Различные диеты

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>11 Апр 2008 14:49

Я вот тоже решила сбросить несколько кг к теплому времени года, так сказать, привести себя в форму. ТОльк вот истязать себя черезчур строгими диетами - это не по мне. Я просто решила поменьше есть, не принимать пищу после 6-ти вечера, и напрочь исключила из рациона все сладкое и печеное. Вот с последним у меня самые болшие трудности - я без сладкого ну не могу просто! Зато уже две недели так продержалась и сбросила около 1,5 кг. Причем, если не считать моей слабости к сладкому, то выдержать такой режим питания впролне возможно. Сейчас еще ко всему этому добавила занятия йогой - посмотрим, какой результат в комплексе получится. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>11 Апр 2008 17:31

Я тоже набрала пару лишних килограммов((( Сейчас хочу скинуть, пока перестала есть после пяти часов, подбираю себе какую-нибудь легкую диетку.
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Апр 2008 20:19

Привет! Я тоже считаю, что если не есть после 17-18 ч, то прийти в форму до лета можно без особых ограничений. На меня еще действует отказ от мучного - полный! - и большое количество кисло-молочной продукции.
 

КШК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Дек 2008 16:51

"Самая лучшая диета - поменьше жрать!" - так сказала знакомый врач. И к большому сожалению, она права.
 

ПрЫынцесска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва
>24 Дек 2008 11:20

А я не всегда согласна с таким утверждением. Я вот после рождения ребенка набрала10 кг от превоначального веса, а ем мало и зарядкой занимаюсь + с ребенком просто сесть некогда не то что полежать или поесть. А вес все никак не уходит, мучаюсь прям .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

verochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Дек 2008 16:08

Как говорят японцы, не садись на диету если ты не сможешь придерживаться ее всю жизнь!В этом утверждении есть доля истины: стоит маленько расслабиться-хана талии, здравствуй жирок!Я уже больше года контролирую свой вес:не ем после 6ти вечера,отказалась от сладкого и мучного, раз в неделю устраиваю разгрузочный день-пью только кефир и ем яблоки. Никогда не пропускаю завтрак и забыла про лифты. В результате теперь при росте 159 вешу 49 кг, а раньше весила 59 кг и ужасно из-за этого комплексовала. Одна из моих одногруппниц постоянно спрашивает:"Почему ты ничего не ешь?На диете все сидишь?"Я не обращаю внимания, просто в ней говорит банальная зависть вот и все. На перерывах мои одногруппницы всегда перекусывают печеньем, булочками, пирожками, шоколадками и прочими вредными для женской фигуры вещами, не понимают, что через несколько лет им это обернется лишними сантиметрами. Всегда худейте только ради себя любимых, игнорируйте завистливые взгляды и насмешки!
Одна из моих подруг не следит за собой только из-за того, что на нее не обращают внимания молодые люди, говорит:"Я все равно ничего из себя не представляю и уже смирилась, что останусь старой девой. Я даже не целовалась ни разу!" Я не согласна с ней-каждая девушка обязана ухаживать за собой вне зависимости от того, смотрят на нее пацаны или нет.
 

ПрЫынцесска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва
>26 Дек 2008 23:23

Цитата:
Одна из моих подруг не следит за собой только из-за того, что на нее не обращают внимания молодые люди, говорит:"Я все равно ничего из себя не представляю и уже смирилась, что останусь старой девой.

По моему у девушки слишком большие комплексы. Я от природы всегда была пышкой, но никогда не комплексовала по поводу своей внешности и парней было много , хотя и не давала сама себя запускать. Все зависит от того, как человек себя поставит. Мой идеальный вес 60-65 кг, а вот когда я похудела до 55, то все сразу сказали, что мне не идет, теряется округлость. Я всегда занималась чем-нибудь подвижным (шейпинг, аэробика, танцы) и всегда гордилась своим подтянутым животом. Представляете, как я себя чувствую, после того, как набрала 10 кг уже после родов и живот ну никак не убирается. Но я всегда веду себя с людьми раскованно, а не зажато и они не замечают лишних кг. А в девушке, наверное, говорит ее лень.

Цитата:
каждая девушка обязана ухаживать за собой вне зависимости от того, смотрят на нее пацаны или нет.


Согласна на 300% prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

verochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Дек 2008 9:24

Мне тоже кажется, что моей подруге лень взяться за себя. Она говорит, что у нее нет стимула для того чтобы совершенствоваться, раз она обделена вниманием парней. Я думаю, что таким стимулом должно быть собственное отражение в зеркале, а не какой-то конкретный человек.
 

soliga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.02.2007
Сообщения: 63
Откуда: Тверь
>28 Дек 2008 4:56

verochka писал(а):
Мне тоже кажется, что моей подруге лень взяться за себя. Она говорит, что у нее нет стимула для того чтобы совершенствоваться, раз она обделена вниманием парней. Я думаю, что таким стимулом должно быть собственное отражение в зеркале, а не какой-то конкретный человек.

Согласна. Мое мнение - не обязательно быть красавицей, просто надо ухаживать за собой, тогда все получится.
P.S. Могу похвастаться, за 2 недели скинула 4 кг, вот так-то!!!! Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПрЫынцесска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва
>28 Дек 2008 16:26

А расскажешь как скинула?. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soliga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.02.2007
Сообщения: 63
Откуда: Тверь
>28 Дек 2008 18:19

ПрЫынцесска писал(а):
А расскажешь как скинула?. Smile

супы готовила овощные и фрукты покупала (гранаты, яблоки, груши). Ну, и вода, естественно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

verochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Дек 2008 14:36

Приближаются новогодние праздники, а вместе с ними обильные застолья и как следствие-лишние килограммы. После бесконечных диет так и хочется смести все со стола! Девчонки, поделитесь опытом как все-таки этого избежать и быстро придти в форму после гулянок?Очень часто жалею, что не родилась мужиком!Ведь природа так несправедливо устроила, что большинство парней едят все что хотят в любое время дня и ночи и ни фига не делается!Так обидно! Sad
 

soliga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.02.2007
Сообщения: 63
Откуда: Тверь
>29 Дек 2008 15:30

verochka писал(а):
Приближаются новогодние праздники, а вместе с ними обильные застолья и как следствие-лишние килограммы. После бесконечных диет так и хочется смести все со стола! Девчонки, поделитесь опытом как все-таки этого избежать и быстро придти в форму после гулянок?Очень часто жалею, что не родилась мужиком!Ведь природа так несправедливо устроила, что большинство парней едят все что хотят в любое время дня и ночи и ни фига не делается!Так обидно! Sad

Самой завидно, мой сидит по вечерам пиво пьет, хоть бы что. Обидно!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kambalas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.10.2008
Сообщения: 147
>30 Дек 2008 22:36

Девочки, вот я после родов набрала не 10, а 20кг от изначального веса. Никак не могу похудеть. Кроме этого, очень хочу выглядеть ухоженной. Мажусь кремом, молочком,и т. д. Но почему то никак не выгляжу ухоженной и привлекательной. И это отнюдь не комплекс говорит во мне. Может посоветуете что- нибудь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

verochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Янв 2009 14:01

Самая несбыточная женская мечта-изобретение диетического бескалорийного шоколада,но при этом по вкусовым качествам не отличающегося от обычного!Только представьте себе-на полках магазинов лежит "Сникерс"("Альпенгольд","Марс" и т.д.), на упаковке которого написано:"Энергетическая ценность-10 калорий!"Недавно гуляла в нашем тюменском супермаркете "Зеленый берег", подошла к прилавкам с шоколадками, но не для того чтобы покупать, а просто полюбоваться, в руках подержать, не больше.А потом со вздохом направилась в отдел с диетическими продуктами.Такова уж наша женская участь!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 0:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Различные диеты [732] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение