. С полусонным бешеным выражением на лице я уставился на Мэтра.
Кристоф писал(а):
Как провел прошлую ночь, узнал что-нибудь?

Спросил тот со спокойной сосредоточенностью. Кристоф восседал на моей кровати с невозмутимостью ребёнка, пришедшего в полночь сообщить родителям, что он сделал "пи-пи".
Взъерошив себе волосы, я провёл ладонью по своему лицу, сел поудобнее.
- Доброй ночи, друг мой, - зевнул. - Вчера у меня была длинная ночь. Не припомню таких за последние несколько лет... Как я провёл её? Необыкновенно насыщенно. К примеру, мы с Доной нанесли неожиданный визит в резиденцию Асиман, - мне показалось, или в сдержанно-спокойном взгляде Мэтра промелькнуло подобие любопытства? - В результате горячих дебатов, я всё-таки определил, что Магистр не имеет к делу Рамона Вьесчи никакого отношения. Сообщу так же, что этот наш непрошенный визит не был одобрен главой клана... Впрочем, мне кажется, Дона захочет сама всё тебе поведать...
После того же, как вышли из резиденции пироманов, мы с Донной разминулись. В последствии чего я встретил самого Рамона. Мы мило поболтали, если это можно так назвать, и сговорились о новой встрече сегодня, мы собираемся в Лунную крепость, Крис... Можешь пожелать мне удачи, - я гоготнул. - А теперь, позволь мне встать и привести себя в порядок. Встретимся на кухне, друг... Надеюсь, ты не откажешь мне в любезности отужинать со мною? - широкая улыбка с хитрым сонным прищуром.

»» 03.03.11 11:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

_________________________

Неrr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gema.
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>06 Мар 2011 21:59

Мне показалось, или Дарэл не был доволен таким своим пробуждением?! Но это было уже не важно. Взъерошив себе волосы, он провёл ладонью по своему лицу, сел поудобнее.
Дарэл писал(а):
- Доброй ночи, друг мой. Вчера у меня была длинная ночь. Не припомню таких за последние несколько лет... Как я провёл её? Необыкновенно насыщенно. К примеру, мы с Доной нанесли неожиданный визит в резиденцию Асиман

Я очень наделся, что они там не зря провели время.
Цитата:
В результате горячих дебатов, я всё-таки определил, что Магистр не имеет к делу Рамона Вьесчи никакого отношения. Сообщу так же, что этот наш непрошенный визит не был одобрен главой клана... Впрочем, мне кажется, Дона захочет сама всё тебе поведать...

-Было бы прекрасно, друг мой, но я ее пока не видел. Продолжай же.
Цитата:
После того же, как вышли из резиденции пироманов, мы с Донной разминулись. В последствии чего я встретил самого Рамона. Мы мило поболтали, если это можно так назвать, и сговорились о новой встрече сегодня, мы собираемся в Лунную крепость, Крис... Можешь пожелать мне удачи.

-М..это достаточно серьезный шаг - идти к Миклошу.
Цитата:
А теперь, позволь мне встать и привести себя в порядок. Встретимся на кухне, друг... Надеюсь, ты не откажешь мне в любезности отужинать со мною?

Дарэл широко улыбнулся и посмотрел мне в глаза.
-Конечно, Дар. Я пока посмотрю наши запасы. И может быть даже встречусь с Доной.
Я встал с кровати и поправил свою одежду.
-А за ужином я расскажу тебе, как я провел эту ночь, может ты поможешь мне с решением нескольких вопросов, связанных с лигаментиа.
Я кивнул Дарэлу и вышел вон из его комнаты. Уже через мгновение я был на кухне.
Открыл холодильник и достал крови. Поставил разогреваться и стал ждать, присев на высокий стул у окна. За окном уже во всю властвовала ночь. Она укутала город спокойствием, но это спокойствие было ложным...
Мои мысли были заняты произошедшим с Дарэлом. Асиманы оказались непричастны, но как сканер сможет проверить Миклоша, этот юноша необычайно умен...он просто так не выдает своих тайн.
На кухню заглянул Босх. Он присел рядом и стал молча смотреть в окно. Иногда он умел быть тактичным. Микроволновка запищала и я вынул свой ужин. Теперь осталось дождаться Дарэла.

»» 06.03.11 22:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>09 Мар 2011 19:21

Пробуждение было, на удивление,быстрым и легким. Настроение было вполне "нормальным".
Молодой, симпатичный стигонит, приготовленный для одной из человеческих встреч ждал моего приказа. Отправив его на "дело", я направилась в душ.
Шум воды успокаивал и возвращал ясность мыслей.
После водных процедур неимоверно захотелось перекусить и я направилась на кухню. Там я обнаружила Кристофа и его верного духа-слугу Босхета.
-Приветствую вас, мэтр.
Я изобразила поклон.
-И тебе, Босхет, тоже здравствуй.
Я мило улыбнулась бетайласу.
Достав из холодильника кровь, я начала подогревать ее несложными магическими манипуляциями....
И спустя пару минут я с наслаждением усмиряла чувство жажды.

»» 18.03.11 22:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>11 Мар 2011 18:39

В тот момент, как за Кристофом закрылась дверь, я осознал, что совершенно не желаю ужинать полуфабрикатами. Давненько я не охотился...
Я принял решение, поужинать свежачком.
Натянув удобные джинсы Dirk Bikkembergs, пуловер Armani и модную куртку от Versace, повязав на шею уютный и невероятно тёплый шарф, влез в ботфорты на шнуровке и вышел из комнаты.
Настроение было приподнятое. Заведомо зная чем бы это кончилось, тихой сапой прокрался мимо комнаты Лориана. Спустился в вестибюль и уже через мгновение вдыхал морозный ночной воздух...

»» 11.03.11 18:51 Ночная жизнь Столицы
_________________

_________________________

Неrr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gema.
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>19 Мар 2011 19:24

Ада писал(а):
-Приветствую вас, мэтр.

Голос Ады вывел меня из задумчивого состояния. Я встал в знак приветствия.
-Привет, Ада. Как ты себя чувствуешь?
Ада, быстро разогрев еду, приступила к приему пищи.
Я услышал, как хлопнула дверь в вестибюле. Дарэл покинул особняк. Ну что ж, поговорю с ним позже.
Мне тоже необходимо выйти сегодня из резиденции.

»» 20.03.11 20:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>20 Мар 2011 21:24

Цитата:
-Привет, Ада. Как ты себя чувствуешь?

-Уже в порядке. Спасибо.
Хлопнула дверь особняка..
Кто-то нас покинул... Надеюсь, не насовсем...
На лице Кристофа отразилась задумчивость.
-Вы что-то планируете, мэтр?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>06 Апр 2011 20:03

Ада писал(а):
-Вы что-то планируете, мэтр?

Голос Ады вывел меня из задумчивости. Я посмотрел на стигнессу. Миловидная шатенка, которая всем нам всегда была необходима.
-Я хотел бы прогуляться. Не составишь мне компанию?
Босхета я решил не брать с собой. Пусть он лучше присмотрит на Лорианом. За этим мальчиком сейчас нужно приглядывать.
Я встал из-за стола и направился в свою комнату. Взять некоторые вещи.
-Если ты идешь, то через 10 минут в холле я жду тебя.
Я быстро поднялся к себе и собрал необходимое. Теперь вниз.

»» 13.04.11 18:05 Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>07 Апр 2011 20:26

Цитата:
-Я хотел бы прогуляться. Не составишь мне компанию?

А что? Мне полезно хоть иногда выбираться на прогулку...
Кристоф встал из-за стола и направился к себе.
Цитата:
-Если ты идешь, то через 10 минут в холле я жду тебя.

Да мне и собирать то нечего. Все необходимое всегда со мной...
Я быстро закончила ужин и направилась в холл ждать мэтра.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>31 Окт 2016 20:50

Я вышел к Аде через пару минут.
-Ты готова?
Она согласно кивнула головой...
Мы вышли в ночь

»» 31.10.16 20:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 9:57

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Резиденция клана Кадаверциан [7308] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение