Различные диеты

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Lady Vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2009
Сообщения: 60
>20 Янв 2009 16:04

Рита писал(а):
А как вам такая диета? Диета Кима Протасова

Протяженность диеты Пять недель.

Первая неделя в первый день, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день.

Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром. И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю.

И точно так же - вторую неделю. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё три недели.

И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса. Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

Первая и вторая недели.
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.

Третья, четвертая и пятая недели.
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

Сама не пробовала. Но говорят, что очень хорошо уходят объемы.

Не знала, как эта диета называется, но моя дочь сиживала на ней несколько раз, когда училась в вузе.
И не так уж много овощей съедала: делала себе салат в большой салатнице - капуста белокочанная или китайская капуста, огурцы, помидоры, зелень, поливала соком из лимона. Сначала, да, с наслаждением ела варёное яйцо, но через неделю просто забывала о нём! Laughing
Йогуртов ела немного, штучки две-три в день, больше ей не хотелось. Да и сыра по 300г в день не могла в себя запихнуть. Мясо ела в основном варёное, а не жареное.
За время диеты она сбрасывала примерно 7-9кг, но обратно этот вес набирала очень медленно. Примерно, в течение года, а там опять садилась на эту диету. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТанюшкаЧпок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Мар 2009 3:49

Кста на счет яблочной диеты...умоей тетки есть подруга, далеко не худенькая женщина....и любила она яблоки...и вот в один прекрасный день она решила похудеть и села на яблочную диету...ела-ела...а вес все не убавлялся (ела только яблоки)...рещила сходить к врачу и оказалось...единсьвенный продукт, от которого она толстее, оказались...ЯБЛОКИ!!!вот такая не везуха))))к слову, перестав их есть она начала худеть...вывод таков....перед тем как худеть, проконсультируйтесьс врачом))))
 

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>06 Апр 2009 11:51

Девочки, а кто-нибудь пробовал питьевой йогурт Control? Правда ли, что он помогает меньше есть? Хочу попробовать...
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jane Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 407
Откуда: Москва
>03 Май 2009 11:36

Лично мне хорошо помогает меньше есть - употребление грейпфрутов.
P.S. А если этот фрукт запить чашечкой чёрного кофе без сахара - отлично нормализует стул.
_________________
– Ты же не влюбишься в меня, ирландка? – вкрадчиво промурлыкал Адам.
– Едва ли, – пробормотала она в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zmnj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Май 2009 17:23

Мне здорово помогли продукты линейки "Худеем за неделю"+ аудиопсихокурс "Похудение" Вараксин И.В.
 

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Июн 2009 5:58

Моя "стрессовая" диета:
- Курите 1,5-2 пачки в день
- Пейте по 7 чашек кофе, только черный, без сахара
- Пейте по 2-4 литра холодной газированной воды

При таком раскладе есть особенно не захочется: ешьте что хотите, но чаще всего не хочется вообще.
Вот сижу на такой уже который день.
Еще поправочка: спите 3-4 часа в день.
Результат: будете выглядеть как я.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jane Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 407
Откуда: Москва
>14 Июн 2009 9:58

Всё зависит от сложившихся обстоятельств и так же от образа жизни и от рода деятельности каждого человека. К примеру если ты студент - то сон и нормальная пища - это роскошь, во время учебы нужно найти времени до утра погулять с любимой или любимым (кому как нравится), побухать, а в период сессии - о сне с едой вообще нужно забыть. Но все равно организм востребует свое, рано или поздно.
Такой же диеты пришлось придерживаться во время сессии и мне...
Результат на лицо как грится...
_________________
– Ты же не влюбишься в меня, ирландка? – вкрадчиво промурлыкал Адам.
– Едва ли, – пробормотала она в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Авг 2009 20:14

Какая-то "голодная" диета. Wink
 

Jane Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 407
Откуда: Москва
>10 Авг 2009 9:34

Rose, эх, были бы все диеты "сытными"... Вот счастье-то бы было...
_________________
– Ты же не влюбишься в меня, ирландка? – вкрадчиво промурлыкал Адам.
– Едва ли, – пробормотала она в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Семицветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.01.2009
Сообщения: 216
Откуда: Крым
>25 Авг 2009 18:34

 » Апельсиновая диета

Привет всем! Хочу предложить несложную щадящую апельсиновую диету для тех, кто не хочет изнурять себя строгими диетами и у кого нет аллергии на цитрусовые. я сама попробывала эту диету и скинула 3,5 кг. за месяц. Хотя это не так уж и много, но мне и надо было сбросить столько.
На завтрак и обед можно есть все, что угодно, но не переусердствовать Smile. Обед должен быть в районе 14-00 - 15-00. Часа в 16-00 - 17-00 можно побаловать себя яблочком. Ну а на ужин надо съесть только 1 или 2 апельсина. Жидкости (в виде чая, соков, минеральной воды) нужно выпивать не менее 1,5 - 2л в день. Кстати апельсины хорошо чистят кишечник.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Snejka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Окт 2009 20:12

 » Японская диета

Прошлой осенью решила похудеть, так как при росте 171 кг весила 72 кг поставила себе цель скинуть до 62-63 кг. За основу взяла японскую диету, она вегетарианская и без соли. Правда, я без мяса смогла продержаться всего 2 дня, а потом поняла, что человек все-таки хищник и стала добавлять в меню отварную говядину и курицу. Я отказалась естественно от мучного, от сладкого, салаты заправляла только растительным маслом, никакого майонеза, еще я исключила картофель. в основном ела рис,овощи гречку, зерненый сыр, отварное мясо, рыбу. готовила себе отдельно. Через месяц я поняла, что без сладкого я просто не могу, и решила,что раз организм требует сладкого, значит ему это необходимо, важно просто не набрасываться на то что он просит, но все таки по чуть-чуть удовлетворять его потребности, тогда организм с большим пониманием отнесется к твоим достижениям. Я просто раз в 1-2 раза в неделю позволяла себе съесть немного шоколада или горького или молочного, но безо всяких наполнителей или добавок. Вес я сбрасывала постепенно. взвешиваясь каждый день я отвоевывала 2-3 кг в месяц, вела дневник веса. В общем где-то за полгода я достигал своей цели сейчас вешу примерно 62,5 кг. Вот уже больше чем полгода держу свой вес, в общем-то без особых усилий. Конечно после праздничных дней приходится устраивать разгрузочные. А вообще, за время диеты я убедилась в одной истине, садясь на диету нужно придерживаться ее всю жизнь. Сейчас я позволяю себе практически все, но не в больших количествах. В общем тем кто худеет - удачи девочки и терпения!!!!
 

kanait Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.03.2007
Сообщения: 19
>27 Окт 2009 21:41

Я 2 раза пробовала японскую диету. Не мое. 2 кг скинула, но быстро все вернулось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>28 Окт 2009 8:43

Лучшая диета была у Майи Плисецкой ! И называлась "Жрать поменьше надо!" Laughing Laughing Laughing
Сама что только не перепробовала, девочки. И поняла, что надо просто выработать наиболее приемлемою систему питания для себя. Потому что все сброшенные на диетах кг возвращаются рано или поздно. Первое что сделала я - это уменьшила все порции наполовину. Плюс посоветовали, попробовала и одобрила такой препарат , как Лендакса. ( он для лечения ожирения, аппетит снижает супер, и после окончания приема ( 3 мес) не возвращается)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Окелани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 87
>28 Окт 2009 13:53

Не, я столько яблок не съем. Хотя диета интересная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iri-sa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.08.2009
Сообщения: 510
Откуда: Russia
>11 Фев 2010 11:36

У меня няня у ребёнка ест яблоки, йогурт, пьёт воду, играют в бадминтон, разные подвижные игры. Пока 2й день, посмотрю, что будет недельки через 2. )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 197Кб. Показать ---

Счастье — это когда тебя любят за то, что ты есть и за то, какой есть. Невзирая на то, что у тебя есть. Виктор Гюго

Спасибо Кристи за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 12:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Различные диеты [732] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение